Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю блочный лук 40-55#

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю блочный лук 40-55#

beastia
P.M.
29-7-2008 17:31 beastia
нужен б.у. неубитый блочник силой 50-60 фунтов под правую руку( т.е. для правши)
длиной до 34" по осям и с растяжкой 29-31"
недорого
beastia
P.M.
22-4-2009 19:52 beastia
нет, спасибо
тренер1
P.M.
24-4-2009 08:26 тренер1
Для левши?
archer1
P.M.
28-4-2009 00:15 archer1
Блочные луки бывают 40-50#, 50-60#, а вот 40-55# не бывают. Определитесь. Обычно для женщин и подростков (14-16 лет) берут 40-50#, а мужчины предпочитают 50-60# (т.к. более 60# заперщено - лук сразу становится ОРУЖИЕМ, до 60 - это лук для отдыха и развлечения).
KALAMANOY
P.M.
28-4-2009 02:58 KALAMANOY
Originally posted by archer1:
Блочные луки бывают 40-50#, 50-60#, а вот 40-55# не бывают. Определитесь. Обычно для женщин и подростков (14-16 лет) берут 40-50#, а мужчины предпочитают 50-60# (т.к. более 60# заперщено - лук сразу становится ОРУЖИЕМ, до 60 - это лук для отдыха и развлечения).

ИМХО Хороший и даже очень хороший спортсмен(ничего личного) - это еще не хороший эксперт
.
Для того чтобы знать что бывает а что небывает, необходимо неплохо читать по английски, неубого ориентироваться в огромном многообразии производителей лучной продукции. Неплохо знать интернет навигацию,
много лет анализировать различную продукцию, читать и анализировать отзывы более компетентных специалистов продвинутых юзеров и простых чайников. Иметь большое количество самых разнообразных образцов продукции, дабы сравнивать их реальные ТТХ с заявленными в РЕКЛАМЕ... . и многое многое другое.

Невозможно постигнуть просветления в формате эксперта оборудования просто... . видя какими луками и акссесуарами пользуються иностранцы на соревнованиях.. . талантливо и прилежно, словно уникальная мартышка, выучившая наизусть инструкцию к Рэйбану... . повторять те же самые конфигурации :-)

Чаще всего стрелок-спортсмен это человек сосредоточившийся и достигший успеха в некоей крайне узкой области... . Посему для лучника-спортсмена(не эксперта) простительна самоуверенность с которой он утверждает что к примеру луков 40-55 не бывает. Столь чудовишьное несовершенство креативной части интелекта лучника-спортсмена(не эксперта).... целиком и полностью компенсируеться его природным умением сфокусироваться на некоей ограниченной небольшой площади (например десятка:-) .... абстагироваться от всего лишнего что происходит вокруг ,и попасть в нее(в ограниченную площадь) максимально однообразно ... максимально большее количество раз(причем по умолчанию ограниченное правилами и заранее известное ) :-)

Винить лучника -спортсмена, (даже который в силах стать чемпионом мира но не эксперта) ,в том что он не может знать то , что блочные луки 40-55 широко известны даже простым любителям(не то что экспертам) ,так же глупо, как скажем винить эксперта, (который в силах в несколько раз увеличить прибыль крупного оптового продавца лучных обрезков) в том что он не рассматривает факт своего участия в спортивных турнирах... . как наипервейший и неотьемливейший пункт в перечне поставленных перед ним заказчиками и партнерами приоритетных задач.

Никакой грязи и ничего личного ... только факты:


Mary-m
P.M.
28-4-2009 12:56 Mary-m
К Полубоярову Олегу и Дарханову Валентину очередь стоит за настройкой оборудования, а ведь этими луками потом выполняют мсмк, устанавливают рекорды и масса благодарных людей! а луками который настроил Каламаной, кто-то выполнил международника или установили рекорд?! и кто есть становится понятно, уважаемый Каламаной
KALAMANOY
P.M.
28-4-2009 14:51 KALAMANOY
Originally posted by Mary-m:
К Полубоярову Олегу и Дарханову Валентину очередь стоит за настройкой оборудования, а ведь этими луками потом выполняют мсмк, устанавливают рекорды и масса благодарных людей! а луками который настроил Каламаной, кто-то выполнил международника или установили рекорд?! и кто есть становится понятно, уважаемый Каламаной

Никто не выполнил международника, лишь потому что ни один спортсмен неумеющий самостоятельно настраивать свой лук ,ко мне не обращался с подобного рода просьбой или заказом. :-) Качество настройки лука собственно можно легко проверить, для этого можно попросить Олега или Валентина выдать экспертное заключение о том вправе ли я подрабатывать настройкой лука для МС И МСМК и членофф сборной... . или же мне лучше по-прежнему продолжать помогать чайникам учиться самостоятельно настраивать свой лук ... тем самым помогая Вале и Олегу выкроить лишний часик для того чтобы помочь тому или иному недостаточно техничесски подкованному спортсмену, неумеющему самостоятельно настраивать свой инструмент. :-)

Не в MC B MCМК дело... . а в том что очередь не МС и не МСМК, на порядок выше той которую в силах обслужить Олег и Валя.
Да и маловероятно что директора крупной компании забросят все свои дела и станут распылять драгоценное время на новичков.
Для этого есть продавцы в магазинах, инструкторы в тире.
В моем тире есть и опытные инструкторы и мастера спорта международного класса и опытные спортсмены. Если вдруг при настройке лука я столкнусь с неразрешимой для остатков своего инженерно-техничесского образования проблемой... . мне с удовольствием в этом помогут мои друзья и партнеры. В том числе и Олег и Валя, которые
по ряду вопросов касаемых мат\части весьма интересуються моим(а не вашим) мнением на тот или иной счет и не без помошью именно моих (а не ваших) финансовых инвестиций приближают светлое лучное будущее :-)

Если бы вы себя назвали-я бы поведал и прояснил читателю большее. Но видно есть что скрывать.. . и есть причины прятать свои истинное личико. :-) поэтому причины ваших попыток опорочить мое светлое имя.. . я вижу лишь
в вашей черной зависти, вашей финансовой необеспеченности, вашей технической малограмотности, вашем неумении и неспособности оптимизировать и пропиарить собственный ассортимент и оргаанизовать собственный промоушн без гопнических ужимок и правокаций.


Mary-m
P.M.
29-4-2009 00:23 Mary-m
Никто не выполнил международника, лишь потому что ни один спортсмен неумеющий самостоятельно настраивать свой лук ,ко мне не обращался с подобного рода просьбой или заказом.

Речь не идёт о спортсменах которые приходят за микро-тюнингом! Луки изначально настраивают компетентно, поэтому и очередь стоит к Дарханову и Полубоярову, речь идёт о людях которые приходят и получают сразу профессиональную помощь не зависимо от того на соревнованиях им выступать (и при этом они не будут разочарованы настройкой своего лука) или так для удовольствия стрелять!
Cardiofag
P.M.
29-4-2009 01:09 Cardiofag
Сделайте отдельную тему для выяснения отношений. кому будет интересно - зайдут и почитают.
Cardiofag
P.M.
29-4-2009 01:14 Cardiofag
Продам блочный лук PSE NOVA например
Originally posted by beastia:

нужен б.у. неубитый блочник силой 40-55 фунтов под правую рукудлиной до 40" по


Продам блочный лук PSE NOVA например [QUOTE]Originally posted by beastia:
[B]
KALAMANOY
P.M.
29-4-2009 01:44 KALAMANOY
Originally posted by Mary-m:

Речь не идёт о спортсменах которые приходят за микро-тюнингом! Луки изначально настраивают компетентно, поэтому и очередь стоит к Дарханову и Полубоярову, речь идёт о людях которые приходят и получают сразу профессиональную помощь не зависимо от того на соревнованиях им выступать (и при этом они не будут разочарованы настройкой своего лука) или так для удовольствия стрелять!

Действительно.. . нехорошо в чужой ямарочной теме спорить
Возможно вам всеравно.. но я сдесь более 5 лет и мне немного стыдно...
Давайте перенесем вышеначатый разговор в отдельную тему в форум и попытаемся довести его до логического конца Вы докажете кто я а я докажу кто вы
Причем я обещаю что сделаю это креативно тактично и красиво! :-)

beastia
P.M.
29-4-2009 16:42 beastia
уточнение нужных параметров:
нужен б.у. неубитый блочник силой 50-60 фунтов под правую руку( т.е. для правши)
длиной до 34" по осям и с растяжкой 29-31"
недорого
Mary-m
P.M.
29-4-2009 23:29 Mary-m
Давайте перенесем вышеначатый разговор в отдельную тему в форум и попытаемся довести его до логического конца Вы докажете кто я а я докажу кто вы:-)

договорились) только и так всё ясно, уже даже не интересно.
Прошу прощения у уважаемой beastia)
>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю блочный лук 40-55#