Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Гарантии сделок в арбалетно-лучном мире.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Гарантии сделок в арбалетно-лучном мире.
cortazar
23-5-2019 22:22 cortazar
Меня зовут Сергей Белый.
Люди лучные и арбалетные меня знают. В плане честности я гондоном никогда не был (однако троллил и гондонил многих "типо-известных" арбо-луковых личностей - долбое#ов или хитрованов-продаванов).
Выступлю гарантом сделок на Москве и Мос. области (возможно и по всей Руси, если стороны сделки мне известны, либо их прогарантируют мои многочисленные соратники).
Денег не надо (я, как все настоящие колдуны на Руси, беру сыром, мясом, хлебом, картошкой и прочей снедью... шутка). Если пришлете от души на мою инвалидность - не огорчусь. Не пришлете - тоже не огорчусь.
Просто, не люблю хитрованов, гондонов и кидал.
Люблю честность в Моем Кругу. А Лучно-Арбалетный Мир считаю СВОИМ Кругом.

Обращайтесь, чем смогу - помогу.

edit log

silurus
24-5-2019 21:47 silurus
+1 в графу "гарант Белого"
Кит
25-5-2019 13:04 Кит
Тоже от помощи Сергея отзовусь крайне положительно! Ещё и подсказать может много чего полезного.
мастер.ру
25-5-2019 23:25 мастер.ру
quote:
Изначально написано cortazar:
Меня зовут Сергей Белый.
Люди лучные и арбалетные меня знают. В плане честности я гондоном никогда не был (однако троллил и гондонил многих "типо-известных" арбо-луковых личностей - долбое#ов или хитрованов-продаванов).
Выступлю гарантом сделок на Москве и Мос. области (возможно и по всей Руси, если стороны сделки мне известны, либо их прогарантируют мои многочисленные соратники).
Денег не надо (я, как все настоящие колдуны на Руси, беру сыром, мясом, хлебом, картошкой и прочей снедью... шутка). Если пришлете от души на мою инвалидность - не огорчусь. Не пришлете - тоже не огорчусь.
Просто, не люблю хитрованов, гондонов и кидал.
Люблю честность в Моем Кругу. А Лучно-Арбалетный Мир считаю СВОИМ Кругом.

Обращайтесь, чем смогу - помогу.

Сереге-Зачет!!

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Гарантии сделок в арбалетно-лучном мире.