Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6 ... 39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 19:04 KALAMANOY
quote:
Originally posted by qwedsa:
"Несете" это скорее в Ваш адрес
Я понял чего хотите Вы, Вы поняли чего хочу я. Если у Вас нет того что мне нужно можно было сразу проинформировать, а не вводить меня в заблуждение, в противном случае Вам сюда:
http://maps.yandex.ru/?text=%D...5&source=wizbiz

Я понял, что Вы желаете тереться своей анонимностью о мою не/анонимность и гадить в моей теме!

click for enlarge 899 X 674 164.4 Kb click for enlarge 1200 X 945 273.6 Kb click for enlarge 1200 X 900 254.0 Kb click for enlarge 900 X 1200 213.5 Kb

Луки в наличии, любой человек, которому не чего бояться и нечего скрывать, может связаться со мной, или при необходимости встретиться, пообщаться в живую, познакомиться не виртуально и убедиться как в наличии девайсов так и в степени моей дееспособности Контакты опубликованны в 1ом посте этой темы: https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html

Для тех кто скрывает свое истинное лицо, боится и прячется - услуга "Персональная Лучно-Арбалетная Помощь" недоступна по умолчанию.

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 21:22 KALAMANOY
quote:
Первый пост Вы уже поправили, уже прогресс!
Но давайте внимательней читать посты других людей, Ваши условия я принял. И все раскрыл в посте п.42 читайте внимательней. Звонить Вам по межгороду=тратить деньги(если Вы настаиваете чтоб ниногородние Вам непременно звонили, заведите себе телефоны всех трех операторов большой тройки, и пропишите в Ваших правилах- это бесплатный совет), на данной стадии считаю нецелесообразным поскольку цену можно обазначить посредством персональных сообщений.

А на счет этого я скажу "может иногда стоит выключать паранойю, включать голову"(С)

Пост был дважды ошибочно продублирован. Я его удалил, это по сути ничего не меняет в правилах темы. Все что посчитаю лишним в своей теме, я удалю. Ваши анонимные предложения мне не интересны, Ваши личные проблемы меня пугают

Не настаиваю, что бы мне непременно звонили, если иногородний заказывает у меня топовый лук или арбалет, я готов поставить на рассмотрение его письменное заявление о компенсации стоимости телефонных переговоров , а так же есть skype, ну и самый ИМХО удобный и недорогой способ познакомиться, пообщаться, поделиться\обменяться медиаконтентом http://arcokalypse.freeforums.org

p\s Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Джордж Сэвил Галифакс.

.

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 22:52 KALAMANOY
quote:
Вообще отлично- пошли посты с адекватным содержанием. Может теперь Вы все таки соберетесь с мыслями и озвучите цену интересующего меня лука? А то как-то некрасиво получается- пишете здесь, что обазначили ее(цену), а на самом деле этого не сделали.

Ах простите меня некрасивого, неразумного, господин аноним! Цена данного лука в данной расцветке для анонимов, целенаправленно игнорирующих правила темы Персональной Скорой Лучно-Арбалетной помощи такая же как в лучших интернет магазинах РФ Скидки для троллей не предусмотрены!

Следующий!

edit log

green arrow
18-3-2012 20:15 green arrow
Доброго времени суток!
Интересна такая тема. Буду брать лук или арбалет. Еще не решил. Срок - неделя две. Обитаю в Домодедово. На осмотр и консультацию подьеду без проблем, по телефону разговаривать не боюсь! Примерный бюджет от 30 до 60. Думаю, дороже чайнику не нужно.
С уважением
Сергей
KALAMANOY
19-3-2012 00:26 KALAMANOY
quote:
Originally posted by green arrow:
Доброго времени суток!
Интересна такая тема. Буду брать лук или арбалет. Еще не решил. Срок - неделя две. Обитаю в Домодедово. На осмотр и консультацию подьеду без проблем, по телефону разговаривать не боюсь! Примерный бюджет от 30 до 60. Думаю, дороже чайнику не нужно.
С уважением
Сергей

Здравствуйте!
Приятно встретить отважного человека!
Начинаю ждать звонка!

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

Jean555
19-3-2012 09:01 Jean555
В результате "звонка Каламаною" (жуткий процесс...я такое пережил, ужос...), вырвавшего из бюджета бизумную сумму в районе пятнадцати рублей(Оо), все темные туманные тайные сикретные скольские сакральные ньюансы приобретения всякого разного лучного оборудования, в том числе цены, были решены в течении одной минуты...и именно то, что я хотел, через пять дней было бизжалостно распаковано и поставлено на лук...на Сахалине...все произошло оперативно, качественно и высоко профессионально.

edit log

Добрый дядя
20-3-2012 07:12 Добрый дядя
Здравствуйте Сергей.
Нужна скорая арбалетная помощь. С условиями ознакомился и принимаю.
Простите я даже не чайник, как Вы пишите подхватил вирус, вот загорелся хочу, хочу, хочу.....
Арбалет ниразу в руках не держал, погуглил и ещё больше запутался, единственное что понял что без спеца и 100 грамм не разобраться.
На примете "кайман" возможны варианты вписывающиеся в данный бюджет, по анологии - можно взять новые "Жигули" или за те же деньги б/у-шного японца, с последним априори геморроя меньше.
Готов на следующей недели встретится. Скажите в какое время Вам лучше звонить, чтоб не сильно отвлекать от дел.
KALAMANOY
20-3-2012 15:27 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Jean555:
В результате "звонка Каламаною" (жуткий процесс...я такое пережил, ужос...), вырвавшего из бюджета бизумную сумму в районе пятнадцати рублей(Оо), все темные туманные тайные сикретные скольские сакральные ньюансы приобретения всякого разного лучного оборудования, в том числе цены, были решены в течении одной минуты...и именно то, что я хотел, через пять дней было бизжалостно распаковано и поставлено на лук...на Сахалине...все произошло оперативно, качественно и высоко профессионально.

Спасибо за поддержку, дружище! Все прояснилось - очередной продавчишко, решился тут попиариццо

quote:
Originally posted by Добрый дядя:
Нужна скорая арбалетная помощь.Простите, подхватил вирус. Готов на следующей недели встретится. Скажите в какое время Вам лучше звонить, чтоб не сильно отвлекать от дел.

Здравствуйте!
Хмурым, пасмурным утром, старый и больной дохтур, как обычно, перечитывал жалобы заразившихся лучной заразой, и скупые дохтурские слезы катились по его фпалым щекам! "И о каком только прощении и выздоровлении может идти речь, при таком то варварском, бесчеловечном отношении к своему здоровью!" - жалобно всхлипывал старик

edit log

Добрый дядя
20-3-2012 16:44 Добрый дядя
А может не все так трагично

https://www.youtube.com/watch?v=41Mn8q6NWys

KALAMANOY
20-3-2012 17:09 KALAMANOY
Вскрытиё непьеменно покажет!
Анализы и подтверждение заявочки сюды: http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t173-360.html

Сьедующий!

edit log

hazar7
20-3-2012 22:08 hazar7
Здравствуйте доктор Сергей Лукич! Рекомендовали Вас как старейшего врачевателя лучного вируса.Прошу вернуть мне надежду на выздоровление. С уважением. Константин.
KALAMANOY
21-3-2012 00:04 KALAMANOY
Здравствуйте! Весьма и весьма польщен!
"Наденька, солнышко, одевайся и ступай, душа моя, огородами http://arcokalypse.freeforums.org/portal.php , прямиком к уважаемому дяде Константину!"

Сьедущий!

edit log

hazar7
21-3-2012 21:26 hazar7
яОЮЯХАН, ДНЙ!
hazar7
21-3-2012 21:31 hazar7
Спасибо, док!
примитив
27-3-2012 19:25 примитив
Доброго времени суток, доктор! По обстоятельствам пришлось отложить нашу встречу. Возможно ли будет забрать мой комплект завтра?
таранч
22-4-2012 18:37 таранч
док! нуждаюсь в полке, прицеле, стабе, релизе. только вот с полкой не определился какую лучше взять для начала. бюджет 10тыр связь здесь, либо mdudnikov@mail.ru
KALAMANOY
23-4-2012 15:25 KALAMANOY
quote:
Originally posted by таранч:
связь здесь, либо хххххххх@mail.ru

А вот и не угадали, батенька! связь здесь

click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture click for enlarge 1200 X 674 273 Kb picture

edit log

fed79
10-5-2012 00:37 fed79
Доктор, приветствую! Не смог зарегистрироваться в качестве пациента и пишу сюда. Прошу меня принять для постановки диагноза и лечения! Чем скорее, тем лучше! Дозреваю на блочно-лучное вмешательство. Анализов много!
KALAMANOY
10-5-2012 01:56 KALAMANOY
quote:
Originally posted by fed79:
Доктор, приветствую! Не смог зарегистрироваться в качестве пациента и пишу сюда. Прошу меня принять для постановки диагноза и лечения! Чем скорее, тем лучше! Дозреваю на блочно-лучное вмешательство. Анализов много!

Здравствуйте, пожалуйста, на здоровье! Разберемся, зарегистрируем, по-диагностируем, постараемся пособить со снадобьями и всем сопутствующим методам! Валидируйтесь, идентифицируйтесь, верифицируйтесь пожалуйста, анонимная диагностика бесполезна и вредна для здоровья! Слишком велика вероятность и с диагнозом ошибицца и Ваше время зря потратить! А анализов много никогда не бывает!

edit log

green arrow
12-6-2012 20:02 green arrow
Приветствую, док. Арбалет меня очень радует! Еще раз большое спасибо за курс молодого бойца и практику! См. почту
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5  6 ... 39  40  41  42