Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
"Самокрутчик" - программа для ведения базы рецептов самокрута, Windows/Linux ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: "Самокрутчик" - программа для ведения базы рецептов самокрута, Windows/Linux
Hanter XX
15-5-2019 17:32 Hanter XX
Интересно...почитаю как чуть освобожусь автору здоровья!!
Aufwiegler
19-5-2019 17:30 Aufwiegler
Не помешает. Из больницы я вышел, так теперь до кучи у меня еще и ножевое на восемь швов теперь заживает - веселые последствия майских праздников, блин))))
Hanter XX
19-5-2019 17:45 Hanter XX
Ого...темболее здоровья!!!
nfan'ka
19-5-2019 20:53 nfan'ka
quote:
Изначально написано Aufwiegler:
Не помешает. Из больницы я вышел, так теперь до кучи у меня еще и ножевое на восемь швов теперь заживает - веселые последствия майских праздников, блин))))

Что так не фортит то, ты там выздоравливай

nfan'ka
19-5-2019 20:54 nfan'ka
Ребят, у меня вопрос ❓ какой у кого коэффициент у сокола стоит?
Чаган
12-7-2019 14:19 Чаган
Всем привет. Респект автору за полезную программу. И пожелания здоровья!
Теперь о проблемах: программу скачал, разархивировал, попытался запустить... И сразу Винда начала ругаться на неподписанный файл, отказывалась запускать.
Я выбрал кнопку "разрешить всё равно", программа запустилась.
Но тут на неё накинулся антивирус BitDefender (бесплатная версия). Он даже исполняемый файл AmmoDB.exe упрятал в карантин!
Ладно, я антивирусу велел файл восстановить на место и внёс в "белый список".
Но теперь Винда совсем не хочет запускать программу - "невозможно" и всё тут!
Версия Windows 10 1803, сборка 17134.885 (на 1903 всё никак не обновлю).
Скриншот ниже:

edit log

Aufwiegler
14-7-2019 16:04 Aufwiegler
В свойствах AmmoDB.exe блокировка не висит? Имеет свойства винда не любить неподписанный исполняемый код, однако.

click for enlarge 399 X 156  48.1 Kb
Чаган
15-7-2019 11:15 Чаган
quote:
Originally posted by Aufwiegler:

В свойствах AmmoDB.exe блокировка не висит?

Нет, дело не в блокировке. Такое ощущение, что встроенная защита "винды десятки" саму папку с программой пометила каким-то образом как "нежелательную". Потому что я не смог ни обновить программу с помощью "апдейтера", ни вручную скопировать файл AmmoDB.exe из архива!
Но я перехитрил систему - создал новую папку в другом месте, заново всё распаковал... Заработало!
В общем вывод - "десятка" чудит. (Именно система, а не антивирус - поскольку я его отключал, ничего не изменилось.)
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
"Самокрутчик" - программа для ведения базы рецептов самокрута, Windows/Linux ( 9 )