Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации
Konstantinus
9-6-2009 02:33 Konstantinus
Уважаемые господа!
Предлагаю широкий ассортимент готовых стрел EASTON, с резиновым и натуральным оперением.

Стрелы собираются на базе ССК <ЛТА Авангард>, используется хорошо себя зарекомендовавшее оборудование - <шестиствольная> пероклейка Bitzenburger
, специализированный станок для обрезки стрел. Качество сборки и комплектующих гарантируется.
Кроме наиболее популярных моделей, список которых приведён ниже, возможна любая другая комплектация - наконечники любого типа, массы и назначения из ныне выпускающихся, перья и хвостовики того типа, формы, и цвета, которые Вас интересуют.
Дополнительно: режу алюминиевые и карбоновые стрелы в размер,
отбираю в комплект по весу и балансу.

Регулярный карбон

Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -230р
с натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -265р

Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -220р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -255р

Cтрела Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -245р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -270р

Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -270р
Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с натуральным опереньем 3",4",5". Цена за шт -295р

Карбоновые стрелы высокого класса

Cтрела Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -360р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -385р

Cтрела Easton ST FLATLINE в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -320р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -345

Карбоновые стрелы для луков от 20 ft

Cтрела BEMAN ICS ENERGY в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 360,410,460,520,600,690,780 .Цена за шт -300р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -325р

Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -210р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -235р

Стрелы композитные карбон-алюминий, охотничьи стрелы высшего качества.

Стрелы Easton ACC PRO HUNTING SERIES в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -530р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -555р

Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 300,340,390,440.Цена за шт -470р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -495р

Стрелы алюминиевые ,широкого спектра применения

Cтрела Easton JAZZ/BLUES в сборе с пером Diamond 2.3" Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 3",4" Цена за шт -215р
Доступны размеры 1616,1716,1816,1916,2016

Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3". Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 4". Цена за ш -215р

Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -205р

Прецизионные алюминиевые стрелы

Стрела EASTON PLATINUM PLUS 1616 в сборе c пером Diamond 2.3".Цена за шт -250р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -275р

Стрела EASTON X7 ECLIPSE/ X7 COBALT/XX78 SUPER SLAM DIGITAL в сборе c пером Diamond 2.3.Цена за шт -325р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -350р

Цены приведены без учета стоимости наклейки(WRAPS) под перья, с простыми RPS наконечниками.

Доставка по России транспортными компаниями или почтой. Отправка после предоплаты. Минимальная партия - 6 шт.

С уважением!

edit log

Cardiofag
9-6-2009 10:15 Cardiofag
Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?
SWAT700
9-6-2009 11:12 SWAT700
P.M.
Konstantinus
9-6-2009 13:43 Konstantinus
quote:
P.M.

Ответил в личку
Konstantinus
9-6-2009 13:49 Konstantinus
quote:
Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?

Стрелы высылаются в течение 2-х дней после предоплаты на счет в Сбербанке. Почтой или транспортной компанией. Наложенным платежом, к сожалению, не получится, т.к. я не юр. лицо. Если б была фирма, цены, боюсь, были бы другие)

Cardiofag
9-6-2009 14:15 Cardiofag
Извеняюсь, но Вы не ответили на мой вопрос: могу ли я приехать и получить стрелы, т.к. я бываю в Москве.
Konstantinus
9-6-2009 14:26 Konstantinus
Я в Питере. В профиле написано)
Cardiofag
9-6-2009 15:40 Cardiofag
Пардон, в подноготную к Вам не заглянул..
Buzik
14-6-2009 18:27 Buzik
Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.

edit log

Konstantinus
14-6-2009 20:00 Konstantinus
quote:
Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.

Ответил Вам в личку.

Buzik
20-6-2009 17:24 Buzik
Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)
Konstantinus
22-6-2009 00:24 Konstantinus
quote:
Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)

Вы как-то так ответили, что я ответа не получил.
BEMAN BOWHUNTER Вам нужен 340-го спайна, если с наконечником 100 гран. Эти стрелы есть, по 230 р/шт.
Болты в наличии Power Bolt RealTree карбон с камуфляжным покрытием 280 р/шт. и алюминий 2216 и 2219 по 200 руб.

edit log

alex9999
26-6-2009 20:20 alex9999
День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон... Что по ценнику, способах оплаты и доставке.
ShubaDuba
27-6-2009 12:42 ShubaDuba
Стрелы получил сегодня. Спасибо.
Konstantinus
28-6-2009 01:46 Konstantinus
quote:
День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон... Что по ценнику, способах оплаты и доставке.

Здравствуйте!
Предложить можно многое... Нужно понимать, для чего Вам нужны стрелы (охота, спорт, самому на даче развлечься и друзьям дать пострелять).
Если спорт, то Х10 Protour (14500 дюжина со стальными наконечниками и 20500 с вольфрамовыми), A/C/E (12500 комплет) или Navigator (8500).
Если охота, то бюджетный вариант - Bowhunter или Powerflight, более "продвинутый" - Axis или Flatline (цены в топике).
Для развлечений - дешевый охотничий карбон или алюминий (Gamegetter, например). Алюминий более живуч - где карбон сломается, он погнётся. Т.е. можно выровнять и стрелять дальше.
Оплатить можно в любом отделении Сбербанка, предоплата, реквизиты смотрите в П.М.
Доставка транспортными компаниями (в основном это "Грузовозофф" - недорого и надежно).
Konstantinus
28-6-2009 01:50 Konstantinus
quote:
Стрелы получил сегодня. Спасибо.

Пожалуйста!
Приятных ощущений!

DEnisX
1-7-2009 15:42 DEnisX
Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся
Konstantinus
2-7-2009 00:15 Konstantinus
quote:
Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся

Ответил в личку.
Konstantinus
3-7-2009 11:27 Konstantinus
Уважаемые господа!
Вы можете заказать комплект стрел с наклейками под оперение. Эти наклейки выполняют 2 функции: во-первых, они облегчают ремонт оперения стрелы и существенно снижают риск повредить древко во время такого ремонта. Во-вторых, это просто красиво.
Имеется несколько вариантов наклеек с разным рисунком и разной цветовой гаммы.
Все возникающие вопросы можно обсудить в личке.

edit log

funtnik
8-7-2009 20:56 funtnik
Здравствуйте Константин! Цены не изменились? Какая система оплаты и доставка?
Konstantinus
9-7-2009 10:27 Konstantinus
Здравствуйте!
Цены пока не изменились.
Оплата через Сбербанк, доставка транспортной компанией.
Подробности смотрите в личке.
funtnik
9-7-2009 13:40 funtnik
Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?

edit log

Dimasin
9-7-2009 21:15 Dimasin
Огромный респект, Konstantinus!!!

Тысяча благодарностей этому человеку за то, что довел все до конца с выверенной точностью лучника, исправив двойной косяк "ГрузOFF" (символическое название). Извиняюсь, что не сразу отписал, хотя болты получил еще в понедельник 06.07.09. Никак не мог настреляться

По болтам есть все же несколько небольших вопросов новичка.
1. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (http://eastonarchery.com/products/hunting/bolt ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Konstantinus
10-7-2009 03:04 Konstantinus
quote:
. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.

ОЙ! Насколько помню, писал, что есть по 20 и 22... Извините.
Пользуясь случаем, хочу обратится ко всем заинтересованным посетителям форума: пожалуйста, максимально подробно описывайте то, что Вы хотите приобрести. Модель, спайн и длина стрел, тип, длина и цвет перьев, тип и вес наконечника. А то получится вот так вот
quote:
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (http://eastonarchery.com/products/hunting/bolt ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?

Да, если верить Истону (а почему нет - раньше не обманывал), то алюминий тяжелее. А уж что лучше... Карбон, стало быть, быстрее полетит. Т.е. проще стрелять, когда трудно точно определить дистанцию. С другой стороны, ветром сильнее сносит... В общем, везде свои нюансы. Ещё имейте ввиду, что кривой карбон - явление менее распространённое, чем кривой алюминий (имеются ввиду стрелы б/у). Ну а дальше уж сами решайте, что лучше

quote:
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"
Konstantinus
10-7-2009 03:09 Konstantinus
quote:
Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?

Да, предоплата.
Axis и Epic есть. Цена зависит только от типа перьев (с натуральными немного дороже). От цвета никак не зависит.
Dimasin
10-7-2009 07:30 Dimasin
quote:
Originally posted by Konstantinus:

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"

Да, моего "опыта" тут недостаточно. Это знать надо. Может для разных арбалетов разные оконечники? У Истона всего два типа, а в поиске вываливается ссылок очень много, даже если отсеять лучные. Пойду ка я лучше в основном форуме спрошу.
У стати, как правильно Nocks по русски? Буквальный перевод - выемка на луке или стреле для тетивы.

edit log

Konstantinus
11-7-2009 00:51 Konstantinus
quote:
как правильно Nocks по русски?

Обычно называют хвостовиком.
Sattar
11-7-2009 01:00 Sattar
Konstantinus, большое спасибо за стрелы!
Dimasin
14-7-2009 20:28 Dimasin
quote:
Originally posted by Dimasin:

Вопрос с хвостовиком для арбалетного болта исчерпан. Я закрыл тему в основной ветке форума. Сделано это по двум причинам. Первая, мне не понравился ход обсуждения и, второе, я нашел ответ на этот вопрос.
Думаю, уважаемому мною Konstantinus этот ответ тоже пригодится. Собственно поэтому и решил поделится.

Итак, уважемая, надеюсь не только мною, компания Excalibur в своем FAQ пишет буквально следующее (перевод взят с сайта excaliburcrossbow.ru).
----------
Я приобрел стрелы <Excalibur> без хвостовиков. Куда они делись?

Арбалеты <Excalibur> стреляют стрелами с плоским хвостовым концом. Вы можете выбирать, какого типа хвостовик вы возьмете: будут ли это стрелы с совершенно плоским цельным хвостовиком, который нельзя использовать для того, чтобы вытащить стрелу из мишени, когда она ушла в нее слишком сильно или со вставкой <CAP>, которая позволит это сделать. Хвостовики с выемкой (Moon nocks) находятся под абсолютным запретом, так как они совершенно бесполезны и могут сместить тетиву, если их установить на нее не совсем идеально. Причина, по которой хвостовые вставки имеют винтовую нарезку в том, что они позволяют ввинтить в них стреловыниматель и вынуть стрелу из мишени.
----------

Вот ссылка на основной FAQ, для сомневающихся, вопрос 9.
http://www.excaliburcrossbow.com/demo/listings.php?category_id=70

И еще, до кучи, ссылка на обсуждение аналогичного вопроса.
http://www.excaliburcrossbow.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10755&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a221b9cad41408a173d4ceefb4b9478b

Из этого обсуждения я вынес, что применять хвостовики half-moon все же можно, но нужно точно знать когда, где и зачем. В остальных случаях - flat nock.

Браво, Konstantinus, Вы и здесь оказались лучшим!!!

Dimasin
14-7-2009 20:41 Dimasin
Еще раз хочу поблагодарить Konstantinus за болты!
Очень хорошо, что Вы прислали 22". Теперь у меня уже два болта на 20" Жаль только что не заказал у Вас вставок, наконечников и хвостовиков в запас.
diamondyar
15-7-2009 03:47 diamondyar
Здравствуйте!

...интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля)... поэтому резать ни сколько не нужно...

хочу узнать, какие к этим стрелам можно приделать прибамбасы (наконечники, перья, хвосты), чтобы они так сказать хорошо летели, быстро стабилизировались, особо не сдувались...

...нравяться перья - шильдики...., но не уверен можно ли их сюдя ставить... и какие...

...не понимаю, почему нет пинов для этих срел....

вообщим, помогите советом, кто что знает...

...заранее спасибо...)))))

Konstantinus
15-7-2009 11:10 Konstantinus
quote:
интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля)...

Ну, производитель эти стрелы считает настолько же спортивными, насколько и охотничьими... Потому, видимо, и пины не предусмотрены.
Наконечники NIBB или One-piese, если для спорта.
Шилды можно поставить - почему нет? Они и по площади не большие, так что сдувать сильно не будет (в той части, которая от перьев зависит, а вообще трубка не тонкая). По хвостовикам вообще думать не очем - только G Nock, других вариантов нет.
Кстати, в наличии этих стрел нет - больно уж специфический товар Так что придется заказывать, если брать надумаете. Соответственно, сроки увеличатся.
diamondyar
15-7-2009 12:50 diamondyar
...то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников... ------ ведь масса и длина стрелы известна ...---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...

...об этом я спрашивал...))))

...и еще...

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения? ...И что, если знаете, из этих трех стрел лучше выбрать... ----- а то я потерялся))))))

rem360
15-7-2009 18:18 rem360
Возможно есть альтернатиа: в виде AXIS N-FUSED 300 или EPIC N-FUSED 300?
Konstantinus
16-7-2009 01:52 Konstantinus
quote:

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников... ------ ведь масса и длина стрелы известна ...---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...

Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.
quote:
там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25... Так что низззя
diamondyar
16-7-2009 02:16 diamondyar
quote:
Originally posted by Konstantinus:

quote:

Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.

quote:

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел... Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25... Так что низззя

лук 60 фунтов (с окном) 33дюйма растяжка..., блоки сам+1/2, длина трубки (стоковая) = 33 дюйма...

edit log

diamondyar
16-7-2009 02:30 diamondyar
...и если можно..., ссылочку на калькулятор веса наконечников)))))
diamondyar
16-7-2009 21:15 diamondyar
Konstantinus, ответьте чтонить... и посмотрите личку тоже, пожалуйста...)))
Konstantinus
17-7-2009 01:43 Konstantinus
quote:
и если можно..., ссылочку на калькулятор веса наконечников)))))

Кажется, Вы иронизируете))))))))
114 или 90 гран, я бы поставил 114.
diamondyar
17-7-2009 02:00 diamondyar
...нет, я без иронии совершенно... Просто может не понимаю что вы называете калькулятором..., я такого чтото не нашел на сайте истона...

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации ( 1 )