Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Проставка для тюнинга XB-52 1000 руб.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проставка для тюнинга XB-52 1000 руб.
samregion
7-4-2019 06:28 samregion
Продам проставку для уменьшения усилия на сбросе на ман кун ХВ 52 и увеличения скорости. цена -1000 руб. подробнее - https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=S29jtvx6Qyk
click for enlarge 1600 X 1200 77.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 72.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 76.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 80.8 Kb

edit log

Bioshock
28-4-2019 09:10 Bioshock
На xb56 подойдёт?

samregion
28-4-2019 09:43 samregion
Не знаю...
samregion
9-6-2019 17:24 samregion
.
Рамон Меркадер
Мож мне там хоть пузырь коньяка за изобретение и видос обломится ? Переходники под установку стс нужно еще примастырить.

edit log

KORIKK
10-6-2019 22:36 KORIKK
quote:
Мож мне там хоть пузырь коньяка за изобретение и видос обломится ?

За что тебе пузырь? Проставку не берут.Снимай новый видос.
Если серьёзно,не понимаю,почему не расхватали.В один день,всё должно было уйти.
Рамон Меркадер
quote:
Originally posted by KORIKK:

,почему не расхватали

Думаю потому что относительно арба проставка выглядит дороговато. Чэпэушник их за час ведро может сделать да и люди в нее особо не верят.
samregion
11-6-2019 21:21 samregion
quote:
Originally posted by Рамон Меркадер:

Чэпэушник их за час ведро может сделать

согласен.
только мой чпушник бесплатно делать не стал
Рамон Меркадер
Я вот недавно свою снял для продажи арба и арб заметно без нее стал брыкаться , даже получил по зубам. С не все же гораздо комфортнее стрельба и нет нагрузки на замок не говоря уже о прибавки скорости.

edit log

pit012
12-6-2019 21:55 pit012
Может будет снижение цены, охотно бы полумал о покупке
samregion
13-6-2019 13:58 samregion
ну хорошо - пусть будет 2000 р.
снег56
29-6-2019 09:38 снег56
Территориально Вы в Самаре?
КуЛибинс
1-7-2019 11:05 КуЛибинс
В личку написал.
снег56
18-7-2019 15:03 снег56
еще раз поинтересуюсь: Вы в Самаре находитесь?
Bioshock
9-12-2019 13:06 Bioshock
Чертеж бы с размерами,
Для с равнения с 56.
КуЛибинс
10-12-2019 18:50 КуЛибинс
quote:
Изначально написано Bioshock:
Чертеж бы с размерами,
Для с равнения с 56.
я спрашивал. Давно. Меня послали, решили, что я ноу хау хочу украсть 😂🤣😂. Пришлось мерять самому на своём 56.и заказывать на 3д принтере. Если бы тс, взял штангель и накидал искиз, давно бы продал всё. Имхо.
ПС. На 56 не подойдёт. Без доп доработок 100 процентов.

edit log

kpect84
10-12-2019 19:12 kpect84
Мало ценителей модернизации и апгрейда....
gunslk
10-12-2019 22:23 gunslk
Могу отрисовать зд модель в сапре, на выходе будет степ файл, а там уже хоть чпу резак, хоть зд принтер, только нужны эскизы с размерами, бесплатно

edit log

КуЛибинс
10-12-2019 23:28 КуЛибинс
quote:
Изначально написано gunslk:
Могу отрисовать зд модель в сапре, на выходе будет степ файл, а там уже хоть чпу резак, хоть зд принтер, только нужны эскизы с размерами, бесплатно
для принтера и фрезера нужны разные модели. Я на этом чуть попал. Мне делали модель для фрезера. А принтер печатает по другому. Разница может быть до 0.6 десяток. Мне свою проставку на 56 пришлось точить. Чутка. А так дело хорошее. Знал бы, как файл модельки закинуть на форум. Давно бы закинул.
gunslk
11-12-2019 10:06 gunslk
quote:
Изначально написано КуЛибинс:
для принтера и фрезера нужны разные модели. Я на этом чуть попал. .

Я в таких случаях говорю - у вас слишком умный консультант, возьмите чуть поглупее.

3д модель имеет четко заданный размер, даже с полем допуска, проходит анализ в сборке от пересечения с деталями до расчета на прочность, внутр колебания и тд, по сути является целью при производстве детали,

А вот способ произвоства детали имеет другие конвертирующие программы, дешевые и дорогие, с умными пол зователями и очень умными, с вводом возможностей инструмента от ввода параметров сопла 3д принтера до конфигурации фрезы......

Как вы догадываетесь, тот кто прошляпил размер на 0,6 мм имеет большую тарелку с лапшой про разные 3д модели.

РЕКОМЕНДУЮ - установить официальную пробную версию автодеск инвентор или фьюжн360, или автокад на месяц бесплатно, поучиться.

Или лучше студент версию на 3 года ( изучив ютуб как это сделать, или подскажу) и вперед.

Сын говорит , что самая распространенная это солидворкс, но не знаю за бесплатные версии по ней
Вспомнилось - дай, говорю , счет на железки, руководилю одной фирмы, он - а ты оплатишь? Тебе, говорю какое дело? Оплачу отдашь, не оплачу забудешь. А он - нееет, бух ему сказала, что если счет выписан, то в программе дебиторка образовалась!!!???
Я ему и говорю - возьми буха поглупее, и дела в гору пойдут

edit log

gunslk
11-12-2019 11:05 gunslk
Топик стартер скажет - сотру все свои посты не по теме
КуЛибинс
11-12-2019 18:01 КуЛибинс
quote:

Я в таких случаях говорю - у вас слишком умный консультант, возьмите чуть поглупее.

3д модель имеет четко заданный размер, даже с полем допуска, проходит анализ в сборке от пересечения с деталями до расчета на прочность, внутр колебания и тд, по сути является целью при производстве детали,

А вот способ произвоства детали имеет другие конвертирующие программы, дешевые и дорогие, с умными пол зователями и очень умными, с вводом возможностей инструмента от ввода параметров сопла 3д принтера до конфигурации фрезы......

Как вы догадываетесь, тот кто прошляпил размер на 0,6 мм имеет большую тарелку с лапшой про разные 3д модели.

РЕКОМЕНДУЮ - установить официальную пробную версию автодеск инвентор или фьюжн360, или автокад на месяц бесплатно, поучиться.

Или лучше студент версию на 3 года ( изучив ютуб как это сделать, или подскажу) и вперед.

Сын говорит , что самая распространенная это солидворкс, но не знаю за бесплатные версии по ней
Вспомнилось - дай, говорю , счет на железки, руководилю одной фирмы, он - а ты оплатишь? Тебе, говорю какое дело? Оплачу отдашь, не оплачу забудешь. А он - нееет, бух ему сказала, что если счет выписан, то в программе дебиторка образовалась!!!???
Я ему и говорю - возьми буха поглупее, и дела в гору пойдут

я сам модель не делал. Только размеры снял, мне сделали. Точно по размерам. А когда заказывал её изготовление на 3д то мне сказали, что принтер кладёт пластик по типу брёвен дома. И размер изнутри может быть больше, а снаружи меньше. Где то 2 десятки на сторону. Как то так. Сам я в моделях и принтерах не шарю. ☹️. Для того чтобы скорректировать модель самостоятельно.

gunslk
11-12-2019 21:30 gunslk
quote:
Изначально написано КуЛибинс:
я сам модель не делал. Только размеры снял, мне сделали. Точно по размерам. А когда заказывал её изготовление на 3д то мне сказали, что принтер кладёт пластик по типу брёвен дома. И размер изнутри может быть больше, а снаружи меньше. Где то 2 десятки на сторону. Как то так. Сам я в моделях и принтерах не шарю. ☹️. Для того чтобы скорректировать модель самостоятельно.

Грубо - если сопло к примеру 0.5 мм, то не кратный этому размер четко не поймать
К примеру вместо 5,3 мм будет либо 5,0 либо 5,5, ( определяет оператор) сопло меньше ставить - его либо нет, либо лень, либо долго на выходе деталь ждать

Фрезе в этом чуть полегче

КуЛибинс
11-12-2019 23:40 КуЛибинс
quote:

Грубо - если сопло к примеру 0.5 мм, то не кратный этому размер четко не поймать
К примеру вместо 5,3 мм будет либо 5,0 либо 5,5, ( определяет оператор) сопло меньше ставить - его либо нет, либо лень, либо долго на выходе деталь ждать

Фрезе в этом чуть полегче

буду. Знать.👍. С 3д. И фрезировкой. Дел не имел. ☹️. Только электроэрозионкой, и то 30 лет назад. 😁. Мы чисто по пролетарски, напильник, Болгарка,ножёвка и молоток.😁. Ну и дрель, само сабой...

edit log

samregion
19-12-2019 19:25 samregion
quote:
Originally posted by gunslk:

Топик стартер скажет - сотру все свои посты не по теме

да пофиг - трепитесь.
проставки в продаже.
или могу махнуться на светожопки

edit log

leshiy1968
2-7-2020 20:13 leshiy1968
Добрый день!
Проставки для 52 еще есть в продаже.
samregion
3-7-2020 04:51 samregion
да есть, обращайтесь.
AlexeyBelgorod
14-7-2020 11:09 AlexeyBelgorod
Посылку получил. Проставка стала как надо. Возник только один вопрос, как СТСы пререносить?
КуЛибинс
14-7-2020 15:57 КуЛибинс
quote:
Изначально написано AlexeyBelgorod:
Посылку получил. Проставка стала как надо. Возник только один вопрос, как СТСы пререносить?

Да сдвинуть просто. И новые отверстия с резьбой просверлить. Или на колодку лоперовские поставить. 😁
samregion
15-7-2020 05:15 samregion
quote:
Originally posted by КуЛибинс:

Да сдвинуть просто. И новые отверстия с резьбой просверлить

подтверждаю!
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Проставка для тюнинга XB-52 1000 руб.