вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые реплики TT WE

walther38
P.M. Ц
29-9-2013 13:57 walther38
Новые реплики ASG GBB TT WE. Blow-back очень хороший. Внешний вид тоже. Но никакие оригинальные части не подходят. Курок во взводной позиции жуткий.

Иеронимус
P.M. Ц
4-10-2013 19:59 Иеронимус
Курок во взводной позиции жуткий.

Спасибо за очень наглядный фотообзор. Какой ужас! Изгадили идею. А я только начал думать о его покупке. Это куда хуже неправильного паза для ЗЗ на других образцах.

deadcorpse
P.M. Ц
5-10-2013 07:31 deadcorpse
Из всех существующих ТТшек этот самый "рабочий". Он на 90% алюминевый. Выдает где-то 350ФПС из коробки и гасит довольно таки далеко, с хопапом косяки после 40 метров начинаются, но это исправимо. Магазины на 12-13 шаров, а чего стоило ожидать? С одной заправки пропана 1.5 магазина честно выстреливает в теплое время года. ВЕ слизали конструкцию с Хадсон но их пистолет работает в отличии от Хадсона. Над УСМ сейчас работаем, если все получится так как должно то через пару месяцев будет нарисована и выточена "правильная" деталька, ну или больше похожая на правильную.
Девайс работает на много лучше чем другие девайсы от ВЕ, я с одним магазином их него самолично "застрелил" двоих "американцев" метров с 30 когда в СТГ шары закончились.

Иеронимус
P.M. Ц
5-10-2013 10:05 Иеронимус
Originally posted by deadcorpse:

Над УСМ сейчас работаем, если все получится так как должно то через пару месяцев будет нарисована и выточена "правильная" деталька, ну или больше похожая на правильную

Потом поделитесь опытом?

deadcorpse
P.M. Ц
5-10-2013 20:09 deadcorpse
Конечно, если получится напечатать рабочую деталь то думаю чертежи тож выложу. Завтра выложу фоты сравнения с боевым.

Mc Duck
P.M. Ц
8-10-2013 16:33 Mc Duck
зато маркировки аутентичные, щечки поменять на родные и будет счастье. А насчет хадсона - зря вы так, те что я привозил 10лет назад работают до сих пор.
T[]RK
P.M. Ц
12-10-2013 11:45 T[]RK
И тем не менее, Hudson не получил широкого распространения. Только когда KWA и SRC начали движение (не без вашей помощи тов. Mc Duck).
Иеронимус
P.M. Ц
12-10-2013 16:33 Иеронимус
Originally posted by deadcorpse:

Конечно, если получится напечатать рабочую деталь то думаю чертежи тож выложу

Рассматриваю фотографии и до сих пор не могут понять: как можно было такой смелый дизайн туда вкорячить?! И какую хитровывернутую деталь можно вместо нее приделать.

Nazaret 2
P.M. Ц
8-5-2014 01:22 Nazaret 2
Скажите, а из представленных фирм, какую предпочесть при выборе ТТ?
Hammerhead
P.M. Ц
8-5-2014 23:57 Hammerhead
Originally posted by Nazaret 2:
Скажите, а из представленных фирм, какую предпочесть при выборе ТТ?

KWA. Остальные заметно хуже.

stano4nik
P.M. Ц
14-5-2014 22:19 stano4nik
В руках KWA подержать пока не пришлось,по отзывам-да,лучше.Но и цена на 2 килорубля больше.На свой WE не выдержал,запилил новый стволик из нержавейки вместо резьбового.(Фото в купле уже выкладывал)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 235.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 273.3 Kb В связи с подготовкой к сезону всё некогда поставить щёчки от боевого,а так в процессе отстрелов в полях WE меня радует,чесслово!))