Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Hammerhead
P.M.
12-1-2015 23:37 Hammerhead
Только грингазом дезерт кормить не надо.
Intell
P.M.
24-6-2015 13:41 Intell
Добрый день. Подниму темку в связи с надобностью. Как и человек чуть ранее в данной теме, загорелся таки вопросом приобретения DE. Долго вычитывал инет и пришел к выводу, что марруевский агрегат лучший в данном плане (поправьте, как знатоки и владельцы, т.к. ценю мнение с рук).
Цель у меня такая - пистолет должен стрелять стальными/металлическими шарами (4,5 или 6, думаю, принципиальной разницы нет, т.к. цель - стрелять по банкам и бумажным мишеням) (пластик-страйкболл не по мне), корпус металл. А вот в отношении газа - скажите что все таки лучше, грин или просто CO2 (соотношение цены, мощности и т.п.). СО2 у нас в свободной продаже, грин могу лишь с инета заказывать.
Собственно хотелось бы узнать мнение какой агрегат лучше, где на него достать необходимые детали и легко ли сделать апгрейд самому (опыт "культурной" разборки разной пневматики, если что, имеется, но спецом назваться не могу). Пока что на примете huncompany .com
Буду очень признателен за ответы. Если в теме такое было, небольшая просьба - примерно в каких краях темы искать Если кто-то продает данный агрегат - тоже выслушал бы предложения.
stano4nik
P.M.
25-6-2015 21:20 stano4nik
марруевский агрегат

корпус металл

(пластик-страйкболл не по мне
3 вещи,противоречащие сами себе
Intell
P.M.
25-6-2015 22:12 Intell
Originally posted by stano4nik:

3 вещи,противоречащие сами себе


ничего, что маруевский модится до полного метала? А полностью металлического DE я вообще не встречал из пневматики.
Сэм Кольт
P.M.
26-6-2015 02:50 Сэм Кольт
Если планируется перевод в .177 калибр- лучше CO2шный KWC. Он на половину мытолычэскый (сплав), мощный (таки мощнее маруя, CO2 всё же, да и плюсов у CO2 больше: диапазон рабочих температур(из КВЦшного 1911а1 я вполне нормально отстреливал по 3-4 магазина в -15), опять же доступность), и вполне таки надежный. Перевести его в .177, в принципе, не так уж и сложно, нужно всего лишь: заменить стволик; поколдовать с магазином и губка; поколдовать с ноззлом камеры блоубека. А ещё КВЦ дешевле маруя, не так жалко будет угробить.
Intell
P.M.
26-6-2015 07:19 Intell
Сэм Кольт
- на половину - это очень важно. Мне надо full, соответственно если есть инфа как замодить до полного, то внематачно прочитал бы
- о мощности - хотелось бы узнать поподробнее. Как сравнивали и какие показатели?
- насчет температурных показателей согласен, но 3-4 магаза по 20 в -15 мне кажется мягко говоря нереальным, т.к. сам с пневмата с такую погоду стрелял.
- про надежность все очень противоречиво по информации в интернете, в основном из положительного пишут что "для KWC" DE вышел не таким уж и плохим.
- про несложность модинга: где и что заказать ориентироваться могу исключительно на интернет ресурсы, местного вообще нема, если что-то не заколдуется, то искать и ждать доставки потом месяца 2-3, поэтому хотелось бы более конкретной инфы. Скажем по марую я уже нашел всю инфу (она практически везде встречается) и там все склоняется лишь к заказу деталей и потом сбором ручками без всякого колдовства.
- дешевле он всего на полтора куска, я не думаю что это существенная разница, из-за которой не жалко будет его угробить, как раз таки вот нисколько не снижает этот показатель посему как уже упоминал чуть выше - хотелось чуть поподробнее из первых рук, чтобы минимум шаманства.
Intell
P.M.
26-6-2015 08:07 Intell
Скажем если смогу раздобыть вот такой: uncompany.com
встречал ли кто на него мет. раму? И не развалится ли после модинга (тот же маруй сыпется после модинга до метала)?
Kachan
P.M.
26-6-2015 16:42 Kachan
Originally posted by Intell:

- на половину - это очень важно. Мне надо full, соответственно если есть инфа как замодить до полного, то внематачно прочитал бы


если нужен полностью металлический, то, наверное, лучше маруй + гвардеровский комплект рама+затвор

Originally posted by Intell:

потом сбором ручками без всякого колдовства


насчет без колдовства - очень, очень оптимистично
сразу видно, что с установкой кастомных запчастей не сталкивались
stano4nik
P.M.
26-6-2015 20:39 stano4nik
маруй + гвардеровский комплект рама+затвор
Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу.А по поводу
лучше CO2шный KWC
поддерживаю,мне бэушный за 5 килорублей достался,а аппарат вполне себе зачётный!
stano4nik
P.M.
26-6-2015 20:44 stano4nik
И вообще,если
планируется перевод в .177 калибр
,какой смысл в Маруе? Работа механизма чётко сбалансирована именно на аирсофт,всё расчитано до мелочей,а что получим после переделки? Шарик омеднённый 0,33 гр.,по моему?И какой Маруй его съест? Не,KWC самое оно для переделки.
Kachan
P.M.
26-6-2015 21:26 Kachan
Originally posted by stano4nik:

Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу


под 4 сотки баксов - не 5 килорублей, но это нормально
тем более, что ТС ценовых границ не ставил

и вообще, какой смысл в:

Originally posted by stano4nik:

планируется перевод в .177 калибр


еще и в металле, ибо:

Originally posted by stano4nik:

Работа механизма чётко сбалансирована именно на аирсофт,всё расчитано до мелочей,а что получим после переделки?


вот именно, а после переделки в 4,5 и еще и на металл - получим красивую хрень на палочке

Originally posted by stano4nik:

Не,KWC самое оно для переделки


где брать металлическую раму на KWC?
stano4nik
P.M.
26-6-2015 23:33 stano4nik
А какой тогда выход? Гвардеровский кит для "хрени на палочке" нет смысла,а KWC и так неплох,вес уже 1200 гр.,с железной рамой сколько тогда будет?
Bbbb
P.M.
26-6-2015 23:46 Bbbb
азиаты ,кстати, стальной(вроде бы) Дигл выпилили, цену и подробностей не знаю, в обзоре всё на японском было
Kachan
P.M.
27-6-2015 00:06 Kachan
Originally posted by stano4nik:

с железной рамой сколько тогда будет?


нисколько не будет - нету на него алюминиевой (а уж тем более железной) рамы, а гвардеровская - не уверен, что на KWC подойдет
алюминиевый затвор, кстати, в несколько раз легче силуминового т.е. если говорить за вес, то маруй в гвардере думаю будет не сильно тяжелее KWC-шного полусилумина-полупластика

Originally posted by BB:

азиаты ,кстати, стальной(вроде бы) Дигл выпилили, цену и подробностей не знаю, в обзоре всё на японском было


у Инокацы был 1200 бакинских и нету их нигде
Bbbb
P.M.
27-6-2015 00:40 Bbbb
Originally posted by Kachan:

у Инокацы был 1200 бакинских и нету их нигде


неее,там какая-то кустарная контора(не Ино), как я понял )
хотя могу и ощибаться ))потому как не по-нашенски всё ))
arms-cool.net
Intell
P.M.
27-6-2015 02:21 Intell
@
Originally posted by Kachan:

сразу видно, что с установкой кастомных запчастей не сталкивались


Сталкивался Обработку напильником как-то не считал шаманством Но спасибо за "предупреждение", готовлю напильник
Originally posted by stano4nik:

Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу.А по поводу


Я в курсе сколько стоят детали для переделки в Full metal И не 4 сотки, а около 470 выйдет. Речь я вел именно о стоковой версии - квц просто стоит чуть меньше, и как было сказано не жалко будет его испортить.. . Ну при цене почти в 7к, думаю жалко будет в любом случае Потому и спрашиваю конкретику по всем за и против, чтобы потом "жалко" не случилось
Originally posted by Kachan:

где брать металлическую раму на KWC?


Поддерживаю вопрос - обе модели интересны по своему, но у квц пока ахиллесова пята - пластиковая рама. У меня уже имеется один девайс (один, потому что после него решил брать всегда исключительно fullmetal с максимальным соблюдением подвижности частей и внешним видом) в подобном исполнении. Вот честно - сам держу в руках, кажется игрушкой (а без магазина вообще центр тяжести сильно вверху, так и хочется из него по "нигерски" стрелять), и все знакомые при виде такого гибрида говорят, что похож на игрушку только из-за пластика. Потому пластик меня сильно отталкивает.
P.S.> Сэм Кольт, спасибо за поднятие вопроса о "мощности". Нашел таки небольшое сравнение KWC CO2 и мода Marui GreenGas с усиленной пружиной, клапаном и т.п.. В плане мощности квц выигрывает, причем не много не мало на 60фпс в среднем. Там еще какой-то дигл CO2 был в сравнении (смотрел на работе с рабочего компа, посему название не помню), который нигде не купить и выпущен был ограниченной партией (проще говоря эксклюзив), вот там разрыв в мощности у обоих обсуждаемых был значительный, причем в худшую сторону. Но, думаю справедливо, с ним сравнивать что-то бессмысленно, ибо как я поискал - его тупо не найти.
В остальном - по ощущениям и красоте выиграл маруй, еще как плюс указывали то, что грингазом можно тупо дозаправлять магазин, но у квц упомянули специальный магазин под грингаз, но его не было в сравнении.
В общем и целом выходит, что у квц мощность, со2 (который более пригоден для умерено низких температур), но по ощущениям по стрельбе он проигрывает; у маруя: можно при доп.затратах довести до полного метала (но нужно менять могие внутренности, что суммарно дорого, но результат стоит), более приятные ощущения при стрельбе, но мощность в итоге ниже. Еще нашел комменты, что стрельба "алюминиевыми шариками" приносит не плохой результат на маруе, где-то тут видел в теме тоже что-то про такие шары, надо полистать и поискать.
Kachan
P.M.
27-6-2015 19:19 Kachan
Originally posted by Intell:

Поддерживаю вопрос


это риторический вопрос ответ - нигде
Intell
P.M.
30-6-2015 10:39 Intell
Посмотрел результаты стрельбы из KWC мет. шарами 6мм при CO2.. . Не впечатлило. На бумаге сочные дыры, на банках огромные вмятины.. . Но банку не пробивает и бутылки не бьет, в отличии от 4.5мм (в видео это показали для сравнения с тем же фпс). Просто калибр не тот
pirilka
P.M.
3-11-2015 21:47 pirilka
Доброго времени суток уважаемые форумчане! подскажите есть у кого иструкция по полной сборке разборке данного аппарата? а так же может поделитесь ссылкой на магазин запчастей для него ?
pirilka
P.M.
3-11-2015 21:50 pirilka
Originally posted by pirilka:

Доброго времени суток уважаемые форумчане! подскажите есть у кого иструкция по полной сборке разборке данного аппарата? а так же может поделитесь ссылкой на магазин запчастей для него ?

или хотя бы подсказать куда цепляется деталь 50E-15 ?

W_Ram
P.M.
12-11-2015 14:23 W_Ram
Originally posted by pirilka:

или хотя бы подсказать куда цепляется деталь 50E-15 ?


у меня есть инструкция со схемой. Вечером выложу.
Hammerhead
P.M.
14-11-2015 16:51 Hammerhead
pirilka
P.M.
21-11-2015 17:31 pirilka
Originally posted by Hammerhead:

youtube.com


Огромное тебе человеческое спасибо! а то я уж отчаялся

Lesserh
P.M.
27-1-2016 00:42 Lesserh
Камрады, перестал работать предохранитель. В обоих его положениях затвор отводится назад и возможна стрельба. Что делать, подскажите. Заранее ВСЕМ благодарен!!!
Hammerhead
P.M.
29-1-2016 17:58 Hammerhead
Lesserh:
Камрады, перестал работать предохранитель. В обоих его положениях затвор отводится назад и возможна стрельба. Что делать, подскажите. Заранее ВСЕМ благодарен!!!

Вариант первый - разобрать, посмотреть, что сломалось и купить детальна замену.
Вариант второй - найти ясновидящего, который сразу скажет, что испорчено и починить это молитвой.
Abissos
P.M.
26-8-2017 11:10 Abissos
Долго(два года) не мог найти новый лоадинг мазл на свой DE,и решил наконец-то починить тот,что имелся в наличии. Убрав все лишнее,сверху на нозл надел выпиленный из баллончика CO2 фрагмент, зафиксировав "моментом". Пришлось мастерить упоры, чтобы нозл не соскакивал с поршня.
Abissos
P.M.
26-8-2017 11:17 Abissos

click for enlarge 1707 X 1280 253.5 Kb
Сэм Кольт
P.M.
22-6-2018 03:08 Сэм Кольт
Ну и как?
Abissos
P.M.
22-6-2018 06:17 Abissos
Сэм Кольт:
Ну и как?

Да работает,конечно,но проблему соскакивания нозла с поршня решить не удалось,любые упоры просто срывало или гнуло. Силища отдачи в ДЕ могутная))) Так что гвардер купил и поставил.

edvard_munch
P.M.
12-10-2019 23:00 edvard_munch
Хромовый сейчас от 16000Р. Стоит он таких денег? Внешне ну очень понравился.
edvard_munch
P.M.
12-10-2019 23:18 edvard_munch
Немного не в тему, но мало нашел информации на форуме. Tokyo Marui Desert Eagle 10 Inch Barrel - интересная игрушка или так себе?
Abissos
P.M.
13-10-2019 06:24 Abissos
Да, стоит. Ощущения от него совсем другие, нежели от других пистолетов. Даже пофиг,что пластиковый. Сам владею хромированной версией, правда, переодел в металл от гуардера,о чем иногда жалею.. .
edvard_munch
P.M.
13-10-2019 23:04 edvard_munch
А чем его лучше кормить? Я про газ и шарики
Hammerhead
P.M.
15-10-2019 00:16 Hammerhead
edvard_munch:
А чем его лучше кормить? Я про газ и шарики

Летом 134-м газом кормить. Или самым слабым грином, если на улице не жарко. Этот дигл быстро разваливается от распространенных сейчас газов. Но конструкция такова, что даже на 134-м он стреляет хорошо и затвор откатывает бодро. Hop up крутит шарики от 0.2 до 0.25. 0.28 уже летят вниз при любой настройке.

edvard_munch
P.M.
19-10-2019 14:49 edvard_munch
Газ HFC134A не нашел в наших страйкбольных магазинах. Не купить его?

airsoft-rus.ru
Этот за слабый грин сойдет?

pnevmat24.ru
Про этот вроде пишут что мощный. Не стоит брать?

Hammerhead
P.M.
19-10-2019 16:24 Hammerhead
edvard_munch:
Газ HFC134A не нашел в наших страйкбольных магазинах. Не купить его?

airsoft-rus.ru
Этот за слабый грин сойдет?

pnevmat24.ru
Про этот вроде пишут что мощный. Не стоит брать?


HFC 134А получается добавлением в RFC 134A одного пшика силикона и даже есть специальное устройство для смешивания. А RFC 134A продается там, где заправляют кондиционеры. За копейки. Но не надо ударяться в крайности. У Ланкастера на канале был обзор кучи газов и он указывал для каждого давление при плюс 20. Берите самый слабый и не забудьте стравить немного, если заправите магазин на прохладной улице и потом понесете его в помещение
edvard_munch
P.M.
19-10-2019 17:21 edvard_munch
Hammerhead:
Но не надо ударяться в крайности.

В смысле?
Hammerhead
P.M.
21-10-2019 06:51 Hammerhead
edvard_munch:

В смысле?

в том смысле, что не надо искать сложных решений для простых вопросов.
almedic
P.M.
30-1-2020 15:31 almedic
Скажите, а насколько безопасно Орлом холостит? Просто бахать без шариков.
Ничего не испортиться?
Hammerhead
P.M.
2-2-2020 23:56 Hammerhead
almedic:
Скажите, а насколько безопасно Орлом холостит? Просто бахать без шариков.
Ничего не испортиться?

Пофиг, холостой выстрел или нет. Автоматика устроена так, что срабатывает после вылета шарика из ствола. Ресурс пистолета зависит от давления газа.

Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 17 )