Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Казань. Покупка арбалета.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Казань. Покупка арбалета.
LSD
31-10-2007 01:09 LSD персональное сообщение LSD
Задумал я выполнить маленькую детскую мечту - купить себе арбалет. Остановил свой выбор на двух моделях: Тарантул и Аспид. В моей провинции (живу в Нижнекамске) арбалетов вообще не продают, но я вполне могу сьездить за ним в Казань. В связи с этим прошу помочь адресами магазинов или людей, арбалеты продающих.

Заранее благодарен.

igor ivanov
31-10-2007 07:41 igor ivanov персональное сообщение igor ivanov
quote:
Originally posted by LSD:
Задумал я выполнить маленькую детскую мечту - купить себе арбалет. Остановил свой выбор на двух моделях: Тарантул и Аспид. В моей провинции (живу в Нижнекамске) арбалетов вообще не продают, но я вполне могу сьездить за ним в Казань. В связи с этим прошу помочь адресами магазинов или людей, арбалеты продающих.

Заранее благодарен.

Закажите лучше в интернете mankung a150 (так вроде) тоже самое и намного дешевле выйдет. Я почти даром купил-с деревянным прикладом за 4 с чем то в (арчеришоп.ру )

buywol
31-10-2007 10:05 buywol персональное сообщение buywol
В Казани есть дилер от лопера, Альфред, хороший человек. Но деньги ему вперёд не давай. Плати лишь тогда, когда увидишь товар на прилавке. Я три месяца прождал свой гепард от лопера. Сейчас хочу плечики на 80 кг, уже заказал, от жены утаил 6.000 рублей, но жду уже второй месяц, кормят завтраками. Это дарагой, тебе к сведению о качестве работы сети лопера. Лук Трайкон взял у их конкурента - Ранконы, через три дня товар был у меня в Казани. На твоём месте я бы взял не китай, а за 12.000 рублей в Ранконе итяльяшек плюс плечики на 70 кг/1.500 руб, прицел уже в комплекте. Через три дня мечты сбудутся. Незабудь стрелы карборновые, а лучше фибергласовые там же заказать. Люминевые невозможно выправить, а карбон с фибергласом после лёгкого шока сами приходят в себя.
LSD
3-11-2007 01:25 LSD персональное сообщение LSD
А слона то я и не приметил... Зашел на сайте интерлопера в раздел франшиза, нащел ближайший город покрупнее, позвонил, договорился о покупке и на следующий день сьездил. Итог - "Тарантул".

Спасибо за отклики.

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Казань. Покупка арбалета.