Guns.ru Talks
Фонари, осветительная техника
Потух фонарь Remington

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потух фонарь Remington

skidive
P.M.
12-5-2017 19:29 skidive
Был у меня в пользовании фонарь Remington. Фонарь средней ценовой категории, пока пользовался был даже весьма доволен им, поскольку по качеству и силе света он был очень даже достойным фонарём по сравнению с теми, какими я владел ранее. Никаких вопросов не было к нему. Но видимо зря радовался. Попользовался я им немногим больше чем год. В начале мая приехал с леса, брал его с собой, в лесу горел как положено. Дома включил, а он вначале стал слабо гореть. Как будто батарея садится. Поменял батарею. Но результат тот же. Светодиод горел оочень слабо, а потом вообще прямо на глазах постепенно перестал гореть. Затух и всё. Ставил батареи совсем свежие, но результат тот же. Вывод то понятен, сдох фонарь. Жалко. Купил хороший новый фонарь Armytek Predator Pro V3 XB-Н, но старый покоя не даёт, так как хорошо бы его было отремонтировать и пользовать далее. Фонарь то хороший. Сыну бы отдал. Может подскажет кто из знатоков возможные варианты по ремонту? Если честно то сам не очень разбираюсь как проверить что именно погорело или сломалось, и кривость рук не даёт возможности даже тестером воспользоваться.
sergVs
P.M.
16-5-2017 13:58 sergVs
Начните с проверки контактов и кнопки. Попробуйте подключить нормальное питание проводами как можно ближе к голове минуя всякие промежуточные звенья. Если не сработает, придется разбирать голову и смотреть потроха.
Фото предмета может облегчить процесс.
>