Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

-MG-
14-6-2016 23:36 -MG-
Приветствую.
Отправил Вам P.M.
KALAMANOY
17-6-2016 00:10 KALAMANOY
quote:
Изначально написано bowkill:
Изолон удобен для проверки бродхедов.

Я раньше тоже так считал Кто то скажет "каждый прочит как он хочет", ну, или "красиво жить не запретишь" - соглашусь, только изолоновой болезнью отечественные лучники страдают примерно с 2005го, а на дворе уже 2016ый, и имхо использование изолон-блоков в качестве стрелоприемника для пристрелки бродов - имхо садомазохизм + расточительство! Я еще могу понять, когда бродоприемник лепится из обрезков и остатков старого изолонового щита, по причине того, что никакого иного материала под рукой попросту нет. Но искренне не вдупляю, нафига тратить эту несчастную тысячу на это говнолекарство, чтобы потом, каждый раз вытягивая стрелу, корячиться, чертыхаться, калечить свои связки, суставы, стрелы и технику стрельбы, если за ту же себестоимость (а нередко и еще дешевше) за 20минут, на коленке, без каких либо инструментов, собирается простая, легкая, компактная мишень, извлечение бродострел из которой способно заставить, почти любую ( имеются противопоказания ) спустившуюся с дерева обезьяну, почувствовать себя белым человеком!

quote:
Изначально написано -MG-:
Приветствую.
Отправил Вам P.M.

Здравствуйте. Ответил.

edit log

lapa72
26-6-2016 17:42 lapa72
Посмотрел видос, эпизод с двухлезвенным наконечником впечатляет! Любопытно поведение трехлезвенного.
KALAMANOY
29-6-2016 00:32 KALAMANOY

Вот еще один эпизод с двухлезвенным. Завтра-послезавтра будет эпизод с трехлезвенным

panda archer
29-6-2016 18:11 panda archer
quote:
Изначально написано KALAMANOY:
будет эпизод с трехлезвенным

Уже и так ясно, что трехлезвенник не пробьет. А вот как поведут себя раскрывахи?

edit log

bowkill
1-7-2016 19:49 bowkill
quote:
Изначально написано panda archer:

Уже и так ясно, что трехлезвенник не пробьет.

Дохтур пробил !

дед495
25-8-2016 19:08 дед495
Сереж, привет! Скинул маленький списочек в личку, нормальные аналоги тож сгодятся. Заранее спасибо!
KALAMANOY
26-8-2016 14:58 KALAMANOY
Привет!
Ответил.
ARTUR163
26-8-2016 18:59 ARTUR163
Доброе время суток! Можно ли у Вас приобрести плечи для арбалета Архонт с силой натяжения 43 кг, новые или в хорошем состоянии.
KALAMANOY
29-8-2016 14:44 KALAMANOY
quote:
Изначально написано ARTUR163:
Доброе время суток! Можно ли у Вас приобрести плечи для арбалета Архонт с силой натяжения 43 кг, новые или в хорошем состоянии.

Здравствуйте! Если Вам будет угодно уточнить искомую комплектацию (колодка, планки, эксцентрики, тетива, троса в сборе или только планки - упругие элементы), устраивающую Вас стоимость данных плечей, необходимый способ их передачи Вам и устраивающую Вас дату, у меня появится возможность провентилировать данный вопрос и дать однозначный ответ. (подробнее о возможности оказания помощи на первой стр. данной темы https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html жирный шрифт )

edit log

ARTUR163
29-8-2016 21:09 ARTUR163
quote:

Здравствуйте! Если Вам будет угодно уточнить устраивающую Вас стоимость данных плечей, необходимый способ их передачи Вам и устраивающую Вас дату, у меня появится возможность провентилировать данный вопрос и дать однозначный ответ. (подробнее о возможности оказания помощи на первой стр. данной темы https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html жирный шрифт )

Здравствуйте! Хотелось бы уложиться в сумму 5 т.р., способ передачи Транспортной компанией или Почтой России, на усмотрение отправляющего. Территориально нахожусь: Самарская область г.Тольятти. Дату и способ оплаты можно обсудить при поступлении конкретного предложения о продаже.

KALAMANOY
30-8-2016 16:16 KALAMANOY
quote:

Здравствуйте! Хотелось бы уложиться в сумму 5 т.р., способ передачи Транспортной компанией или Почтой России, на усмотрение отправляющего. Территориально нахожусь: Самарская область г.Тольятти. Дату и способ оплаты можно обсудить при поступлении конкретного предложения о продаже.

Учитывая неопределенность конкретной даты сделки, могу лишь сообщить о том, что стоимость новых, в настоящий период имхо 10-12тр, с б/у шными предпочту не связываться. Впрочем, если узнаю, что кто то хочет поменять плечи от Архонта на 5тр, с удовольствием направлю его к Вам.

edit log

ARTUR163
30-8-2016 20:43 ARTUR163
quote:

Учитывая неопределенность конкретной даты сделки, могу лишь сообщить о том, что стоимость новых, в настоящий период имхо 10-12тр, с б/у шными предпочту не связываться. Впрочем, если узнаю, что кто то хочет поменять плечи от Архонта на 5тр, с удовольствием направлю его к Вам.

Да, действительно, стоимость новых плечей 10-12т.р., но они имеют натяжение 90 кг и эти плечи у меня имеются.
Меня же интересуют именно стоковые 43 килограммовые, которые в продажи я пока найти не могу.
Так что если будут желающие продать, направляйте.
Благодарю за участие.
с уважением,
Артур.

edit log

KALAMANOY
31-8-2016 06:54 KALAMANOY
quote:
Да, действительно, стоимость новых плечей 10-12т.р., но они имеют натяжение 90 кг
А так же они имеют натяжение 43кг Должно быть я бездарно пояснил

По состоянию склада на сегодня, в наличии:
Новые Плечи Архонт 43кг - 10тр
Новые Плечи Архонт 91кг - 10тр

edit log

ARTUR163
31-8-2016 19:19 ARTUR163
quote:
А так же они имеют натяжение 43кг Должно быть я бездарно пояснил

По состоянию склада на сегодня, в наличии:
Новые Плечи Архонт 43кг - 10тр
Новые Плечи Архонт 91кг - 10тр

Возможно я бездарно понял

Благодарю за уточняющую информацию.
Постараюсь подыскать дешевле.

KALAMANOY
31-8-2016 22:31 KALAMANOY
quote:
Возможно я бездарно понял

Благодарю за уточняющую информацию.
Постараюсь подыскать дешевле.

Не за что! Понимаю, желаю удачи, увижу дешевле - свистну!

edit log

Viking22rus
26-9-2016 17:43 Viking22rus
Здравствуйте . вот имею желание приобщиться к братии арбалетчиков . ( охотничей конечно ) в связи с этим вопрос какая нужна сумма денег чтоб собрать приличный комплект . ну и если есть такая возможность воспользоваться Вашей помощью .
Бегущий по дорогам
27-9-2016 05:43 Бегущий по дорогам
Здравствуйте Сергей, Вы вероятно еще не дома? Телефон не отвечает. Прошу срочных обезбаливающих консультаций в мыло!
Бегущий по дорогам
28-9-2016 22:14 Бегущий по дорогам
Послал смс на известный телефон, жду ответа.
panda archer
30-9-2016 18:03 panda archer
quote:
Изначально написано Бегущий по дорогам:
Послал смс на известный телефон, жду ответа.

Тоже пишу, звоню - не отвечает. Когда вернется? Кто нибудь вкурсе?

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42