Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Блочный лук Bear Archery Attitude

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Runatyr
P.M.
13-6-2022 22:51 Runatyr
Холостых выстрелов не было. Хороший и надёжный лук. В комплекте есть все необходимое для использования. Нужно пристрелять, не пользовался года 2.
Писать лучше в вотсап 9101681900. В комплекте изолоновый блок, релис, чехол для транспортировки, чехол для переноски, защита предплечья, несколько стрел, набор с наконечниками. Пересыл ТК за Ваш счёт по предоплате. Территориально Тула. 25000р.
click for enlarge 960 X 1280 196.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 179.1 Kb
click for enlarge 1348 X 900 88.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 123.2 Kb
click for enlarge 1600 X 900 236.3 Kb
click for enlarge 1600 X 900 205.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 165.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 164.4 Kb
Калеб
P.M.
21-6-2022 22:34 Калеб
чехол для переноски отдельно не продадите?
Неясыть
P.M.
24-6-2022 14:16 Неясыть
Отличный вариант для начинающих, комфортный. Полку только сменить на квад.
Runatyr
P.M.
26-6-2022 19:17 Runatyr
Калеб:
чехол для переноски отдельно не продадите?

Нет, хотелось бы разом всё продать

Игорь 2912
P.M.
3-8-2022 21:26 Игорь 2912
Ап
lokis77
P.M.
15-8-2022 00:55 lokis77
А какая у этой модели начальная скорость стрелы? Ап.
Runatyr
P.M.
17-8-2022 00:15 Runatyr
lokis77:
А какая у этой модели начальная скорость стрелы? Ап.

Вот не знаю, хрона нет) я им в целом то мало пользовался, раз5 выезжал посьрелять.

Мих59
P.M.
15-9-2022 07:16 Мих59
отличный лук за свои деньги,не для понтов -для работы
Runatyr
P.M.
2-11-2022 15:31 Runatyr
Важное примечание - если рост ниже 180, то будет тяжело натягивать или невозможно вообще. Сегодня приезжали смотреть - не получилось.
Неясыть
P.M.
5-11-2022 12:20 Неясыть
Originally posted by Runatyr:

Важное примечание - если рост ниже 180, то будет тяжело натягивать или невозможно вообще. Сегодня приезжали смотреть - не получилось.

Заблуждение. Просто человек не подговлен. Надо ослабить на максимум оборотов, в инструкции написано сколько можно, поставить растяжку по человеку и все получится.
60 фунтов на максимальных растяжках конечно не каждый сможет, а вот 40 уже в полне реально.
Runatyr
P.M.
6-11-2022 22:11 Runatyr
Неясыть:

Заблуждение. Просто человек не подговлен. Надо ослабить на максимум оборотов, в инструкции написано сколько можно, поставить растяжку по человеку и все получится.
60 фунтов на максимальных растяжках конечно не каждый сможет, а вот 40 уже в полне реально.

Я конечно не эксперт, но ослабил ему на минималку глядя как пытается на средней затяжке и всё равно не вышло.

I shuravi
P.M.
5-1-2023 00:04 I shuravi
Runatyr:

Это задроты были, моя дочка 17 лет 160 рост спокойно его на 27 тянет. Просто медведи кандовые , особенно одноблочные , у них тяжелый старт и поздний сброс. Его нужно резко раскрывать ,это не метьюз и тем паче не хойт

GSN65
P.M.
12-1-2023 17:28 GSN65
Это задроты были, моя дочка 17 лет 160 рост спокойно его на 27 тянет. Просто медведи кандовые , особенно одноблочные , у них тяжелый старт и поздний сброс. Его нужно резко раскрывать ,это не метьюз и тем паче не хойт

Ну так, задрота, ты на вопросы ответишь в теме "Продам 2 новых бронежилета авангард вкл лавр 5 ак.. . в ветке "защитная экипировка купля-продажа" (а, так же "Продам. collath w. в 16 калибре.. . ветки "купля-продажа-ружья", указываю темы и ветки для ТС и модератора его изречения в отношении наших участников, ветеранов ВОВ)??? Или закончились аргументы и интеллект упал ниже плинтуса???
Я тебе объявил войну! И модераторов призываю тебе объявить оную, модератор ветки "купля-продажи-ружья" очень мудро поступил! Таким петухам на ганзе не место!

I shuravi
P.M.
15-1-2023 10:11 I shuravi
Сдайся психиатрам , недоумок. А если сил много для войны, иди и сдохни как настоящий патриот , в говнах соледара.
GSN65
P.M.
15-1-2023 16:49 GSN65
Сдайся психиатрам , недоумок. А если сил много для войны, иди и сдохни как настоящий патриот , в говнах соледара.

Я бы пошел, но увы пока не берут, говорят: "С автоматом бегать Вас же не возьмем, да и уступите дорогу молодым,.. . пока Ваш опыт и знания там не востребованы, пока отдыхайте.... "
А на счет сдохнуть, я позабочусь о себе, что бы не простудиться на твоих похоронах... . И всё идет к этому, ПОБЕДА будет на нашей стороне, а твое время было в 90-х и слава Господу, что оно закончилось ничем, хотя вреда ваши наделали ой как много... . Сейчас у страны еще задача: "Избавиться от вас притаившихся 3,14дарасов-предателей, что бы была уверенность, что ни кто не выстрелит в спину!" Вот и я пока в тылу и стараюсь извести одного такого гаРдона.
И, безграмотный, сушеный урюк, название российского города Соледар нужно писать с большой буквы и освобожден он был еще 12 января от ваших бендеровцев! А вот 3,14дарастические города вашингтон, лондон, париж, берлин... . нужно писать с маленькой! Киев, Харьков, Одесса.. . нужно писать с большой, так как это тоже российские города в которых временно засели ваши 3,14дарасы, но в ближайшее время их от туда выметут....

I shuravi
P.M.
16-1-2023 09:04 I shuravi
Знал ли Коба , вырезая интеллигенцию в пользу быдла и урок , что это навсегда и родиной Гумилёва и Радищева будут понукать бешеные собаки и Швондеры ?
GSN65
P.M.
16-1-2023 11:23 GSN65
.M. Ц
I shuravi
Оружейник
16-1-2023 09:04
Знал ли Коба , вырезая интеллигенцию

Вот и я о том же, что нужно было "душить, душить и душить... " всех предателей и оборотней (власовцев, бандеровцев, шухевичей.... ), что бы и духу их не осталось на Белом Свете...... , а то понимаешь развели деРЬмократию, плюрализЬм, глЯсность, новое мЫшлИние, либерализЬм, тАлерантЬность, равнАправие гомАсекам... .
Явно Иосиф Виссарионович не доглядел, не додушил до конца, а то от куда появились горбачевы, ельцины, кравчуки, шушкевичи, чубайсы, собчаки, гайдары - 3,14да.... , тьфу ты, либералистические, бурбулисы.. . и, ты, в том числе!

GSN65
P.M.
19-1-2023 14:54 GSN65
Вот и подтверждение моих слов поста выше: "Cдох бендеровcкий старый 3,14дарас бывший сотник "упа" м. симчич, херой незалежАной, памятник ему там слепил при жизни.... . Ты, наверное льешь крокодильи слезы по своему идейному сАратнику?
А я считал и считаю, что его не нужно было держать 32 года на зоне, его нужно было сразу "пустить в расход" или отправить на урановые рудники и пусть там бы пользу Родине приносил, пока сам не сдох, но не в коем случае не выпускать на свободу... . А так они вернулись, обжились и притаились, а от своих темных идеек то не отказались, да еще последующим поколениям выродков вдалбливали. Откуда в настоящее время появились нацисты "азовы", "кракены", право(гомо)секи.... ? Больно гуманно И.В.Сталин решал эти вопросы..... , а они не щадили ни стариков, ни женщин, ни детей и сейчас такая же тварь ни кого не щадит на Донбассе, Харьковщине, Херсонщине... . И снова, считаю, что мы поступаем очень гуманно по отношению к этой нацистской твари! Нужно следовать формуле: "Если взялся за оружие и оказал сопротивление значит "следуй в расход" без всякого следствия по закону военного времени!"
И "суши сухари", скоро за тобой должны прийти!
Runatyr
P.M.
29-1-2023 19:39 Runatyr
Ребята, я тут просто лук продать пытаюсь))
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка