Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY
первое сообщение в теме:

АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

https://www.tapatalk.com/groups/arcokalypse/-t173.html#p9

В указанном по ссылке телефоне белый список. Это значит, что дозвониться не возможно, если я предварительно не внес в этот список номер, с которого поступит вызов, и не имею ни малейшего понятия о дате, времени и цели данного разговора. Не имею привычки звонить незнакомым людям, с целью предоставления своей помощи или с какими-то либо рекомендациями. Это на тот случай, ежели вдруг от меня поступает звонок/смс
незнакомцу (который вдобавок не знает меня по голосу ) - Это не я, а мошенник или недееспособный ((

В 2020ом на Ганзе буду редко.

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

KALAMANOY
1-2-2014 23:05 KALAMANOY
quote:
Originally posted by ErikYa:
Сергей, приветствую!Интересует Mathews CHILL R ...Подробности можно в ПМ.

Доброго времени суток!
На данном этапе, имхо нет никакой секретной инфы для P.M. http://mathewsinc.com/100423/monster-chill/
Согласно опубликованным не/анонимным анализам, с 2007 года наблюдаюсь среди пораженных бациллой Mathews Diarhea Virale , и среди прочих любимых блочных протезов , имею в личном арсенале два шедевра:

click for enlarge 1200 X 680 click for enlarge 1200 X 680 click for enlarge 1200 X 680

турнирный - Mathews Conguest Apex 8 и охотнег - Mathews DХT, и должен признацо, что не смотря на обладание более свежими и навороченными блочными протезами, избавляться ни от первого, ни от второго пока не собираюсь, ибо до сих пор сохраняю интерес к обоим, чем собственно и счастлив до усрачки!

http://mathewsinc.com/product/chill

edit log

ErikYa
1-2-2014 23:22 ErikYa
Вот и я о том-же..! Хочу быть счастливым!)) http://mathewsinc.com/product/chill-r/

edit log

KALAMANOY
1-2-2014 23:49 KALAMANOY
quote:
Originally posted by ErikYa:
Вот и я о том-же..! Хочу быть счастливым!)) http://mathewsinc.com/product/chill-r/

............................Mathews Chill.........Mathews Chill R

Brace Height............7"........................6 1/8"
Draw Weight............50-70 lbs..............50, 60 & 70 lbs
Bow Weight.............3.90 approximate....3.95 approximate
Let-off...................80%......................80%
Draw Lengths..........23-30"...................23-30"
Half Sizes...............23.5-29.5"..............23.5-29.5"
Riser Length............23.50"...................23.647"
Cams.....................Dyad Cam..............Perimeter Weighted Dyad AVS
IBO Rating..............up to 333 fps..........up to 342 fps
Axle-to-Axle...........30.5".....................33"

Имхо на вкус и цвет, как известно, товарищей нет - кому то подавай по короче и по толще, а кому то по длинее и по уже, а кому-то и то и другое и третье и т.д.,! Главное что бы в кайф, чтобы штырило, и "чтобы потом не было мучительно больно!"

(смотреть Всем, до конца)

edit log

ErikYa
2-2-2014 00:09 ErikYa
))) все будет хорошо!
KALAMANOY
2-2-2014 20:09 KALAMANOY
quote:
Originally posted by bowkill:
Сегодня, по рецепту Дохтура, был собран и испытан легкий мобильный щит: в габаритах 500х350х180мм, масса вышла всего 4,5кг ! Стрелял дома, с 6 метров, Инвазия 60 фунтовая, растяжка 29,5 дюймов, не пробивает-надежно! А стрела тащится двумя пальцами!

Недавно, по пьяни, потерял контроль над организмом , и в качестве научно-изыскательского теста, засадил из карбонового традиционного лука в лобную кость козлиного черепа. Глубина пенетрации составила чуть менее 20см. Сила лука 40#( в основном использую по перу), растяжка 31", спортивный наконечник, стрельба велась в упор, примерно с 1м (череп лежал на земле). Есть видео

edit log

bowkill
3-2-2014 15:55 bowkill
Ну, до традиционного мне еще далеко, но идея с такой мишенью очень нравится! Настораживает другое -за что Винипуху глаза отстрелили?
примитив
3-2-2014 19:36 примитив
quote:
Настораживает другое -за что Винипуху глаза отстрелили?
Да не за что, оказался бедолага в ненужном месте, в ненужное время, а дохтора, им только повод дай !
quote:
Originally posted by KALAMANOY:
Недавно, по пьяни, потерял контроль над организмом

edit log

KALAMANOY
6-2-2014 15:05 KALAMANOY
quote:
Ну, до традиционного мне еще далеко, но идея с такой мишенью очень нравится! Настораживает другое -за что Винипуху глаза отстрелили?
Да это.., у него банальнейший коньюктивит, в следствии аллергии на Колобка, вот!

edit log

hazar7
7-2-2014 17:01 hazar7
Зверская таблетко Insanity CPX ! Непонятно почему сняли с производства?
Igor_Ivanovich
7-2-2014 20:09 Igor_Ivanovich
дык типа заменили на новый более быстрый рпм 360. хорошо бы кто-нибудь рассказал о нем, когда появится.
Смышляев
7-2-2014 21:49 Смышляев
Бедный Колобок ))))
KALAMANOY
8-2-2014 00:25 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Смышляев:
Бедный Колобок ))))

Виннипух спускает на алчущих врачей.., последние средства от Оскара, которым номинировался летом, за роль Св.Себастьяна в очередной лукоблудной мыльной опере

quote:
Originally posted by Igor_Ivanovich:
дык типа заменили на новый более быстрый рпм 360. хорошо бы кто-нибудь рассказал о нем, когда появится.

Во-во, буржуинские то рассказчеги уже аш в очередь выстраиваются, причем все одно и тоже который уж год толдычут проклятые - АСОМ да АСОМ!? Хоть бы один сцуко о какой то гадости заикнулся, чисто для приличия !?

Ну а наши Вани с Машами , как обычно, всё в носах ковыряют, все медитируют лежа на печи , не без наслаждения ожидая практических результатов первого полугодия жосткой, нештатной эксплуатации и впечатляющих последствий холостых, из первых уст наиболее падких на все новые, неизведанные и фильдиперстовые "лекарства" пациентов

click for enlarge 698 X 250 133.5 Kb picture

2014 Bowtech Archery RPM 360

Features a new trapezoidal I-beam/forged aluminum riser, Bio-Shock dampers build into the riser and new N-fusion Center Pivot design.

IBO Speed: 360 FPS
Axle Length: 31″
Brace Height: 6'
Draw Length: 25' to 30'
Peak Draw Weights: 50, 60, 70 lbs.
Riser: forged aluminum
Cam system: Binary OverDrive
Weight: 4.4 lbs.
Let-off: 80%

edit log

Igor_Ivanovich
8-2-2014 12:50 Igor_Ivanovich
весчь!
Смышляев
8-2-2014 14:35 Смышляев
quote:
posted 8-2-2014 00:25               
quote:
Бедный Колобок ))))
Виннипух спускает на алчущих врачей

Бедный мишка, ктож ему так жопу порвал ?)))))))

KALAMANOY
8-2-2014 16:22 KALAMANOY
quote:
Бедный мишка, ктож ему так жопу порвал ?)))))))

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

Подозреваются рекурсивный арбалет и карбоновый традиционный лук. Алиби только у блочников! В настоящий период, тщательно изучаются видео-доки, ведется расследование!

edit log

bowkill
8-2-2014 21:17 bowkill
quote:
Originally posted by Igor_Ivanovich:
весчь!

На вид довольно симпатичен, вот только тяжеловат. Мой первый лук был 4,2 фунта, не считая прицела, полки, стабилизатора, а еще и кивер со стрелами.

Смышляев
8-2-2014 21:56 Смышляев
quote:
, а еще и кивер со стрелами

имхо конечно, но кивер вроде только в лесу и нужен - читай на охоте, поясной колчан (опять-же имхо) удобнее во всех остальных случаях.
bowkill
9-2-2014 12:35 bowkill
quote:

имхо конечно, но кивер вроде только в лесу и нужен - читай на охоте, поясной колчан (опять-же имхо) удобнее во всех остальных случаях.
С поясным все просто и понятно, ни баланс, ни масса лука не меняются.

KALAMANOY
9-2-2014 18:20 KALAMANOY
quote:
Все правильно, лук этот охотничий , если точнее то спид-фрико-охотничий если в процессе эксплуатации выяснится, что в данной конструкции, в жертву скорости принесена одна лишь только масса..., то по идее, изделие обречено на успех и на охотах, и на 3D!

edit log

penetrator13
9-2-2014 21:21 penetrator13
quote:
Все в полном порядке ! В настоящий момент у нас в наличии и те и другие, причем аш в двух расцветках А у Вас?
У нас не срослось с премией дали меньше чем расчитывал. В конце марта заберу только все мучаюсь 200 или 225 )) 10% готов сейчас перевести. Понравился ваш колобок! Что внутри, ежели не тайна?

KALAMANOY
10-2-2014 01:15 KALAMANOY
Это бывает. До конца марта могу оба арбалета зарезервировать, опробуете и надеюсь верно определитесь Внутри колобка нет никаких тайн, когда будем тестить Ланселоты - вскрою, продемонстрирую! Реквизиты прежние.

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

Nikos
15-2-2014 15:47 Nikos

Добрый день, Сергей.
Интересует возможность приобретения одной из следующих моделей PSE:
по мере возрастания актуальности:
2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G.
Доп. требования: bow only, RH, 60#, цвета желательно SkullWorks, либо комбинированный черный разер+ плечи камуфляж.
Готов встретится в Мск через неделю, возможен аванс для подтверждения серьезности намерений если будет конкретика с вашей строны.

С Уважением
Николай.

KALAMANOY
15-2-2014 16:31 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Nikos:

Добрый день, Сергей.
Интересует возможность приобретения одной из следующих моделей PSE:
по мере возрастания актуальности:
2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G.
Доп. требования: bow only, RH, 60#, цвета желательно SkullWorks, либо комбинированный черный разер+ плечи камуфляж.
Готов встретится в Мск через неделю, возможен аванс для подтверждения серьезности намерений если будет конкретика с вашей строны.

С Уважением
Николай.

Здравия!
Благодарю за доверие! Перед тем как приступить к разработке и выяснению данного вопроса, в соответствии с правилами оказания помощи, обязан получить от Вас конкретные, исчерпывающие указания и рекомендации по поводу верхних границ устраивающего Вас бюджета, и состояния интересующих Вас изделий (новые или б\у)

edit log

Nikos
15-2-2014 16:51 Nikos
quote:

Здравия!
Благодарю за доверие! Перед тем как приступить к разработке и выяснению данного вопроса, в соответствии с правилами оказания помощи, обязан получить от Вас конкретные, исчерпывающие указания и рекомендации по поводу верхних границ устраивающего Вас бюджета, и состояния интересующих Вас изделий (новые или б\у)

Да, прошу прощения...

Изделия интересуют в новом состоянии, бюджет на "стингер" или "брут", скажем XXт.р. может быть чуть больше скажем до XXт.р. за Madness 3G.

Если есть возможность предложить б/у в отличном состоянии так же рассмотрю, но опять вопрос цены и состояния девайса.

KALAMANOY
15-2-2014 17:02 KALAMANOY
Ок. Благодарю! Альтернатива (аналоги) допустима или строго указанные Вами модели ?

edit log

Nikos
15-2-2014 17:31 Nikos
quote:
Ок. Благодарю! Альтернатива (аналоги) допустима или строго указанные Вами модели ?

PSE в предпочтении
Но...
Рассмотрю "одноклассников" указанных моделей от Diamond.Предложите модели, с ценовой политикой Diamond я не знаком. Я посмотрю обзоры

Bear не надо, разве что Attitude 2014 но он вряд ли доступен сейчас.

С Уважением
Николай.

KALAMANOY
15-2-2014 17:52 KALAMANOY
quote:
PSE в предпочтении
Но...
Рассмотрю "одноклассников" указанных моделей от Diamond.Предложите модели, с ценовой политикой Diamond я не знаком. Я посмотрю обзоры
Bear не надо, разве что Attitude 2014 но он вряд ли доступен сейчас.

С Уважением
Николай.

Тысяча извинений за этот вопрос, но он дохтура настораживает и даже пугает : откудова Вам известно, что, где и когда будет доступно, а что, где, когда не будет?! Вы контролируете первичные и вторичные рынки, склады и частные арсеналы, сезонные миграции луков, прослушиваете арчери-диллеров ?! Точно! Как же мну сразу догадался: у Вас доля в Гугл, точнее в АНБ. Щучу конечно: Вы мой коллега из Ульяновска (возможно из Новосибирска) и у Вас проблемы со сбытом или выбором продукции !!! Опять шучу!

P\S Еще раз, прошу прощения, надеюсь у Вас с чуйством юмора все ОК!

edit log

Nikos
15-2-2014 18:26 Nikos
quote:

Тысяча извинений за этот вопрос, но он дохтура настораживает и даже пугает : откудова Вам известно, что, где и когда будет доступно, а что, где, когда не будет?! Вы контролируете первичные и вторичные рынки, и прослушиваете арчери-диллеров ?! Кажется мну догадался: у Вас доля в Гугл, точнее в АНБ !!!

P\S Еще раз, прошу прощения, надеюсь у Вас с чуйством юмора все ОК!

Да не какая там доля Сущие гроши! Вот уже на луках приходится экономить
Во многих интернет-магазинах (зарубежных) этот лук пока лишь "CominG Soon" и не предлагется "bow only"! Из этого сделал скорополительный вывод, не хотел обидеть, и тем более настрожить

Давайте дальше только по существу. Пожалуйста!

Чуйство юмора в порядке!

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 19:26 KALAMANOY
quote:
Во многих интернет-магазинах (зарубежных) этот лук пока лишь "CominG Soon" и не предлагется "bow only"!

Ну скажете тоже, большая проблема удалить RTH обвес и продать лук дешевле...!? Да с этим даже любо патологоанатом-недоучко справиться Некоторые обкурившиеся интернета пациенты, в приступах боуманечки, требуют гланды через анус вырезать, и то медперсонал старается не ударить мордой в грязь, по-возможности идет на встречу

quote:
Давайте дальше только по существу. Пожалуйста!Чуйство юмора в порядке!

" А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Пока я тут дохтур..., тут я вопросы задаю..., и я тут решаю, что по существу а что не по существу!"

1 Какие конкретно качества лука Bear Attitude 2014 делают его интересным и привлекательным для Вас?

2 Конкретный временной диапазон, в который Вы сможете забрать голый лук, в день вашего визита в Москву, и наиболее удобный для Вас район/место города?

edit log

Nikos
15-2-2014 20:10 Nikos
Сергей, все же больше интересуют луки PSE вышеозначенных моделей в зависимости от наличия и цены на каждую из...
Давайте забудем про Bear Attitude. R слову пришелся, и вот теперь вот мешается
В означенный день с 10:00 до 12:00 могу заехать к вам в клуб на Тверскую (давно кстати хотел побывать) и забрать лук о котором договоримся. Как то так...

KALAMANOY
15-2-2014 20:40 KALAMANOY
quote:
Сергей, все же больше интересуют луки PSE вышеозначенных моделей в зависимости от наличия и цены на каждую из...
Давайте забудем про Bear Attitude. R слову пришелся, и вот теперь вот мешается
В означенный день с 10:00 до 12:00 могу заехать к вам в клуб на Тверскую (давно кстати хотел побывать) и забрать лук о котором договоримся. Как то так...

Ок. Так и запишем: при конкретном выяснении вопроса возможной альтернативы, пациент от ранее интересовавшего его протеза Bear Attitude отказался, так как в момент написания заявки испытывал непреодолимые приступы лирики

Ну и соответственно, тогда самое время еще конкретики в анализы добавить:

1) В качестве возможно альтернативы, Вы так же тепло отзывались о луках Diamond. Соответственно, у дохтура встает вопрос: Diamond был упомянут так же к слову или же по прежнему остается в качестве интересующей альтернативы?

2) Согласно расписанию тир не работает в эти часы. Пожалуйста укажите наиболее удобный для Вас район/место города.

edit log

Nikos
15-2-2014 21:18 Nikos
quote:

Ок. Так и запишем: пациент от интересовавшего его протеза Bear Attitude отказался, так как в момент написания заявки переживал приступ лирики

Ну и соответственно, самое время еще конкретики в анализы добавить:

1) В качестве возможно альтернативы, Вы так же тепло отзsывались о луках Diamond. Соответственно, у дохтура встает вопрос: Diamond был упомянут так же к слову или же по прежнему остается в качестве интересующей альтернативы?

2) Согласно расписанию тир не работает в эти часы

1)* Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT могут заинтересовать

2) Таганско-Краснопресненская линия метро, любое место но в промежутке с 10 до 12:00

*-но все же сначала PSE!

KALAMANOY
15-2-2014 22:07 KALAMANOY
quote:

1)* Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT могут заинтересовать

2) Таганско-Краснопресненская линия метро, любое место но в промежутке с 10 до 12:00

*-но все же сначала PSE!

1)Какие конкретно качества луков Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT делают их интересными и привлекательными для Вас?

2)Линия метро эт на крайний случай, думаю нас пустят в более лукоблудное заведение на пару чашек чая! Просто дохтур не только вежливости и природного любопытства ради, предпочитает заранее выяснять пожелания пациента

p\s Если какая необходимая инфа на Лукоблудии не открывается, сигнальте, я сюда перепощу. Для сайтов - это характерные болезни: сегодня один закрючило, завтра другой Знакомый говорил о сходной проблеме, все разрешилось когда он зашел с другого провайдера.

edit log

Nikos
15-2-2014 22:22 Nikos
quote:

1)Какие конкретно качества луков Diamond OUTLAW, Diamond BLACKOUT делают их интересными и привлекательными для Вас?

2)Линия метро эт на крайний случай, думаю нас пустят в более лукоблудное заведение на пару чашек чая! Просто дохтур не столько вежливости ради, предпочитает заранее выяснять пожелания пациента

p\s Если какая инфа на Лукоблудии не открывается, сигнальте, я сюда перепощу. Прошу прощения в настоящий период не до сайта.

По Даймондам: Досточно высокая заявленная скорость при комфортной базе 7". Сравнительно небольшой вес, общий дизайн конструкции (лук ведь должен нравиться, правда?), цельные плечи(некая олдскульность), регулировка растяжки без модулей и пресса, разумная цена за рабочую лошадку с хорошей родословной

Бох с ним с сайтом , тут тоже неплохо общаться

Сергей, а что мы все с Вами про Даймонды-то? С ПСЕшками не складывается?

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 23:01 KALAMANOY
quote:

По Даймондам: Досточно высокая заявленная скорость при комфортной базе 7". Сравнительно небольшой вес, общий дизайн конструкции (лук ведь должен нравиться, правда?), цельные плечи(некая олдскульность), регулировка растяжки без пресса, разумная цена за рабочую лошадку с хорошей родословной

Бох с ним с сайтом , тут тоже неплохо общаться

Сергей, а что мы все с Вами про Даймонды-то? С ПСЕшками не складывается?

В вашей заявке PSE-шки, в приоритете, а Даймонд, так же как Бэр, в альтернативе.
Так как пациент уже отказался от одной альтернативы, дохтур обязан был уточнить, про альтернативу вторую Если ПСЕшки до установленного Вами срока не найдутся, дохтур так и скажет, мол простите/извините, ну не шмогла я, не шмогла А пока имхо нет повода для волнения!

Кстати еще немного конкретики необходимой для анализа Вашей заявочки пожалуста:

1) Какие конкретно качества луков PSE 2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G делают их интересными и привлекательными для Вас?

edit log

Nikos
15-2-2014 23:37 Nikos
quote:

PSE-шки, в приоритете, а Даймонд, так же как Бэр, в альтернативе.
Так как пациент уже отказался от одной альтернативы, дохтур обязан был уточнить, про альтернативу вторую Если ПСЕшки до установленного Вами срока не найдутся, дохтур так и скажет, мол простите/извините, ну не шмогла я, не шмогла А пока имхо нет повода для волнения!

Кстати еще немного конкретики необходимой для анализа Вашей заявочки пожалуста:

1) Какие конкретно качества луков PSE 2013 Stinger 3G, 2013 BRUTE X, 2013 Madness 3G делают их интересными и привлекательными для Вас?

PSE просто нравится качеством исполнения и общим дизайном, из указанных моделей держал в руках и стрелял из Brute X очень понравился мягкой растяжкой и вообще -очень комфортный лук с четкой внятной работой.
Так же привлекает большой диапазон регулировок усилия и растяжки.
В Stinger 3G нравится то же что и в Даймондах, на мой взгляд вполне честный лук, немного олдскульный .
Brute X и Madness 3G почти аналоги (камы у них одинаковые).Брут поменьше и помедленнее, Madness побыстрее чуть и крупнее.
Madness 3g - крутил в руках показался чуть монументальнее чем Brute, больше аксель больше скорость, при опять же еще комфортной базе 7".

edit log

KALAMANOY
15-2-2014 23:47 KALAMANOY
quote:
PSE просто нравится качеством исполнения и общим дизайном, из указанных моделей держал в руках и стрелял из Brute X очень понравился мягкой растяжкой и вообще -очень комфортный лук с четкой внятной работой.
Так же привлекает большой диапазон регулировок усилия и растяжки.
В Stinger 3G нравится то же что и в Даймондах, на мой взгляд вполне честный лук, немного олдскульный .
Brute X и Madness 3G почти аналоги (камы у них одинаковые).Брут поменьше и помедленнее, Madness побыстрее чуть и крупнее.
Madness 3g - крутил в руках показался чуть монументальнее чем Brute, больше аксель больше скорость, при опять же еще комфортной базе 7".

Обожаю читать как невиртуальные пациенты восторгаются своими будущими луками! Это будет Ваш первый блочный лук? Если не ошибаюсь для охоты или 3D?

edit log

Nikos
15-2-2014 23:56 Nikos
quote:

Обажаю читать как невиртуальные пациенты восторгаются луками! Лук
как я догадываюсь для охоты или 3D?

Рад был доставить вам удовольствие своей писаниной (ночь, делать нечего, спат не хочется... пока

Лук для 3D. Охота у нас типа- низзяя ведь
Из блочников это будет третий, из вообще луков не знаю какой... а вспомнил шестой!

p.s. рецептик бы уже.. А?

edit log

KALAMANOY
16-2-2014 00:02 KALAMANOY
quote:

Рад бал доставить вам удовольствие своей писаниной (ночь, делать нечего, спат не хочется... пока

Лук для 3D. Охота у нас типа- низзяя ведь
Из блочников третий, из вообще луков не знаю какой... а вспомнил шестой!

p.s. рецептик бы уже.. А?

А какие до этого блочники были, и как они Вам в плане 3D?
И что простите значит это Ваше "рецептик бы уже.. А?"? Воскресенье, в 00часов ночи все нормальные аптеки закрыты! За кого Вы дохтура держите то?

edit log

Nikos
16-2-2014 00:25 Nikos
quote:

А какие до этого блочники были, и как они Вам в плане 3D?
И что простите значит "рецептик"? Воскресенье, в 12 ночи все нормальные аптеки закрыты? За кого Вы дохтура держите то?

Блочники как раз Bear (детский ) и Diamond (старый ). В плане 3D не могу сказать поскольку в соревнованиях не участвовал, в зверушку "резиновую" попадают (с моей помощью ) на вменяемых дистанциях и в нужные зоны, далее уже путь к совершенству с надеюсь новым луком, приобретенным с вашей помощью.

Все! Больше ни слова Поболтали и будя
Жду от вас, Сергей, предложения по моим запросам.
С Уважением
Николай.

edit log

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 4 )