Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

KALAMANOY
23-4-2012 15:25 KALAMANOY
quote:
Originally posted by таранч:
связь здесь, либо хххххххх@mail.ru

А вот и не угадали, батенька! связь здесь

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

fed79
10-5-2012 00:37 fed79
Доктор, приветствую! Не смог зарегистрироваться в качестве пациента и пишу сюда. Прошу меня принять для постановки диагноза и лечения! Чем скорее, тем лучше! Дозреваю на блочно-лучное вмешательство. Анализов много!
KALAMANOY
10-5-2012 01:56 KALAMANOY
quote:
Originally posted by fed79:
Доктор, приветствую! Не смог зарегистрироваться в качестве пациента и пишу сюда. Прошу меня принять для постановки диагноза и лечения! Чем скорее, тем лучше! Дозреваю на блочно-лучное вмешательство. Анализов много!

Здравствуйте, пожалуйста, на здоровье! Разберемся, зарегистрируем, по-диагностируем, постараемся пособить со снадобьями и всем сопутствующим методам! Валидируйтесь, идентифицируйтесь, верифицируйтесь пожалуйста, анонимная диагностика бесполезна и вредна для здоровья! Слишком велика вероятность и с диагнозом ошибицца и Ваше время зря потратить! А анализов много никогда не бывает!

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

green arrow
12-6-2012 20:02 green arrow
Приветствую, док. Арбалет меня очень радует! Еще раз большое спасибо за курс молодого бойца и практику! См. почту
Fox667
25-6-2012 22:50 Fox667
Здравствуйте, а где и когда можно просто посмотреть придти?
А то болезнь то с какого то перепугу появилась, но стадия пока не ясна,
а выяснять наверно лучше все таки на месте или я не прав?
KALAMANOY
26-6-2012 04:09 KALAMANOY
Доброго Здоровечка!

Судить не возьмусь, но ежели Вы об экскурсии в тир, то записаться на первое посещение можно здесь; http://arcokalypse.freeforums.org/

edit log

Fox667
26-6-2012 20:51 Fox667
Спасибо.

Сегодня там оставлю данные.
На завтра можно записаться? Или уже поздно и только на четверг.

KALAMANOY
27-6-2012 01:11 KALAMANOY
На здоровье! Записаться на посещение тира можно и на среду, и на четверг, и на пятницу, и на субботу, и на понедельник, и на вторник (см. тему записи http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t170.html#p525 ) Я завтра буду занят очередной сборкой/подгонкой/пристрелкой лука - но для предварительной консультации время найдем!

click for enlarge 1200 X 680

edit log

Fox667
27-6-2012 10:48 Fox667
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

но для предварительной консультации время найдем!

СПасибо!

На том сайте данные оставил, надеюсь успел
Вечером ждите в гости.

Сварга
3-7-2012 10:56 Сварга
Доброго дня!

Звонил сегодня с утра (Борис) по поводу тетивы и рукояти на Самик СКБ. Подтверждаю серьёзность намерений тут, и предпринял попытку зарегистрироваться здесь: http://arcokalypse.freeforums.org
дабы присоединить реальный заказ. Жду одобрения доктора

Ещё очень хотелось бы получить первичную консультацию, как правильно обращаться с Самиком и по возможности подобрать стрелы под него.

С уважением, Борис.

KALAMANOY
3-7-2012 14:44 KALAMANOY
Еще раз приветствую!
Тетиву, ручку и стрелы могу передать в любой день (начиная с сегодняшнего)
Если необходимо практическое занятие\пристрелка в тире - записывайтесь пожалуйста на вышеуказанном сайте.
С Наилучными Пожеланиями!
Fox667
3-7-2012 17:01 Fox667
Доктор, Спасибо!
Диагноз мой ясен
в тире было супер, еще хочу, щас только финансы подобью малость что бы и к Вам сразу с заказом обратиться
KALAMANOY
4-7-2012 00:34 KALAMANOY
Дык за что же спасибо, болезнейший! Мы же даже не поговорили!?
Впрочем, На Здоровье!
BOW HUNTER
19-8-2012 22:10 BOW HUNTER
Сергей, спасибо огромное за то, что уделили мне столько своего времени. Столько всего рассказали и показали. Было приятно с Вами пообщаться. Лук Bowtech "Insanity CPX", просто супер. Спасибо. Дмитрий.
Dream Shooter
27-8-2012 21:08 Dream Shooter
Не подскажете ли, существуют ли нормальные арбалеты с возможностью смены типа боеприпаса? Имеется в виду болт\шарик. Под нормальным подразумевается не плохой Китай, а на худой конец качественный Китай.
Ну или чистый шнеппер. Ну или вообще не стоит с этим связываться. Предназначение - развлекательная стрельба, да разгон птиц-вредителей.
KALAMANOY
28-8-2012 00:26 KALAMANOY
quote:
Originally posted by BOW HUNTER:
Сергей, спасибо огромное за то, что уделили мне столько своего времени. Столько всего рассказали и показали. Было приятно с Вами пообщаться. Лук Bowtech "Insanity CPX", просто супер. Спасибо. Дмитрий.

С Наступающим ДР! Вам спасибо, Дмитрий! В компании с добрыми людями время летит незаметно..., и его никогда не жаль... Буду стараться пригождаться и впредь!

P/S Есть ли новости по поводу даты выезда в поле?

quote:
Originally posted by Dream Shooter:
Не подскажете ли, существуют ли нормальные арбалеты с возможностью смены типа боеприпаса? Имеется в виду болт\шарик. Под нормальным подразумевается не плохой Китай, а на худой конец качественный Китай.
Ну или чистый шнеппер. Ну или вообще не стоит с этим связываться. Предназначение - развлекательная стрельба, да разгон птиц-вредителей.

Качественных фабричных не встречал. (возможно плохо искал...)))) Практически любой арбалет в кустарных условиях несложно переделывается под стрельбу шариком/пулей.
Думаю простенькая пневматическая винтовка в данном контексте будет дешевше и сердитее

edit log

BOW HUNTER
28-8-2012 18:03 BOW HUNTER
P/S Есть ли новости по поводу даты выезда в поле? Сергей, доброго времени суток. По поводу выезда пока не понятно. Возможно в эти выходные. Я Вам обязательно позвоню.
KALAMANOY
29-8-2012 00:50 KALAMANOY
Тему стреляющих шарами/пулями/камнями стрелометов готов шаг за шагом раскрывать тут разумеется при наличии к ней интереса страждущих

edit log

mr.slam
17-11-2012 21:36 mr.slam
Здравствуйте, Доктор!
Хочу повторно сдать анализы!
Больному опять хреновато, накрывает луком традиционным. Надеюсь на срочное вмешательство. В личку и в клинику отписал.
Булобег
21-11-2012 00:09 Булобег
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Ай-яй-яй, до чего довели человека, проходимцы !
Заходите, болезнейший, и касторки и мумиЯ у дохтура вагон и тележка!

Ну чтож, тогда как только так сразу!
(Ждите в гости=))

(задолбался разбирать новые проверочные слова от капчи, дурдом)

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 39  40  41  42