Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Срочно в номер ( Продам СЕТКУ всякую )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Срочно в номер ( Продам СЕТКУ всякую )
Э д у а р д
30-3-2009 13:51 Э д у а р д
Налетай, не скупись.
Поторапливаемся - как всегда сетки едет меньше чем нужно
BACKSTOP STAND (WHITE+RING) - 2 900 руб. за М/П (ширина 3 м)
BACKSTOP EX. STRONG (WHITE+RING) - 3 400 руб. за М/П (ширина 3 м)

55 x 27

edit log

ВПМ
30-3-2009 20:22 ВПМ
А стойки в комплекте, или одна сетка?
Э д у а р д
30-3-2009 21:21 Э д у а р д
Стойки?
стойки в комплект не входят.
: Хотя при нынешних условиях можно найти <ПАПУ КАРЛО> , который за соответствующее вознаграждение выстругает вам стойки по вашему тех. заданию.
lesbijan
31-5-2009 22:44 lesbijan
А можно уточнить - какая она и для чего?
Подозреваю, что для оборудования мишенного поля, но не уверен.

С уважением

Э д у а р д
1-6-2009 12:40 Э д у а р д
quote:
Originally posted by lesbijan:

Подозреваю, что для оборудования мишенного поля, но не уверен

Именно для этого, чтоб стрелы далеко не улетали.
lesbijan
1-6-2009 13:34 lesbijan
A далеко от щитов с мишенями её надо ставить?
А то стрелы иногда в забор долбают не по детски - сантиметров 8-10 стрелы у наконечника в дребезги разлетаются и хвостовик умирает безвозвратно )
Прислонял вчера щит с мишенью (картонная коробка с журналами внутри - 12 см в толщину, дистанция - 18 метров) к 2-х метровой пирамиде из покрышек - она у меня для работы руками, ногами, ножами и палками - так прошедшие выше мишени стрелы с мишенным - неострым наконечником сантиметров на 5-7 вошли в рабочую поверхность протектора, еле вытащил. Стрелял из Хищника без релиза и практически без прицела - иголка была слабо завинчена на раме - после пары выстрелов упала, вновь поставил на глазок, мож поэтому и мазал иногда.
С уважением
Э д у а р д
1-6-2009 14:18 Э д у а р д
Дружище, купите лучше релиз (и пару часов "убейте" с инструктором - желательно... на нашем поле) и все у вас будет нормально.
lesbijan
2-6-2009 11:23 lesbijan
К этому всё и идёт - собираюсь на днях в Ваш магазин за стрелами - писал об этом Вам в личку, заодно по поводу убийства часов с инструктором поговорим, если Вы не против. Релиз купить - не вопрос. Могу ошибаться, но мне кажется, что, хотя вещь эта для результативности стрельбы полезна, нужно уметь стрелять (хотелось бы ещё и стабильно попадать) и без него - вдруг где в кустах потеряю? И весь кайф от выхода на природу будет обломан.
А сетка - для дома, чтобы уменьшить соблазн случайного выстрела в соседа, паталогически любящего садить из помпы во всё, что увидит у себя на участке.

Мнение моё и не факт, что правильное. Но моё.
С уважением.

Э д у а р д
2-6-2009 17:26 Э д у а р д
ок
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Срочно в номер ( Продам СЕТКУ всякую )