Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

panda archer
22-4-2016 22:30 panda archer
quote:
Изначально написано KALAMANOY:
не разрушается в течении 55000 выстрелов!

На Амазоне кубик стоит примерно 10тр, получается себестоимость выстрела 18коп !

KALAMANOY
26-4-2016 01:28 KALAMANOY
Данному ВЕЧНОДАРМОВОМУ https://www.youtube.com/watch?v=-rQL5DDVoE0 стрелоулавливателю больше полугода. Потроха не менялись ни единого разу, следов их износа не наблюдается. Картонная оболочка не менялась ни разу, следов ее износа не наблюдается. Картонная лицевая панель периодически заменяется ( два-три картонных листа тупо прилепляются скотчем )

click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture

Примерно так лицевая картонная панель выглядит через 600-700 выстрелов ( блочный лук 60#, стрелы 480gn, рабочий ход тетивы 22дюйма (не путать с длинной растяжки , дистанция 18м ) При таком износе лицевой панели, стрелы по-прежнему пенетрируют примерно на равную глубину, пробой задней стенки не наблюдается.

click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture

Примерно так выглядит свежеобновленная лицевая панель.

p/s Как думаете? Цену выстрела еще рановато считать?

edit log

lapa72
29-4-2016 03:08 lapa72
quote:
p/s Как думаете? Цену выстрела еще рановато считать?

Док, я собрал эту мишень 50×50, материал немного другой, но результат...! После трех часов стрельбы, руку бросал так, что мазнул и пару раз попал по изолону. Сразу вспомнилось про обезьяну ! )))

edit log

image70
6-5-2016 01:54 image70
Доброго времени Случайно появился Интерлоперовский Леопард. Посоветуйте пожалуйста есть ли с ним смысл заморачиваться апгрейдом на "взрослые" плечи? И если есть, можете ли Вы с плечами помочь? С уважением, Владимир.
KALAMANOY
9-5-2016 12:00 KALAMANOY
quote:
Изначально написано lapa72:
попал по изолону. Сразу вспомнилось про обезьяну ! )))
Это наша общая боль

quote:
Изначально написано image70:
Доброго времени Случайно появился Интерлоперовский Леопард. Посоветуйте пожалуйста есть ли с ним смысл заморачиваться апгрейдом на "взрослые" плечи? И если есть, можете ли Вы с плечами помочь? С уважением, Владимир.

Здравствуйте! Предполагаю, ежели девайс нравится и соответствует требованиям и задачам, то имхо смысл есть. Если Вас устраивают правила оказания помощи с мат.частью ( первая страница темы, выделенный текст), непременно попробую сделать все что в моих силах. С Уважением.

edit log

image70
10-5-2016 08:50 image70
quote:

Здравствуйте! Предполагаю, ежели девайс нравится и соответствует требованиям и задачам, то имхо смысл есть. Если Вас устраивают правила оказания помощи с мат.частью ( первая страница темы, выделенный текст), непременно попробую сделать все что в моих силах. С Уважением.

Ответил в пм.
С уважением.

KALAMANOY
14-5-2016 01:58 KALAMANOY
В рамках антикризисной помощи ( + анестезия ) нашим уважаемым тяжелобольным пациентам, страдающим синдромом 3D Archery, в тайных подвалах клиники Лукоблудие, продолжается разработка и тестирование новых вечно-дармовых сильнодействующих лекарств

edit log

panda archer
18-5-2016 18:42 panda archer
Не знаю кому как, а Мне нравится это лекарство, Доктор!! А как бороться с износом оболочки?
bowkill
20-5-2016 16:00 bowkill
Обмотать подранка бинтами на пва или клей титан, по мере износа добавлять клей и бинты. Дохтур, я позитивно мыслю?
KALAMANOY
21-5-2016 00:22 KALAMANOY
С Титаном не сталкивался, ПВА не влагоустойчив (суровые любители по3деть в дождь могут не оценить ) но суть идеи весьма позитивна!

click for enlarge 610 X 458 136.1 Kb

Думаю, можно оклеить фигурку кусочками клеенки на матерчатой основе, дермантина или кожзама. В качестве клея можно попробовать герметик.

edit log

bowkill
21-5-2016 15:53 bowkill
Матерый!
kukan_1
22-5-2016 15:46 kukan_1
Вата останавливает хорошо, даже пули.
deliev
24-5-2016 22:42 deliev
quote:
Думаю, можно оклеить фигурку кусочками клеенки на матерчатой основе, дермантина или кожзама. В качестве клея можно попробовать герметик.
На краску попробую прилепить.

KALAMANOY
27-5-2016 12:37 KALAMANOY
quote:
Изначально написано kukan_1:
Вата останавливает хорошо, даже пули.

Интересно! А не подскажите, какова должна быть толща ваты, дабы остановить, ну хоть, к примеру 7,62Х39 ?

quote:
Изначально написано deliev:
На краску попробую прилепить.
click for enlarge 677 X 1280 112.9 Kb click for enlarge 677 X 1280 112.9 Kb

+ Обратите особое внимание на то, как нежные женские пальчики изголяюццо над пластиковой бутылочкой http://www.liveinternet.ru/users/2946487/post127003023/ имхо таксидермисты нервно курят

edit log

Afonja
30-5-2016 23:52 Afonja
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Интересно! А не подскажите, какова должна быть толща ваты, дабы остановить, ну хоть, к примеру 7,62Х39 ?

Во время В.О.В. наш снайпер в качестве защиты в одном из поединков использовал двенадцать матрацев. Насколько помню, больше девяти не пробивало, попробую поискать в библиотеке первоисточник.
Про вату, это я с рабочего писал.
panda archer
3-6-2016 17:54 panda archer
Доктор, в четверг снова буду в Москве, и решил выкупить у Вас PSE Full Trottle, если вы не против. Предоплату могу внести завтра.

edit log

KALAMANOY
4-6-2016 12:44 KALAMANOY
quote:
Изначально написано panda archer:
Доктор, в четверг снова буду в Москве, и решил выкупить у Вас PSE Full Throttle, если вы не против. Предоплату могу внести завтра.
Приветствую! Дохтур очень даже не против Жду Вас в четверг, + приглашаю на клубное мероприятие (подробности в личке)

edit log

mr.slam
10-6-2016 15:08 mr.slam
Спасибо всем!
Прощай изолоновая болезнь!
bowkill
10-6-2016 21:43 bowkill
quote:
Изначально написано mr.slam:
Прощай изолоновая болезнь!
Изолон удобен для проверки бродхедов. Берешь плиту 100х100х10см, режешь на четыре части, получаешь мишень 50х50х40см или две 50х50х20см. Пять минут возни, себестоимость 1тр.

mr.slam
11-6-2016 15:12 mr.slam
Мне больше по вкусу пленка. Изолон точно не мое
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39  40  41  42