Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Вопросы по Surefire LX2

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы по Surefire LX2

Iyonishe
P.M.
25-7-2018 12:53 Iyonishe
Добрый день сообществу.
Есть у меня указанный фонарь с разбитым стеклом и я решил его починить, отсюда возникла пара вопросов.
- правильно ли я понимаю, что для разбора головы надо голову греть ? Можно ли её прогреть без использования фена ? Не повредить ли нагрев начинке головы ? Есть ли вообще инструкция по правильному нагреву ?
- какой размер и толщина стекла в фонаре ? Где лучше приобретать стёкла и есть ли подобные места в России ?
Заранее спасибо за ответы.
Kir*
P.M.
27-7-2018 12:53 Kir*
Там же не стекло, а TIR оптика. Что то мне подсказывает, что наврядли что то такое можно найти в России.
На митинском рынке что то из TIR видел, ести только колхозить.

Вообще головы шуровские разбираются следующим образом: вначале в морозилку часа на 2, потом ее в кипяток. Но с учетом разбитого стекла - в кипяток ее особо не попихаешь. А нужно, чтобы резко от -20 до +90.

Iyonishe
P.M.
29-7-2018 08:40 Iyonishe
Originally posted by Kir*:

Там же не стекло, а TIR оптика. Что то мне подсказывает, что наврядли что то такое можно найти в России.


Огромное спасибо за ответы. А не подскажете место, где можно найти в штатах с доставкой в Россию. И не знаете, где найти размеры ?
Originally posted by Kir*:

Но с учетом разбитого стекла - в кипяток ее особо не попихаешь


Из-за осыпания стекла ? Или есть какие то иные причины ?
>