Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Yurijep
P.M.
25-8-2011 15:00 Yurijep
Что такое silver?

серебро по-английски.
Holocaust
P.M.
26-8-2011 09:22 Holocaust
серебро по-английски.

Ну спасибо, что перевели, я и не знал.
Я имел ввиду - покрытие ХРОМ и СЕРЕБРО это одно и то же или разные вещи? Насколько я знал, существует версия в черном пластике и хромированная. Серебренной никакой не видел - вот и думаю, что это - новое что то, или кривизна мозгов тех, кто составлял описание..
Yurijep
P.M.
26-8-2011 12:12 Yurijep
Ну спасибо, что перевели, я и не знал.

Какой вопрос-такой ответ; термин silver используется для характеристики цвета
изделия.
XXXSerJanTXXX
P.M.
28-8-2011 22:05 XXXSerJanTXXX
Чем отличается просто Desert Eagle 50AE от Desert Eagle 50AE Hard Kick ?
Или это один и тот же пистолет?
Holocaust
P.M.
29-8-2011 09:45 Holocaust
Разные вещи - hard kick имеет имитацию отдачи (для айрсофта очень сильную).
Павел (Eros), рекоммендовал дождаться осени - зимы, когда возможны поставки от ТМ к нам. Пока поставок, по его словам, нет.
На "Братишках" вроде есть DE, но странно, что цвет обозначен не "хром", а "серебро".
Коллега, если найдете где - киньте мне в ЛС, если не сложно.
Berelgoy
P.M.
29-8-2011 10:18 Berelgoy
Ну я черный Десерт в Братишках и брал.. . очень доволен )))
а сильвер просто обозначение цвета.. . других хромированных от Маруя я не видел.. .
вот хочу еще 2 магазина к нему докупить (к имеющимся двум) и побегать с ним как с первичкой...
вчера на воскреске убивал народ волнами пафоса в прямом смысле слова...
народ меньше пугал АК со стописятым тюном ))
на мой взгляд ДЕ лучший эйрсофт пистолет... .
Holocaust
P.M.
29-8-2011 11:21 Holocaust
Коллега, опишите, пожалуйста - как заказать через Братишек. Дело в том, что сайт у них полумертвый какой то. Я зарегился, но на почту пришло письмо, что "ждите одобрение администратора, спасибо за регистрацию и тд".
Вот жду уже 4 дня.

PS То есть "хром" = "серебро"? Просто оффициальное название его в хроме - не "silver", а "chrome stainless".

T[]RK
P.M.
29-8-2011 12:35 T[]RK
Вы ещё будете сильнее удивлены, узная что металл от Guarder для Desert Eagle называется не chrome stainless, а electroplating silver. =)
Holocaust
P.M.
29-8-2011 13:35 Holocaust
Значит, если я вижу, что на братишках продают "серебро" - то смело заказываю? )И получаю свой "хром"? ))
Berelgoy
P.M.
29-8-2011 13:43 Berelgoy
я поступил так:
долго искал по интернету где есть, нашел у Братишек. Посколку живу в Ставропольском крае, решил заказать через хорошего знакомого страйкера в Москве. Предварительно созвонился с магазином, общался с работниками, все вопросы позадавал и выяснил что можно заказ и по телефону сделать, и разными транспортными компаниями довезти. Но, к сожалению или к счастью (к сожалению поскольку не имел опыта с транспортными компаниями, а к счастью, потому что доехал ДЕ быстро и очень надежно), заказал через знакомого, предварительно переслав деНги...
как-то так...
а по-поводу хром=серебро, это мои субъективные выводы, сформировавшиеся в процессе поиска ДЕ и выбора производителя... . прочитал просто массу форумов и описаний...
Berelgoy
P.M.
29-8-2011 13:47 Berelgoy
еще кстати веселый факт...
именно эта тема, с описанием вожделенного ДЕзинтегратора материи, поставила последнюю точку в моем выборе ))
XXXSerJanTXXX
P.M.
30-8-2011 22:33 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Holocaust:

если найдете где


купил счас на стракфоруме по дешевке б/у Desert Eagle 50AE Hard Kick Silver
, через недельки приедет, и если вещь действительно так крута - тогда заморочусь покупкой нового, а этот продам.
Holocaust
P.M.
31-8-2011 11:52 Holocaust
Если что, готов купить у Вас этот БУ для понимания - нужен ли мне он новый. Если надумаете - пишите, а как получите, сделайте пару фото, пожалуйста - выложите сюда.
Спасибо!
XXXSerJanTXXX
P.M.
31-8-2011 17:53 XXXSerJanTXXX
DE от KWC умеет же он так!
Пулемет прямо
youtube.com/watch?v=5LOPD1OhDo8&feature=relmfu
XXXSerJanTXXX
P.M.
15-9-2011 19:20 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Holocaust:

сделайте пару фото, пожалуйста - выложите сюда.
Спасибо!



click for enlarge 1920 X 1440 690,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 187,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 199,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 677,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 387,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 384,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 648,8 Kb picture
antoha34
P.M.
15-9-2011 22:52 antoha34
Если что, готов купить у Вас этот БУ для понимания - нужен ли мне он новый.

Вторым буду.. .
Holocaust
P.M.
16-9-2011 12:11 Holocaust
Красавец!
Сержант - как покрытие - по ощущениям крепкое? Нет царапин? Или его только в перчатках брать и замшей протирать?
XXXSerJanTXXX
P.M.
16-9-2011 20:41 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Holocaust:

Красавец!
Сержант - как покрытие - по ощущениям крепкое? Нет царапин? Или его только в перчатках брать и замшей протирать?


Насчет покрытия, все держится достойно.
Сделаю снимки в области флажка предохранителя, по его царапине можно увидеть как крепко держится покрытие на затворе.
Царапин нет, есть две незаметные коцки.
Из них только одна обнажила черноту с размером вдвое меньше стандартного игольного ушка.
Протирать увы, надо. Насчет перчаток - помыть руки перед щупанием/стрельбой помогает избежать жирных пятен.
Три снимка выложу завтра вечером, потертым замшой.
В целом, ощущения тяжести есть.
Лягается лучше чем конь.. .


Originally posted by antoha34:

Вторым буду.. .


приму во внимание если что.. .
Trytosurv
P.M.
4-11-2011 17:56 Trytosurv
еще одним маниаком больше.. .
Android965
P.M.
25-2-2012 00:38 Android965
Давеча заходил в один известный страйкбольный лабаз за боеприпасами, и не упустил возможности помацать сабж.
Понравилось:

+Крупные прицельные (как на ИЖ-46М );
+Длинная прицельная линия;
+Циклопический магазин (под стать девайсу );
+"В реале", ИМХО, не столь громоздок, как на фото, скорее просто монументален.

Не понравилось:
-рукоять: в сечении - практически прямоугольник, соотношение сторон которого напоминает таковое у ПМ; если проще, то слишком тонкая для своей ширины;
-Пластик, ИМХО, немного бросается в глаза; Glock-17 и Hi-Capa 4.3 того же производителя, ИМХО, в этом плане смотрятся несколько выигрышнее, то бишь от воплощения в полимере потеряли меньше (особенно Глок).

В общем, пока не проникся, хотя, если отбросить внешнюю эстетику, то в техническом плане как GBB пистолет мне нравится:

1. Длинный неподвижный ствол
2. Абсолютно свободный затвор безо всяких сцеплённых фальшстволиков
3. Симметричный возвратный механизм и двойная спусковая тяга. Может, это и не является значительным преимуществом, но технически, ИМХО, очень эстетично.

Android965
P.M.
25-2-2012 00:46 Android965
Давеча заходил в один известный страйкбольный лабаз за боеприпасами, и не упустил возможности помацать сабж.
Понравилось:

+Крупные прицельные (большой привет ИЖ-46М );
+Длинная прицельная линия (также напоминает вышеупомянутый матчевый "ствол" ;
+Циклопический магазин (под стать девайсу );
+"В реале", ИМХО, не столь громоздок, как на фото, скорее просто монументален.

Не понравилось:
-рукоять (очень субъективно!): в сечении - практически прямоугольник, соотношение сторон которого напоминает таковое у ПМ; если проще, то слишком тонкая для своей ширины; угол наклона маловат (к слову, эталонами пистолетной эргономики для меня пока являются полноразмерные агрегаты на базе 1911 и CZ75);
-"Пластиковость", ИМХО, бросается в глаза чуть сильнее, чем надо:
Glock-17 и Hi-Capa 4.3 того же производителя, ИМХО, в этом плане смотрятся несколько выигрышнее, то бишь от воплощения в полимере потеряли меньше (особенно Глок).

В общем, пока не проникся, хотя, если отбросить внешнюю эстетику, то в техническом плане как GBB пистолет мне нравится:

1. Длинный и неподвижный в полном смысле этого слова ствол.
2. Абсолютно свободный затвор безо всяких сцеплённых фальшстволиков.
3. Симметричный возвратный механизм и двойная спусковая тяга. Может, это и не является значительным преимуществом, но технически, ИМХО, очень эстетично.

К слову, сотрудники торговой точки несколько саркастически иронизировали насчёт применения девайса в страйкбольных сражениях (надеюсь, владельцы не обидятся ): по словам одного, этот пистолет нужен для того, чтоб "высунуться из кустов с ним и все видели: перед ними МУЖЫК!!!111" , а другой утверждал, что этот образец более эффективен как метательное оружие, нежели как стрелковое.

Vasiliy34
P.M.
22-9-2013 23:47 Vasiliy34
Добрый день. Хотел приобрести данный девайс для дуэльных пострелушек, вот только есть сомнения насчет стрельбы в помещении, не покалечу на короткой дистанции? Не хочется купить и положить на полку.
thor_nsk
P.M.
23-9-2013 07:14 thor_nsk
В соседней теме переодетый в металл TM DE дает 110 м/с на UltraAir газе. Только не написано каким шаром. На обычном грингазе скорее всего будет меньше 100м/с.
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
T[]RK
P.M.
12-10-2013 11:57 T[]RK
Originally posted by Android965:

-"Пластиковость", ИМХО, бросается в глаза чуть сильнее, чем надо:
Glock-17 и Hi-Capa 4.3 того же производителя, ИМХО, в этом плане смотрятся несколько выигрышнее, то бишь от воплощения в полимере потеряли меньше (особенно Глок).

Так они и вышли позже. DE всё же староват (2003 года). Уж 10 лет ему как минимум.

Тут ещё нужно различать чёрный пистолет и Хромированный. Всё же Хром приятнее будет. В любом случае для него есть металл, который исправляет впечатление (и бюджет).

T[]RK
P.M.
12-10-2013 12:10 T[]RK
Originally posted by thor_nsk:
В соседней теме переодетый в металл TM DE дает 110 м/с на UltraAir газе. Только не написано каким шаром. На обычном грингазе скорее всего будет меньше

Мой выдаёт 108 м\с на Green Gas шаром 0.20 г. Тоже одет в металл, но Серебристый. При этом, есть ещё возможность поставить высокопропускной клапан и тонкий внутренний стволик.

thor_nsk
P.M.
14-10-2013 09:41 thor_nsk
Мой опыт по замене клапана на высокопропускной в переодетых в металл моделях TM Glock-17, TM Colt 1911A1, TM SS226 показал, что это пустая трата денег.
W_Ram
P.M.
20-12-2013 11:32 W_Ram
Уже давно читал эту тему.На днях перечитал вновь.Ранее купил Hi-Capa WE.Думал для пострелушек аналогичных IPSC.Укатал его примерно на седьмой тысяче.Задумался о покупке следующего.Сейчас пришёл к тому что времени на игры у меня не так много,и чаще стреляю или на природе или в тире.Потому сейчас перечитав тему вновь,решил купить "Охотничий" пистолет.Понравился ресурс,качество и возможность установить коллиматор или другую оптику без хитроумных переходников.В общем,заказал,жду свой подарок)))
W_Ram
P.M.
26-12-2013 22:21 W_Ram
Вот и стал я обладателем Орла.
click for enlarge 1920 X 1440 203.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 211.0 Kb picture
Даже магазины у этого пистолета имеют существенный вес и размеры.
click for enlarge 1920 X 1440 166.7 Kb picture
Для тех кто думает что вес в 1.2 кг мало,попробуйте пострелять из него в течении получаса без перерывов.У меня после стрельбы из него в течении трёх часов заболела спина.Хотя я привык к такому весу,ведь мой револьвер весит почти столько-же.
click for enlarge 1920 X 1440 265.9 Kb picture
Рукоять у Орла существенно больше чем у револьвера,и держать его уже не так комфортно.В мою руку он толком не помещается,потому стреляю из него как правило с двух рук.Уводит с траэктории его тоже существенно.Если стрелять как следует не сжав в руках,расброс становится огромным.Как следует сжав в руках Орла,первый отстрел из 20-ти шаров по мишени с двух рук с 7.5метров показал не плохой результат!
click for enlarge 1920 X 1440 188.0 Kb picture
Сегодня поставил коллиматор на своего Орла.Практика показала что он мне не нужен.А если и нужен,то не такой.
click for enlarge 1920 X 1440 192.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3068 334.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 182.2 Kb picture
W_Ram
P.M.
26-12-2013 22:23 W_Ram
picture uploading22915
W_Ram
P.M.
26-12-2013 22:25 W_Ram
picture uploading10439
W_Ram
P.M.
26-12-2013 22:26 W_Ram
picture uploading23075
W_Ram
P.M.
28-1-2014 21:57 W_Ram
Сегодня наконец-то снова попал в тир.Уже приловчился выбивать 10 мишеней из 10-ти за 6.5 секунд.Прикольный пистолет,но не для любителей лёгкого пути.С него сложнее выбить 10 мишеней чем из чего-то кольтоподобного.Но мне пока очень нравится))Да и каждый мой поход в тир собирает любителей поглазеть.Мало кого оставляет такой пистолет равнодушным)))
Девушка сегодня попросила дать отстрелять один магазин.Было забавно смотреть как она после Беретты стреляла из Орла куда попало,а её руки раскачивались пистолетом)))
Алексей Никитин
P.M.
10-2-2014 22:10 Алексей Никитин
Здравствуйте!
Я совсем недавно увлёкся пневматикой и являюсь поклонником данного пистолета. При первой возможности купил его от KWC (матовый хром) в магазине в своём городе. Но, как то игрушечно он выглядит из за пластиковой рамки, веса маловато, да и прочность и живучесть такой рамки вызывает сомнения.....
Случайно наткнулся на этот форум и был сильно удивлён о брадован о существовании апгдейдовых наборов для этого пистолета, в виде алюминиевых частей, которыми можно заменить пластиковые детали. Весь форум к сожалению не читал, но просмотрел весь по "диагонали".
У меня есть несколько вопросов к уважаемому сообществу и любителям данного пистолета, а именно:
Интересует приобретение набора металлических деталей к этому пистолету.
Где именно можно купить такие детали? Продаются ли они в России? Интересуют также другие детали этого пистолета, которые придадут более оригинальный и правдоподобный вид.
Интересует клапанная система и всё то, что может придать этому пистолету больше мощности. Мне больше нравится газобалонная версия СО2, чем Грин-Газ.
Можно ли перевести этот пистолет на стрельбу стальными 6мм шариками? Мощности вполне бы было достаточно, чтобы с десяти метров можно было прострелить пивную бутылку. Более и не нужно, это же всё таки игрушка.
В общем, пока всё, что на данный момент интересует. Далее, по ходу могут возникнуть ещё вопросы.
Буду очень благодарен и признателен всем, кто откликнется на мою просьбу о помощи, по привидении данного пистолета до приличного вида.
Спасибо.
W_Ram
P.M.
9-3-2014 23:34 W_Ram
Всем привет ещё раз.Постреляв сегодня при +3, 0.25-тыми вполне можно с трёх выстрелов попасть по крышке от кока-колы с 15-ти метров.На двадцать пока не очень выходит,возможно дело в нехватке моего опыта,или не больших порывах ветра.Но как-бы там не было,выяснить в ближайшее время у меня не получится.На 4-той тысяче сломалась деталь которая на взрыв-схеме обозначена как AE50-3 .Может кто-то помочь с поиском или ещё каким советом в приобретении таковой?

Алексей Никитин, читайте тему целиком.Всё есть в подробном описании.И ссылки,и что к чему. Но тут написано о модернизации пистолетов от Токио-Маруй.Мне не попадалось инфы о том что кто-то ставил метал-боди на КВС. По поводу стальных шаров,в продаже бывают 6мм аллюминиевые шары.

Повторяю,подскажите или помогите найти мне пожалуйста деталь что на взрыв-схеме обозначена как AE50-3

Hammerhead
P.M.
3-6-2014 08:07 Hammerhead
Originally posted by W_Ram:
Всем привет ещё раз.Постреляв сегодня при +3, 0.25-тыми вполне можно с трёх выстрелов попасть по крышке от кока-колы с 15-ти метров.На двадцать пока не очень выходит,возможно дело в нехватке моего опыта,или не больших порывах ветра.Но как-бы там не было,выяснить в ближайшее время у меня не получится.На 4-той тысяче сломалась деталь которая на взрыв-схеме обозначена как AE50-3 .Может кто-то помочь с поиском или ещё каким советом в приобретении таковой?

Алексей Никитин, читайте тему целиком.Всё есть в подробном описании.И ссылки,и что к чему. Но тут написано о модернизации пистолетов от Токио-Маруй.Мне не попадалось инфы о том что кто-то ставил метал-боди на КВС. По поводу стальных шаров,в продаже бывают 6мм аллюминиевые шары.

Повторяю,подскажите или помогите найти мне пожалуйста деталь что на взрыв-схеме обозначена как AE50-3


Можно попробовать заказать здесь:
http://kic-2011.kicbbgun.com.tw./shop/

W_Ram
P.M.
3-6-2014 19:48 W_Ram
Originally posted by Hammerhead:

Можно попробовать заказать здесь:http://kic-2011.kicbbgun.com.tw./shop/


Спасибо)
Пока положил в коробку.Если попадётся донор,буду ремонтировать.А нет,так нет.Всё-равно я уже приобрёл Сиг 226,и пока доволен вполне)))
Алексей Никитин
P.M.
7-9-2014 20:21 Алексей Никитин
Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.
W_Ram
P.M.
28-12-2014 23:24 W_Ram
цитата:
Originally posted by Алексей Никитин:

Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.


Из орла не стрелял сталью.Точнее аллюминием(у меня такие,весом 0.40.)
Но успел пострелять с револьвера таковыми.Так-вот,бутылки метров с 8-15 удавалось разбивать пивные.Но не всегда,т.к. требовалось точное попадание в середину дабы исключить рекошет.
Иеронимус
P.M.
7-1-2015 23:58 Иеронимус
цитата:
Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.

Алексей, а Вы еще, вдобавок, не судомоделист?

u_96u_96
P.M.
12-1-2015 21:36 u_96u_96
Под нажимом младших сыновей, помимо разновсякого огнестрела, зачесался на тему айрсофта. Собрал уже коллекцию штук из 6-8 маруевских пистолетов (за вычетом 2 разлетевшихся маруевских же "Глоков").

Принципиально в железо ничего не переодевал - оригинальный пластик куда работоспособнее. Всё заряжал и заряжаю грингазом.

Сегодня понял, что в коллекции не хватает ДИ. Заказал в чёрном цвете. Послезавтра обещают привезть. Будем посмотреть.

Да, в отличие от "Глоков", 1911, "Беретт", "Зигов", "Чезеток", ТТ, ПМ, ПЯ и ТыДы, оригинального ДИ в руках не держал и не юзал. Тем более интересно будет повертеть в руках маруевскую игрушку.

Тему перечитал всю. Познавательно. Если что сломается - обращусь к вашей помощи.


Guns.ru Talks
AirSoft - Обзоры, Впечатления
marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz ( 16 )