Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...3940414243
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY первое сообщение в теме:
lapa72
8-10-2017 22:35 lapa72
quote:
Изначально написано sharp70:

Как то так?

А чем затягивается веревка, палкой закручивается или там блочек?

KALAMANOY
13-10-2017 16:16 KALAMANOY
quote:
Изначально написано вувк:
Добрый день пациент нуждается в излечении ,нужна оптика на арбалет Ланцелот бюджет 5000руб можно б\у с отстройкой от параллакса, отправка через Т.К ПЭК ,РАТЭК, Деловые линии.

Приветствую!
В настоящий период нет такой возможности. Если впоследствии будет актуально, милости прошу сдавать анализы сюда

quote:
Изначально написано вувк:
я не пойму вашего ответа в Ганзе пишете что нет возможности приобрести оптический прицел а на почту пришло письмо что есть и дали номер карты это вы или машеники пишут от вашего имени ,происните вопрос?

Подтверждаю свой ответ на ганзе. Соответственно, в почту ничего не писал, номер карты не давал. Раз пишут от моего имени, то это мошенники. Если не безразлично, что могут пострадать другие, пожалуйста, не сочтите за труд сообщить номер мошеннической карты в эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/106/1483042-6.html

p\s правильно сделали что лишний раз переспросили и удостоверились, но, в таких случаях надежнее проверять своего абонента по телефону, так как учетную запись мошенники могут захватить в любой момент.

quote:
Изначально написано maxiana:
добрый день!

заказали подарок: плечи для лука HOYT Spyder плечи 80 фунтов
из дерева
в курсе что есть ограничения до 60
бюджет неизвестен ибо рынка не знаю
понимаю что надо, видимо, заказывать за пределами

куда бежать и где искать? помогите. Спасибо

Здравия!
Весьма сочуйствую, имхо случай тяжелый, впрочем, еще повезло что из дерева заказали, а не булат или дамаск, к примеру. Прошу прощения, но с такими анализами точно не ко мне, дохторишко тут бессилен, требуется вмешательство более серьезных специалистов: https://hoyt.com/support

edit log

KALAMANOY
16-10-2017 15:58 KALAMANOY
Впервую очередь, направить копию Вашего вопроса в тех.поддержку HOYT. Во вторых, ганзой не ограничиваться и скопировать текст Вашего вопроса во все известные яндексу и гуглю отечественные лучные форумы.

edit log

hazar7
18-10-2017 13:52 hazar7
Доктор, не будь садистом, выпиши больным свой пресс, больно смотреть на их страдания!
hazar7
18-10-2017 14:03 hazar7
quote:
Изначально написано Прохожий01:
Граждане медики ,поциэнты и прочие .С уважением к вам и прозьбой .Резня от Беров бывает ?

Если хочешь крутой Bear - Анархию ищи, не пожалеешь!

sharp70
21-10-2017 14:33 sharp70
quote:
Изначально написано lapa72:
А чем затягивается веревка, палкой закручивается или там блочек?
Не знаю, мопед не мой, фото нашел в интернете. Вот еще парочка самоделок, может кому пригодится.

click for enlarge 800 X 600  90.8 Kb
click for enlarge 1000 X 647  53.4 Kb

panda archer
2-11-2017 22:29 panda archer
quote:
Изначально написано hazar7:
Доктор, не будь садистом, выпиши больным свой пресс, больно смотреть на их страдания!

KALAMANOY
8-4-2018 16:34 KALAMANOY
Это закрывающие технологии! И по сей день нет 100% уверенности в целесообразности снятия всех печатей и отгрузки сильнодействующих лекарств в адрес местных элит и меньшинств

edit log

NGQ
7-6-2018 02:06 NGQ
День добрый,

Интересует блочный арбалет mission mxb-360

C уважением,Игорь
+79015293975

NGQ
7-6-2018 02:06 NGQ
День добрый,

Интересует блочный арбалет mission mxb-360

C уважением,Игорь
+79015293975

KALAMANOY
14-6-2018 13:39 KALAMANOY
quote:
Изначально написано NGQ:
День добрый, Интересует блочный арбалет mission mxb-360 C уважением,Игорь
Здравствуйте. Нет в наличии

edit log

MaxHam
20-7-2018 18:28 MaxHam
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖЕН АРБАЛЕТ КАИМАН СО ВЗРОСЛЫМИ ПЛЕЧАМИ. бЕЗ ДОП ОБВЕСА.
mik_ershov
23-7-2018 16:59 mik_ershov
Здравствуйте глубокоуважаемый Доктор!
Загорелся я покупкой арбалета.
Бюджет покупки 25 тысяч рублей.
Являюсь новичком. Потому надеюсь на вашу консультацию. Изначально присматривался к арбалету Man-Kung MK-XB56, возможно Вы посоветуете, что -то другое. Интересовался Barnett Buck Commander Extreme, но его успели купить раньше меня. Желателен комплект из самого арбалета, стрел и прицела, так же желателен первоначальный инструктаж по "таблетке".
По времени, наверное, до конца месяца. Но если есть хороший вариант который нужно подождать, то согласен на отодвигание сроков.
За лекарством приеду сам.
Сообщение продублировал.
mik_ershov
24-7-2018 14:52 mik_ershov
Еще раз здравствуйте!
Ответил Вам в Скорой Лучно-Арбалетная Помощи, здесь так же хочу оставить более раскрытые анализы
Есть желание приобрести арбалет.
Бюджет 25 тысяч рублей.
Цель покупки - охота на изолоновые блоки, вполне вероятно всей семьей.
Арбалет блочный.
Плечи - 43 кг. Сильно не уверен, что попробовать требуются более мощные, плюс по комплекции совсем не Геракл , если не прав поправьте, пожалуйста.
Желателен комплект, как минимум арбалет, прицел, стрелы, возможно натяжитель тетивы.
Изначально присматривался к арбалету Man-Kung MK-XB56.
Против Интерлоперов есть некоторое предубежнение, по отзывам которые прочитал они часто требут доводки.
Так же присматривался к б/у Barnett (в частности Barnett Buck Commander Extreme), но тут надеюсь на вашу консультацию.
По времени, наверное, до конца месяца. Но если есть хороший вариант который нужно подождать, то согласен на отодвигание сроков.
За лекарством приеду сам.

edit log

тропинка
27-7-2018 11:11 тропинка
Добрый день.

Лук классический для девушки с отправкой в регион не организуете?

Со стрелами конечно. А то и чем-то еще. Я не очень в теме.

Возомнила себя эльфом на старости лет, блять.

Grishinalex2002@mail.ru
89119991050
Александр.

KALAMANOY
28-7-2018 21:27 KALAMANOY
quote:
Изначально написано MaxHam:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖЕН АРБАЛЕТ КАИМАН СО ВЗРОСЛЫМИ ПЛЕЧАМИ. бЕЗ ДОП ОБВЕСА.

Приветствую!
Пожалуйста, ознакомтесь с алгоритмом в первом сообщении темы, если в нем Вас что-либо не устраивает, у меня не появится возможности раздобыть необходимые Вам предметы и аксессуары.

quote:
Изначально написано тропинка:
Добрый день.
Лук классический для девушки с отправкой в регион не организуете?
Со стрелами конечно. А то и чем-то еще. Я не очень в теме.
Возомнила себя эльфом на старости лет, блять.
Александр.

Здравствуйте!
От души сочуйствую

Ежели Вас целиком устраивает алгоритм операции и Вы пожелаете сдать все необходимые анализы ( см. начало темы ) дохтур постарается оказаться полезным.

edit log

тропинка
30-7-2018 10:09 тропинка
Доктор да какие анализы, все как на духу:

Женщина 160см, сил нет, классический лук со стрелами и хз чем, в город Калининград или Ленинград (кочуем).
Хотелось бы что-то не дорогое (я не знаю сколько эти игрушки стоят, пусть до 20 000), но без хлама. А то можно и стрелой в глаз.

mik_ershov
30-7-2018 11:00 mik_ershov
"ТаблЭткой" более чем доволен, спасибо ДоХтору :)

click for enlarge 1920 X 1080 184.4 Kb
KALAMANOY
3-8-2018 19:23 KALAMANOY
quote:
Изначально написано тропинка:
Доктор да какие анализы, все как на духу:

Женщина 160см, сил нет, классический лук со стрелами и хз чем, в город Калининград или Ленинград (кочуем).
Хотелось бы что-то не дорогое (я не знаю сколько эти игрушки стоят, пусть до 20 000), но без хлама. А то можно и стрелой в глаз.

Свят-свят-свят ! Рисковать здоровьем незнакомых людей дохтур не имеет морального права Ежели будете в наших краях - милости просим, сигнальте заблаговременно, заходите на огонек, надеюсь, несколько вариантов луков, стрел и прочих лекарств можно будет осмотреть-потестить дабы понять какой наиболее соответствует по силе, качеству и внешнему облику !

quote:
Изначально написано mik_ershov:
"ТаблЭткой" более чем доволен, спасибо ДоХтору

Очень приятно, на здоровье! Текущие вопросы осветил тут https://www.tapatalk.com/group...010.html#p29377

edit log

sharp70
29-8-2018 17:53 sharp70
Здравствуйте, Доктор!
Все-таки накрылся слайдер на моем блочном луке. Если есть такая возможность, самовывез бы, можно даже пару подходящих. Четверг или пятница - было бы отлично!
всего страниц: 43 : 123...3940414243