Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY
первое сообщение в теме:

АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

https://www.tapatalk.com/groups/arcokalypse/-t173.html#p9

В указанном по ссылке телефоне белый список. Это значит, что дозвониться не возможно, если я предварительно не внес в этот список номер, с которого поступит вызов, и не имею ни малейшего понятия о дате, времени и цели данного разговора. Не имею привычки звонить незнакомым людям, с целью предоставления своей помощи или с какими-то либо рекомендациями. Это на тот случай, ежели вдруг от меня поступает звонок/смс
незнакомцу (который вдобавок не знает меня по голосу ) - Это не я, а мошенник или недееспособный ((

В 2020ом на Ганзе буду редко.

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 20:40 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Nikos:
Сергей, все же больше интересуют луки PSE вышеозначенных моделей в зависимости от наличия и цены на каждую из...
Давайте забудем про Bear Attitude. R слову пришелся, и вот теперь вот мешается
В означенный день с 10:00 до 12:00 могу заехать к вам в клуб на Тверскую (давно кстати хотел побывать) и забрать лук о котором договоримся. Как то так...

Ок. Так и запишем: при конкретном выяснении вопроса возможной альтернативы, пациент от ранее интересовавшего его протеза Bear Attitude отказался, так как в момент написания заявки испытывал непреодолимые приступы лирики

Ну и соответственно, тогда самое время еще конкретики в анализы добавить:

1) В качестве возможно альтернативы, Вы так же тепло отзывались о луках Diamond. Соответственно, у дохтура встает вопрос: Diamond был упомянут так же к слову или же по прежнему остается в качестве интересующей альтернативы?

2) Согласно расписанию тир не работает в эти часы. Пожалуйста укажите наиболее удобный для Вас район/место города.

edit log

Nikos
15-2-2014 21:18 Nikos
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Ок. Так и запишем: пациент от интересовавшего его протеза Bear Attitude отказался, так как в момент написания заявки переживал приступ лирики

Ну и соответственно, самое время еще конкретики в анализы добавить:

1) В качестве возможно альтернативы, Вы так же тепло отзsывались о луках Diamond. Соответственно, у дохтура встает вопрос: Diamond был упомянут так же к слову или же по прежнему остается в качестве интересующей альтернативы?

2) Согласно расписанию тир не работает в эти часы

1)* Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT могут заинтересовать

2) Таганско-Краснопресненская линия метро, любое место но в промежутке с 10 до 12:00

*-но все же сначала PSE!

KALAMANOY
15-2-2014 22:07 KALAMANOY
quote:

1)* Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT могут заинтересовать

2) Таганско-Краснопресненская линия метро, любое место но в промежутке с 10 до 12:00

*-но все же сначала PSE!

1)Какие конкретно качества луков Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT делают их интересными и привлекательными для Вас?

2)Линия метро эт на крайний случай, думаю нас пустят в более лукоблудное заведение на пару чашек чая! Просто дохтур не только вежливости и природного любопытства ради, предпочитает заранее выяснять пожелания пациента

p\s Если какая необходимая инфа на Лукоблудии не открывается, сигнальте, я сюда перепощу. Для сайтов - это характерные болезни: сегодня один закрючило, завтра другой Знакомый говорил о сходной проблеме, все разрешилось когда он зашел с другого провайдера.

edit log

Nikos
15-2-2014 22:22 Nikos
quote:

1)Какие конкретно качества луков Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT делают их интересными и привлекательными для Вас?

2)Линия метро эт на крайний случай, думаю нас пустят в более лукоблудное заведение на пару чашек чая! Просто дохтур не столько вежливости ради, предпочитает заранее выяснять пожелания пациента

p\s Если какая инфа на Лукоблудии не открывается, сигнальте, я сюда перепощу. Прошу прощения в настоящий период не до сайта.

По Даймондам: Досточно высокая заявленная скорость при комфортной базе 7". Сравнительно небольшой вес, общий дизайн конструкции (лук ведь должен нравиться, правда?), цельные плечи(некая олдскульность), регулировка растяжки без модулей и пресса, разумная цена за рабочую лошадку с хорошей родословной

Бох с ним с сайтом , тут тоже неплохо общаться

Сергей, а что мы все с Вами про Даймонды-то? С ПСЕшками не складывается?

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 23:01 KALAMANOY
quote:

По Даймондам: Досточно высокая заявленная скорость при комфортной базе 7". Сравнительно небольшой вес, общий дизайн конструкции (лук ведь должен нравиться, правда?), цельные плечи(некая олдскульность), регулировка растяжки без пресса, разумная цена за рабочую лошадку с хорошей родословной

Бох с ним с сайтом , тут тоже неплохо общаться

Сергей, а что мы все с Вами про Даймонды-то? С ПСЕшками не складывается?

В вашей заявке PSE-шки, в приоритете, а Даймонд, так же как Бэр, в альтернативе.
Так как пациент уже отказался от одной альтернативы, дохтур обязан был уточнить, про альтернативу вторую Если ПСЕшки до установленного Вами срока не найдутся, дохтур так и скажет, мол простите/извините, ну не шмогла я, не шмогла А пока имхо нет повода для волнения!

Кстати еще немного конкретики необходимой для анализа Вашей заявочки пожалуста:

1) Какие конкретно качества луков PSE 2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G делают их интересными и привлекательными для Вас?

edit log

Nikos
15-2-2014 23:37 Nikos
quote:

PSE-шки, в приоритете, а Даймонд, так же как Бэр, в альтернативе.
Так как пациент уже отказался от одной альтернативы, дохтур обязан был уточнить, про альтернативу вторую Если ПСЕшки до установленного Вами срока не найдутся, дохтур так и скажет, мол простите/извините, ну не шмогла я, не шмогла А пока имхо нет повода для волнения!

Кстати еще немного конкретики необходимой для анализа Вашей заявочки пожалуста:

1) Какие конкретно качества луков PSE 2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G делают их интересными и привлекательными для Вас?

PSE просто нравится качеством исполнения и общим дизайном, из указанных моделей держал в руках и стрелял из Brute X очень понравился мягкой растяжкой и вообще -очень комфортный лук с четкой внятной работой.
Так же привлекает большой диапазон регулировок усилия и растяжки.
В Stinger 3G нравится то же что и в Даймондах, на мой взгляд вполне честный лук, немного олдскульный .
Brute X и Madness 3G почти аналоги (камы у них одинаковые).Брут поменьше и помедленнее, Madness побыстрее чуть и крупнее.
Madness 3g - крутил в руках показался чуть монументальнее чем Brute, больше аксель больше скорость, при опять же еще комфортной базе 7".

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 23:47 KALAMANOY
quote:
PSE просто нравится качеством исполнения и общим дизайном, из указанных моделей держал в руках и стрелял из Brute X очень понравился мягкой растяжкой и вообще -очень комфортный лук с четкой внятной работой.
Так же привлекает большой диапазон регулировок усилия и растяжки.
В Stinger 3G нравится то же что и в Даймондах, на мой взгляд вполне честный лук, немного олдскульный .
Brute X и Madness 3G почти аналоги (камы у них одинаковые).Брут поменьше и помедленнее, Madness побыстрее чуть и крупнее.
Madness 3g - крутил в руках показался чуть монументальнее чем Brute, больше аксель больше скорость, при опять же еще комфортной базе 7".

Обожаю читать как невиртуальные пациенты восторгаются своими будущими луками! Это будет Ваш первый блочный лук? Если не ошибаюсь для охоты или 3D?

edit log

Nikos
15-2-2014 23:56 Nikos
quote:

Обажаю читать как невиртуальные пациенты восторгаются луками! Лук
как я догадываюсь для охоты или 3D?

Рад был доставить вам удовольствие своей писаниной (ночь, делать нечего, спат не хочется... пока

Лук для 3D. Охота у нас типа- низзяя ведь
Из блочников это будет третий, из вообще луков не знаю какой... а вспомнил шестой!

p.s. рецептик бы уже.. А?

edit log

KALAMANOY
16-2-2014 00:02 KALAMANOY
quote:

Рад бал доставить вам удовольствие своей писаниной (ночь, делать нечего, спат не хочется... пока

Лук для 3D. Охота у нас типа- низзяя ведь
Из блочников третий, из вообще луков не знаю какой... а вспомнил шестой!

p.s. рецептик бы уже.. А?

А какие до этого блочники были, и как они Вам в плане 3D?
И что простите значит это Ваше "рецептик бы уже.. А?"? Воскресенье, в 00часов ночи все нормальные аптеки закрыты! За кого Вы дохтура держите то?

edit log

Nikos
16-2-2014 00:25 Nikos
quote:

А какие до этого блочники были, и как они Вам в плане 3D?
И что простите значит "рецептик"? Воскресенье, в 12 ночи все нормальные аптеки закрыты? За кого Вы дохтура держите то?

Блочники как раз Bear (детский ) и Diamond (старый ). В плане 3D не могу сказать поскольку в соревнованиях не участвовал, в зверушку "резиновую" попадают (с моей помощью ) на вменяемых дистанциях и в нужные зоны, далее уже путь к совершенству с надеюсь новым луком, приобретенным с вашей помощью.

Все! Больше ни слова Поболтали и будя
Жду от вас, Сергей, предложения по моим запросам.
С Уважением
Николай.

edit log

KALAMANOY
16-2-2014 00:56 KALAMANOY
Ок. До установленного пациентом срока, шукаю три протеза PSE и два протеза Diamond, по мере обнаружения непременно сообщу.
==================================================================

Следующий! (правила и порядок оказания помощи тут https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html жирный шрифт в конце первого поста )

edit log

KALAMANOY
16-2-2014 02:09 KALAMANOY
quote:
Originally posted by nithwoolf:
Иными словами сначала гони аванс, а потом Дохтур скажет во сколько все то, что ты на желал тебе обойдется Я прав?

Не-не, это всего навсего обычное убогое вранье, которое пытается генерировать и распространять какой-то очередной ущербно-анонимный задрот! Нет оснований верить таким глупым сплетням

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

10% аванс требуется только когда дохтур выяснит, что способен выполнить поставленную пациентом задачу (см пункт 1) Иными словами если, к примеру, ставится задача найти протез за 20тр, то дохтур требует аванс 2тр только когда выяснит, что в силах вписаться в этот бюджет и выполнить задачу в срок

Если дохтур не вписывается в установленный пациентом бюджет, то так и признается: "извините пожалуйста, господин пациент, но аванс не нужен, так как освоить указанный Вами бюджет возможности не имею"

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

KALAMANOY
16-2-2014 15:11 KALAMANOY
quote:
Вот как, тогда мои извинения за пост выше, но пусть будет, ведь ответ на него проясняет некоторые нюансы недопонятых мной Правил

Ни стоит никаких извинений, работа дохтура - лечить болезни записавшихся на прием пациентов, а не обижаться на незнакомцев и случайных прохожих Написать то может кто угодно и что угодно

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

Nikos
16-2-2014 15:32 Nikos
Сергей, а вот пока "суть да дело", хотелось бы услышать ваше мнение о выбранных мной моделях. Может быть вы сталкивались в своей практике с данными луками (вышеозначенные модельки PSE и Diamond) которые меня интересуют) есть какие либо предпочтения, опыт эксплуатации известный вам.
KALAMANOY
16-2-2014 16:14 KALAMANOY
quote:
Сергей, а вот пока "суть да дело", хотелось бы услышать ваше мнение о выбранных мной моделях. Может быть вы сталкивались в своей практике с данными луками (вышеозначенные модельки PSE и Diamond) которые меня интересуют) есть какие либо предпочтения, опыт эксплуатации известный вам.

В своей практике, безусловно сталкивался и сталкиваюсь, имеются фото и видио доки Однако, покорнейше прошу меня извинить, но вынужден напомнить, что это противоречит 5 и 6 пунктам правил и порядка оказания помощи https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html (конец первого поста, жирный шрифт)

edit log

Nikos
16-2-2014 16:30 Nikos
quote:

Прошу меня извинить, но вынужден напомнить, что это противоречит 5 и 6 пунктам правил и порядка получения помощи https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html (конец первого поста, жирный шрифт)

А, ну да, ну да Голова моя садовая

KALAMANOY
16-2-2014 16:46 KALAMANOY
quote:
А, ну да, ну да Голова моя садовая

Можно номер Вашего мобильного?

edit log

Nikos
16-2-2014 16:53 Nikos
quote:

Можно номер Вашего мобильного?

Отправил.
См ЛС

KALAMANOY
16-2-2014 17:17 KALAMANOY
quote:
Насколько велика вероятность того что вы сможете помочь мне с приобретением лука по указанному мной ТЗ?
Есть ли смысл мне сейчас подстраховаться и запросить других продавцов по данным моделям (чего не хотелось бы , т.к. не люблю метаний .
Просто как я написал у меня будет очень мало времени в Мск, т.е. -приехать, забрать лук и уехать дальше по делам, и в ближайшие месяцы я в Mск не попадаю. Спрашивая как на духу

ИМХО подстраховываться всегда имеет смысл! Гадать о вероятности не возьмусь, имхо до факта аванса, вероятность того, что смогу я, примерно такая же, как и вероятность того, что через неделю сможете Вы ( как вариант: https://www.tapatalk.com/group...772.html#p22221 ) ИМХО Вы имеете полное моральное право перестраховаться услугами других , так же как и дохтур, посредством аванса перестраховывается от инвестиций в протезы, вероятность невостребованности или интенсивность отторжения которых трудно просчитать
и от веселых и находчивых, которые посредством гнилой моркоффки, пытаются мотивировать сто раз убившегося о грабельки дохтура на бесплатное обучение себя любимых, или на участие в пиаре/антипиаре той или иной продукции на общественных началах

Если, к примеру, Вы укажете крайний срок получения информации о возможности добычи изделий, то если я не смогу уложится в него - непременно сообщу.

edit log

Nikos
16-2-2014 17:23 Nikos
quote:

ИМХО подстраховываться всегда имеет смысл! Гадать о вероятности не возьмусь. ИМХО Вы имеете полное моральное право воспользоваться услугами других Если, к примеру, Вы укажете крайний срок получения информации о возможности добычи изделий, то если я не смогу уложится в него, то непременно сообщу.

Понятно.Разумно. Срок - чем быстрее тем лучше, как только будет ясность напишите пожалуйста или позвоните. Буду ждать.

KALAMANOY
16-2-2014 17:57 KALAMANOY
quote:
Понятно.Разумно. Срок - чем быстрее тем лучше, как только будет ясность напишите пожалуйста или позвоните. Буду ждать.

Ок. Само-собой разумеется - как только, так сразу и напишу/позвоню

===========================================================================

Следующий, пожалуйста!

edit log

paphos
17-2-2014 02:03 paphos
Доброго времени суток.
Подскажите на лук(охотничьи цели, если кто то замелькает на горизоне) основное направление авто туризм. OFF Road/
Интересует мнение о луке,легкого, неприхотливого с возможностью шныряния по кустам без последствий для лука.
До 20 000 с обвесом, если есть наработка то можно и Б.У
А лучше дешевле и лучше))
Спасибо.

edit log

KALAMANOY
17-2-2014 13:38 KALAMANOY
quote:
Originally posted by paphos:
Доброго времени суток.
Подскажите на лук(охотничьи цели, если кто то замелькает на горизоне) основное направление авто туризм. OFF Road/
Интересует мнение о луке,легкого, неприхотливого с возможностью шныряния по кустам без последствий для лука.
До 20 000 с обвесом, если есть наработка то можно и Б.У
А лучше дешевле и лучше))
Спасибо.

Добыть такой протез уложившись в 20ку реально. А мнение у дохтуров всегда одно и то же :
"дайте денех, сдайте анализы, раздевайтесь, скажите "A", дышите/не дышите"!

Самые маленькие недорогие луки, из тех с которыми с 2000года приходилось иметь дело, выглядят примерно так.

Прицелы и стабы, безусловно, легко меняются на менее габаритные

edit log

KALAMANOY
18-2-2014 00:00 KALAMANOY
quote:
Originally posted by andrey_172:

Куда перечислять?

В мой бюджет 15-20 тысяч должно войти вот это все!
лук, прицельное приспособление, релиз кистевой и десяток спортивных стрел или тренировочных как там правильно.

И еще пару вопросов, что такое лук с обвесом и без, что значит подготовлен к охоте, ну и сертификат конечно-же.

Вопросы задаю не потому что мне лень читать, просто за неделю изучения лучной темы получил столько информации, что не в состоянии ее переварить, в голове все смешалось, короче говоря надо стрелять а там все само собой поймется!

Вполне возможно, что как и большинство новичков, в интернете, Вы начали изучать лучную тему с тайминга, барешафтинга, арчери ФОКа и бэктэншена ! Ну что же.., похвально, похвально!

Обвесом лука обычно принято называть все то, что можно повесить на лук, а именно: полочку, пип-сайт(диоптр на тетиве), прицел, стабилизатор, кивер (пластиковый колчан установленный на луке) К дополнительному обвесу можно отнести фонарь, дальномер, всевозможные виброгасители.

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

Готовыми у охоте луками у американских производителей принято называть луки поставляемые с обвесом начального уровня. К названию луков, поставляющихся с такими комплектами обычно прибавляется аббревиатура RTH (рэди ту хант-готово к охоте) или более кровожадная R.A.K. (готово к убивству ) Пиндосы, хуле

edit log

bowkill
19-2-2014 14:41 bowkill
Всё не по месту! Опять подранок!
mr.slam
19-2-2014 19:15 mr.slam
Доктор, лекарство Wind Fighter нужно, фунтей на 50-60! В субботу.
KALAMANOY
20-2-2014 00:21 KALAMANOY
quote:
Originally posted by mr.slam:
Доктор, лекарство Wind Fighter нужно, фунтей на 50-60! В субботу.

Дохтур, не возражает ! Укажите плиз на какой конкретной длинне растяжки измерять силу (+/-), отберу все мало-мальски соответствующие и притащу.

edit log

bowkill
21-2-2014 19:14 bowkill
Взят рубеж 500 выстрелов - полет нормальный! Док, возникла необходимость в носимом кейсе для Инвазии. Видел в вашем тире рюкзачные варианты. Хотелось бы чего-нибудь такого же качества, только компактней.
Смышляев
21-2-2014 23:51 Смышляев
Дохтур привет! Есть потребность в модуле для изменения растяжки 30# для лука Mathews Z7 Xtreme , очень нужна помощь, пациент в крайне тяжёлом состоянии.....
KALAMANOY
22-2-2014 15:05 KALAMANOY
quote:
Originally posted by bowkill:
Взят рубеж 500 выстрелов - полет нормальный! Док, возникла необходимость в носимом кейсе для Инвазии. Видел в вашем тире рюкзачные варианты. Хотелось бы чего-нибудь такого же качества, только компактней.

Кейс или чехол для лука подберем, есть с рюкзачными лямками, есть без.

quote:
Originally posted by Смышляев:
Дохтур привет! Есть потребность в модуле для изменения растяжки 30# для лука Mathews Z7 Xtreme , очень нужна помощь, пациент в крайне тяжёлом состоянии.....

Превед!
К сожалению, у дохтура в наличии имеются лишь некоторые модули для Bowtech, Hoyt, Bear, Martin, PSE.

edit log

Смышляев
22-2-2014 19:12 Смышляев
quote:
Превед!
К сожалению, у дохтура в наличии имеются лишь некоторые модули для Bowtech, Hoyt, Bear, Martin, PSE.

пИчалька, бум искать!!!

Nikos
22-2-2014 21:31 Nikos
quote:
Вечер добрый Дохтур. Перечитав несколько раз Правила, с комментариями, пришел к просветлению и узрел их глубинный сакральный смысл. К слову они стали меня устраивать

Да они (Правила) не сразу вштыривают Но дохтур, дело свое добре знает, коли им следовать...

гармонист777
22-2-2014 22:54 гармонист777
Здравствуйте!
Интересует Barnett Vengeance, оптика, ручной натяжитель, колчан, смазка, сертифиуат обязательно. Потолок 50 тр. Еще десяток стрел к нему с тренировочными наконечниками, на ваше усмотрение. Срок приобретения - 26го февраля буду в Москве и смогу забрать сам, если не выходит, то можно до 10 марта но уже с вашей доставкой. Адрес доставки и телефон скинул в личку. Правила устраивают абсолютно.
KALAMANOY
23-2-2014 01:31 KALAMANOY
quote:
Перечитав несколько раз Правила, с комментариями, пришел к просветлению и узрел их глубинный сакральный смысл. К слову они стали меня устраивать

Здравия. Ф качестве профилактика рака мосха, дохтур обязан заострить особое внимание на дополнительном перечитывании (необходимое кол-во раз, покудва не наступит озарение) 2го, 3го и 4го пунктов правил

quote:
Originally posted by гармонист777:
Здравствуйте!
Интересует Barnett Vengeance, оптика, ручной натяжитель, колчан, смазка, сертифиуат обязательно. Потолок 50 тр. Еще десяток стрел к нему с тренировочными наконечниками, на ваше усмотрение. Срок приобретения - 26го февраля буду в Москве и смогу забрать сам, если не выходит, то можно до 10 марта но уже с вашей доставкой. Адрес доставки и телефон скинул в личку. Правила устраивают абсолютно.

Здравствуйте. Ответил. В понедельник выясню вопрос и сообщу.

edit log

KALAMANOY
23-2-2014 19:32 KALAMANOY
quote:
Недостающую информацию отписал в личку.

Ознакомился. Вот теперь все пункты Вашей задачи озвучены и ясны!

quote:
2. Срок исполнения: чем раньше тем лучше, но ясность о возможности и сроках исполнения заказа должна появится в течение пары-тройки дней.

Вас понял, через три дня отчитаюсь о результатах.

edit log

penetrator13
24-2-2014 16:03 penetrator13
Добрый день, доктор!
Хочу забрать свой Ланселот ! Сообщите дату и время.
Смышляев
24-2-2014 16:59 Смышляев
quote:
(необходимое кол-во раз, покудва не наступит озарение)

Я плакалЪ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

miro66
24-2-2014 19:25 miro66
Сереж, приятель умирае, Excalibur Matrix 380 просит! )))
Дал твой телефон.
демо1970
25-2-2014 21:23 демо1970
Здравствуйте, Доктор! Приспичило записаться на курсы интенсивной стрелковой подготовки в вашем тире . Мой Асасин жив, здоров, настрелял тысячи две выстрелов, но раздолбалась центральная обмотка тетивы, и пришлось перемотать седло. Нужна будет небольшая подмога в настройке блоков. Жду лечения, еще раз спасибо за лук!
click for enlarge 1400 X 787 308.7 Kb picture
click for enlarge 1400 X 787 241.2 Kb picture

edit log

KALAMANOY
26-2-2014 16:13 KALAMANOY
quote:
А посему прошу помощи в приобретении нового голого блочного лука Bowtech Assassin RH, цвет черный, сила 60+. Имеющийся потолочный бюджет 25 т.р. В качестве дополнительных услуг прошу произвести отбор образца на наличие косяков.

Доброго здоровечка!
Обещанный доклад по состоянию на сегодня:
Прошу простить дохтура, но к сожалению, отыскать наличие черного Bowtech Assassin RH на 70#, в бюджете до 25тр не удалось

click for enlarge 1000 X 562 164.2 Kb picture

з\ы Удалось отыскать в наличии, в Москве, только черный Bowtech Assassin RH 60# R.A.K.(цвет точно такой же, как на картинке), стоимость на сегодня 36тр; а так же удалось отыскать в наличии, точно такой же лук-набор, но в камуфляже, стоимость на сегодня 35тр. (сертификат, гарантия оф. представителя)

edit log

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 5 )