Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет-пистолет "Скаут", Москва. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Арбалет-пистолет "Скаут", Москва.
George Swans
29-3-2019 23:01 George Swans
Барыга, уважаемый, этим живёт. Я же продаю пару ненужных мне вещей. Продам их и уйду из этой барахолки навсегда.
А собственно, что Вы здесь делаете? Вперёд в магазин за плечами за 600 и тетивой за 150.
Или какие-то проблемы?
Rank
31-3-2019 21:00 Rank
Проблема у тебя с головой.
George Swans
31-3-2019 21:12 George Swans
Лесом, уважаемый. Лесом. По дороге вот это посмотришь:
https://forum.guns.ru/forummessage/106/2371236.html

edit log

Фёдор-
1-4-2019 11:58 Фёдор-
Да вот покупатель пошел он уже не торгуется он требует чтоб ему продали за его цену! Цирк да и только.
Mikl
1-4-2019 22:40 Mikl
Rank, Вы так тему поднимаете вверх, или на бан нарываетесь?! Держите себя в руках!
СМЗ
25-5-2019 12:37 СМЗ
В личку написал. Пересыл есть?
КуЛибинс
13-7-2019 23:57 КуЛибинс
Странная тема... Месяц назад просил продать мне этот скаут с пересылом в Воронеж.(написал вличку) Тс, так нечего мне не ответил. Пришлось покупать в др месте. Да...При этом Тс пытаеться продать арбалет. Может у него нет пересыла и он это скрывает? Не понимаю, таких людей. 🤔Типо ап такой.
George Swans
14-7-2019 00:18 George Swans
quote:
Изначально написано КуЛибинс:
Странная тема... Месяц назад просил продать мне этот скаут с пересылом в Воронеж.(написал вличку) Тс, так нечего мне не ответил. Пришлось покупать в др месте. Да...При этом Тс пытаеться продать арбалет. Может у него нет пересыла и он это скрывает? Не понимаю, таких людей. 🤔Типо ап такой.

Если не ответил, значит не готов был пересылать.
И сейчас не готов. Продажа только в Москве и области (самовывоз или встреча в Центре по договорённости).
КуЛибинс
14-7-2019 20:02 КуЛибинс
Уважение, надо иметь к людям, если спросили, сложно ответить что-ли? Пару слов черкнуть. Или написать в теме, пересыла нет. С таким отношением и без пересыла, вечный лот.
George Swans
14-7-2019 21:58 George Swans
quote:
Изначально написано КуЛибинс:
Уважение, надо иметь к людям, если спросили, сложно ответить что-ли? Пару слов черкнуть. Или написать в теме, пересыла нет. С таким отношением и без пересыла, вечный лот.

Редко сюда захожу.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет-пистолет "Скаут", Москва. ( 2 )