Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение
KALAMANOY
21-6-2011 19:26 KALAMANOY
Имеется возможность, в короткий срок (от 3часов до 3дней) вооружиться блочными луками Bowtech Archery, а так же различной обвеской к ним, по выгодным условиям. ( луки без настрела, в фабричной упаковке, расцветки: черные и камуфляж(различных оттенков)+ турнирные покрытия различных цветовых гамм)

По отдельному желанию, оказывается содействие и профессиональная помощь в индивидуальном выборе, проверке на отсутствие фабричных косяков, индивидуальной настройке и подгонке под организм, пристрелке и апргейде луков, прицелов, полочек, релизов, стабилизаторов, стрел и прочих необходимых аксессуаров, а так же получить практическое занятие(я) или целый курс стрелковой подготовки + все сопутствующие консультации, в специализированном лучном тире

Гарантия официального представителя, все необходимые сертификаты ( о том, что не оружие)

К некоторым лукам доступны запасные плечи на 70 и 75#

Со стрелами, наконечниками, прицелами, полочками, киверами,
релизами, стабилизаторами и всеми прочими нужными аксессуарами - полный порядок.

Возможна отправка/доставка транспортной компанией по РФ, либо вручение лично в руки(в том числе доверенным лицам) в Москве (возможно с проверкочкой\демонстрацией)

Дополнительная инфа, условия и контакты https://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html

edit log

2121вчпв
21-6-2011 23:45 2121вчпв
сколько стоит Destroyer350 минимум?
IAG
22-6-2011 00:07 IAG
Сергей, вечер добрый!
Тоже параметры цен любопытны Интересуют Дестроеры, Адмирал и Капитан
Lev1602
22-6-2011 09:22 Lev1602
Добрый день! В лучных магазинах Москвы сейчас выбор не очень хороший. Видимо ассортимент сильно зависит от новых поставок. В основном лежат Bear Archery и HOYT. Хотелось бы узнать Ваши цены на BOWTECH, если возможно.
Заранее спасибо.
KALAMANOY
22-6-2011 14:39 KALAMANOY
Всех приветствую! Разнообразие наиболее удачных моделей Bowtech и Diamond в реальном наличии (а не на картинках ), точно больше чем в магазине ) Можно проверить, осмотреть, выбрать, сравнить, по-тестить.

edit log

2121вчпв
1-7-2011 23:20 2121вчпв
Ап
ohotnik12
1-7-2011 23:58 ohotnik12

quote:
Destroyer 350 и 340, Assassin 2011

Не в качестве рекламы а просто поделиться впечатлениями.
Взял по весне Дестроер 340(65фунтов)-ВЕШЬ.
Вибрация практически отсутствует.Хойты и Матьюсы - по цене в два раза дороже не дают ничего такого что не сможет этот лук.
6 стрел(Карбон Ехпрес) на 80м в столовую тарелку-это норма.
В Сентябре едем на лося и марала ,обязательно отпишусь как отохотимся.

Знакомые охотники с 340ым уже и в Африку сьездили и на снежных баранов на севере Канады.Отзывы только положительные.
Брат взял себе Assasin,пару месяцев тому .Человек никогда в жизни с лука не стрелял.
На третьей тренеровке на 50 м в блюдце легко попадал с первого выстрела.
Вообшем настоятельно рекомендую коллегам .
С ув.

mr.slam
13-9-2011 20:05 mr.slam
Доктор. у меня появился симптом лучной болезни. Арбалетное лекарство. которое вы мне прописали . уже не помогает. Очень беспокоит блочник. Внешне очень нравится Хойт. Доктор. я же не умру???

KALAMANOY
14-9-2011 01:40 KALAMANOY
unface
14-9-2011 22:45 unface
Очень хочется Bowtech Sentinel,
и все что полагается к нему для того чтоб с этим всем при регулярных тренировках через год заслужить Мастера спорта.
KALAMANOY
15-9-2011 00:33 KALAMANOY
К сожалению новых (не б\у) Сентинелов давно нет в наличии. Последнии закончились еще в начале лета. В настоящий момент самыми актуальными в контексте спортивной целевой стрельбы являются модели Специалист и Бригадир

edit log

KriptS
16-11-2011 11:38 KriptS
Добрый день. Интересует цена на Assasin в комплекте со всем что полагается к нему....
KALAMANOY
16-11-2011 16:56 KALAMANOY
Приветствую!
Отписал в PM
Kursh
17-11-2011 08:50 Kursh
quote:
Добрый день. Интересует цена на Assasin в комплекте со всем что полагается к нему....
- аналогично! Преимущественно для спорта, и скорее всего, именно для спорта.
KALAMANOY
17-11-2011 16:29 KALAMANOY
Лучнеги! Не пойму чавой-та , о каком спорте конкретно, ведется речь? Этот лук можно считать спортивным разве что в контексте 3D Archery, ну или в контексте бескровных пострелюшек на даче. Лук ИМХО чудный, но это чисто охотничий вариант. У него даже название "мокрое" - Assassin то бишь "Убийцо" Да и спортивное оборудование ИМХО совсем других денежек просит

edit log

RoKo80
18-11-2011 14:28 RoKo80
Добрейшего времени суток! Дохтор выручаите заболеваю хронически блочной болезенью хотелось бы узнать кокоса цена лекарства дестроер 340-350 или инвизия все 2011 года, надеюсь на снисхождения и на минимальные ценники. Выручайте сил больше нет терпеть. Живу далеко так что лечение могу принять только дистанционное
KALAMANOY
18-11-2011 16:32 KALAMANOY
Наипрекрайснейшего Настроения!

ИМХО, минимальные, в Штатах MSRP этих луков порядка $800-900, хотя возможно и еще дешевле можно отыскать, хз. Дохтур в силах выручить лишь невиртуального заказчега, которого устраивают правила изложенные в топике

edit log

people732
18-11-2011 17:13 people732
Здравия!
Загорелся приобретением лука.
Сейчас работаю над пунктом N0 Вашей инструкции (думаю пройти его экстерном), и хотел бы перейти к пункту N1. На каких условиях, куда подъезжать и где что щупать, что бы понять что мне подходит?
KALAMANOY
19-11-2011 00:33 KALAMANOY
quote:
Originally posted by people732:
Здравия!
Загорелся приобретением лука.
Сейчас работаю над пунктом N0 Вашей инструкции (думаю пройти его экстерном), и хотел бы перейти к пункту N1. На каких условиях, куда подъезжать и где что щупать, что бы понять что мне подходит?

По-аккуратнее там с огоньком!

Помимо всех обозначенных пунктов правил, в шапке топика есть еще и заключительный краш тест именуемый телефоннамбер. Это такой секретный одинадцатизначный шифр используемый в качестве кода доступа к абонентам сети марсофон

Если в хозяйстве случайно завалялось подходящее устройство ввода, можно рискнуть и попытаться ввести все цифры в правильном направлении (с лева на право), после чего попытаться вступить в голосовой контакт с наиболее ярым представителей марсианской яйцеголовой рассы по имени kalamanoy

edit log

KALAMANOY
19-11-2011 21:50 KALAMANOY
quote:
Originally posted by Kursh:
Проконсультировать меня, думаю, все-таки у нас найдется кому, за сим откланяюсь, дабы не отнимать время.

Огромное спасибо за понимание! У нас по делу - все консультации включены! Лучше сто раз все уточнить и оговорить чем получить то что не подойдет! А вот времени на пустое-порожнее действительно жалко!

edit log

besheniy67
15-12-2011 22:06 besheniy67
KALAMANOY Сергей, здравствуйте!
Интересует стоимость Assasin с обвесом.
С уважением, Сергей из Смоленска.
hohol from karela
23-12-2011 23:17 hohol from karela
Сергей, здравствуйте.
Вы не подскажите, возможно ли с Вашей помощью приобрести G5 Expert Pro Arrow Rest ? Заранее благодарен

----------
рабов в рай не пускают

Remus 06
31-12-2011 15:29 Remus 06
Приветствую!!
Интересует стоимость Assasin с обвесом.
Есть ли Bear Strike PKG

----------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

KALAMANOY
5-1-2012 01:20 KALAMANOY
Всех приветствую!

Подозреваю что стоимость нового (на гарантии) лучного комплекта Боутэх Ассасин РАК в РФ порядко 1000баксоф.

Полочку приобрести можно, и не токма эту, в том числе с настройкой, пристрелкой, в Москве.

edit log

hohol from karela
5-1-2012 13:48 hohol from karela
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

с настройкой, пристрелкой, в Москве

заманчиво, но между Петрозаводском и Москвой дистанция огромного размера. А где прайсик глянуть можно?

----------
рабов в рай не пускают

hunter0707
13-1-2012 16:14 hunter0707
quote:
стоимость нового (на гарантии) лучного комплекта Боутэх Ассасин РАК в РФ порядко 1000баксоф

Сергей добрый день! что входит в комплект?
C ув Артур.
KALAMANOY
14-1-2012 01:40 KALAMANOY
Приветствую!

Лук в картонной упаковке и весь базовый родной комплект(тот что на рисунке), а именно полочка, кивер, прицел, короткий охотничий стабилизатор, слинг + кепка, сертификат, гарантийный листок.

Разумеется комплект обвески можно изменить на более серьезный.

Фото, видео с пристрелок лука в нашем тире, можно посмотреть на профильном сайте (см мой профиль), реальные заявки и все вопросы можно направлять туда же. Ценники гибкие, согласовываются с пожеланиями реального заказчега в каждом конкретном случае.

С Наилучными!

edit log

fedor2112
29-1-2012 02:06 fedor2112
Здравствуйте Сергей. Очень хочется узнать цену на Destroyer 350 без обвеса. С уважением Сергей. fedor2112@bk.ru
KALAMANOY
29-1-2012 17:31 KALAMANOY
Приветствую
С горечью осознаю, что иезуитские правила изложенные в первом посте этой темы... очевидно крайне непонятны, чудовищно трудноуловимы, бесконечно чужды и возможно даже глубоко оскорбительны
для большинства потенциальных заводчегоф лукоф такой замечательной фирмы как Bowtech!

Считаю долгом пояснить, что в вышеупомянутых правилах, потенциальному заказчегу предлагается самостоятельно определить и обосновать устраивающий его бюджет, вместе с точными сроками предоплаты(оплаты) и получения изделия. Если задание окажется мине по плечу - непременно дам знать.

С Наилучными

edit log

Белый и пушистый
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Подозреваю что стоимость нового (на гарантии) лучного комплекта Боутэх Ассасин РАК в РФ порядко 1000баксоф.

чето дешево? Сергей а Капитана у Вас не завалялось случаем? а то смотрю на ебее и думаю а мож ну их короткие? Но для окончательного решения вопроса надо помацать. Поможете? Лучше в почту.
KALAMANOY
30-1-2012 02:43 KALAMANOY
ИМХО это не дешево, эта та цена по которой новый лук с обвесом и со всеми доками можно реально (а не на картинке забрать в настоящий период в г Москве в течении пары часов + получить 2 часовое практичесское занятие в тире БЕЗВОЗДМЕЗЬДНО те ДАРОМ !

Капитанов давно уже нет. Есть кое что по-интереснее!

з\ы Когда уже наконец на свадьбе салатиком то побалуемсо?

edit log

Белый и пушистый
ну мне тут килоевро за адмирала обьявляли- не думаю что асасин дешевле, вот и апнул темку. про капитана жаль - красивый (на картинке) лучек был.- поинтереснее- это кто?
Зы. Дохтур , а мож я Вам так салатику нарежу ? без человеческих жертв?
KALAMANOY
6-2-2012 02:47 KALAMANOY
Зелени пажалста пабольши, маёнэзу паменьши!

Ставте конкретную задачу, конкретный бюджет, день проведения операции.

Персональный конский бонус гарантирован!

edit log

Белый и пушистый
инсанити короткий сколько будет за голый?- инвазия мне длинновата
KALAMANOY
13-2-2012 18:16 KALAMANOY

Безумийо, нет в наличии,когда будет неизвестно. Инвазию вчера забрали вместе с комплектом пристрелкой прктичесским занятием!Не понимаю, Инвазия для Вас длинновата в каким смысле? Ежели тока тоскуете по базе 6" ? Тогда получается, что не длинновата а широковата!

http://www.bowtecharchery.com/...s_products&i=38

http://www.bowtecharchery.com/...s_products&i=32

edit log

Белый и пушистый
длинновата в прямом смысле у меня растяжка меньше 26"- мелкий я
KALAMANOY
14-2-2012 02:14 KALAMANOY
Если в прямом смысле, то термин "лук длинноват" означает длинну лука - от оси до оси!

Во первых, мине каца , что для массового осознания катастрофы подобного рода, наиболее информативным является термин "лук длинноват по длинне растяжки"

Во вторых, в данном лучае необходимо, прикладывать лук с организму вживую.

В третьих, Алексей, ежели конкретно нужен лук, к конкретной дате, предлагаю не апить и без того заапленную тему, и не утомлять изысками нашей с вами глубоко одухотворенной интимной переписЬки, и без того утомленных продавцов и покупателей. Пожалуйста, безо всякого ложного стыда, сообщите дохтуру устраивающий Вас бюджет, конкретную дату оплаты и получения лука, и что крайне немаловажно, + ох-енно максимально-подробный перечень ТТХ желаемого лука. Думаю из двух десятков имеющихся в наличии разновидностей, одна точно должна понравиться!

edit log

Хосе
16-2-2012 10:19 Хосе
Просьба цену на голый Ассассин в П.М.
KALAMANOY
16-2-2012 16:49 KALAMANOY
Сегодня готов передать в Москве (нулевый в упаковке), найдете в РФ дешевше - попытаюсь предложить (согласовать с вами) не менее выгодные условия, или сформулировать еще более выгодное, устраивающее вас предложение.
С Уважением

edit log

ironhead
29-2-2012 20:33 ironhead
Здравствуйте! Заранее хочу извиниться за пост, т.к. Вы таких вопросов перечитали и переслушали поди тышшу! И всё же.1 Реально ли научиться стрелять
бес присмотра опытного арчера, ввиду отсутствия такового, ибо проживаю в дали
от каких либо клубов, стрельбищ и т.д.2 Вопрос нумер ту проистекает из первого- какой лук посоветуете приобресть, если ответ на вопрос нумер ван положитнлен хоть в какой-то степени.

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Блочные Луки Bowtech и Diamond. Приобретение Настройка Пристрелка Обучение ( 1 )