Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
продам PSP арбалет от кросман

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам PSP арбалет от кросман
nagiev70
7-9-2020 18:53 nagiev70
кросман беньямин пионер. продажа только по германии.оптика, 5 болтов и ручной насос прилагаются. цена 1500 нашинских евро(сам покупал почти за 1800с насосом.)его характеристики... длина 85 см, вес 3,1 кг,стартовая скорость болта(весом в 23 грамма) 137 метров в секунду. калибр 9 мм,ударная "мощность" 210-240 джоулей. рабочее давление 200атм, что хватает на 8 полноценных выстрелов, без потери мощности и скорости.лишён многих "болячек" присущих арбалетам. точность стрельбы идеальная. легко получить "эффект" РобинГуда(стрела в стрелу) и тогда сразу 2 болта в мусор. состояние практически новое, 10-12 выстрелов при калибровке оптики. доставка только по Германии.
click for enlarge 1024 X 576  48.2 Kb
click for enlarge 1000 X 1000  71.4 Kb
click for enlarge 1000 X 1000  76.4 Kb
Stalin74
7-9-2020 21:30 Stalin74
Ну наконец то ,Слава богам, дайте боги богам здоровья за счастье такое.

Гутен таг Майн френд.Их Хайсе дядя Сердж.
Простите мне мой немецкий ,но я очень проникся вашим желанием продать этот прекрасный писипи арбалет и я брошу все дела и кину клич во все деревни чтоб помочь его продать,но, хотелось бы понять ,а вы в курсе что это русская ярмарка? И растолкуйте что вы имели в виду под словами "болячки присущие арбалету"??, нам очень интересно!
Мы тут люди темные и понятия не имеем что такое Робин Гуд,расскажите по подробней.
Данкешон.

nagiev70
7-9-2020 22:38 nagiev70
quote:
И растолкуйте что вы имели в виду под словами "болячки присущие арбалету"??, нам очень интересно

коротко и без сарказма...
в отсутствии так называемого 'лучного парадокса' , свойственного даже современным блочным арбалетам, кучность стрельбы весьма высока - до 2 угловых минут на 50 ярдов (45,5 м), то есть дальнюю охотничью дистанцию. т.е, если в нормальном арбалете болт "толкается" тетивой, то тут болт одевается на трубку и вытягивается с неё, воздухом.тем самым не влияя на баллистику болта.так же "нормальные" болты укладываются в канавку арбалета тем самым допуская пускай и минимальный люфт,то у кросмана болт изначально сидит на направляющей трубке. также отсутствие трущихся частей, зарядка двумя пальцами, отсутствие "плечей", которые иногда мешают в лесу делают стрельбу более комфортной. разве этого мало? а эффект "Робин Гуда", мы так называем попадние болта в другой болт, когда он уже в мишени.а болты подходят только оригинальные, и они не дешёвые.

и ещё... я сразу написал что пересылка только по Германии.

Stalin74
7-9-2020 22:57 Stalin74
Я не знаю как у вас в Германии а у нас из блочного арбалета стреляют в одну угловую на сто метров, и толкают стрелу тетивой!). Стрела в канавке не люфтует и мы все тут в России это знаем точно, она получает раздражение другим путем!Вы не поверите но мы тут тоже заряжает арбалеты двумя пальцами. Арбалет-это всегда плечи,т.е. колодка,планки,блоки и веревки, и в этом кайф!Мы тут когда стреляем группу стрел то мы целимся в разные точки на мишени потому что знаем сколько стоит хорошая арбалетная стрела.

И ещё ,это же русская ярмарка, или Ганза мировой форум?

nagiev70
7-9-2020 23:27 nagiev70
https://www.youtube.com/watch?v=ch2WjcgKVcI
и вот ещё один, что нашёл на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=dwqMkjYjmtw

думаю что в переводе не нуждается. да и сами видите "дури" у него хватает, чтобы практически с 45 метров с первого выстрела завалить бизона. вторым просто добили его.

и ещё... если я правильно понял, то это арбалетно-лучная ярмарка. и обьявление я вроде в правильной теме выложил. а не в теме типа... "кто из берлина" или "нужна помощь от жителей Германии".если я нашёл сюда дорогу, вполне возможно и другие русскоговорящие жители Германии тут бывают.

Stalin74
7-9-2020 23:35 Stalin74
Да всё гуд. То что нас видят в Германии это очень хорошо. Всё вы правильно выложили.
Просто врядли вы тут найдёте покупателя,тем более если продать его хотите в Германии, тем более за евро.

И всё таки это не арбалет!
Удачи.

edit log

nagiev70
8-9-2020 00:05 nagiev70
взаимно! в чём то я и соглашусь с вами. да, это скорее новый класс оружия. если пнемвой принято называть всё то, что использует энергию сжатого воздуха(без разницы от типа)тем самым выталкивая пулю из ствола, а арбалет... это привычные "плечи", тетива и тд, то это "гибрид". и данный гибрид на фоне многих гибридов имеет очень важное преимущество. ствол практически закрыт полностью(если сравнивать с ферминатором и с Российскими новинками). что исключает случайно зацепившись за ветку погнуть его.
Stalin74
8-9-2020 00:18 Stalin74
Скажите а он может стрелять и пульками тоже или он только под стрелу заточен?
Я просто подумал, может вам его в пневматике выложить Там шансов его продать больше. Я вообще далёк от пневмы, но я знаю что у нас есть ребята которые сами переделывают ПСП под возможность стрелять стрелами.
КуЛибинс
8-9-2020 00:36 КуЛибинс
По 50- 60 р. У нас аналоги продают. 😁. И на внешку красивые. А этот страшный😁😂😁. И до 300 атмосфер качать можно. И ствол легко под. Пульку поставить. Любого калибра. 😁. А этот кроссман - дорого нах😁. Типа ап такой.
nagiev70
8-9-2020 01:03 nagiev70
quote:
Скажите а он может стрелять и пульками тоже или он только под стрелу заточен?

а смысл какой? когда есть бульдог 357 калибр от того же кросмана. хотя ствол думаю можно заменить(сам не пробовал). т.к,внутри ствола на выходе сделано под шестигранник.не стоит "танцев с бубном" чтобы в результате получить однозарядный(хотя и крупный калибр). либо основательно "потанцевать".в бульдоге уже всё есть. и калибр,и полной зарядки хватает на два барабана по 5 пуль ну и "дури"... тоже хватает.

Stalin74
8-9-2020 01:24 Stalin74
Я вас понял. Спасибо.
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
продам PSP арбалет от кросман