Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

Billi Boi
8-4-2016 14:45 Billi Boi
quote:
Изначально написано KALAMANOY:

Здравствуйте!
В настоящий момент блочных арбалетов в указанном бюджете нет в наличии.

Ну я немного полазил по сайтам и позвонил по магазинам - примерно это уже понял.
В принципе именно блочный - не сильно принципиально.
Да и бюджет вполне растяжимый.
Мне вот понравилась модель Арбалет Barnett Phantom Jr (Фантом Джуниор). Но их уже как год в продаже нет.
Подскажите что нибудь.
Нужен легкий арбалет с плечами на 20 кг (или хотя бы возможностью их установки и возможностью их покупки).
Коллиматор, прицел - это все вторично, я сам поставлю.
Не могу найти именно арбалет.
С ув.

KALAMANOY
8-4-2016 15:31 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Billi Boi:

Ну я немного полазил по сайтам и позвонил по магазинам - примерно это уже понял.
В принципе именно блочный - не сильно принципиально.
Да и бюджет вполне растяжимый.
Мне вот понравилась модель Арбалет Barnett Phantom Jr (Фантом Джуниор). Но их уже как год в продаже нет.
Подскажите что нибудь.
Нужен легкий арбалет с плечами на 20 кг (или хотя бы возможностью их установки и возможностью их покупки).
Коллиматор, прицел - это все вторично, я сам поставлю.
Не могу найти именно арбалет.
С ув.

В данной категории предпочитаю MK-150, очень его люблю! Будет желание и время - заходите в гости к нам в тир с удовольствием продемонстрирую.

edit log

Billi Boi
8-4-2016 17:47 Billi Boi
Спасибо за предложение.
Я видел этот арбалет в магазине.
Мне показалось что он великоват для 8 летнего парня.
Остался еще вопрос про плечи 20 кг. Может подскажите чего
С ув.
KALAMANOY
8-4-2016 18:03 KALAMANOY
quote:
Спасибо за предложение.
Я видел этот арбалет в магазине.
Мне показалось что он великоват для 8 летнего парня.
Остался еще вопрос про плечи 20 кг. Может подскажите чего
С ув.
Все зависит от модели арбалета, которая Вам сподобиться, на одни модели можно раздобыть 20кг плечи, на другие нет. Но отчаиваться не стоит, т.к. при помощи ненавязчивого напилинга можно обточить и ослабить любые плечи

edit log

fatman82
8-4-2016 18:14 fatman82
quote:

Здравствуйте!
Если срок исполнения операции для Вас не имеет значения, то непременно сообщу сразу, как только нечто соответствующее описанию появиться на горизонте. В настоящий момент в наличии остались только новые (не б/у) .

Если не секрет, кто присутствует , и какой диапазон цен ?

martino555
8-4-2016 18:31 martino555
quote:

Здравствуйте! Фобосы все улетели. Ждем новых поступлений.

А когда ориентировочно,не подскажете?
KALAMANOY
9-4-2016 13:32 KALAMANOY
quote:
Изначально написано fatman82:
Если не секрет, кто присутствует , и какой диапазон цен ?

Не секрет: из спортивных ( матчевые, турнирные, длинно-аксельные) присутствуют Hoyt, Bowtech. По состоянию на сегодня диапазон в эквиваленте $1000-$1800

quote:
Изначально написано martino555:
А когда ориентировочно,не подскажете?

Информацией на данный счет не владею

quote:
Изначально написано lapa72:
Спасибо! ))) Картон меня вполне устроит, в соседнем магазе отдают задаром.
Наткнулся на интересный ролик, кто то пробовал подобное?

Не уверен, но почему-то кажется, что будет пробивать, во всяком случае, имхо, в отличии от ВЕЧНОЙДАРМОВОЙ, при регулярном попадании в одну точку, скорее всего станет выкрашиваться, как выкрашивается изолон и пенорезина + дороговато, а по-тестить было бы любопытно!

edit log

martino555
9-4-2016 22:27 martino555
quote:

Информацией на данный счет не владею

Хорошо!А СТИКС через Вас в какую сумму обойдёцца?
Billi Boi
11-4-2016 11:10 Billi Boi
quote:
Все зависит от модели арбалета, которая Вам сподобиться, на одни модели можно раздобыть 20кг плечи, на другие нет. Но отчаиваться не стоит, т.к. при помощи ненавязчивого напилинга можно обточить и ослабить любые плечи

Спасибо.
Сейчас поеду в магазин, посмотрю на МК 150 и МК 120.
Визуально мне МК 120 нравится больше.
Отдельный вопрос про напиллинг, точнее "болгарринг"
Где и скока?
Как я понимаю ослаблять равномерно на конус от центра к краям плечей? Или просто равномерно по всей длине плеча?
С ув.

KALAMANOY
12-4-2016 22:57 KALAMANOY
quote:
Изначально написано martino555:
Хорошо!А СТИКС через Вас в какую сумму обойдёцца?
Алгоритмы взаимовыгодного ценообразования подробно изложен на 1ой странице (жирный шрифт), если данные правила оказания помощи, по каким либо причинам не выгодны, тогда через меня обойдется так же как в магазине.

quote:
Спасибо.
Сейчас поеду в магазин, посмотрю на МК 150 и МК 120.
Визуально мне МК 120 нравится больше.
Отдельный вопрос про напиллинг, точнее "болгарринг"
Где и скока?
Как я понимаю ослаблять равномерно на конус от центра к краям плечей? Или просто равномерно по всей длине плеча?
С ув.
Не за что. Где и скока не ведаю - в болгаринге ничего не смыслю, навыками не владею По напилингу смогу что либо внятное пробормотать, как только увижу фото приобретенного типа плечей + надеюсь местные специалисты/знатоки не дадут соврать

edit log

Wier
13-4-2016 12:27 Wier
Сергей, написал Вам в Р.М.
KALAMANOY
13-4-2016 13:02 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Wier:
Сергей, написал Вам в Р.М.

Ответил.

Wier
13-4-2016 16:53 Wier
Жаль, что не можете помочь, но всё равно спасибо.
ДОНхДИМОН
15-4-2016 12:48 ДОНхДИМОН
Здравствуйте!
Я болен блочным луком)
Хочу заняться профессионально с тренером,но вот незадача - лука то нет(
Но есть на кармане 25000 рубликов !
Что-нибудь можете предложить за эту сумму + / - пару тысяч!
Интересуют только американцы bear,pse,hoyt
Диапазон растяжек до 31 дюйма,я тот еще лось)
Если новый будет - вообще отлично!
Если б/у ,то чтоб не сильно потрепанный)
Надеюсь на Вашу помощь)
KALAMANOY
15-4-2016 14:34 KALAMANOY
quote:
Изначально написано ДОНхДИМОН:
Здравствуйте!
Я болен блочным луком)
Хочу заняться профессионально с тренером,но вот незадача - лука то нет(
Но есть на кармане 25000 рубликов !
Что-нибудь можете предложить за эту сумму + / - пару тысяч!
Интересуют только американцы bear,pse,hoyt
Диапазон растяжек до 31 дюйма,я тот еще лось)
Если новый будет - вообще отлично!
Если б/у ,то чтоб не сильно потрепанный)
Надеюсь на Вашу помощь)

Здравствуйте! Если под "заняться профессионально с тренером" подразумевается обучение стрельбе из спортивного лука, то смотреть принято в сторону матчевых (длинных и тяжелых) блочных луков. Ценники на новые (не б/у) матчевые как правило от $1000 за голый лук. Рекомендую, перед приобретением, лишний раз проконсультироваться, посоветоваться с тренером. С условиями оказания помощи можно ознакомиться на первой странице (выделенный текст)

ДОНхДИМОН
15-4-2016 15:24 ДОНхДИМОН
Уже проконсультировался,далее по протоколу)
1. Потолок 27000 рублей
Нужен Bear Authority или схожий с ним по характеристикам PSE или Hoyt
Можно б/у
Комплектация должна быть : полочка Вискер,прицел 3 или 5 пин, петелька и пип - сайт,стабилизатор.
Чехол и стрелы,а так же релиз не принципиально!
2. Дата оплаты/предоплаты от 18.04.16
3. Способ передачи - отправка ТК Деловые Линии в Санкт - Петербург до пункта выдачи на Кубинской улице (точный адрес могу уточнить)
4. Почта DONxDIMON@yandex.ru Телефон +79214244011
KALAMANOY
15-4-2016 16:52 KALAMANOY
quote:
Изначально написано ДОНхДИМОН:
Уже проконсультировался,далее по протоколу)
1. Потолок 27000 рублей
Нужен Bear Authority или схожий с ним по характеристикам PSE или Hoyt
Можно б/у
Комплектация должна быть : полочка Вискер,прицел 3 или 5 пин, петелька и пип - сайт,стабилизатор.
Чехол и стрелы,а так же релиз не принципиально!
2. Дата оплаты/предоплаты от 18.04.16
3. Способ передачи - отправка ТК Деловые Линии в Санкт - Петербург до пункта выдачи на Кубинской улице (точный адрес могу уточнить)
4. Почта хххххххх@yandex.ru Телефон +7ххх ххх хх хх
По состоянию на сегодня, указанных б\у комплектов, за которые мог бы поручиться, нет в наличии. Hoyt, PSE, Bear есть, но только новые - ценники за RTH комплекты от 40тр

p /s полочка Вискер очень хороша на охоте, но для проф. обучения абсолютно непригодна. Еще, тренер должен под пыткой выдать Вашу точную растяжку, применительно к лукам данного размера

edit log

ДОНхДИМОН
15-4-2016 17:11 ДОНхДИМОН
Понял,спасибо
Если что,еще отпишусь)
Denyarang
22-4-2016 09:56 Denyarang
Сергей, а можно в личку описание, как сделать вечнойдармовой щит?
KALAMANOY
22-4-2016 15:24 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Denyarang:
Сергей, а можно в личку описание, как сделать вечнойдармовой щит?

В мировой лукоблудной клинической практике, данная Закрывающая Технология известна более 7 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=xtWGS046clU

https://www.youtube.com/watch?v=4Uej9SswHW0

В основе, модифицированный вариант древнего как мир стрелоулавливателя, именуемого мешком с кожей или ящиком с тряпками.

http://archeryreport.com/2011/...archery-target/

только вместо тряпок применено синтетическое волокно, а лицевые панели изготовлены из мелкой, многослойной и эластичной синтетической сетки. В инфе производителя Sryder Web, коммерческое название сетки обозначено как SPYLAR. Со слов производителя, не разрушается в течении 55000 выстрелов!

http://spyderwebtargets.com/

Внешняя лицевая панель служит лишь для формирования ровной поверхности, т.е. лишь для удобства крепления сменных бумажных мишеней. Внутренняя лицевая панель имеет более важное значение, т.к. удерживает наполнитель в необходимой степени плотности.

Вынужден прерваться. Долечу по мере появления свободного времени

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40  41  42