Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Поиск и предложения работы, не связанной с ору ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поиск и предложения работы, не связанной с оружием.

Gunmen
P.M.
8-10-2007 10:45 Gunmen
Данная тема создается не для флейма и обсуждения зп.
кратко - вакансия - описание, условие работы, требования к кандидату. все остальное в приват или обсуждать вне форума лично. то же касается соискателей.
Gunmen
P.M.
10-10-2007 14:19 Gunmen
никто не хочет писать.
положу почин.

продамся дорого, но в пределах разумного.
базовые навыки:
руководство коммерческой деятельностью предприятия, большой опыт
продаж, сопровождения сделок, подготовка документов, ведение переговоров,
заключение контрактов.
Способен находить нетривиальные решения для выполнения
поставленной задачи, адаптироваться в любой ситуации,
аналитический склад ума, трудолюбие и упорство в достижении
цели, стремление к рационализации, навыки делового общения,
коммуникабельность, представительность и порядочность.

причина поиска работы - просто устал от нынешней, пора переходить на оседлый образ жизни.

Z00.8
P.M.
22-10-2007 21:59 Z00.8
фрезеровщик на широкоуниверсальные станки типа СФ-676 (678);

Валер, я уже скоко такого фрезеровщика ищу... .
Соренсен
P.M.
14-11-2007 09:42 Соренсен
Александр 25 лет.

Инженер проектировщик кабельных линий 0,4кВ-10кВ
проектирую кабельные линии Мосэлектротранса(т.е.) для трамвая и троллейбуса, также занимаюсь кабелями МКС Мосэнерго(сейчасМГЭК).
Большой опыт согласования проектов с различными городскими организациями в том числе и с Экспертизой.
Хоршо знаю автокад, на троечку микростейшен, ну сответсвенно ворд знаю.
Большой опыт работы в поле(т.е. выезд на место прокладки кабеля и на всяцкие строительные штабы).
Образование высшее техническое (Московский Энергитический Институт).

Работал монтажником систем автоматики для ЦТП и вентяляционных систем.

Легко обучаем, неконфктен, бысто нахожу общий язык с людьми.
Готов рассмотреть любые предложения (но не мение чем зам 45000 тыс руб. в месец чистыми на первое время)

Причина поиска работы, старая замучила в усмерть хоть вой.

9par
P.M.
26-11-2007 22:42 9par
Собственно говоря мотоклубу www.RRGmoto.ru
требуется мотомеханик
или же ответственный, внимательный и способный к обучению человек с минимальными навыками по ремонту и обслуживанию авто-мототехники
все остальное по телефону 149-93-41 Роман или в P.M.

микола питерский
P.M.
27-11-2007 14:46 микола питерский
нужен сисадмин.. . работа в Москве.. желательно не москвич , так как жилье, прописку и продолжение учебы с 4 курса или в аспирантуре гарантируем за счет предприятия и разумеется зарплата от 20 000 руб

М.Октябрьское поле, проживание М,Сокол

если интересно в пм

9par
P.M.
27-11-2007 17:42 9par
случайно не в ЗиТЛП ?
микола питерский
P.M.
28-11-2007 20:10 микола питерский
Originally posted by 9par:

случайно не в ЗиТЛП ?


не случайно.. .
Voffka.One
P.M.
14-1-2008 18:17 Voffka.One
Собственно.. . Ищу работу.
20лет, студент МГПУ ЮРФАК. Опыт работы: "Связной" - И.О. старшего продавца.
Белый Ветер - зам. Администратора магазина.
ОАО DEPO COMPUTERS - менеждер отдела интернет - продаж.
стаж - 4 года.

Недавно ушел с последнего места работы. Предложения не обязательно по специальности. Обучаем, не конфликтен.

Всем, кто может помочь, буду благодарен.

С уважением.

IT Director
P.M.
17-1-2008 12:13 IT Director
В отдел ИТ ищу:
- системного администратора
- инженера по поддержке пользователей
- специалиста по сопровождению ERP Scala

По всем вакансиям наличие высшего профильного обязательно.
Запрашивайте в PM, оставляя ваш мейл, вышлю подробное описание.

IT Director
P.M.
21-1-2008 14:56 IT Director
Что, в Москве нет ИТ специалистов, ищущих работу?
Все уже пристроены?
Hartman
P.M.
28-1-2008 17:24 Hartman
Спекся касатик. Гиря опустилась.
Пожилой подаван ищет работу в Питере.
36 лет, отставной опер УР, с широким опытом в самых разных областях. Занимался немного (таковы были условия) - как директор - лесом, ГСМ, рыбной мукой (как друг импортера) и прочей чухней.
Был директором и владельцем лавки, торговавшей всяческим компьютерным железом, собранным и не очень.
Ковырялся в таможне - морской, как представитель владельца груза.
Может чего еще, уже не упомню.
Нынешняя работа - руководитель IT-проекта - заела, хуже пареной репы.
Что могу: руководить коллективом человек так в пять-десять. Общаться с людьми. Чем то торговать, в том числе и чего-нить импортировать. Знаком не по наслышке с бухгалтерией (но бухгалтером работать не смогу, просто хотел подчеркнуть знание места бухгалтерии). Могу поддерживать представительство иногородней фирмы.
Знаком с IT и прочей СКС - но возненавидел сию отрасль.
Активно торговать - не мое.
И т.д. - просто внятный, вполне аккуратный и, надеюсь, неглупый дяденька - кому нить нужен ?
Денег хотеть буду в зависимости от того, что делать надо.

------
Happiness is a belt fed weapon.

cccb
P.M.
18-2-2008 14:49 cccb
Приветствую всех участников и гостей раздела. Хочу сменить место работы и прошу совета или конкретного предложения у уважаемого сообщества Ганзы.
За свои 28 лет лучше всего освоил профессию водителя всего, что движется на четырех и более колесах. С любым ДВС, любого размера и грузоподъемности, что подтверждается водительским удостоверением BCDE, выданным в 98 году прошлого века. Так же неплохо, как и "баранкой" владею гаечными ключами и другим слесарным инструментом.
Второе направление деятельности это строительство и ремонт, навыки которого я осваиваю более 5 лет. В основном остекление квартир и загородных домов. Все это время сотрудничаю с фирмой, производящей деревянные оконные рамы, которые я комплектую стеклопакетами. Получается бюджетный вариант остекления, например дачи. Так же работаю с окнами ПВХ, отделываю балконы пластиком или деревом. В наличии весь необходимый инструмент и напарник-строитель.
В ближайшее время собираюсь приобрести себе "помошника",маленький Хендэ-Портер, который с рождения обладает правом беспрепятственного передвижения по центру столицы. При этом может везти на себе до тонны полезного груза, как вариант "пирамиду" для оконных рам.
Готов рассмотреть любые варианты сотрудничества или постоянного трудоустройства на взаимовыгодных условиях, возможно с использованием личного автомобиля. Не хочу связываться с продуктами, но все обсуждаемо.
Проживаю в Солнечногорске, что в 45 км. от МКАД по ленинградке. Поэтому территориально хотел бы трудиться в Зеленограде, Химках или на севере столицы, но готов рассмотреть любые варианты.
Со своей стороны гарантирую честность, ответственность и полное отсутствие вредных привычек.
Деньги не главное, но обязательное условие.
С уважением.
Дог
P.M.
10-3-2008 01:26 Дог
Интересная темка. Пропишу ка и я. Вожу все, что по тверди земной ездить умеет. Права правда только ABCDE тракторных нет. Если ездить не хочет, могу заставить. Вплоть до переборки двигателя. Токарный станок знаю неплохо, фрезер чуть похуже. Вот только бумажки не найду, затерялась за бурностью жизни.
Могу лошадку уму разуму научить, хоть под седло, хоть в упряжь, хоть тройкой. Обитаю в САО нашей нерезиновой. Сейчас вожу "газель". Да, я из понаехавших, и регистрации у меня нет.

------
Lupus lupo homo est

на коне бледном
P.M.
14-3-2008 12:11 на коне бледном
Приветствую.
Заинтересован в смене обстановки.
Образование - инженер ракетостроения.
Поработал и инженером и слесарем на разных производствах.
Последнии 3,5 года разрабатываю и руковожу проектами по модернизации производств напитков (любых). Знание технологии и оборудования наличиствует. Готов обсудить любые разумные варианты.
Dobriy
P.M.
26-3-2008 14:06 Dobriy
Здравствуйте.
Ищу работу в сфере продаж, желательно строительные материалы. Права кат. В машина есть. Живу в СЗАО. Рассмотрю любые разумные варианты.
shillierim
P.M.
2-4-2008 12:30 shillierim
Привет.
Ищу работу пом. системного администратора.
ПМ админы, если кому пом. нужен, гг.
Петербург.
ШИКО
P.M.
22-4-2008 00:09 ШИКО
А человек который в прямых инвестициях (и немного в портфельных) разбирается, никому ненать?
Чеботок
P.M.
23-4-2008 21:34 Чеботок
Уважаемые!
Начался дачный сезон. Старики едут на дачу, а баня в хреновом состоянии. Перекосило ее.Надо фундамент ремонтировать и внутри бы отделку закончить. Да и в доме 2 этаж внутри доделывать надо и кровлю бы посмотреть и покрасить или сайдинг какой с наружи.
Большая просьба если есть у кого пара тройка ребят с руками которым деньги нужны очень был бы благодарен. Дача между Саперным и Лосево Приозерское направление. 100км. от города.
P.S.
Рыбалка рядом. Оз.Суходольское.
Телефон мой 915-02-05 Василий.
VOKHA
P.M.
12-5-2008 11:38 VOKHA
Эх, напишу и я. Хотя врядли, но попробую. Может у кого имеются знакомые дамы ищущие работу. В общем так: В Салоны Красоты (Москва) требуются: Мастера универсалы(парикмахеры), Косметолог, Мастер маникюра-педикюра, Администратор. Нахождение салонов: м. Бульвар Дм.Донского и район м.ул Подбельского. Условия работы: график 2/2 с 9до21. Зарплата 2 раза в месяц без задержек. Парикмахеры желающие заработать - зарабатывают до
50 тыр в месяц. Хозяйка вменяемый человек. В коллективе оч. хорошая атмосфера. Обращаться по тел: 8 909 913 2143 Любовь Александровна.

Nadezda
P.M.
3-7-2008 10:54 Nadezda
Ищем в корейскую компанию 2х Главбухов. Один нужен в офис (Новый Арбат), доугой на стройплощадку (м. Калужская). Требования: от 5 лет стаж, в.о. профильное, приветствуется знание английского языка, знание специфики работы с иностранными компаниями, прописка Москва или область. З/п по результату собеседования от 50,000 (+ оплата телефона и питания). Оформление по ТК, НО сразу отмечу минус - отпуск только 2 недели (хотя если договориться, то можно увеличить).Компания строительная LOTTE Engineering & Construction Co., Ltd. московский филиал. Если у кого есть на примете - резюме шлите мне: KruchkovaNE@mail.ru, раб. тел: 229-55-31, моб. :8-903-107-20-64 Надежда.
Sprenger
P.M.
4-7-2008 08:01 Sprenger
Требуются монтажники, разнорабочие.в кол-ве до 100 человек. З\П от 30т.р.+коммандировачные+квартиры. Долгосрочный объект. Работа особых навыков не потребует. Ну и самое приятное-это куда Читинская обл, п.Сковородино.
tuning
P.M.
22-7-2008 00:22 tuning
Привет.
С первого августа безработный.
Работал ген. директором-своя фирма. Продавцом, менеджером, консультантом- все по тюнингу автомобилей. Знание 1С или "автопредприятие", ведение бух. учета. Доставка в Россию товаров -под заказ- тюнинг автомобилей из Германии. До этого работа журналистом, тематика тюнинг автомобилей и немного недвижимость.
Готов работать, желательно по теме -"тюнинг автомобилей".
Diego03
P.M.
2-8-2008 01:12 Diego03
Есть две вакансии:

1. Директор сервисного центра Iveco.
2. Директор по развитию дилерского центра Iveco.

Если есть конкретный интерес, прошу обращаться в П.М.

88uda
P.M.
3-8-2008 21:21 88uda
Устроюсь продавцом консультантом, желательно ц. район (Чернышевская, Восстания, пл. Ленина), в магазин спец одежды, туристических товаров и т.п. (по типу сплава). Люблю ножи.
cccb
P.M.
12-8-2008 13:03 cccb
Ищу работу на личном хундай-портер(тент),возможна установка "пирамиды" для перевозки оконных рам. Есть опыт строительных и монтажных работ, в основном окон ПВХ. Отлично ориентируюсь на улицах столицы и дорогах области. Есть опыт управления коллективом 10 человек. Проживаю в солнечногорске, 40 км. от мкад по ленинградке. Контакты в профайле.
Shox
P.M.
14-8-2008 17:13 Shox
Управляющий розничной торговли.
Работал со спортиыной одеждой и обувью.
Открытие/закрытие магазинов,
обеспечение работоспособности и развитие розничнйо сети.
Diego03
P.M.
23-9-2008 12:51 Diego03
Есть вакансия главного инженера.
Территориально - посёлок Лунёво, Солнечногорского р-на (15 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе).
Весь цикл работ, связанный с тех. обеспечением работы в части электро, водо, тепло - снабжения, ремонта и реконструкции помещений и территории.
Желательно иметь личный а/м. Бензин оплачивается полностью.
З/П на первое время - 35000 рублей нетто.
ayf
P.M.
6-10-2008 14:12 ayf
Originally posted by IT Director:
Что, в Москве нет ИТ специалистов, ищущих работу?
Все уже пристроены?

Увыжаемый IT-директор, вы бы конкретезировали вакансии.. . Ибо спец, который знает винды, может не знать юниксы.. . и наоборот. То есть нет просто универсального сисадмина.. .

tano_1
P.M.
6-10-2008 14:22 tano_1
Есть две вакансии - секретарь и бухгалтер(производство, можно по совместительству). Территориально- 7 мин. пешком от м. Ул. Подбельского.
Подробности и предложения в РМ.
Apshedun
P.M.
16-10-2008 12:04 Apshedun
эхо-браво
P.M.
11-11-2008 12:41 эхо-браво
Ищется работа системного администратора. Заработная плата от 40000 в месяц. Подробное резюме вышлю по запросу.
Icq 354794002, e-mail exobravo@gmail.com

Навыки:
- Сборка, техническое обслуживание и ремонт ПЭВМ
- Windows 98/2000/XP
- Windows Server 2000/2003 (Active Directory, DHCP, DNS), MS Exchange.
- Разработка стратегии резервного копирования данных (Symantec Backup Exec).
- Настройка систем аппаратно-программного контроля доступа к информации.
- Администрирование аппаратно-программного комплекса контроля доступа на территорию предприятия (<Parsec> )
- Администрирование системы видеонаблюдения (VideoNet)
- Проектирование, построение и администрирование сайта (HTML\PHP\MySQL)
- Установка, настройка и администрирование CMS Joomla, Wordpress, PhpBB, Bitrix
- Верстка сайта (HTML, CSS)
- Первичная SEO-оптимизация сайта
- Продвижение сайта в поисковых системах по ключевым запросам

Or
P.M.
4-12-2008 13:07 Or
Специалист в области технических средств обеспечения безопасности (охранная и пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение). В данной области верчусь с 1996 года. Начинал электромонтером в ОВО. Сечас позиция Ведущего инженера (если официально, а чтобы попроще менеджер проектов или руководитель работ).
Образование: Всшее техническое, высшее юридическое, курсы ТСО, И курсы по интелектуальной собственности.
По поводу накопленого опыта:
Самый крупный объект: монтаж: СВН на 9 млн. руб и проект: КИТСО(частичн) на 1,4 млн. руб (смета наших проектных работ, а не объекта).
Разбараюсь в системах ОС, ПС, ОУЭ, ВН и КУД
Знаком с системами диспичеризации, ПТ и ЛВС
По праву: проверка договорной документации

Ищу работу или подработку на позициях: пусконаладчик, менеджер проекта, юрист-консультант (но здесь опыта маловато, однако возможно привлечение "артилерии").

Особые условия: свободный (плавующий) график работы (для возможности подработки) или зарплата от 60тр и в гору. Место работы: Питер.

Tigger
P.M.
15-12-2008 15:12 Tigger
Originally posted by микола питерский:
нужен сисадмин.. . работа в Москве..

разумеется зарплата от 20 000 руб

Это шутка или оскорбление ?

empirer
P.M.
17-12-2008 15:41 empirer
Ищу работу (Киев).

Опытный специалист по связям с общественностью, журналист.

Работа возможна на фриланс-основе.

Кому-то нужны грамотные статьи о его компании? Тогда сработаемся.

Harkonenov
P.M.
19-12-2008 16:43 Harkonenov
Всем добрый день !

Тоже нахожусь в поиске (пока не ушел/ушли, но дурдом крепчает).
37 лет, москаль =)
образование ВВМУРЭ им А.С. Попова
с 1995 года в продажах - отделочные материалы - в основном подвесные потолки - все - армстронг, амф, экофон, немного ова. Фальшполы, стеновые панели. Работал в представительствах - при необходимости можно быстро решить любые разумные вопросы (экофон, амф, армстронг).
Занимался практически всем - от логистики и организации склада с нуля и до создания региональной торговой сети, наём персонала и т.п.

Свободный английский, работал в SAP, KPI,своё авто.
Готов к коммандировкам.

Если кому интересно - буду рад письму в ПМ.

mmy0462
P.M.
3-2-2009 12:53 mmy0462
Хе-хе
Я тож попробую )
Ищу работу в разных областях. Лишь бы полезен был, ну и с деньгами соответсвенно больше, чем сейчас )

ОБРАЗОВАНИЕ
основное
2004 - Ульяновский государственный технический университет, Институт авиационных технологий и управления (ИАТУ), Самолетостроительный факультет, специальность - Управление организацией, специализация - Менеджер организации
Повышение квалификации/курсы
2005 - Технологическая школа компании Боинг (ME school), Московский Конструкторский Центр компании Боинг (Moscow Boeing Design Center), сертификат
2007 - Базовый тренинг LEAN (LEAN basic training), Московский Конструкторский Центр компании Боинг (Moscow Boeing Design Center), сертификат
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
09.2007 - ООО "Гирос"
менеджер по производственным вопросам
- планирование работы (календарное, ресурсное и финансовое);
- участие в разработке нормативно-технической документации в соответствии со стандартами СМК;
- участие в лицензировании, сертификации и стандартизации производства;
- подготовка, согласование и сопровождение договоров;
- работа с контрагентами (поставщиками и подрядчиками);
- организация и проведение выставок, конференций.
04.2005 - 09.2007 ООО "НИК"
инженер-технолог в группе 737 AirFrame; заместитель руководителя Российской группы; Координатор проекта
В рамках сопровождение производства крыла для самолетов Boeing серии 737:
- координация деятельности сотрудников Российской группы в рамках разработки, внесения изменений и отслеживании хода реализации проектов;
- организация и проведение совещаний, международных телеконференций, направленных на решение проблем проектов;
- моделирование проектов и ведение учета их реализации;
- анализ и прогнозирование хода реализации проекта.
В ходе работы в США входил в группу CPT-ME (Conforming Product Team - manufacturing engineering) - Группа подтверждения производства - производственный инжиниринг.
Участвовал в создании пакетов PQMS (Production quality management system)- Системы управление качеством производства, а также BPI - (Business process instructions) - Инструкции по бизнес процессам.
Участвовал в работе группы по внедрению перспективной технологии сборки крыла.
Прошел обучение на предмет работы с пакетом программ, используемых в рамках работы корпорации Boeing (CAPP, PDM и др.), также участвовал в базисных тренингах по LEAN принципам.
09.2004 - 04.2005 ООО "НАТОБ"
диспетчер отдела поставок
- работа с документами складского учета;
- контроль за поставками товаров со складов компании;
- решение организационных вопросов, связанных с поставкой товаров;
- работа с контрагентами компании.
09.2002 - 09.2004 Ульяновский государственный технический университет, Институт авиационных Технологий и Управления (ИАТУ)
инженер по комплектации оборудования

- контроль за инженерными системами здания учебного корпуса.

Ключевые навыки:
целеустремленность, стрессоустойчивость, обучаемость, дружелюбность
Язык сленговый американский английский.
Готов к командировкам.
Что еще?
Есть лицензия по работе на автопогрузчике, правда просрочена - могу продлить. Соответсвенно и опыт работы на оном есть год.
Без трудовых и лицензий, работал сварщиком, электриком, механиком (ходовая УАЗ) и сантехником, правда лет 10 назад. Но навыки, надеюсь остались.
Вроде все.

Люблю и умею работать за деньги (хотя, кто не дюбит).
Вредные привычки:
честен, ответсвеннен, курю.
Пью умеренно.
Желательно еместо работы - север Москвы и МО.
Есть вечноломающийся личный а/м.

Briuzga
P.M.
18-2-2009 23:40 Briuzga
Если есть кузнецы в Санкт-Петербурге, кому нужен помощник/ученик, отзовитесь. Я студент 4ого курса ПИМаш(ЛМЗ-ВТУЗ), специальность "технология машиностроения", в данный момент нахожусь в академ. отпуске. Есть опыт работы на заводе ЛМЗ, по специальности ученик токаря/токарь, 1 год, на практике от института. Опыта работы кузнецом, или в кузнечном цехе, нет. Если кого заинтересовал, пишите в приват. Готов работать практически бесплатно.
Ovsyanka
P.M.
25-2-2009 17:29 Ovsyanka
Ищу работу в области программирования 1С 8.1 только закончил курсы. опыта нет, но есть желание.
Чеботок
P.M.
5-3-2009 20:06 Чеботок
Есть вакансия Зам. директора в Транспортную компанию.
Питер М.Удельная. Главная обязанность обеспечение небольшого коллектива диспетчеров грузами для перевозки автотранспортом, в основном рефки, все регионы пока кроме заграницы.
Зарплата и подробности в ПМ.

Guns.ru Talks
Бизнес-Клуб
Поиск и предложения работы, не связанной с ору ... ( 1 )