Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение
  версия для печати
связанные темы
 Персональная Лучно-Арбалетная Помощь. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение. 
KALAMANOY
написано 21-6-2011 19:26    

Имеется возможность, в короткий срок (от 3часов до 3дней) вооружиться блочными луками Bowtech Archery, а так же различной обвеской к ним, по выгодным условиям. ( луки без настрела, в фабричной упаковке, расцветки: черные и камуфляж(различных оттенков)+ турнирные покрытия различных цветовых гамм)

По отдельному желанию, оказывается содействие и профессиональная помощь в индивидуальном выборе, проверке на отсутствие фабричных косяков, индивидуальной настройке и подгонке под организм, пристрелке и апргейде луков, прицелов, полочек, релизов, стабилизаторов, стрел и прочих необходимых аксессуаров, а так же получить практическое занятие(я) или целый курс стрелковой подготовки + все сопутствующие консультации, в специализированном лучном тире

Гарантия официального представителя, все необходимые сертификаты ( о том, что не оружие)

К некоторым лукам доступны запасные плечи на 70 и 75#

Со стрелами, наконечниками, прицелами, полочками, киверами,
релизами, стабилизаторами и всеми прочими нужными аксессуарами - полный порядок.

Возможна отправка/доставка транспортной компанией по РФ, либо вручение лично в руки(в том числе доверенным лицам) в Москве (возможно с проверкочкой\демонстрацией)

Дополнительная инфа, условия и контакты http://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html

edit log

2121вчпв
написано 21-6-2011 23:45    

сколько стоит Destroyer350 минимум?
IAG
написано 22-6-2011 00:07    

Сергей, вечер добрый!
Тоже параметры цен любопытны Интересуют Дестроеры, Адмирал и Капитан
Lev1602
написано 22-6-2011 09:22    

Добрый день! В лучных магазинах Москвы сейчас выбор не очень хороший. Видимо ассортимент сильно зависит от новых поставок. В основном лежат Bear Archery и HOYT. Хотелось бы узнать Ваши цены на BOWTECH, если возможно.
Заранее спасибо.
KALAMANOY
написано 22-6-2011 14:39    

Всех приветствую! Разнообразие наиболее удачных моделей Bowtech и Diamond в реальном наличии (а не на картинках ), точно больше чем в магазине ) Можно проверить, осмотреть, выбрать, сравнить, по-тестить.

edit log

2121вчпв
написано 1-7-2011 23:20    

Ап
ohotnik12
написано 1-7-2011 23:58    

quote:
Destroyer 350 и 340, Assassin 2011

Не в качестве рекламы а просто поделиться впечатлениями.
Взял по весне Дестроер 340(65фунтов)-ВЕШЬ.
Вибрация практически отсутствует.Хойты и Матьюсы - по цене в два раза дороже не дают ничего такого что не сможет этот лук.
6 стрел(Карбон Ехпрес) на 80м в столовую тарелку-это норма.
В Сентябре едем на лося и марала ,обязательно отпишусь как отохотимся.

Знакомые охотники с 340ым уже и в Африку сьездили и на снежных баранов на севере Канады.Отзывы только положительные.
Брат взял себе Assasin,пару месяцев тому .Человек никогда в жизни с лука не стрелял.
На третьей тренеровке на 50 м в блюдце легко попадал с первого выстрела.
Вообшем настоятельно рекомендую коллегам .
С ув.

mr.slam
написано 13-9-2011 20:05    

Доктор. у меня появился симптом лучной болезни. Арбалетное лекарство. которое вы мне прописали . уже не помогает. Очень беспокоит блочник. Внешне очень нравится Хойт. Доктор. я же не умру???

KALAMANOY
написано 14-9-2011 01:40    

unface
написано 14-9-2011 22:45    

Очень хочется Bowtech Sentinel,
и все что полагается к нему для того чтоб с этим всем при регулярных тренировках через год заслужить Мастера спорта.
KALAMANOY
написано 15-9-2011 00:33    

К сожалению новых (не б\у) Сентинелов давно нет в наличии. Последнии закончились еще в начале лета. В настоящий момент самыми актуальными в контексте спортивной целевой стрельбы являются модели Специалист и Бригадир

edit log

KriptS
написано 16-11-2011 11:38    

Добрый день. Интересует цена на Assasin в комплекте со всем что полагается к нему....
KALAMANOY
написано 16-11-2011 16:56    

Приветствую!
Отписал в PM
Kursh
написано 17-11-2011 08:50    

quote:
Добрый день. Интересует цена на Assasin в комплекте со всем что полагается к нему....
- аналогично! Преимущественно для спорта, и скорее всего, именно для спорта.
KALAMANOY
написано 17-11-2011 16:29    

Лучнеги! Не пойму чавой-та , о каком спорте конкретно, ведется речь? Этот лук можно считать спортивным разве что в контексте 3D Archery, ну или в контексте бескровных пострелюшек на даче. Лук ИМХО чудный, но это чисто охотничий вариант. У него даже название "мокрое" - Assassin то бишь "Убийцо" Да и спортивное оборудование ИМХО совсем других денежек просит

edit log

RoKo80
написано 18-11-2011 14:28    

Добрейшего времени суток! Дохтор выручаите заболеваю хронически блочной болезенью хотелось бы узнать кокоса цена лекарства дестроер 340-350 или инвизия все 2011 года, надеюсь на снисхождения и на минимальные ценники. Выручайте сил больше нет терпеть. Живу далеко так что лечение могу принять только дистанционное
KALAMANOY
написано 18-11-2011 16:32    

Наипрекрайснейшего Настроения!

ИМХО, минимальные, в Штатах MSRP этих луков порядка $800-900, хотя возможно и еще дешевле можно отыскать, хз. Дохтур в силах выручить лишь невиртуального заказчега, которого устраивают правила изложенные в топике

edit log

people732
написано 18-11-2011 17:13    

Здравия!
Загорелся приобретением лука.
Сейчас работаю над пунктом N0 Вашей инструкции (думаю пройти его экстерном), и хотел бы перейти к пункту N1. На каких условиях, куда подъезжать и где что щупать, что бы понять что мне подходит?
KALAMANOY
написано 19-11-2011 00:33    

quote:
Originally posted by people732:
Здравия!
Загорелся приобретением лука.
Сейчас работаю над пунктом N0 Вашей инструкции (думаю пройти его экстерном), и хотел бы перейти к пункту N1. На каких условиях, куда подъезжать и где что щупать, что бы понять что мне подходит?

По-аккуратнее там с огоньком!

Помимо всех обозначенных пунктов правил, в шапке топика есть еще и заключительный краш тест именуемый телефоннамбер. Это такой секретный одинадцатизначный шифр используемый в качестве кода доступа к абонентам сети марсофон

Если в хозяйстве случайно завалялось подходящее устройство ввода, можно рискнуть и попытаться ввести все цифры в правильном направлении (с лева на право), после чего попытаться вступить в голосовой контакт с наиболее ярым представителей марсианской яйцеголовой рассы по имени kalamanoy

edit log

KALAMANOY
написано 19-11-2011 21:50    

quote:
Originally posted by Kursh:
Проконсультировать меня, думаю, все-таки у нас найдется кому, за сим откланяюсь, дабы не отнимать время.

Огромное спасибо за понимание! У нас по делу - все консультации включены! Лучше сто раз все уточнить и оговорить чем получить то что не подойдет! А вот времени на пустое-порожнее действительно жалко!

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение ( 1 )
guns.ru home