Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

graff.33
31-12-2012 01:54 graff.33
с наступающем !!!
Сергей , меня интересуют правельные плечи на арбалет ифрит можно б/у но в хорошем состоянии ! вы сможете мне помочь с их преобретением ( хочу поменять архонтовские - все по легче аппарат будет , а то носить далеко и не легко ! через леса да мелколесья ! ) если не трудно отпишитесь , а правила я читал ( но ведь бывают чудеса ! ( интересна стоимость и отправка транспортной компанией , как оплатить , мне по барабану , это ваше условие !)
graff.33
9-1-2013 01:48 graff.33
уважаемый KALAMANOY !!!
задаю вопрос , потомучто не знаю ! это правда ! ( честность лучшее оружье !) как вам уже известно , у меня арбалет кайман с архонтовскими взрослыми плечами . по бумаги стреляю , только когда пристреливаю прицел ! поэтому техника у меня живет очень долго и в отличном состоянии за редкостью выстрелов или проще сказать минимального настрела . я к ней отношусь как к орудию для добычи угощения на эксклюзивный стол для себя и друзей , которых не так много , как некоторые могут подумать ... суть дела и самого вопроса ! при каких отрицательных температурах я могу использовать сей прибор без особого приченения ущерба ??????????? и какие температуры являються критичными ???

за ранее благодарен вам дотктор !!! за предоставленный pes_i_kot_i

Азаг-Тот
15-3-2013 01:46 Азаг-Тот
Здраствуйте подскажите плз подойдет ли для обучения стрельбе Samick SKB-50 на 40 фунтов. Заранее спасибо за ответ
dimsk1
21-3-2013 18:24 dimsk1
Здравствуйте, интересует Bear Legion или PSE Brute X, хочу купить в колличестве 2х штук, интересует цена + возможные аксесуру к лукам, я новичек по этому прошу у вас совета что лучше взять?
azazel39
26-4-2013 02:42 azazel39
Доброго времени суток, помогите с приобретением лука. Традиция, рекурв, 40 натяг, что-то из Самика + стрелы, крага и перчатка)
KALAMANOY
19-5-2013 13:11 KALAMANOY
Приветствую! Всем кому смогу с удовольстием помогу! Пошаговая инструкция возможного содействия или сотрудничества подробно описана на первой странице этой темы!

edit log

Temza
20-5-2013 19:01 Temza
Приветствую. Думаю приобрести традиционный лук,пока посматриваю в сторону лкуов Бизока,можете чем-то помочь? Интересует цена на комплект лук+стрелы к нему.Лук скорее всего лонгбов,длинной 170-180 см,фунтов где-то 38,без полки.Хотелось бы узнать порядок цен,если возможно конечно,потом думать будем. Спасибо
KALAMANOY
21-5-2013 00:28 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Temza:
Приветствую. Думаю приобрести традиционный лук,пока посматриваю в сторону лкуов Бизока,можете чем-то помочь? Интересует цена на комплект лук+стрелы к нему.Лук скорее всего лонгбов,длинной 170-180 см,фунтов где-то 38,без полки.Хотелось бы узнать порядок цен,если возможно конечно,потом думать будем. Спасибо

Здравия желаю! На данном этапе, в рамках варианта возможного содействия могу лишь пригласить Вас в наш тир на персональную консультацию, в ходе которой возможно будет сравнить имеющиеся в арсенале луки и понять, какой именно наиболее оптимален для Вас. Бюджет назначать Вам. Если буду в силах его адекватно освоить - счастию не будет границ!

edit log

mr.slam
13-6-2013 18:31 mr.slam
Сереж, луки на 55-60 фунтов, сможем глянуть в субботу?
KALAMANOY
13-6-2013 22:45 KALAMANOY
Привет. Да, расписание в силе. 2лонга и 6 рекурвов можно будет попробовать.
maberne
12-7-2013 00:46 maberne

Вооружился Bowtech Assassin! Каламаной все привез,расказал показал,настроил.постреляли чуток)))) вобщем остался доволен!!!! жду выходных на даче оттянутся с новинкой)))) спасибо за помощ!!!!!Каламаною отдельное респектование)))
maberne
12-7-2013 00:46 maberne

click for enlarge 1920 X 2560 683.9 Kb picture
демо1970
15-7-2013 22:27 демо1970
Здравствуйте! Рекомендовали обратиться сюда за помощью с приобретением блочного лука и первоначальным обучением.
Посматриваю в сторону Bowtech Assassin, но окончательно еще не ясно, лук первый. Нахожусь в Москве, на примерку явлюсь с удовольствием, с правилами ознакомился-устраивают целиком и полностью.
Ser.Klochkov
1-9-2013 23:50 Ser.Klochkov
Присоединяюсь к вопросу "демо1970" буду очень благодарен за совет!!!
KALAMANOY
2-9-2013 16:46 KALAMANOY
quote:
Originally posted by демо1970:
Здравствуйте! Рекомендовали обратиться сюда за помощью с приобретением блочного лука и первоначальным обучением.
Посматриваю в сторону Bowtech Assassin, но окончательно еще не ясно, лук первый. Нахожусь в Москве, на примерку явлюсь с удовольствием, с правилами ознакомился-устраивают целиком и полностью.
quote:
Originally posted by Ser.Klochkov:
Присоединяюсь к вопросу "демо1970" буду очень благодарен за совет!!!
Пожалуйста, на здоровье! Если правила оказания помощи целиком устраивают, милости прошу в процедурную!

click for enlarge 500 X 700

edit log

dimind
5-9-2013 22:26 dimind
Благодарю за помощь в выборе и покупке арбалета. Прошел курс либеза по сборке-разборке и пользованию сего устройства. Пристреляли прицел и сам пострелял, жаль только погода подкачала.
бобр 78
11-9-2013 16:25 бобр 78
отмечусь на всякий случай
hazar7
17-9-2013 23:18 hazar7
Здравствуй доктор!
Больной вернулся с добычей, но снова нужны лекарства!
Готовы ли тетивы к Матриксу?
hazar7
17-9-2013 23:23 hazar7
Фоты скинул на мыло. Лови!
KALAMANOY
18-9-2013 00:13 KALAMANOY
Спасибо, с возвращением! Все готово!

click for enlarge 900 X 670 picture click for enlarge 900 X 670 picture click for enlarge 900 X 670

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 39  40  41  42