Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

примитив
26-1-2016 22:34 примитив
Отлично! До завтра.
KALAMANOY
1-2-2016 14:59 KALAMANOY
Продается блочный лук Bear Tremor RH с RTH комплектом (полка, прицел, кивер, пип-сайт, ремешок, стабилизатор) фабричная упаковска, сертификат, настрел=0, состояние девственное, как обычно. Стоимость 50тр

edit log

Evgeny2015
7-2-2016 06:59 Evgeny2015
Здравствуйте! Подскажите, у вас имеется в наличии арбалет фобос с усиленными плечами? И какая на него цена?
KALAMANOY
8-2-2016 20:10 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Evgeny2015:
Здравствуйте! Подскажите, у вас имеется в наличии арбалет фобос с усиленными плечами? И какая на него цена?

Здравствуйте! По состоянию на сегодня, в наличии не имеется.

edit log

deliev
11-2-2016 22:30 deliev
п•я?п? я€п°пЇ я?п?п?пЄп?п?я?я? п? п©я€п?п?п?я?п?: п?я?п?п? п?я€п?пЁп°пЄп° пҐп°п?пЎпЇпҐя?я? п?я?я? пІя?пІпІп?я? пҐп°пЄ п°я€п?п°п?п?я?пЎп? пҐп° я?пЎя€я?п?п?, я?пЎ пЇпҐп°я?п?я? я?я?я?п?п° пҐп? п©п?пЎя?п°!
KALAMANOY
12-2-2016 01:26 KALAMANOY
Дядь Дим, это чито за кодироффка?
deliev
21-2-2016 15:53 deliev
quote:
Изначально написано KALAMANOY:
Дядь Дим, это чито за кодироффка?

? Сам не пойму. Еще раз убеждаюсь, чем дольше специально обученные люди троллят свежий арбалет или лук, тем быстрее товар заканчивается на складе! С Праздником!

edit log

lapa72
4-3-2016 01:07 lapa72
Док, Bear Legion RTH закончились?
KALAMANOY
4-3-2016 17:06 KALAMANOY
quote:
Изначально написано lapa72:
Док, Bear Legion RTH закончились?

Б\Ушных в наст. момент нет, а не Б\Ушные, в том числе LH, (фабричная упаковка, документы, сертификат) доступны.

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

Александр-68
7-3-2016 12:27 Александр-68
Здравствуйте.
Отписался в Р.М.
hazar7
12-3-2016 15:13 hazar7
Доктор, здравствуй! Возьму две дюжины 340вых карбоновых стрелок, до 1000р шт. И штук шесть бродов 125, можно G5, можно аналог, на твой выбор. Знакомому нужен качественный арбалет, советовал ему Эскалибур, но хочет попробовать блочник. Со вторника до пятницы было бы прекрасно.
KALAMANOY
14-3-2016 17:06 KALAMANOY
Приветствую!
В среду подвезу имеющиеся для выбора варианты. Подробности отписал в личку.

p/s В настоящий период Ганза глючит, войти не всегда могу, в p.m. не пускает, заявки принимаются здесь http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t173.html#p334

edit log

rao.moskva
25-3-2016 12:36 rao.moskva
Приветствую всех. Впечатлила бютжетная "антикризисная анестезия" в посте 761, мне пока не требуется т.к. получаю регулярные "прививки" в виде посещения "здравниц" (лугов-болот-лесов с двустволкой), а вот два сына подросли и начали гнуть и уродовать стрелы и дырявить забор. Начиналось всё с безобидного дартса, потом ножи метательные(тоже, к стати, почти нее лечится), а теперь...
В общем надо как то мишень замутить, Ваша конструкция очень впечатлила. Если не секрет поведуйте как правильно нечто подобное раздобыть
lapa72
1-4-2016 12:06 lapa72
Готовлюсь к летнему сезону, хочу оборудовать участок стационарным щитом, позволяющим упражняться на большие дистанции. Вопрос возник следующий: какие противопоказания и недостатки имеются у вечной дармовой мишени https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910-34.html точнее, у ее метровой версии, насколько часто следует проводить замену оболочки и потрохов, в какие суммы может выйти ТО ?

edit log

KALAMANOY
4-4-2016 02:39 KALAMANOY
quote:
Изначально написано rao.moskva:
Приветствую всех. Впечатлила бютжетная "антикризисная анестезия" в посте 761, мне пока не требуется т.к. получаю регулярные "прививки" в виде посещения "здравниц" (лугов-болот-лесов с двустволкой), а вот два сына подросли и начали гнуть и уродовать стрелы и дырявить забор. Начиналось всё с безобидного дартса, потом ножи метательные(тоже, к стати, почти нее лечится), а теперь...
В общем надо как то мишень замутить, Ваша конструкция очень впечатлила. Если не секрет поведуйте как правильно нечто подобное раздобыть

Здравствуйте!
Сколько лет детям, каков их рост (примерно), какими, конкретно, луками (тип, марка лука, сила натяжения) они дырявят забор?

quote:
Изначально написано lapa72:
Готовлюсь к летнему сезону, хочу оборудовать участок стационарным щитом, позволяющим упражняться на большие дистанции. Вопрос возник следующий: какие противопоказания и недостатки имеются у вечной дармовой мишени https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910-34.html точнее, у ее метровой версии, насколько часто следует проводить замену оболочки и потрохов, в какие суммы может выйти ТО ?

Используется не первый год. Потроха практически не изнашиваются. Износ оболочки происходит только с лицевой стороны, в которую попадают стрелы. Если в качестве лицевой стороны используется обычный гофро-картон, соответственно сумма ТO обычно = стоимости 2-5 листов картона.

Будете забирать лук, напомните плиз, с удовольствием продемонстрирую.

p\s Безусловно, посредством использования более дорогостоящих материалов, стоимость и качество эксплуатации вечной дармовой мишени ( и ее TO ) может, при желании, легко, искрометно и непринужденно увеличиваться...практически до бесконечности Была бы мотивация, красиво жить не запретишь!

edit log

lapa72
6-4-2016 17:09 lapa72
Спасибо! ))) Картон меня вполне устроит, в соседнем магазе отдают задаром.
Наткнулся на интересный ролик, кто то пробовал подобное?

edit log

martino555
7-4-2016 03:07 martino555
Здраствуйте!Интересует стоимость арбалета Фобос с правильными плечами+пересыл в Казань.Спасибо
Billi Boi
7-4-2016 11:11 Billi Boi
Добрый день. need help !!!
Сын 8 лет просит на ДР подарок - арбалет.
Помогите чего ни будь подобрать.
В моем понимание нужен небольшой (минимальных размеров но не пистолетного типа), простой блочный арбалет с уже установленным простым коллиматорным прицелом. Желательно с самыми простыми плечами с минимальным усилием взведения.
Короче - для РЕБЕНКА.
Бюджет хотелось бы до 7000 рублей.
Территориально - Москва.
С ув.
fatman82
7-4-2016 23:43 fatman82
Отредактирую в соответствии с требованиями доктора:
Здравствуйте, занялся стрельбой, теперь встал вопрос покупки собственного лука.
1.Бюджет в идеале 35-40 т.р.(если доктор скажет, что есть экземпляр, прямо конфетка , возможно некоторое увеличение бюджета) голый спортивный лук без обвеса. б.у. машина типа Hoyt Contender с плечами XT2000 (в данный момент из такого стреляю, всё устраивает), может быть схожий лук другого производителя, но с возможностью изменения растяжения без замены блоков, если подобный образец найдётся, интересует так же некоторый обвес в частности полочка и прицел с линзой, стабилизатор, всё может быть б.у. внешний вид не критичен вообще, важна функциональность и работоспособность, соответственно нужна будет проверка
2. Оплата/предоплата в рамках указанного бюджета может быть совершена на карту сбера , как только доктор скажет, что необходимый экземпляр имеется
3. Необходима доставка в Питер
4. Связь через личку, почту fatman82собакаяндекс.ру, по вайберу номер в личной информации
Спасибо, с надеждой жду результатов анализов ))))

edit log

KALAMANOY
8-4-2016 13:01 KALAMANOY
quote:
Изначально написано martino555:
Здраствуйте!Интересует стоимость арбалета Фобос с правильными плечами+пересыл в Казань.Спасибо

Здравствуйте! Фобосы все улетели. Ждем новых поступлений.

quote:
Изначально написано Billi Boi:
Добрый день. need help !!!
Сын 8 лет просит на ДР подарок - арбалет.
Помогите чего ни будь подобрать.
В моем понимание нужен небольшой (минимальных размеров но не пистолетного типа), простой блочный арбалет с уже установленным простым коллиматорным прицелом. Желательно с самыми простыми плечами с минимальным усилием взведения.
Короче - для РЕБЕНКА.
Бюджет хотелось бы до 7000 рублей.
Территориально - Москва.
С ув.

Здравствуйте!
В настоящий момент блочных арбалетов в указанном бюджете нет в наличии.

quote:
Изначально написано fatman82:
Отредактирую в соответствии с требованиями доктора:
Здравствуйте, занялся стрельбой, теперь встал вопрос покупки собственного лука.
1.Бюджет в идеале 35-40 т.р.(если доктор скажет, что есть экземпляр, прямо конфетка , возможно некоторое увеличение бюджета) голый спортивный лук без обвеса. б.у. машина типа Hoyt Contender с плечами XT2000 (в данный момент из такого стреляю, всё устраивает), может быть схожий лук другого производителя, но с возможностью изменения растяжения без замены блоков, если подобный образец найдётся, интересует так же некоторый обвес в частности полочка и прицел с линзой, стабилизатор, всё может быть б.у. внешний вид не критичен вообще, важна функциональность и работоспособность, соответственно нужна будет проверка
2. Оплата/предоплата в рамках указанного бюджета может быть совершена на карту сбера , как только доктор скажет, что необходимый экземпляр имеется
3. Необходима доставка в Питер
4. Связь через личку, почту, по вайберу номер в личной информации
Спасибо, с надеждой жду результатов анализов ))))

Здравствуйте!
Если срок исполнения операции для Вас не имеет значения, то непременно сообщу сразу, как только нечто соответствующее описанию появиться на горизонте. В настоящий момент в наличии остались только новые (не б/у)

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37  38  39  40  41  42