logo   Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Луки и всё остальное от Севчика. Дёшево и не долго ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61 
связанные темы

Автор
Тема: Луки и всё остальное от Севчика. Дёшево и не долго
Севчик
25-1-2017 16:07 Севчик
quote:
Изначально написано Финансист:
Добрый вечер! После просмотра Вашего видео, дочь заинтересовалась стрельбой из лука. Подскажите,с чего ей начать во избежания разочарований. Ей 11 лет. Рост 1.7 м. Спасибо!

Привет.
После просмотра какого видео? Если про первую тренировку со жгутом резиновым, то именно с этого и надо начинать под присмотром тренера в каком-нибудь клубе.
Клубы можно поискать на моём сайте www.archery.ru на Форуме в разделе Адреса, там собрана информация по городам.
Через 1,5-2 месяца занятий она определится из какого лука хочет стрелять и можно будет задуматься о приобретении своего. Начинать лучше с клубных, полегче, чтобы потом не заморачиваться продажей слабого лука.

UglyNixon
30-1-2017 13:27 UglyNixon
Простите, а какой у Вас сейчас адрес рабочей почты?
night04
1-2-2017 21:09 night04
День добрый кедровые стрелы 28 дюймов нынче почем?
Севчик
2-2-2017 15:55 Севчик
Привет. Древки кедровые по 120руб спайнованные и по 75 не спайнованные.

------------------
Тема очень старая, что-то глюкнуло и уведомления о новых постах не приходят, могу долго не отвечать - пишите на мыло.

ban68
3-2-2017 05:48 ban68
Добрый день!
Интересует PSE Drive R, или PSE Stinger X LH . Если есть возможность приобрести, то хотелось бы узнать цену. Ну и если можно пару слов о этих моделях (лично ваше мнение, если доводилось пользовать).
night04
4-2-2017 08:59 night04
Если в сборе с наконечником простейшим и оперением. Для стрельбы по толстому пенофолу.
И еще тетива для самик SKB 55
Севчик
7-2-2017 14:56 Севчик
quote:
Изначально написано ban68:
Добрый день!
Интересует PSE Drive R, или PSE Stinger X LH . Если есть возможность приобрести, то хотелось бы узнать цену. Ну и если можно пару слов о этих моделях (лично ваше мнение, если доводилось пользовать).

Привет.
PSE Drive R стоит 34,5тыс левые только под заказ.
PSE Stinger X стоит 21тыс есть на складе левые.
Сказать про них ничего не могу, в руки не попадались.

Севчик
7-2-2017 15:03 Севчик
quote:
Изначально написано night04:
Если в сборе с наконечником простейшим и оперением. Для стрельбы по толстому пенофолу.
И еще тетива для самик SKB 55

Тетива 400р стоит.
А стрелы в сборе от 350р если не лакировать и от 400р, если с лаком. И кедровых давно не заказывал, последнее время все ёлкой стреляют от Middle Mountain или TAS - они легче при том же спайне и дешевле. Кедровые P.O.C. перестали пользоваться спросом, когда австрийская ёлка на рынке появилась, их под заказ только привожу, если очень надо именно кедр из-за каких-то соображений престижа или ещё чего-то такого.

------------------
Тема очень старая, что-то глюкнуло и уведомления о новых постах не приходят, могу долго не отвечать - пишите на мыло.

Севчик
7-2-2017 15:08 Севчик
Есть в наличии прекрасный лонгбоу от Ragim топовая модель Whitetail, 66" 35# RH, новый в коробке, с тетивой, сделано в Италии. При замере на 28" растяжки показывает 38,5#. Отличный вариант для барышни-профессионала или для начинающего мужчины традиционщика.
Стоит 16000 руб, могу отправить куда угодно ТК СДЕК.
click for enlarge 576 X 384 161.2 Kb click for enlarge 303 X 468 118.5 Kb click for enlarge 821 X 1280 125.2 Kb click for enlarge 384 X 576 161.5 Kb

edit log

Севчик
7-2-2017 15:11 Севчик
Есть замечательная рукоятка для олимпийского лука - отлично себя зарекомендовавший в среднем ценовом сегменте, надёжный и удобный в регулировках SF Archery Forged+. Цвет матовый тёмно-серый, 25", RH. В комплекте чехол, плунжер с 3 сменными пружинами разной жёсткости и магнитная регулируемая полка.
Стоит 17000р. Могу выслать куда угодно ТК СДЕК.
click for enlarge 760 X 507 226.5 Kb click for enlarge 760 X 507 225.8 Kb click for enlarge 384 X 576 149.6 Kb

edit log

ban68
7-2-2017 17:41 ban68
quote:
Изначально написано Севчик:

Привет.
PSE Drive R стоит 34,5тыс левые только под заказ.
PSE Stinger X стоит 21тыс есть на складе левые.
Сказать про них ничего не могу, в руки не попадались.

Спасибо за ответ! Жаль только, что не срастается! PSE Drive R подходит по растяжке, но не подходит по бюджету. А PSE Stinger X подходит по бюджету, но как выяснилось, не подходит по растяжке (на нём 29, а мне минимум нужно 31)

Севчик
9-2-2017 18:41 Севчик
quote:

Спасибо за ответ! Жаль только, что не срастается! PSE Drive R подходит по растяжке, но не подходит по бюджету. А PSE Stinger X подходит по бюджету, но как выяснилось, не подходит по растяжке (на нём 29, а мне минимум нужно 31)

Сделайте петельку релиза длиннее или согните левую в локте вниз, как стреляли года 3 назад практически все топовые стрелки. Была такая техника в моде.
А вообще Stinger X до 30" по ТТХ:
IBO speed: 308fps
Brace Height: 7 1/8"
Let off: 75%
Draw length options: 21-30"
Mass Weight: 3.5lb

edit log

VoviLon
14-2-2017 01:46 VoviLon
Решил купить лук, будучи профаном начал рыскать в интернете, после чего понял, что очень многое зависит от личного предпочтения. Вот только как понять, что нужно если никогда не стрелял и посетить тир(покрайне мере подобие(у нас в городе)) нет возможности...В итоге увидел что Всеволод Масякин этим занимается и написал в вк.
Начали выяснять что приблизительно мне нужно(начали с цели и возможностей) . После этого опредедились с луком. Правда я не много сомневался ибо про скорпион мало инфы, зато про другие (похожие) хоть отбавляй, да и хотел взять с 60 фунтами(не смотря на то, что в нете постоянно пишут, что 60 для стрельбы это глупо). В последствии решил всецело доверится, ибо специалисту виднее и при разговоре Всеволод полностью аргументировал, объяснял, разжевывал, что подходит и почему. В итоге я у него заказал и вооообще не пожалел.
В результате я сэкономил не мало денег и получил полностью то, что хотел(с лихвой).
Я не знаю, мб кому нибудь из новичков это поможет,но на 60 фунтовый лук вы даже тетиву одеть не сможете. Реально 30 - 40 это предел. Я заказал на 35 и как оказалось это еще порасти придется( физически развит более чем). 60 Это на 1-ин выстрел(чудо если выстрелите и попадете), разве что вы хотите после получения заказа сразу заказать на 30, т.к. всеравно пострелять не выйдет. Если вас консультируют, то сэкономьте нервы себе и тому, кто вам помогает.(не повторяйте мою ошибку)
По срокам лук пришел очень быстро, раньше чем ожидал. Качество на высоте, доволен как слон.
Всеволод ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!!
Всем советую, уверяю, не пожалеете.

edit log

Севчик
14-2-2017 23:45 Севчик
Всегда пажалста!
Я не перестаю повторять: Я знаю, что вам нужно. За частую даже лучше, чем вы сами.

------------------

edit log

Tiainen
15-2-2017 01:22 Tiainen
Всеволод, приветствую!
Можно ли приобрести с Вашей помощью лук олимпик для дочери 10 лет, рост 140 см. Желательно 58", 20 фунтов, деревянная рукоять. Типа core archery или подобный. А также плунжер, магнитную полку, прицел типа CARTEL SIGHT K-CHAMPIONSHIP или подобный надежный. Можно слегка б/у. Стрелы карбон ~26", спайн наверное где-то 500 (здесь посоветуйте). Бюджет хотелось бы по минимуму, но что для ребёнка не сделаешь!))
Севчик
16-2-2017 14:58 Севчик
quote:
Изначально написано Tiainen:
Всеволод, приветствую!
Можно ли приобрести с Вашей помощью лук олимпик для дочери 10 лет, рост 140 см. Желательно 58", 20 фунтов, деревянная рукоять. Типа core archery или подобный. А также плунжер, магнитную полку, прицел типа CARTEL SIGHT K-CHAMPIONSHIP или подобный надежный. Можно слегка б/у. Стрелы карбон ~26", спайн наверное где-то 500 (здесь посоветуйте). Бюджет хотелось бы по минимуму, но что для ребёнка не сделаешь!))

Это можно. KAP Pilot, SF Optimo+, Ragim Matrix - это всё одного плана луки. 500й спайн при 26" это на силу фунтов 50. Тут нужен спайн 1000. Или алюминь 1214 самый тонкий. Лук будет порядка 8000р с тетивой, плунжером, полкой и прицелом. Стрелы 3800р/12шт алюминь типа Истон Джаз.

------------------

Tiainen
16-2-2017 17:34 Tiainen
Всеволод, спасибо за ответ. Стрелы истон у меня как раз есть алюминиевые. Лук с обвесом беру!!! Только с деревянной рукоятью, чтобы полегче был. Как оформить сделку?)) можно ли как-то забрать в Москве? Готов отправить предоплату (лучше на карту Сбера). Уточните подробности, цену и порядок действий, пожалуйста.
ban68
16-2-2017 17:58 ban68
Добрый день! Хочу приспроситься ещё по одной модели. PSE BRUTE FORCE?
Севчик
17-2-2017 00:27 Севчик
quote:
Изначально написано Tiainen:
Всеволод, спасибо за ответ. Стрелы истон у меня как раз есть алюминиевые. Лук с обвесом беру!!! Только с деревянной рукоятью, чтобы полегче был. Как оформить сделку?)) можно ли как-то забрать в Москве? Готов отправить предоплату (лучше на карту Сбера). Уточните подробности, цену и порядок действий, пожалуйста.

На мыло заказ напишите archer72@rambler.ru, в ответ будут инструкции.

Севчик
17-2-2017 00:29 Севчик
quote:
Добрый день! Хочу приспроситься ещё по одной модели. PSE BRUTE FORCE?

Привет. 31тыс стоит.

всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 54  55  56  57  58  59  60  61 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Луки и всё остальное от Севчика. Дёшево и не долго ( 57 )
guns.ru home