Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю Mathews Monster XLR8 с длиной натяжения: 30"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Mathews Monster XLR8 с длиной натяжения: 30"

Gay Richi
P.M.
3-9-2011 13:42 Gay Richi
Уважаемые господа. Обращаюсь к вам с просьбой помочь найти или продать мне лук Mathews Monster XLR8. Вся проблема состоит в том, что сложно найти подходящую мне длину натяжения от 30" - 32".

Заранее благодарен

BigMichael
P.M.
4-9-2011 22:17 BigMichael
XLR8 предложить не смогу, а Reezen 7.0 с растяжкой 30 дюймов есть в наличии. Подробности в Р.М.

P.S. Эти модели не бывают с растяжкой 32 дюйма. на них максимум 30.

KALAMANOY
P.M.
5-9-2011 00:18 KALAMANOY
Блочные луки длинной порядка 30-34 дюймов, с длинной растяжки 31 и более, буквально по пальцам одной руки перечисляются.

Помочь подобрать, настроить, пристрелять под конкретный организм лук безусловно возможно. Главное знать кому реально помогаешь
Контакты в профиле.

GanD1R
P.M.
5-9-2011 15:04 GanD1R
forum/106/799210
Не хуже монстра.!!)) Растяг 30
KALAMANOY
P.M.
5-9-2011 17:35 KALAMANOY
ИМХО, ежели рассматривать лук Dеstroyer, то исходя из условий топикстартера (длинна растяжки в диапазонне 30-32) гораздо большего внимания заслуживает лук Dеsroyеr 340. Учитывая, что параметр IBO привязан к длине растяжки 30, даже чисто теоретически можно достаточно смело предположить, что скорость 350го на 30 дюймах будет мало чем отличаться от скорости 340го на 31ом дюйме длинны растяжки.

Прошу уважаемых знатокофф-экспертов мине поправить если заганяю..
Для практиков могу предложить проведение теста вживую в нашем тире forum/55/357002

Новенькие,еще без холостых выстрелов, еще не опоганенные похотливыми насекомыми... и заточенными сами понимаете под что потными кривыми руками вездесущих лукавых падонкофф, 340 и 350ые Дистрофики-целочки, с полным пакетом дАкументоФФ.. . сладко дремлЮт в фабричных упакофках в ожидании заботливых волосатых лапок своих первых потенциальных владельцев!

BigMichael
P.M.
5-9-2011 23:36 BigMichael
Как тут, однако, нынче забавно стало-то
KALAMANOY
P.M.
6-9-2011 00:40 KALAMANOY
Впринциппе Mathews Monster XLR8 на 30" тоже можно заказать (ждать3-4недели). Но делать это рекомендую ежели растяжка точно определена. Например 29,5. Причем определена не каким-то там форумным знайкой или волшебным уравнением, а специалистом, тренером. Потому как ежели 30 ровно, то возможно возникнут проблемы и неудобства при подгонке лука под организм.

Если уж на то пошло и сравнивать Монстер и Дистрофик, то Монстер ИМХО курит бамбук однозначно.

Во первых Дистрофик (3,9фунта) намного легче по массе чем Монстер(4,4фунта).

Во вторых Монстер по сравнению с дистрофиком - лук весьма шумный.
(В контексте охоты большой вес лука и его шумность не самые лучшие качества, ИМХО.)

В третих Дистрофик разбирается и собирается (корректно) без какого либо пресса посредством банальнейшего куска веревки. Никого не хотел обидеть, но лично мне, мое скромное образование фполне позволило это фкурить..

В четвертых Дистрофик имеет ламинатные плечи.

В пятых Дистрофик существенно выигрывает по Базе.(7дюймов базы Дистрофика против 5 дюймов базы Монстра) Дистрофик более стабильный прощаемый стало быть.

В шестых на Дистрофике оригинально реализована весьма существенная и ценимая опытными стрелками возможность точной юстировки плоскости двух эксцентриков. Делается это очень быстро и удобно.

В седьмых в наличии (в Москве) десяток новеханьких дистрофиков 350 и 340 разных расцветок. Есть что пощупать из чего выбрать

Видео-клубничку, о том как клятые москали имеют новенькие Дистрофики можно глянуть здесь arcokalypse.freeforums.org

GanD1R
P.M.
23-9-2011 18:43 GanD1R
В восьмых можно положить глаз и на инвизию.. ))))
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю Mathews Monster XLR8 с длиной натяжения: 30"