Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5 ... 39  40  41  42 
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Bearpaw Samick Poe Lang MK
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY    первое сообщение в теме:
АЛГОРИТМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

1 Нуждающийся в помощи ( далее пациент ) сдает анализы - ставит конкретную задачу в письменном виде, обязательно копию сюда, непременно указав:

a) устраивающий потолок бюджета операции + необходимый точный или приблизительный перечень лекарств, снадобий, имплантов и протезов.

б) необходимость отбора на фабричные косячки, проверки, сборки, апгрейда, настройки, подгонки, пристрелки, первого практическое занятия, обучения ( лишнее вычеркнуть )

в) устраивающая дата оплаты и дата выполнения операции. ( Москва 1-5 дней, регионы 5-20 дней )

г) способ передачи ( если необходима доставка - указать город/район получателя, обычные и оперативные способы связи: почту, телефон, при необходимости скайп, вотсап)

2 помощник ( далее дохтур ) внимательно изучает анализы, и только если уверен, что способен выполнить поставленную задачу дает пациенту надежду и запрашивает подтверждение диагноза..

а) получив подтверждения диагноза, дохтур с чистой совестью приступает к работе: ко всем подробнейшим профессиональным консультациям, подготовке и активации процесса выполнения операции.

б) в строгом соответствии с нормами врачебной этики, заявки не содержащие упомянутые в пунктах 1, 1а, 1б, 1в, 1г анализы - не рассматриваются.

p\s Как и все ветераны лучно-арбалетного движения, давно вкурсе нездоровой обстановки в Лучно-Арбалетной теме, а посему обязан заранее предупредить, что под видом претендентов на персональную помощь, регулярно пытаются самореализовываться ( писать и какать ) всевозможные ущербные недоброжелатели и провокаторы, в том числе из числа морально-опущенных "конкурентов", а так же мошенники и "гуру" всяких мастей, не получившие от дохтура необходимую им ( для последующего развода начинающих ) инфу

Дохтуру за 50, в теме с 2000г, соответственно, дохтур не имеет надобности морочить пациенту голову и понапрасну тратить драгоценное его и свое время, поэтому, для того чтобы пациент не думал плохо о дохтуре, а дохтур о пациенте в правилах оказания помощи, честно и откровенно перечислил свои скромные возможности, на большее физически не способен.

подробные, развернутые пояснения к алгоритму оказания помощи

моя история болезни

наш сайт: тир, стрелковый клуб, фото-видео архивы, луки, арбалеты, стрелы и т.п.

Телефон 8 926 432 четыре-семь-семь-три ( если пункты 1, 1а, 1б, 1в, 1г не выполнены - звонить и писать не нужно - помочь не смогу )

С Наилучными Пожеланиями!

edit log

shaitan x
13-1-2012 22:30 shaitan x
Есть ли разница между модулями СPXF и CPXS? На луке стоят модули СPXF, растяжка нужна 28.5" Если CPXS подходят, то готов взять.
KALAMANOY
14-1-2012 01:24 KALAMANOY
По длинне растяжке данные модули одинаковы. Отличия в характере сброса (f-быстрый и s-медленный) Если блоки со сменными модулями, а самостоятельного опыта подгонки растяжки нет, велика вероятность определить ее неверно. Формулы как известно являются лишь примерным способом определения приблизительной длинны растяжки конкретного организма, ибо в формулах этих учитывается слишком мало исходных параметров, влияющих на конечный результат.
Всего Наилучного!

click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture
2
click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture
3
4
5
click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture click for enlarge 986 X 765 171.4 Kb picture

edit log

shaitan x
14-1-2012 11:25 shaitan x
какова стоимость модулей и как свами и связатся?

edit log

KALAMANOY
8-2-2012 22:20 KALAMANOY
Модули(разные, от 300 до 900р шт ) по прежнему в наличии, если надо вдруг кому - возможна продажа или обмен в Москве. Связаться со мной можно посредством телефона, скайпа, и мыла указанных в моем профайле на Ганзе, непосредственно в этой теме, или через сайт Лукоблудие. Альтернатива - личная встреча в тире ССК Тверской, пароль и отзыв такие

edit log

Dinamit36rus
13-2-2012 19:50 Dinamit36rus
Имею желание приобрести несколько стрел для охоты из Беар Гризли 60 фунтов. Например Максима Хантер или аналогичные. Длина более 80 см( по русски). Что предложите?
KALAMANOY
13-2-2012 20:21 KALAMANOY
1 Точное количество?
2 Бюджет?
3 Точная длинна стрел ?
4 Способ и дата передачи и оплаты?

заявку сюда http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t173.html

edit log

Dinamit36rus
19-2-2012 19:31 Dinamit36rus
Хотелось бы 5-6 шт. Бюджет 3000 руб. Длина 87 см. Способ оплаты предложите Вы.
KALAMANOY
20-2-2012 16:25 KALAMANOY
К сожалению с этим помочь не в силах
Hunter pro
26-2-2012 23:06 Hunter pro
Какой арбалет вы можете предложить для охоты. Бюджет 20 000- 30 000 руб.
KALAMANOY
26-2-2012 23:46 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Hunter pro:
Какой арбалет вы можете предложить для охоты. Бюджет 20 000- 30 000 руб.

Как ветеран, рекламировать какие-либо конкретные арбалеты, ни публично ни анонимно не хочу. Прошу меня за это простить. С удовольствием возмусь подобрать и если нужно - оптимизировать (собрать, пристрелять, научить, организовать про-консультации, практическое занятие в тире, передать или отправить по адресу) наиболее оптимальный арбалет, конкретному живому человеку, в истинности намерений которого не остается сомнений. Ценники гибкие, с удовольствием согласовываются с пожеланиями клиента. Подробнее тут http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t173.html#p334

edit log

примитив
27-2-2012 01:01 примитив
Меня тоже интересует приличный арбалет для охоты. Друзья рекомендовали обратиться сюда. Где и когда можно встретиться и посмотреть?
KALAMANOY
27-2-2012 02:32 KALAMANOY
Обычно в тире на Белорусской с 19 до 22 в буднии.
Разумеется можно договориться на альтернативное время с 10 до 19, в том числе на субботу/воскресенье. Можно встретится в лучном шоу-руме, к примеру.

edit log

vlasov
27-2-2012 07:22 vlasov
Возможно ли заказать у Вас тетивы и тросы на Арбалет TenPoint Defender CLS и Strykeforce без указания размеров
KALAMANOY
27-2-2012 15:02 KALAMANOY
В данном случае Вам лучше напрямую пообщаться с человеком, который профессионально работает с тетивами. Могу познакомить
KALAMANOY
27-2-2012 15:55 KALAMANOY
quote:
Originally posted by qwedsa:
Сергей когда будет известна цена Адмирала в интересующем меня цвете?

Дублирую специально для тех кто не читает правила

quote:
Originally posted by KALAMANOY:
По соображениям безопасности, морали и нравственности, для виртуальных пациэнтов, по тем или иным причинам не желающих принимать вышеописанные условия, равно как и открывать "личико" и знакомиться с доктором, тем самым подтверждая свои намерения, открытость и доброжелательность..., услуга Персональная Скорая Лучно-Арбалетная Помощь недоступна по умолчанию. Под личиной анонима обычно маскируются типы, которым есть что скрывать и чьи намеренья мягко говоря сомнительны, а так же виртуальные клоны озабоченных "конкурентов", страдающих перманентным писингом в темах коллег

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 03:08 KALAMANOY
quote:

1- Без Ваших точных замеров, вы уж меня простите, я прожить смогу, к тому же изменить растяжку на Адмирале дело пяти минут, и ехать из за этого в белокаменную как то не айс.
3- Задача была поставлена вполне конкретно(Адмирал в оптифайде и больше ничего) Установить растяжку, полку, прицел с пипом и стаб я как нибудь сам смогу, во всяком случае попытаюсь По-моему, на этом Ваша тех.поддержка заканчивается, поскольку даже в этой теме вы написали, что у Вас нет возможности достать блок на даймонд и тетив на страйкфорс, не думаю что Адмирал исключение
4- Пинципиально не регистрируюсь на закрытых форумах- на кой мне кот в мешке???
5- Как я могу подтвердить свои "истинные намерения" если Вы не можете назвать цену, варианы обмена на что-либо интересующего меня лука. По-вашему я должен сказать: "Беру заверните в бумажку" не зная цены, но как говорится "Не зная броду, не лезь в воду"(с)

Почти каждый божий день, в течении нескольких лет, у всех на виду, распаковываю, настраиваю и собираю луки (малая часть видео процесса http://arcokalypse.freeforums.org/ и ни когда, никому не навязываю ни настройку ни доп. аксессуары. Мне гораздо проще, просто передать лук человеку. Новички постоянно интересуются о том, можно ли получить в качестве услуги подобные опции. Посему и сразу пишу-что можно! Если человек сам может подогнать лук и желает заказать доставку лука - я это только приветствую, за что тут обижаться то? Такой человек экономит мое время, и у меня появляется больше возможности предоставить его тем кто категорически настаивает на этом!

Никакая конкретная задача мне поставлена не была. Не был указан ни точный срок исполнения заказа, ни способ доставки, ни адресные и данные получателя и его контакты, ни необходимый бюджет, в который желательно уложится. Был лишь анонимный вопрос, от неизвестного человека, без телефона и прочих необходимых в подобных случаях оперативных средств связи в P/M: "у вас случайно нигде в загашнике не завалялся Адмирал в оптифайде? почем? обмен возможен?"
На что, туда же в P\M, был дан простой ответ, что дескать данный лук есть в наличии , а несколькими часами позже была скинута цена и мое виденье возможных вариантов обмена/сотрудничества.

click for enlarge 1200 X 680

Я вполне уважаю ваши анонимные принципы (ведь не я же ТАНЦУЮ в Вашей ярмарке, а как бэ наоборот ), ничего Вам не навязываю (ведь лук то нужен Вам, а не мне ), интересно почему Вы с таким неуважением относитесь к моим не анонимным (в отличии от Вас, я не веду себя как засекреченный агент , не прячу своего лица и контактов, известно где меня можно без труда найти, обман со моей стороны исключен ) И причем тут Блок для Дймонда, тетивы? Вы что считаете, что я непременно должен ВСЕ бросить и сам заниматься тетивками?
Может Вас раздражает, что я напрямую готов свести заказчега тетив с профессионалом который честно зарабатывает на изготовлении тетив свой хлеб? Вы меня простите канешна, я семь лет на форуме, прекрасно знаю, что в лучно-арбалетная тема нередко привлекает к себе внимание неадекватных, наглухо контуженных людей , но такую забавную реакцию встречаю впервые

Для подтверждения истиных намерений, рекомендую Вам извинится, для начала, и самостоятельно удалить все ваши неадекватные засоряющие тему "персональной скорой лучно-арбалетной помощи" НАЕЗДЫ, в противном случае станет очевидно, что они либо сугубо провокационные, злонамеренно направленные против моего честного имени, или что, простите, Вам необходим совсем другой доктор

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 17:14 KALAMANOY
quote:
Вы уж конечно меня извините, но это Ваши правила. Если вы претендуете на всеобщее цитирование персональных сообщений, что само сабой уже как-то не хорошо, то я поросил бы делать это в полном объеме, а ставить кавычки не над моими словами и присваивать их мне это по крайней мере низко.
Кроме сообщения о том что интересующий меня лук есть в наличии я от Вас ничего не получал, отправил еще одно сообщение с тем же вопросом результат тот же, хотя оба сообщения до Вас дошли- у вас стоит автоответчик. Если бы как Вы утверждаете

О каких сроках, способах доставки, адресах и дополнительных может идти речь если не была озвученна ЦЕНА???

Теперь поговорим про "наезды", статью 29 конституции никто не отменял и Вы вольны думать, то что Вам угодно.
Если бы у меня было бы желание "наезжать" на Вас, можно было бы выложить здесь сканы РМ, и "наехать", но я против неконструктивного "срача".
Я прекрасно понимаю, что мой пост не понравится ни одному продавцу и Вам в том числе, но и Ваш пост за N41 не понравился мне, и я как и Вы счел его "наездом"
Так что если хотите чтобы я потер свои посты, то будте любезны:
А) Повторите отправку, как Вы утверждаете, персонального сообщения в котором
Б)Удалите Ваши с поста N41

Так так так, и от от лица кого Вы несете вcю эту ацкую отраву и предлагаете столь выгодные для меня условия, позвольте полюбопытствовать? Наполеон? Вильгельм Телль? Ротшильд? Робин Гуд? возможно Штирлиц? или....

click for enlarge 450 X 363 37,8 Kb picture

Сканы выкладывайте на здоровье. Я ни на что всеобщее не претендую, ни чего не искажаю, вы ж клевещите преднамеренно конкретно на меня! Может от личной неприязни, зависти, может от скуки, может от проблем с воспитанием или психикой, в любом случае с этим не ко мне

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 19:04 KALAMANOY
quote:
"Несете" это скорее в Ваш адрес
Я понял чего хотите Вы, Вы поняли чего хочу я. Если у Вас нет того что мне нужно можно было сразу проинформировать, а не вводить меня в заблуждение, в противном случае Вам сюда:
http://maps.yandex.ru/?text=%D...5&source=wizbiz

Я понял, что Вы желаете тереться своей анонимностью о мою не/анонимность и гадить в моей теме!

click for enlarge 899 X 674 164.4 Kb click for enlarge 1200 X 945 273.6 Kb click for enlarge 1200 X 900 254.0 Kb click for enlarge 900 X 1200 213.5 Kb

Луки в наличии, любой человек, которому не чего бояться и нечего скрывать, может связаться со мной, или при необходимости встретиться, пообщаться в живую, познакомиться не виртуально и убедиться как в наличии девайсов так и в степени моей дееспособности Контакты опубликованны в 1ом посте этой темы: https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html

Для тех кто скрывает свое истинное лицо, боится и прячется - услуга "Персональная Лучно-Арбалетная Помощь" недоступна по умолчанию.

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 21:22 KALAMANOY
quote:
Первый пост Вы уже поправили, уже прогресс!
Но давайте внимательней читать посты других людей, Ваши условия я принял. И все раскрыл в посте п.42 читайте внимательней. Звонить Вам по межгороду=тратить деньги(если Вы настаиваете чтоб ниногородние Вам непременно звонили, заведите себе телефоны всех трех операторов большой тройки, и пропишите в Ваших правилах- это бесплатный совет), на данной стадии считаю нецелесообразным поскольку цену можно обазначить посредством персональных сообщений.

А на счет этого я скажу "может иногда стоит выключать паранойю, включать голову"(С)

Пост был дважды ошибочно продублирован. Я его удалил, это по сути ничего не меняет в правилах темы. Все что посчитаю лишним в своей теме, я удалю. Ваши анонимные предложения мне не интересны, Ваши личные проблемы меня пугают

Не настаиваю, что бы мне непременно звонили, если иногородний заказывает у меня топовый лук или арбалет, я готов поставить на рассмотрение его письменное заявление о компенсации стоимости телефонных переговоров , а так же есть skype, ну и самый ИМХО удобный и недорогой способ познакомиться, пообщаться, поделиться\обменяться медиаконтентом http://arcokalypse.freeforums.org

p\s Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Джордж Сэвил Галифакс.

.

edit log

KALAMANOY
28-2-2012 22:52 KALAMANOY
quote:
Вообще отлично- пошли посты с адекватным содержанием. Может теперь Вы все таки соберетесь с мыслями и озвучите цену интересующего меня лука? А то как-то некрасиво получается- пишете здесь, что обазначили ее(цену), а на самом деле этого не сделали.

Ах простите меня некрасивого, неразумного, господин аноним! Цена данного лука в данной расцветке для анонимов, целенаправленно игнорирующих правила темы Персональной Скорой Лучно-Арбалетной помощи такая же как в лучших интернет магазинах РФ Скидки для троллей не предусмотрены!

Следующий!

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3  4  5 ... 39  40  41  42