Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...15161718192021...41424344
Автор
Тема: Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung
KALAMANOY
28-9-2011 02:08 KALAMANOY
первое сообщение в теме:
KALAMANOY
29-7-2014 16:19 KALAMANOY
цитата:
Изначально написано Седой1976:
Сергей, добрый день!
Интересует срочная покупка бюджетного, но хорошего блочного лука. Так что было не жалко потраченный денег, бюджет до 40-50 тр, требование лук должен быть коротким разворотистым, типа Mission Crazi может что то получше, хочу купить до пятницы, так как уезжаю на отдых, использовать буду для охоты и рыбалки, сам в Москве. Что можете предложить?

Здравствуйте.
Принял Вашу заявку в личке.
В данном бюджете могу, на месте, в тире, предложить лук Bowtech Carbon Knight + альтернативу в количестве 3-4 отлично зарекомендовавшихся луков (каждый из которых существенно по-лучше, по-взрослее кризисно-бюджетного спартанца Мишен Крейз ) для ознакомления, примерки и окончательного выбора + подгонку, пристрелку, начальное занятие, если разумеется, оно Вам необходимо. Обвесочную альтернативу: прицелы, полочки, стабилизаторы, релизы, стрелы и рыболовные принадлежности, так же с удовольствием предоставлю в ассортименте для индивидуального выбора.
Учитывая, что желаемое время проведение операции (пятница с 10-11 утра) не состыкуется со временем работы тира (с 18 до 21), попробую организовать проведение операции на другой стрелковой площадке, о чем непременно проинформирую Вас завтра.

edit log

Седой1976
29-7-2014 18:45 Седой1976
Спасибо, принял!
Жду информацию.
Седой1976
30-7-2014 12:44 Седой1976
Сергей, захватите если не трудно Motiv 6
KALAMANOY
30-7-2014 14:49 KALAMANOY
С наличием Мотива 6 и других луков, включая спартанца Крейза проблем нет, все они уже в тире, однако, есть проблемы с альтернативной, комфортной для работы в эту диавольскую жару, стрелковой площадкой.
Здоровечко шалит
По обстановке на сегодня, успешное проведение операции, могу обещать только в прохладном каземате нашей лукоблудной клиники с 18 ч, в любой день, кроме воскресенья. Если появятся варианты с альтернативным комфортным, прохладным помещением - тут же сообщу.

edit log

Седой1976
30-7-2014 14:56 Седой1976
Давайте, с 18:00. Если нет альтернатив на пятницу, просто в субботу буду уже не в Москве.
KALAMANOY
30-7-2014 15:20 KALAMANOY
Ок. В любой день, начиная с сегодняшнего и до пятницы включительно, смогу принять с 18 ч, в тире на Белорусской. Впрочем, еще есть время, может найду комфортное помещение.
Евгений 1234567890
Здравствуйте Доктор! Прошу помощи в лечении,вот мои анализы:Bowtech Destroyer 350,BowtechRPM 360,Pse Full Throttle,PSE Omen Max,PSE Dream Season DNA,еще какой нибудь обвес,вот кака то так,может что сами посоветуете!?бюджет до 40т.р,срок 2 недели,надеюсь на вашу помощь,буду ждать вашего ответа в личку!!!зарвнее спасибо!!!
bowkill
30-7-2014 18:19 bowkill
Доктор, пациент опять разволновался! Мой отложенный Carbon Knight не продайте там ненароком. Сердце пациента этого не вынесет! Он у вас в большой коробке лежал, вместе с R.A.K. обвесом и коплектом для боуфишинга. Весь остаток занесу после 10го.
KALAMANOY
1-8-2014 13:36 KALAMANOY
цитата:
Изначально написано bowkill:
Доктор, пациент опять разволновался! Мой отложенный Carbon Knight не продайте там ненароком. Сердце пациента этого не вынесет! Он у вас в большой коробке лежал, вместе с R.A.K. обвесом и коплектом для боуфишинга. Весь остаток занесу после 10го.

Спасибо любезнейший на добром слове! Вообсче-то дохтур на рабочем месте не употребляет.., столько. Во имя Вашего здоровья и во славу лукоблудной медицины, дохтур готов завести Вам Вашего Лыдцаря на дом, не дожидаясь поступления остатка, хоть сегодня.

edit log

azazel39
1-8-2014 18:07 azazel39
Апнем)
Евгений 1234567890
Док,а что с моими анализами?
BRTKA
3-8-2014 20:50 BRTKA
Здравствуйте, хочу приобрести блочный лук. Склоняюсь сразу к хорошей модели. Понравился Bear motiv 6 (или 7).
устраивающий бюджет (верхняя граница бюджета) - 55 тыс.руб.
дата оплаты (предоплаты)- август
дата выполнения заказа - август
оперативные контакты заказчега ( телефон, почта, при желании - скайп ) - были отправлены в РМ (не публиковать же их здесь - набегут спамеры, задолбают)
способ передачи заказа (если необходим пересыл - указать населенный пункт получателя) - пересыл в г.Киров (Кировская обл.)

Интересует лук с обвесом (установка и настройка), комплект стрел, колчан, релиз, мишени - по маркам надеюсь на ваш совет.
Лук нужен для спортивных целей - по мишенькам, охотиться не планирую.

Спасибо.

bowkill
5-8-2014 16:00 bowkill
цитата:
Изначально написано KALAMANOY:

Спасибо любезнейший на добром слове! Вообсче-то дохтур на рабочем месте не употребляет.., столько. Во имя Вашего здоровья и во славу лукоблудной медицины, дохтур готов завести Вам Вашего Лыдцаря на дом, не дожидаясь поступления остатка, хоть сегодня.

Простите док, обидеть не хотел, вы же ценитель юмора больных! А за луком, после 10го сам заеду, не люблю долги.

edit log

KALAMANOY
6-8-2014 15:14 KALAMANOY
цитата:
Изначально написано Евгений 1234567890:
Док,а что с моими анализами?

Здравствуйте. На настоящий момент, названные Вами модели топовых луков с обвеской, в бюджете до 40тр.., отыскать не удалось. ИМХО данный бюджет реален разве, что для б/ушных луков подобного класса. Если вдруг ситуация поменяется - непременно дам знать. Альтернативные варианты луков с обвеской, умещающиеся в данный бюджет, в наличии( например, Bowtech Assassin RAK, Bowtech Carbon Knight RAK и другие) с радостью предоставлю для ознакомления, во время Вашего визита.

цитата:
Изначально написано хедшот:
MK-400 во сколько обойдется в личку.

Здравия! Алгоритм ценоопределения соответствует правилам и порядку оказания помощи (выделенный текст в конце первого поста этой темы )

цитата:
Изначально написано BRTKA:
Здравствуйте, хочу приобрести блочный лук. Склоняюсь сразу к хорошей модели. Понравился Bear motiv 6 (или 7).
устраивающий бюджет (верхняя граница бюджета) - 55 тыс.руб.
дата оплаты (предоплаты)- август
дата выполнения заказа - август
оперативные контакты заказчега ( телефон, почта, при желании - скайп ) - были отправлены в РМ (не публиковать же их здесь - набегут спамеры, задолбают)
способ передачи заказа (если необходим пересыл - указать населенный пункт получателя) - пересыл в г.Киров (Кировская обл.)

Интересует лук с обвесом (установка и настройка), комплект стрел, колчан, релиз, мишени - по маркам надеюсь на ваш совет.
Лук нужен для спортивных целей - по мишенькам, охотиться не планирую.

Спасибо.

Реально. Ответил в личку.

edit log

7gnom
12-8-2014 18:05 7gnom
Доброго времени суток!Дохтур,спасите,нужна колодка в сборе с плечами 90 кг., для арбалета ланселот. Очень хочется!Пересыл. Предоплата.Время август,сентябрь.Свой мейл, телефон ,отправил в личку.

edit log

KALAMANOY
13-8-2014 01:11 KALAMANOY
цитата:
Изначально написано 7gnom:
Доброго времени суток!Дохтур,спасите,нужна колодка в сборе с плечами 90 кг., для арбалета ланселот. Очень хочется!Пересыл. Предоплата.Время август,сентябрь.Свой мейл, телефон ,отправил в личку.

Здравствуйте! Эх, на недельку бы раньше... В наличии остались только укомплектованные Ланселоты 225 и Ланселоты 200, ланселотовские запасные планки (без колодок) разных сил натяжения и тетивы к ним. Если кому вдруг снова понадобится Ланселот без колодки, с удовольствием постараюсь, в установленный Вами срок, по-решать данную заявку, ежели, разумеется, в соответствии с правилами и порядком оказания помощи (выделенный текст в конце первого поста данной темы), Вы, как и предыдущий заказчег, пожелаете указать такие немаловажные пункты, как устраивающая Вас, верхняя граница стоимости изделия и конечный населенных пункт "пересыла"

edit log

7gnom
13-8-2014 20:21 7gnom
Доброго времени суток ДОХТУР!Уточняю, в соответствии с внутренним распорядком клиники,что для снятия мучений нужно:1 Колодка в сборе с легальными 43 кг планками и тетивой(в предыдущем рецепте обнаружена ошибочка) для арбалета Ланселот 200. 2 Бюджет 5 т.р. + - 1 т.р.,но лучше -. 3 Предоплата по факту наличия пилюль.4 Дата выполнения, по мере поступления. 5 Контактные данные отправляю в РМ 6 Пересыл Алтайский край город Бийск,точный адрес при контакте.До скорого, надеюсь!
Daganet
13-8-2014 21:07 Daganet
Здравствуйте уважаемый KALAMANOY.
Решил к вам обратиться за помощью, если вы не против.
Появился у меня арбалет Horton black hawk, который я пытаюсь починить.
Похоже его много холостили впустую и у него порвалась тетива, но встала проблема в отсутствии стального тросика и найти его очень сложно, даже размеры подсказать не могут.
Есть у вас возможность чем-то помочь или подсказать?
С уважением Николай.

edit log

KALAMANOY
14-8-2014 15:25 KALAMANOY
quote:
Изначально написано 7gnom:
Доброго времени суток ДОХТУР!Уточняю, в соответствии с внутренним распорядком клиники,что для снятия мучений нужно:1 Колодка в сборе с легальными 43 кг планками и тетивой(в предыдущем рецепте обнаружена ошибочка) для арбалета Ланселот 200. 2 Бюджет 5 т.р. + - 1 т.р.,но лучше -. 3 Предоплата по факту наличия пилюль.4 Дата выполнения, по мере поступления. 5 Контактные данные отправляю в РМ 6 Пересыл Алтайский край город Бийск,точный адрес при контакте.До скорого, надеюсь!

Малость по-сепарировал Ваши анализы

1 Колодка в сборе с 43 кг планками и тетивой - 6тр
2 Оплата по факту наличия пилюль
3 Дата выполнения, по мере поступления.
4 пересыл в г. Бийск

Прошу Вашего подтверждения о том, что дохтур Все проанализировал верно и не извратил суть

quote:
Изначально написано Daganet:
Здравствуйте уважаемый KALAMANOY.
Решил к вам обратиться за помощью, если вы не против.
Появился у меня арбалет Horton black hawk, который я пытаюсь починить.
Похоже его много холостили впустую и у него порвалась тетива, но встала проблема в отсутствии стального тросика и найти его очень сложно, даже размеры подсказать не могут.
Есть у вас возможность чем-то помочь или подсказать?
С уважением Николай.

Здравствуйте, почтеннейший!
В 90х у меня был блочный арбалет Horton Super Sport 150#, проблема знакомая, так что дохтур совсем даже не против, дохтур за: добро пожаловать в нашу клинику ! https://www.tapatalk.com/groups/arcokalypse

edit log

7gnom
14-8-2014 16:43 7gnom
Диагноз верен 100%.Дохтур профи!
всего страниц: 44 : 123...15161718192021...41424344

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалеты и Луки Bear Bowtech Hoyt Pse Darton Excalibur Ten Point Samick PoeLang ManKung ( 18 )