Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие ша ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости

Solex
P.M.
19-1-2016 23:32 Solex
Хотя с некоторых ракурсов Тики-капа смотрится ничего так:
800 x 600
800 x 600
800 x 600

классическая Тики все равно гармоничнее, ИМХО:

794 x 472

Кстати, вычитал, что титановый оригинал Strayer Voigt Infinity TIKI 1911 стоил около 6 000 долларов, так что 2,5 килобакса за аирсофт реплику - это еще по-божески

REST
P.M.
20-1-2016 01:16 REST
Так 6к за титан и не жалко, а это какая-то подделка из нержи.
Kachan
P.M.
20-1-2016 10:55 Kachan
Originally posted by Solex:

Хотя с некоторых ракурсов Тики-капа смотрится ничего так:


я все облизываюсь на эти люминиевые ручки, но ценник отпугивает
Solex
P.M.
21-1-2016 21:49 Solex
после фото кастомов думал, что Вас уже ничем не испугать)))
Kachan
P.M.
24-1-2016 23:25 Kachan
Originally posted by Solex:

Вас уже ничем не испугать)))


3 сотки баксов только за красивую рукоять - многовато, по нынешним-то курсам
эх, надо было раньше брать
REST
P.M.
25-1-2016 22:15 REST
Никакого тюнинга нет, да его и в принципе нет, но т.к. тема называется - ".. . и прочие шалости", то похвастаюсь здесь.
click for enlarge 1296 X 972 233.2 Kb
Kachan
P.M.
25-1-2016 23:48 Kachan
Originally posted by REST:

то похвастаюсь здесь.


прикольный малыш

тоже про шалости - а WE замутили двухстволку
click for enlarge 640 X 419 37.9 Kb
click for enlarge 700 X 395 60.3 Kb
click for enlarge 960 X 720 70.7 Kb
click for enlarge 960 X 540 57.0 Kb
click for enlarge 960 X 540 49.7 Kb
click for enlarge 960 X 540 48.1 Kb

airsoft.tiger111hk.com
рама, конечно, не как у Arsenal Firearms, а тупо слеплена из двух обычных
но пулять дуплетом можно

Solex
P.M.
30-1-2016 07:44 Solex
Как говорится: почувствуйте разницу
Отличный компакт и двухствольное чудо-юдо))) продают только лысым громилам из бондианы, надеюсь?)
Kachan
P.M.
19-2-2016 11:41 Kachan
мои шалости с TM G17
click for enlarge 1624 X 1080 448.1 Kb click for enlarge 1624 X 1080 503.8 Kb
единственная оригинальная деталь, которая в нем осталась (также, как и у ХайКапы на фоне) - это база хопа
REST
P.M.
19-2-2016 19:04 REST
Kachan:
мои шалости с TM G17

единственная оригинальная деталь, которая в нем осталась (также, как и у ХайКапы на фоне) - это база хопа

С хайкапой понятно.

А передние рельсы?

Kachan
P.M.
19-2-2016 20:44 Kachan
Originally posted by REST:

А передние рельсы?


и передние рельсы - Гвардеровские
REST
P.M.
19-2-2016 21:21 REST
Kachan:

и передние рельсы - Гвардеровские

Жылезные конечно?
А задние рельсы какие?

Kachan
P.M.
19-2-2016 22:38 Kachan
Originally posted by REST:

Жылезные конечно?


конечно

Originally posted by REST:

А задние рельсы какие?


и задние (блок спуска) - такиежы
внешний стволик, затвор, рама, рельсы передние и задние, кнопка выброса магазина, направляющая с пружиной, упор для пальца, планка с номером - Гвардер
СК, затворная задержка, защелка слайда, база блоубэка - Guns Modify
камера блоубэка - Action
спуск - AIP
внутренний стволик - стальной Raven (PDI)
тяга СК, прицельные, пины - UAC
пружинки - MAG
колодец магазина - 5KU
резинка хопа - RA-tech
клапан блоубэка и фигнюшка-ключ поджима хопа - Maple Leaf:
click for enlarge 800 X 534 29.2 Kb
click for enlarge 1200 X 900 711.4 Kb
буфер слайда - перепиленный War Bear от Капы:
click for enlarge 503 X 299 66.2 Kb
а есть мысля попробовать от Strike Industries:
click for enlarge 500 X 375 39.0 Kb
резинка перепуска магазина - фиолетовая NineBall
клапан магазина - A Plus (гвардеровский клапан не понравился совсем)
база магазина - Shooters Design
REST
P.M.
19-2-2016 23:21 REST
Kachan:

и задние (блок спуска) - такие же
внешний стволик, затвор, рама, рельсы передние и задние, кнопка выброса магазина, направляющая с пружиной, упор для пальца, планка с номером - Гвардер
СК, защелка слайда, база блоубэка - Guns Modify
камера блоубэка - Action
спуск - AIP
внутренний стволик - стальной Raven (PDI)
тяга СК, прицельные, пины - UAC
пружинки - MAG
колодец магазина - 5KU
резинка хопа - RA-tech
клапан блоубэка и фигнюшка поджима хопа - Maple Leaf:

буфер слайда - перепиленный War Bear от Капы:

а есть мысля попробовать от Strike Industries:
резинка перепуска магазина - фиолетовая NineBall
клапан магазина - A Plus (гвардеровский клапан не понравился совсем)
база магазина - Shooters Design

Круть.
Но тут возникает 3 вопроса.
Почему не взяли блок хопа стороннего производителя?
Зачем Вам был нужен был TM glock?
И почему Вы этот технически-эстетический шедевр назвали "TM", а те тм-о магазино совместимый?

Kachan
P.M.
19-2-2016 23:58 Kachan
Originally posted by REST:

Почему не взяли блок хопа стороннего производителя?


пока не вижу смысла, не могу понять, что может дать замена
сначала на хайкапе поменяю (уже лежит у шкапчике) - посмотрю, что оно даст
на ней изменения в поведении будут для меня заметнее

Originally posted by REST:

Зачем Вам был нужен был TM glock?И почему Вы этот технически-эстетический шедевр назвали "TM", а те тм-о магазино совместимый?


при глубокой переделке донор совершенно не нужен, это точно
оригинальный ТМ брал исключительно для ознакомления с предметом и как образец для сборки, тут от него уже фактически ничего не осталось
Solex
P.M.
20-2-2016 17:54 Solex
Originally posted by Kachan:

тут от него уже фактически ничего не осталось


зато теперь можно купить еще один блок хоп-апа и собрать стоковый глок)))
Kachan
P.M.
5-3-2016 20:52 Kachan
Originally posted by Solex:

зато теперь можно купить еще один блок хоп-апа и собрать стоковый глок)))


это да
детальки на Капе:
click for enlarge 1624 X 1080 507.1 Kb click for enlarge 1624 X 1080 565.3 Kb

thor_nsk
P.M.
28-4-2016 11:37 thor_nsk
Решил посмотреть как поведет себя TM Beretta 92 переодетая в металл с магазином на СО2 от Беретты KJW. Я думал что будет просто зверски бабахать. Поведение оказалось весьма странным. Стрелял 0,25 шарами. Один выстрел 85 м/с, следующий 65 м/с и так чередуется. Бывают недовзводы курка. Это почему так происходит? Есть ли возможность сделать перевод на СО2 со стабильным выхлопом около 100 м/с?
Kachan
P.M.
29-4-2016 09:32 Kachan
Originally posted by thor_nsk:

Один выстрел 85 м/с, следующий 65 м/с и так чередуется. Бывают недовзводы курка. Это почему так происходит?


газа мало, имхо
надо растачивать/менять выпускной клапан магазина
thor_nsk
P.M.
29-4-2016 11:55 thor_nsk
Может же быть из-за того, что ударник не может клапан продавить? Боевую пружину усилить в этом случае?
Kachan
P.M.
29-4-2016 17:33 Kachan
Originally posted by thor_nsk:

Боевую пружину усилить в этом случае?


не помешает, это точно
Greenthomb
P.M.
12-5-2017 22:21 Greenthomb
Тут много нюансов с СО2 на самом деле.
У меня та же проблема наблюдается на хайкапе. На СО2 клапан не только тугой, но и упругий очень. Так что даже с сильной пружиной курок со всей дури бьет по ударнику, ударник по клапану, но клапан успевает вытолкнуть ударник обратно до того, как сработает блокиратор, причем чем сильнее бьет, тем быстрее отскакивает, а если бьет слабо, то не пробивает до конца и, опять же, не срабатывет блокировка ударника, то есть тут надо найти баланс.
Второе - у KJW клапаны СО2 имеют ход меньше, чем на грингазовых магазинах, что тоже мешает уверенной работе блокиратора.
Кстати, на хайкапе есть еще такой прикол, что если спустить курок с промежуточного положения, ударник вдавливает клапан сильно, но плавно, поэтому перепад давления не столь резкий, и клапан продавливается до конца, в итоге пистолет лягается так, что чуть из рук не выскакивает То есть именно так, как и должен в теории при использовании СО2.
В общем, там комплексно подходить к вопросу надо при переходе на СО2.
Но в первую очередь таки да, боевая пружина потуже, а там уж смотреть.

ЗЫ пофиксил слетевшие картинки

RunnerManner
P.M.
21-5-2017 22:45 RunnerManner
Доброго всем. Мож есть у кого не нужная рамка гвардеровская на ТМ G17 - поменяться на денежку в разумных пределах? Или ссылку дайте, где купить?
Начитался тут вас и заразилси.. .
Greenthomb
P.M.
30-5-2017 20:52 Greenthomb
Купить, по всей видимости, только в Гонконге или Тайване, у нас что-то их нигде не видно. Хотя последние пару нет даже в Гонконге не мог найни, во всяком случае черную, сейчас, вроде появились.
RunnerManner
P.M.
31-5-2017 00:16 RunnerManner
Есть полный набор рамка+все Ее потроха+ внешний ствол и затвор гвардеровский. Интересно: если я все это куплю - заберёт кто-нить затвор и ствол? И за сколько?
Greenthomb
P.M.
31-5-2017 00:40 Greenthomb
Ха! прикол в том, что когда искал рамку на G18C, была та же история и пришлось купить набор ради одной только рамки. И таки тоже в итоге продавал затвор и внешний ствол. Насчет за сколько - это лучше в куплю-продажу. А так посмотреть, почем в азиатских магазинах оно (про наши не говорю), да от этой суммы и отталкиваться. Мне, к сожалению, не актуально, я стальной хочу
RunnerManner
P.M.
31-5-2017 18:33 RunnerManner
Greenthomb:
Ха! прикол в том, что когда искал рамку на G18C, была та же история и пришлось купить набор ради одной только рамки. И таки тоже в итоге продавал затвор и внешний ствол. Насчет за сколько - это лучше в куплю-продажу. А так посмотреть, почем в азиатских магазинах оно (про наши не говорю), да от этой суммы и отталкиваться. Мне, к сожалению, не актуально, я стальной хочу

Сегодня приехал ко мне PSGшный СТАЛЬНОЙ затвор за треть его цены. ВЕЩЬЧ! Моя прелесть . Набор гвардеровский , о котором писал - 10900. Думаю, придется брать... Сейчас с 1.06 по 12.07 самое время для увлечения айрсофтовыми ммг в ряде городов.. .

RunnerManner
P.M.
2-6-2017 23:51 RunnerManner
Тук-тук, можно салагам - новичкам зайти?
click for enlarge 1920 X 1080 320.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 201.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 281.9 Kb
От WE G17 остались (не пошли в дело) затвор, возвратная с осью, выбрасыватель, псевдо-номер предохранитель рамки, рамка, кнопка сброса магазина,тяга, внешний ствол.
click for enlarge 1920 X 1080 203.1 Kb
Ну и еще пилю - а пилить конкретно нужно, чтобы потом поставить и юзать - вот такой затвор. Сталь однако...
click for enlarge 1920 X 1080 330.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 281.5 Kb
Стальной затвор справа избавлю от иероглифа (так же как и удалю иероглиф и лишние закорюки на гвардеровском внешнем стволе, ибо тоже сталь), отдам граверу и сделаю правильные гравировки под гварлеровский номер. И завороню. Ну и пятку нужно найти на магазин путевую. Донор был аля ген4, а стал "амерекашка" 3й.
Для начала - мая довольна
click for enlarge 1920 X 1080 153.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 149.7 Kb
Losevoi
P.M.
3-6-2017 09:19 Losevoi
Добро пожаловать в клуб!
Не трогайте "иероглифы", т.к. это очень даже антуражные австрийские испытательные клейма
glockforum.com

s3.amazonaws.com
i1310.photobucket.com

RunnerManner
P.M.
3-6-2017 10:59 RunnerManner
Losevoi:
Добро пожаловать в клуб!
Не трогайте "иероглифы", т.к. это очень даже антуражные австрийские испытательные клейма

😱 вот я лашара
Спасибо )
Затвор очень туго ходит по направляющим, зараза.
Вручную "раздр... чить' или маленько напильником по затвору пройтись?...
Greenthomb
P.M.
3-6-2017 13:10 Greenthomb
По затвору напильником не надо, особенно если колодки в рамке WEшные стоят, лучше просто подрочить туда-сюда. Все-равно колодки менять на стальные (Guns Modify или Guarder, первые лучше, вторые дешевле, еще на УСМ денег останется) Если и со стальными колодками туго, то тоже вручную с пастой для притирки клапанов ДВС, или чем-то в этом духе.
Пятку посмотри shooters design, недорогая и весьма приличная.
click for enlarge 1024 X 542 291.0 Kb
Сэм Кольт
P.M.
3-6-2017 14:43 Сэм Кольт
Originally posted by RunnerManner:

избавлю от иероглифа


Ыхыхы.. . Вспомнилось, как один персонаж рассказывал про свой наган. " У меня мушка странная была, я её обточил, чтоб как у нормального была. А ещё хрень какая-то из рамки торчала, дверцу закрывать мешала, я эту хрень спилил"
RunnerManner
P.M.
3-6-2017 15:28 RunnerManner
Сэм Кольт:

Ыхыхы.. . Вспомнилось, как один персонаж рассказывал про свой наган. " У меня мушка странная была, я её обточил, чтоб как у нормального была. А ещё хрень какая-то из рамки торчала, дверцу закрывать мешала, я эту хрень спилил"

Точно. Это про меня )

Losevoi
P.M.
3-6-2017 18:54 Losevoi
Сэм Кольт:

Ыхыхы.. . Вспомнилось, как один персонаж рассказывал про свой наган. " У меня мушка странная была, я её обточил, чтоб как у нормального была. А ещё хрень какая-то из рамки торчала, дверцу закрывать мешала, я эту хрень спилил"

Круглую мушку и выступ под дверцу на царском нагане спилил?!

RunnerManner
P.M.
4-6-2017 10:56 RunnerManner
Greenthomb:
По затвору напильником не надо, особенно если колодки в рамке WEшные стоят, лучше просто подрочить туда-сюда. Все-равно колодки менять на стальные (Guns Modify или Guarder, первые лучше, вторые дешевле, еще на УСМ денег останется) Если и со стальными колодками туго, то тоже вручную с пастой для притирки клапанов ДВС, или чем-то в этом духе.
Пятку посмотри shooters design, недорогая и весьма приличная.

Застрелял. Но с такими направляющими (вернее остатками) на люминивых колодках долго не продержится.

1. Как называются колодки на буржуйских сайтах? Заднюю вроде индитифицировал как steel hammer housing, а передняя - чёт не нашёл.
2. Дайте кто-нить ссылку , где все детали пронумерованы и обозваны по-англицки, пож-та...
Колодки меняю точно, курок, спуск прицельные, усм остальной подумаю.
Вот, кстати, тягу оставил WE, с ней спуск работает нормально, она тоже стальная. А когда поставил guarder - курок стал заваливаться/застревать.
3. И кто-нибудь заказывал деталюги у sniper? он стальные точит для WE, TM и прочее.

Greenthomb
P.M.
4-6-2017 11:39 Greenthomb
Вот передняя:
shop.ehobbyasia.com
shop.ehobbyasia.com
Называют кто как хочет
Тягу спуска я тоже везде родную оставлял, ибо она даже у ТМ стальная. Только на 18с менял, ибо там легкосплавная была почему-то.
Детальки эти? Продаю запчасти из стали для страйкбольного оружия. Все делаю сам.
Во-первых, насколько я могу судить, они таки литые. Во-вторых, ассортимент несколько странный, ибо делает то, чего и так навалом, а того, что мне, например, было бы нужно, нету Ну и отзывов нет, а самому пробовать цена высоковата, за те же деньги можно приобрести детали проверенных производителей. И нет сведений о сплаве, термообработке. В общем, лично я не готов отдавать немалые деньги за неизвестные мне детальки. И, видимо, не только я, поскольку в теме очереди желающих не наблюдается. Были бы детальки, каких нет в продаже у азиатов, или цена более завлекательная (на первое время можно было бы поставить пониже, дабы народ завлечь, но у нас предпочитают сразу ставить побольше), или хотя бы вид не такой страшный (те же курки можо было бы отлить с припуском и шлифануть потом), я бы взял что-нибудь, конечно, и тогда уж сделал бы выводы, а так...
RunnerManner
P.M.
4-6-2017 11:57 RunnerManner
Greenthomb:
Вот передняя:
shop.ehobbyasia.com
shop.ehobbyasia.com
Называют кто как хочет

Блин, просто как два+два - inside frame! А догадайся давай.. . Спасибо

Greenthomb:
Продаю запчасти из стали для страйкбольного оружия. Все делаю сам.

Точно. Не сапер, а снайпер.. . или наоборот ( Ясно. Пойдем проторенным путем.

Greenthomb
P.M.
4-6-2017 12:00 Greenthomb
Я обычно делаю проще, захожу в каталог, вбиваю в поиск модель железки и смотрю всё, что для нее есть, а из этого уже выбираю то, что мне нужно
Losevoi
P.M.
5-6-2017 16:14 Losevoi
Дайте кто-нить ссылку , где все детали пронумерованы и обозваны по-англицки, пож-та...

Вот такая картинка есть. В группе магазина Kugel выкладывали
click for enlarge 1810 X 1280 234.7 Kb

RunnerManner
P.M.
5-6-2017 17:30 RunnerManner
Losevoi:

Вот такая картинка есть. В группе магазина Kugel выкладывали

Вещь! Спасибо


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие ша ... ( 6 )