Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

дед495
4-10-2016 21:03 дед495
Все впорядке! После очередного чтения ганзы, Док в дурку попал
ЗЫ В командировке он.

edit log

KALAMANOY
7-10-2016 00:53 KALAMANOY
quote:
Изначально написано дед495:
Все впорядке! После очередного чтения ганзы, Док в дурку попал
Не совсем так, Александр! Не после, а во время... Читаем эту "книгу бытия" далее...

quote:
Изначально написано Viking22rus:
Здравствуйте . вот имею желание приобщиться к братии арбалетчиков . ( охотничей конечно ) в связи с этим вопрос какая нужна сумма денег чтоб собрать приличный комплект . ну и если есть такая возможность воспользоваться Вашей помощью .
Здравствуйте! В настоящий период, приличный комплект имхо можно собрать и за 20тр и за 200тр, все относительно. Возможность воспользоваться моей помощью, зависит от желания претендента на такую помощь следовать (или не следовать ) правилам оказания помощи, озвученным в первом посте темы (жирный шрифт)

edit log

Бегущий по дорогам
7-10-2016 19:37 Бегущий по дорогам
Прошу ответить на мои неоднократно попытки связаться с вами хотя бы смс на 89675940194
Viking22rus
8-10-2016 07:21 Viking22rus
А заказать у Вас расходники , например тетиву на В52 возможно ? . с Уважением .Николай .
KALAMANOY
12-10-2016 01:12 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Бегущий по дорогам:
Прошу ответить на мои неоднократно попытки связаться с вами хотя бы смс

Доброго времени суток! Необходимые для рассмотрения заявки данные не были предоставлены. По возвращении, ознакомился с Вашей многодневной перепиской с моим автоответчиком. Ультимативное сообщение от 29 сентября

quote:
Изначально написано Бегущий по дорогам:
Сергей, Ваш автоответчик порядком надоел, на сайте меня не регистрируют, ответа нет, теперь уже я сомневаюсь, а туда ли я обратился за помощью? Еще такой ответ и Вы потеряете клиента.

в его адрес , расценил как аннулирование заявки.

quote:
Изначально написано Viking22rus:
А заказать у Вас расходники , например тетиву на В52 возможно ? . с Уважением .Николай .
К примеру, если правила и порядок оказания помощи (подробная инфа в первом посте темы, жирный шрифт ) не устраивают, то навряд ли получится что-либо заказать, хотя много чего в наличии, на складе в Москве, по хорошим ценам. C Уважением.

P\S Для решения проблем с тетивами, лучше имхо приобретать тетивную и обмоточную нить и делать самому. Процесс не сложный, дети справляются.

edit log

Pluto60
1-3-2017 23:25 Pluto60
Приветствую!Арбалет мне достался Bear Devastator.)1990 года..
Темы,какие нашел по нему-прочел..Помню вы камраду помочь хотели в восстановлении..Году эдак в 2005).
Тетива порвана нах..Да и недочеты есть мелкие.Стреляли до 10 выстрелов,потом не из чего стало..С 1991 года-на покое.Но по незнанию один человек холостых любил дать..
Если проконсультируете,по некоторым-моментам-буду благодарен..Думаю восстановить,если смысл будет..
Фоток могу насыпать)
Заранее спасибо.
KALAMANOY
4-3-2017 21:14 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Pluto60:
Приветствую!Арбалет мне достался Bear Devastator.)1990 года..
Темы,какие нашел по нему-прочел..Помню вы камраду помочь хотели в восстановлении..Году эдак в 2005).
Тетива порвана нах..Да и недочеты есть мелкие.Стреляли до 10 выстрелов,потом не из чего стало..С 1991 года-на покое.Но по незнанию один человек холостых любил дать..
Если проконсультируете,по некоторым-моментам-буду благодарен..Думаю восстановить,если смысл будет..
Фоток могу насыпать)
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Была такая темка в 2005ом https://forum.guns.ru/forummessage/55/70997.html

Думаю, правильнее будет создать отдельную тему в луках и арбалетах https://forum.guns.ru/forumtopics/55.html по данному вопросу, дабы
всем страждущим проще было в нее попадать и делиться знаниями и идеями. Однозначно, насыпать в эту тему фоток, обозначить в ней все конкретные, актуальные вопросы. Безусловно, тоже буду заходить в меру сил.

edit log

Pluto60
5-3-2017 22:38 Pluto60
Принял.Спасибо за совет..
Попробую)
panda archer
27-4-2017 23:24 panda archer
Здравствуйте, Доктор! У больного весеннее обострение Очень нужна помощь по традиционному луку! Выбор между деревянным и металлическим ( рама ) , всю голову поломал

edit log

kU
29-4-2017 19:47 kU
хочу вот такой bearpaw horseman: https://shop.bearpaw-products....rseman/P-3371/1
праворукий 45фунтов.
отплата и сроки как удобнее.
пересылка не нужна.
KALAMANOY
2-5-2017 15:51 KALAMANOY
2 panda archer
Даже не знаю как с этим помочь... Имхо
чисто субьективный выбор. К примеру, лично мне, абсолютно не интересны " традиционные" луки с металлической основой, главным образом из за массы и длинны подобных луков, если бы они весили не более 500 грамм и их длинна не превышала 120-140см, забрал бы со склада в в личный арсенал

2 KU
Здравствуйте, Алексей! Данного изделия нет в наличии.

edit log

kU
2-5-2017 17:05 kU
на нет и суда нет (с)
VladimirMedvedev
3-5-2017 06:29 VladimirMedvedev
Добрый день.
можете помочь с сертификатом на блочный лук mathews apex 7
таможня стопорнула рукоятку от этого лука
KALAMANOY
3-5-2017 14:02 KALAMANOY
quote:
Изначально написано VladimirMedvedev:
Добрый день.
можете помочь с сертификатом на блочный лук mathews apex 7
таможня стопорнула рукоятку от этого лука

Здравствуйте. К сожалению, данный сертификат у меня не сохранился, с удовольствием сам бы поимел!

edit log

Michman59214
17-5-2017 11:27 Michman59214
Добрый день. Ищу лук darton ranger x pos 5 розовый.
KALAMANOY
17-5-2017 13:24 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Michman59214:
Добрый день. Ищу лук darton ranger x pos 5 розовый.

Здравствуйте.

К сожалению, от Darton остались только арбалеты, а луки давно закончились.

Из блочных луков, в наличии лишь клубничка от Bear, Bowtech, Hoyt, Pse, ну и эконом класс от PoeLang

P/S Судя по всему, скоро и от этого останутся только картинки...

edit log

IIIEPXAH
21-8-2017 18:31 IIIEPXAH
Дорого времени,
Тройку лет назад обращался к Вам с настройкой лука Bear attack, лук настроили, даже получил пару уроков по стрельбе, но на этом все закончилось ( после холостого выстрела на даче).

По прошествии времени, всё же тянет меня вернуться к данному увлечению, на досуге по случайному стечению обстоятельств, приобрёл себе HOYT VECTOR 35
С растяжкой 29. мне великоват.
Хотел бы обратиться к вам вопросом о настройке лука по моим параметрам, есть такая возможность?
С уважением Сергей.

IIIEPXAH
21-8-2017 19:35 IIIEPXAH
Чуть было не забыл, возможно для уменьшения растяжки потребуется замена модуля, которого у меня нет,
Хотелось бы решить вопрос в самое ближайшее время.
KALAMANOY
22-8-2017 20:33 KALAMANOY
quote:
Изначально написано IIIEPXAH:
Дорого времени,
Тройку лет назад обращался к Вам с настройкой лука Bear attack, лук настроили, даже получил пару уроков по стрельбе, но на этом все закончилось ( после холостого выстрела на даче).

По прошествии времени, всё же тянет меня вернуться к данному увлечению, на досуге по случайному стечению обстоятельств, приобрёл себе HOYT VECTOR 35
С растяжкой 29. мне великоват.
Хотел бы обратиться к вам вопросом о настройке лука по моим параметрам, есть такая возможность?
С уважением Сергей.

Чуть было не забыл, возможно для уменьшения растяжки потребуется замена модуля, которого у меня нет,
Хотелось бы решить вопрос в самое ближайшее время.

Приветствую!

Сочувствую, лук это великая зараза и распрощаться с ней весьма нелегко.

По Вашему вопросу отписал в PM.

P/S Прошу прощения за циничное любопытство ( дохтур куле ) : насколько пострадал лук в результате холостого?

edit log

IIIEPXAH
22-8-2017 22:09 IIIEPXAH
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

P/S Прошу прощения за циничное любопытство ( дохтур куле ) : насколько пострадал лук в результате холостого?

Слетела тетива, бегунок сломался, в остальном внешне вроде нормально, визуально ни чего не погнулось. Единственно пресса нет, вот думаю как без него натянуть.
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42