Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Надо сетку.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Надо сетку.

maximys 73
P.M.
25-3-2009 19:14 maximys 73
Где можно купить сетку-стрелоулавливатель - 3 пог. метра?
Kusterman
P.M.
30-3-2009 10:13 Kusterman
Сколько стоит и какая ширина полотна, Майкл?
Э д у а р д
P.M.
30-3-2009 14:12 Э д у а р д
Kusterman
P.M.
30-3-2009 17:22 Kusterman
О! Конкуренция шо ли?!

Правда, как в том анекдоте:
- А у Майкла то подешевше будет!
- Ну, и берите у Майкла!
- Но у него сейчас нету!
- Вот когда у меня тоже не будет, я тоже буду дешевле предлагать!

))

Э д у а р д
P.M.
30-3-2009 18:14 Э д у а р д
пусть майкл озвучит стоимость - тогда посмотрим у кого ниже
maximys 73
P.M.
30-3-2009 22:10 maximys 73
Эдуарт, посмотрите P.M.
Севчик
P.M.
31-3-2009 03:00 Севчик
Экстра Стронг, белая, 3,2м высотой - 1950р/пм с кольцами, 2100р/пм с карабинами. Стандарт на 100р дешевле, зелёная на 100р дороже.
Доставка 2 недели.


------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

Kusterman
P.M.
31-3-2009 10:28 Kusterman
А можете выложить фотку сетки, в частности, крупно снятые ячейки?
Что за материал-то? Стрела его не пронзает или застревает как рыба в сети?
Kusterman
P.M.
31-3-2009 10:32 Kusterman
Эдуарт, посмотрите P.M.


Э д у а р т на "т"? Гламурненько! )

Э д у а р д
P.M.
31-3-2009 13:25 Э д у а р д
А я демпинговать не буду :.
Во-первых если я буду демпинговать (т.е продавать дешевле чем самое низкое предложение) все барыги тут вымрут, а одному мне на форуме будет скучно.
Во-вторых - специально три метра из вас никто не повезет (овчинка выделки не стоит), а у меня сетка ЕСТЬ.
Хотя если речь идет о приличном кол-ве (типа метров сто) можно обсудить:


так что пусть BigMichael цену озвучит

Kusterman
P.M.
31-3-2009 17:00 Kusterman
так что пусть BigMichael цену озвучит

А это, кстати, почему то на Ганзе больной вопрос - озвучить прилюдно цену. Т.к. истинных мотивов не знаю, предположу, что продавцы надеются на "лоховатость" покупателя. Вдруг он "не в теме" и можно будет ему "впарить", а прилюдно озвучишь, "коллеги" не дадут лишнего навариться.

"Парируйте Колобок!" (с)

Э д у а р д
P.M.
31-3-2009 18:00 Э д у а р д
В Тендере пока лидирует достопочтенный и всеми многоуважаемый Севчик , если он, по каким то причинам, вдруг не сможет поставить товар в нужные сроки (в чем я очень сомневаюсь) я с радостью сделаю это вместо Севчика.


А что скажут по ценам остальные ХИТРЫЕ РАБИНгуды?


ЗЫ. Сев, ты себя сильно недооцениваешь. У меня складывается такое впечатление , что еще чуть-чуть и ты начнешь всех страждущих снабжать экипировкой безвозмездно.

BigMichael
P.M.
31-3-2009 20:18 BigMichael
Я выбыл по собственному нежеланию участия в каких-бы то ни было тендерах и аукционах. Сообщения в этой теме потёр. Мои сообщения о цене сетки в Р.М. прошу считать аннулированными. Кому будет действительно надо - тот узнает.
Севчик
P.M.
31-3-2009 22:14 Севчик
Я за доступность стрельбы из лука для широких масс и вроде не совсем бесплатно продаю, т.е. о демпинге не может быть и речи - я ж не дурак совсем. Видать у нас в провинции другие понятия о доходности. Я заморачиваюсь из расчёта 25-30%
Сетку в другие города не продавал ещё, но в Питер куски по 3-4 метра привозил. Интересен вопрос с пересылом, т.к. она довольно объёмная, но думаю, что это вполне решаемо.
Вопрос о тайне цены для меня самого интересен. В чём тайна не понимаю.

------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

maximys 73
P.M.
1-4-2009 11:12 maximys 73
Чем отличается сетка "стронг" от "стандарт", как определить что сетка именно "стронг"?
Севчик
P.M.
2-4-2009 01:45 Севчик
Боюсь, что в Вашем случае только на репутацию продавца можно делать ставку. Экстра Стронг должна быть по сути более мелко ячеистая, т.к. она должна держать карбон. Я сам Стандарта не видал ещё, т.к. у меня брали пока только Экстру. Однажды в парке, через который я проходил с луком, я наткнулся на мобильный лучный тир. Разболтались с ребятами-инструкторами и они захотели стрельнуть из моего английского Бизока 54#. Так как их стрелы были сопливые совсем на такое усилие, я дал свою 11/32 с бронзовым булетом. Парнишка с первого же выстрела промазал в свой щит и стрела по перья вошла в сетку на них и повиснув. Думаю, что это и была сетка Стандарт.
Вообще, для сетки лучше всего подходят наконечники ФилдПойнты и крутолобые НиббПойнты. Острый пулевидный Буллет раздвигает ячейки, не говоря уже о бодкиных и бродхедах.

------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

maximys 73
P.M.
2-4-2009 11:54 maximys 73
Сетка экстра стронг может быть высотой 2,7м. а не 3,2м?
Э д у а р д
P.M.
2-4-2009 13:14 Э д у а р д
Сев, 3 метра это РОЗНИЦА.
Севчик
P.M.
3-4-2009 12:42 Севчик
Я встречал в прайсах сети 3м (зелёная) и 3,2м (белая), а зависимости прочности от высоты не видел, как не видел и сетки 2,7м. Она есть на сайте JVD, но сайт не обновлялся 6 лет, может щас её длинее делают?

------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

Э д у а р д
P.M.
3-4-2009 13:41 Э д у а р д
Сев, а ты чью сетку продаешь? если не секрет
Севчик
P.M.
6-4-2009 14:27 Севчик
JVD

------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

Севчик
P.M.
17-4-2009 04:59 Севчик
Вот привёз, по-моему даже быстрее, чем 2 недели. Что любопытно, белая сетка мягкая, брошенная на пол похожа на тряпку, весит 2,1кг п/м. А зелёная жёсткая, по консистенции больше смахивает на пластик типа лески, если поднять и отпустить ляжет горой, как комканая бумага, а весит 1,6кг п/м. Обе 3,2м высотой, обе Экстра Стронг. Белую сфотить не успел - забрали с колёс.

------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
375 x 500
667 x 500

ВПМ
P.M.
23-4-2009 15:37 ВПМ
Сетка (та, которая зелёная) дошла! От перевода денег до получения сетки - 19 дней, из них 6 дней - доставка! Так что быстро и не дорого! Благодарю Севчика за помощь!
>