Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY
первое сообщение в теме:

АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

https://www.tapatalk.com/groups/arcokalypse/-t173.html#p9

В указанном по ссылке телефоне белый список. Это значит, что дозвониться не возможно, если я предварительно не внес в этот список номер, с которого поступит вызов, и не имею ни малейшего понятия о дате, времени и цели данного разговора. Не имею привычки звонить незнакомым людям, с целью предоставления своей помощи или с какими-то либо рекомендациями. Это на тот случай, ежели вдруг от меня поступает звонок/смс
незнакомцу (который вдобавок не знает меня по голосу ) - Это не я, а мошенник или недееспособный ((

В 2020ом на Ганзе буду редко.

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

К00ЛТ
28-6-2020 09:18 К00ЛТ
Приветствую есть что в наличии? Цена в личку.
KALAMANOY
6-7-2020 15:42 KALAMANOY
quote:
Изначально написано К00ЛТ:
Приветствую есть что в наличии? Цена в личку.

Здравствуйте! Хоть хозяйство и не маленькое, но не магазин, посему вопрос продажи в настоящий период остро не ставится, периодически избавляемся от излишков. Если необходимое доступно, забрать можно в течении 1-3дней , ( если я в Москве, разумеется ) Подробности по ссылке в первом сообщении темы.

edit log

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 22 )