Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Хойт Гейм Мастер-2. Изучение спроса. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хойт Гейм Мастер-2. Изучение спроса.

Севчик
P.M.
4-9-2007 00:43 Севчик
Есть хай-тек мега девайс: охотницкий Хойтяра ГеймМастер-2 62" 45#.

Заинтересовал потому, что вроде бы олимпик, но с традиционщецкой заточкой, а именно - горизонтальной выпуклой традиционной полкой, как у классического американ флетбоу.

В комплекте имеются синтетические накладки на скотче на полку и боковину, так что вполне можно юзать этот агрегат в глухой тайге, не боясь заломать тонкую проволочку спортивной полки или потерять второпластовую кнопку плунжера. Хотя установка этих приблуд для ковбоев асфальтовых джунглей также возможна.
В комплекте чудный удобный чехольчег


Также плетёная тетивка с медным ограничителем и глушилка "кошачьи усы".


Оформлен весьма сдержано и аристократично, без пошлого камуфла - ручка матовый чёрный, плечи - натуральный клён.

Тянется на 30" удивительно мягко при своей длине 62", что несколько удивило. При внимательном изучении никаких отличий от 68" плечей Хойт G3 в конфигурации и профиле обнаружено не было, просто такие вот офигенно эластичные короткие охотничьи плечи.
Всё нулёвое, гарантия год, стоит 650$

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

moby_one
P.M.
4-9-2007 23:29 moby_one
350 ойро
Севчик
P.M.
5-9-2007 00:41 Севчик
В Питере или на складе в Германии? Напоминаю, что идёт изучение спроса.

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

moby_one
P.M.
5-9-2007 10:34 moby_one
в Москве (доставка включена, количество неограничено, ТТХ по выбору);-)
Севчик
P.M.
5-9-2007 11:40 Севчик
Отличное предложение! Цена просто фантастическая! Спасибо, учтём.

Уважаемые форумчане, просьба поделиться информацией о работе с коллегой Моби Ван, а именно интересуют отзывы о сотрудничестве, состоятельности предложений по ценам. Можно в личку. Хотя хорошая реклама лишней не бывает

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

moby_one
P.M.
5-9-2007 13:26 moby_one
Пасиб!
SePo
P.M.
5-9-2007 17:11 SePo
350 евро.. . неплохо. Раньше было столько же в аглицких фунтах стерлингов. Сильно думаю...
Ljosviking
P.M.
19-9-2007 17:44 Ljosviking
За 350 юро взял бы и я.

------
Say well, do well, end with the letter. Say well is good, do well is better.

moby_one
P.M.
19-9-2007 18:07 moby_one
Originally posted by Ljosviking:

За 350 юро взял бы и я.------Say well, do well, end with the letter. Say well is good, do well is better.


отписал в ПМ
Truvor
P.M.
19-9-2007 19:31 Truvor
Мне тоже в ПМ, пожалуйста. Интересно.
moby_one
P.M.
20-9-2007 00:10 moby_one
Originally posted by Truvor:

Мне тоже в ПМ, пожалуйста. Интересно.

отписал в ПМ

KALAMANOY
P.M.
21-9-2007 02:52 KALAMANOY
Сева ,неужели ты считаешь что Мoby One
настолько глуп ,что станет заниматься кидаловом,чтобы первая же удачная сделка стала последней ? Однако так как его никто на самом деле не знает,место положения его на самом деле-загадка,и в случае возникновении каких либо трений(а они непременно рано или поздно будут-такова жизнь)по качеству изделия,у него есть все шансы пропасть с концами,таким образом избежав всякого рода ответственности
Предварительные справки показали что никто из лучников в Калининграде такого человека не знает
Пиши больше толковых отчетов и разьяснений про луки и пероклейки рисуй цены и очень скоро у бедных лучников появяться друзья еще способнее и добрее чем Мoby One.... . и имя им Легион!:-)
И бедные лучники весьма оценят своих новых друзей, а прошлые друзья поедут на Йух,причем в собственносозданных темах с красочными иллюстрациями! Это брат Севчик - увы неромантичная проза взрослой жизни ... И так будет продолжаться до тех пор пока вдруг не будет
опубликована пошаговая инструкция написанная в самом доступной форме для самого бедного лучника, на тему как максимально дешево добыть девайс из той же самой германии без помощи всякого третьего лица По крайней мере восторжествует полная справедливость ... .

Кто что думает по поводу моих глупых пророчеств-прошу высказываться!:-)

Севчик
P.M.
21-9-2007 14:08 Севчик
Originally posted by KALAMANOY:
И так будет продолжаться до тех пор пока вдруг не будет
опубликована пошаговая инструкция написанная в самом доступной форме для самого бедного лучника, на тему как максимально дешево добыть девайс из той же самой германии без помощи всякого третьего лица По крайней мере восторжествует полная справедливость ... .

Кто что думает по поводу моих глупых пророчеств-прошу высказываться!:-)

Думаю, что ты Великий Шаман и Провидец Всё именно так и будет или даже ещё хуже - появятся могучие фирмы, ворочающие огромным оптом и дающие минимальные наценки. Но они будут большими, неповоротливыми и бестолковыми, им не будет дела до одинокого лучника, стоящего перед огромными, уходящими за горизонт, витринами с луками. И лучник взмолится в мировую паутину о помощи и глас его будет услышан Тобой или мной, и мы укажем дорогу, и он нас не забудет в своих молитвах и воздаст толику для поддержания духа в бренном теле.
Самое ценное сейчас - информация, а она становится всё доступнее и доступнее. Нам надо работать над собой, совершенствоваться в помыслах и чаяниях, презреть суету снискания лишь хлеба насущного и предвосхитить промыслы грядущего. Иначе - увы нам

А данное предложение интересно тем, что лук в наличии и его можно получить в Питере в течении 2 часов после звонка. Отсюда и подход к ценообразованию

Севчик
P.M.
21-9-2007 16:32 Севчик
ВТОРЖЕНИЕ НАЧАЛОСЬ! ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ! decathlon.ru
Это Декатлон, у меня есть их специализированый лучный каталог 94г, дык там даже Онида была. Горе нам, горе...

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

rem360
P.M.
21-9-2007 21:10 rem360
И зачем-же милый
взял пилу ты в руки
ты зачем братишка
стал пилить сучок
видно без"навара"
стал ты невесомым
чем же ты ударишся
о землю дурачок?
KALAMANOY
P.M.
22-9-2007 00:20 KALAMANOY
Originally posted by Севчик:

Думаю, что ты Великий Шаман и Провидец Всё именно так и будет или даже ещё хуже - появятся могучие фирмы, ворочающие огромным оптом и дающие минимальные наценки. Но они будут большими, неповоротливыми и бестолковыми, им не будет дела до одинокого лучника, стоящего перед огромными, уходящими за горизонт, витринами с луками. И лучник взмолится в мировую паутину о помощи и глас его будет услышан Тобой или мной, и мы укажем дорогу, и он нас не забудет в своих молитвах и воздаст толику для поддержания духа в бренном теле.
Самое ценное сейчас - информация, а она становится всё доступнее и доступнее. Нам надо работать над собой, совершенствоваться в помыслах и чаяниях, презреть суету снискания лишь хлеба насущного и предвосхитить промыслы грядущего. Иначе - увы нам

А данное предложение интересно тем, что лук в наличии и его можно получить в Питере в течении 2 часов после звонка. Отсюда и подход к ценообразованию

Надежды юношей питают ?


KALAMANOY
P.M.
22-9-2007 00:35 KALAMANOY
Originally posted by rem360:
И зачем-же милый
взял пилу ты в руки
ты зачем братишка
стал пилить сучок
видно без"навара"
стал ты невесомым
чем же ты ударишся
о землю дурачок?


2rem360

Нетерпиться продолжить традиционную поэззию
собственным многостишьем !
Вот только вкурить не могу кому ты их посвятил ?
Видишь ли на старость лет фантазия настолько разыгралась что первым делом я подумал что дурачек-это моби-ван ,но подумав еще немного не смог отказаться от мысли что это Kalamanoy.Потом мне стало чудиться что это Kalamanoy и Moby-one оба дурачки В принциппе Севчег тоже попадает по логике в эту нишу ? Развей мои сомнения скорей же о таинственный поэт!

rem360
P.M.
22-9-2007 01:51 rem360
В логике тебе не откажеш.Стих не о тебе и не о Севе.Это некое обращение-вразумление-причта .Восходит корнями к общеизвестой всем ,но всеми забываемой пословице. В набат бить рано,всегда были ,есть и будут люди готовые сделать доброе дело.Хочется верить ,что уважаемому М это скоро наскучит.Стих продолжить разрешаю.
iz-27
P.M.
22-9-2007 02:38 iz-27
а вы тему читали
А почему .... . Глупый вопрос ... Ты когда нибудь собак держал,,,.[QUOTE
KALAMANOY
P.M.
27-9-2007 17:15 KALAMANOY
moby_one
posted 24-9-2007 13:36
------
Распродажа арбалетов! СПЕШИТЕ!


Распродажа арбалетов! СПЕШИТЕ! Распродажа арбалетов! СПЕШИТЕ!

Архив уничтоженного Moby one текста:

Все эти арбалеты несертифицированы,а следовательно запрещены к ввозу и обороту на тер PФ.. . И шугаться ,тем у кого паспорт российский, а не немецкий ,безусловно придеться постоянно Ни пострелять не шугаясь с друзьями, ни показать знакомым,ни в машине бесплатно повозить на дачу или к месту охоты А еще.... не вывезти за границу с целью охоты из своего любимого и привычного девайса А еще когда ,произойдет поломка вы узнаете чем вам сможет помочь ваш удалленный продавец
(один черт придется идти к живым специалистам и платить вновь опять и снова-если они вообще согласяться связываться с криминалом за пару тысяч рублей А еще при получении в России посылки вы можете стать жертвой оборотней в погонах,или познакомиться с их законопослушными коллегами А еще посылка может прийти в несколько ином виде,нежели вы расчитывали(и денежки вам ни кто не вернет)А еще посылка может быть отправленна назад в Германию и денежки вам может вернут но не все А еще вдруг просто исчезнет этот продавец, точно так же как появился (ибо он имеет такую опцию в панели своих Mobi инструментов-никто не знает где его можно найтии если что ):-)
Дорого и очень дорого встанет-это я вам как реальный а не нарисованный в интернете эксперт, ни чуть не стесняясь а гордясь своими добрым именем,авторитетно гарантирую и прогнозирую ):-)
Таких случаев-пруд пруди-любой стрелок со стажем вам подтвердит! Просто челы севшие в лужу и так или иначе попавшие на деньги ,крайне редко публично признаються о своих просчетах
Дешевле в конечном счете купить именно в Ранконе Кольчуге и прочих солидных крупных магазинах :-)
Ведь по сути дешево или дорого приобретена та или иная вешь можно окончательно выяснить не столько по первичному вложению как по обще- совокупному :-)

Никому не известные и чаще всего не смыслящие ровным счетом ничего в луках и арбалетах(в лучшем случае близко к тексту повторяя текст инструкции девайса)и не имеющие ни малейшего проффессионального опыта по использованию тех или иных луков и арбалетов интернет-продавцы,ничем не рискуют (опять же только по их профанскому мнению)и не несут ни какой моральной ни материально-физической ответственности за последствия впаривания запрещенного к обороту на тер РФ девайса

Кому интересно дам ссылку (и даже не одну) исключающую услуги данного (глубоко несимпатичного лично мне,и крайне заинтриговавшего других абонентов ,фактом своего жлобского поведения автора данной темы) из разряда посредничества в обмен за любую инфу о нем ! Одним словом
то же самое любой сможет получить без его % ибо скрипач -не нужен,а скрипач-жлоб получает билет(со скидочкой) на Йух по умолчанию :-)
Термин неоффициальна поставка для гражданина Германии (в контексте законопослушный налогоплательшик) звучит более чем оптимистично?Почти так же как торговля запрещенным к обороту изделиями конструктивно-сходными со средневековым оружием в России (Смайлики не добавляю специально-для немца это не смешно)

Существуют более грамотные и более дешевые варианты решения проблемы
законности владения ,к счастю профанам неизвестные главным образом по причине отсутствия у них понастоящему профессиональных связей в том числе арбалето-эксплуатационного, оптово-закупочного и экспертно-криминалистического рода

Интернет - это (нередко) прекрасный способ скрывать свои истинные намерения, лицо, и оставаться на дистанции,если что-можно и растворться в его бесконечной паутине, и многих альтернатива подобной ответственности весьма заводит.:-)


edit log

IP: logged

P.M. Ц
Excalibur
новый posted 25-9-2007 21:18
------
понял. Каламаной спасибо! тока помягче... помягче нада.. .
edit log

IP: logged

P.M. Ц
moby_one
posted 25-9-2007 21:20
------
странная забота из уст барыги от лучной темы... благодарю за рекламу;-) ведь если САМ каламаной так обеспокоился, значит ваш покорный слуга смог поколебать устоявийся рынок столь нужных народу девайсов. А развитое словоблудие и понос из напыщеных фраз способен впечатлить разве, что совсем далекого от темы человека.По поводу ответственности, мне кажется, что полученное мною юридическое образование позволяет мне лучше вас разбираться в данном вопросе.
P.S. Женщины мне стихи писали.. но что б мужчина???? подкатывают обоснованные сомнения в его ориентации.. . а может это судьба?;-)
edit log

IP: logged

P.M. Ц
Румын
новый posted 25-9-2007 22:32
------
Да. Конкуренция , однако
IP: logged

P.M. Ц
KALAMANOY
простописец posted 25-9-2007 22:49
------
Ах ты геем и скупшиком краденного дразницца губитель женских сердец!!!
Неужели поэззия и лирика каламаноя хоть на мгновенье не приподняла твою хамоватую и жлобливую альфасамцовскую душенку хотя на полмиллиметра
от параши в которой она так притомилась
Недоучек с юридическим образованием которым кажеться что они юридически грамотны и неуязвимы в интернете пруд пруди найдеться
Ты моби-ван, высунь попу хоть на сантиметр и пукни для ориентира неслышно так, и тогда быстрее и более полно впечатлишься(в том числе с юридической стороны) полным спектром полученных каламаноем знаний и навыков
Ты хоть вне интернет то согласен с каламаноем пообссчаться по поводу ориентации или ?
Жажду вас гер юрист и кто вы там еще.. . видеть на дуэли и бицца за свою честь, либо на луках(стрелы деревянные,наконечники типа шокер ,либо в кулачно-ступневом фул-контакте ) Тогда не зависимо от результата поединка, признаю ,ваш авторитет и публично извинюсь за то что вижу вас жлобом хамом и трусом


edit log

IP: logged

P.M. Ц
moby_one
posted 25-9-2007 22:55
------
оки! приезжайте к нам в Кениг.. . пообщаемся!;-)
IP: logged

P.M. Ц
АВГУСТ
участник
posted 25-9-2007 23:02
------
кончай флудить - даешь нормальное общение - если у кого-то проблеммы со сбытом - решай сам, а не забивай тему
IP: logged

P.M. Ц
KALAMANOY
простописец posted 25-9-2007 23:03
------
Прилечу милай!Только узнаю где тебя точно можно найти
Выбираем лук с тупыми стрелами или ноги с руками?

edit log

IP: logged

P.M. Ц
KALAMANOY
простописец posted 25-9-2007 23:12
------
Это его же Мобиванский почерк: Залезть в чужую тему и компроментировать ее создателя,параллельно пристраивая свой асортимент
Исхожу гавном чисто в качестве наглядного пособия по обратной стороне палки

Все гораздо проще, Руслан: пишешь заявку Евгению в Германию а не в Калининград переводишь всю сумму и через полтора месяца получаешь девайс по тем же если не меньшим ценам при отсутствие риска быть кинутым никому не известным Мобиком

Правда вряд ли тебе как в случае со мной,вернут все до копейки,спустя месяц активной эксплуатации девайса,на основании твоей претензии и констатации факта обмана,заключающегося в том, что на корейском луке написано 60# а фунтомер спустя месяц показывает 45# Ведь было?

Я дулся сперва но сейчас не в обиде- Ты меня многому научил Отвечу добром Предоставлю невиданные скидки,или дам контакты альтернативных проверенных каналов,наконец поделюсь опытом как например из сертифицированного кастрированного (как выразился этот специалист) арбалета посвященный юзер легко искрометно и непринужденно и совсем недорого получает потустороннюю мощь Все профи об этом знают
и поэтому рекомендуют приобретать именно сертифицированные модели
По Хортонам же и Эскалибурам отзывы плохие в последнее время Брачекс рулит во всю То плечи разные то замки летят Раньше это были машины Сейчас- барахло Если блочник нужен недорогой-Рэттлер Если крутой-Тен Поинт или Страйкер. Барнет -красивый но в погоне за скоростью трещат тетивы и нет сертифиатов Перематывать приносят регулярно вот и ною
Смотреть на то что написано по поводу скорости в инструкции не стоит Нередко это уловки производителей Важно совсем другое- конструктивные особенности и наличие взаимозаменяемых элементов,ну а если лиричнее и поэтичнее(жлобы типа моби поэззию и лирику нелюбят-поскольку сами так не могут и завидуют):
идти с арбалетом по жизни на законных основаниях а не на рекомендациях виртуальных никому в лучном мире неизвестных юристов .

Он вешает вам лапшу про самостоятельно сделанный сертификат
-это встает в такие деньги и в такой гимор что вы проклянете тот день когда эта мысль пришла вам в голову Эту пургу в Москве уже не модно гнать Хоть один пример пусть кто-нить назовет и подтвердит

Заблуждаються те кто считает что считает что первый встречный юрист
с тремя рублями в кармане способен серьезно каким либо образом повлиять на сложившийся лучный рынок Покрысятничать немного-может согласен Исхожу гавном потому как он гадит и паразитирует в темах людей которых я склонен уважать.Считаю это грубейшим нарушением
рекламной этики Гораздо опасные нежели всякие эпитеты типа вежливый 3,14дар Пусть создает свои темы,свои обзоры,и наздоровье зарабатывает авторитета столько сколько влезет Самому поди не очень приятно когда в его тему пишут компромат, негатив и просто пакости?


Севчик
P.M.
28-9-2007 17:28 Севчик
Кыш-кыш с моей темы, черти полосатые!
Моби, не хами, - коль расторговалсо в моей лавке, то делай это вежливо, с чувством вины Мне не жалко, я с голоду не помру, но Каламаной прав - жулить надо скромнее.
Прошу обратить внимание на отсутствие до сих пор отзывов о сотрудничестве с коллегой Моби-Ваном, несмотря на удивительные цены. Это кому-то о чём-то говорит?

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

moby_one
P.M.
28-9-2007 21:20 moby_one
ага, не пишут конечно, каламаноя бояться, ссориться не хотят! хотя в приватных беседах называют его не иначе, как ... . а как не скажу.;-) Против Севчика ничего не имею!;-), мы не контактировали, делить мне с ним нечего, как впрочем и с остальными. Кто этого до сих пор не понял, пусть бъется головой об стену до полного просветления! ;-)
pincherD
P.M.
1-10-2007 10:11 pincherD
Сплошное флудерство.
Севчик, если можно, для тупиц типа меня - чуток поподробнее про сам лук. ТТХ, сравнительные характеристики, есть-ли возможность заказать с рукояткой под определенный хват? Право, это будет гораздо интереснее читать.
АВГУСТ
P.M.
1-10-2007 15:34 АВГУСТ
а че его боятся, но маленький, щупленький и стреляет так себе и лук у него малюсенький - но фанат с бальшой буквы, а барыга с маленькой

Серега, без обид это я "любя"

KALAMANOY
P.M.
3-10-2007 03:24 KALAMANOY
Какие могут быть обиды ? Любовь бывает как известно зла.... (особенно в плане бабла:-)) Не знаю что-ли с какой поляны ветер ?
Думаешь так просто удерживать золото на четырех 3D турнирах подряд?! Уж и облажаться нельзя ни разу? Сам то когда-нить будешь учавствовать в 3D или
традиционных турнирах,уж вроде как год целый стреляешь с лука? Или я чего по пьяни напутал? По поводу же лука (точнее луков) протестую!
У меня по самым крайним подсчетам штук на 50 больше чем у тебя Руслан и отдельные из них самые большие в мире !:-)

moby_one
Вы в первую очередь сами боитесь Kalamanoя, тщедушного нищего и хреново стреляющего доходягу ,с тухлой репутацией,
и по этому не рискуя снимать инкогнито и отвечать за свои слова
лично и наяву ,передергиваете факт собственной ссыкливости
на других людей
Ни кто(кроме модера)никому не в силах диктовать условия
на форуме,по поводу же приватов,так мне благодарные читатели
телефон оборвали с коментариями и предложениями по поводу
оптимизации вашей ротовой полости и задницы... . Так что же теперь ,похерить гигиенический минимум и идти наповоду у низменных инстинктов? :-)То что вы имеющий жлобские наклонностии и мало смыслящий в лучном деле никому не известный чайник и просто посредственный рядовой продавакля каких миллионы -безусловный факт
Завтра появиться еще 100таких же ,один другого авторитетнее -с ними вам и предстоит делить виртуальный лучный рынок.
А я великая гура!супермегаэксперт!повелитель тысячи луков!гиниальный писатиль поет и кампоздитор! ум честь и совисть ипохи! Лучшие лучнеги страны и просто самые простые люди,звери и... . женщины, каждый день жмут мне руку!
.И и и.... Рядом с вами на одном и том же форуме даже каккать больше не сяду!
P/s
"Только столкнувшись нос к носу c тем или иным светлым образом
можно воистину ощутить всю прелесть морозного утра от него исходящую"

АВГУСТ
P.M.
3-10-2007 09:15 АВГУСТ
может и буду в 3D учавствовать, а может и нет, а так постреливаю и из традиционника и из блочника, и как правило в лесу, иногда на казакова

а лук у тебя всеравно маленикий - слабенький только по мишенькам стрелять, и бабло тут не причем

Севчик
P.M.
3-10-2007 10:57 Севчик
Originally posted by pincherD:
Сплошное флудерство.
Севчик, если можно, для тупиц типа меня - чуток поподробнее про сам лук. ТТХ, сравнительные характеристики, есть-ли возможность заказать с рукояткой под определенный хват? Право, это будет гораздо интереснее читать.

Факт! Ты сюда скинь, что я тебе в личку отписал про ГМ-2, а то на этом форуме нет папки "Отправленые" и всё отписаное безвозвратно пропадает, а снова сочинять не охота.

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"

pincherD
P.M.
3-10-2007 14:08 pincherD
Originally posted by Севчик:

Ты сюда скинь, что я тебе в личку отписал про ГМ-2

Знал-бы где наеб... , короче,где шлепнуться - прочитал, отвесил земной поклон Севчеку за науку и стер.
Попробую восстановить по памяти:
Дурако-влаго-снегоустойчивый экземпляр;
Жалоб на ослабление плеч небыло и нет - Хойт, он и в Африке Хойт;
Сменных накладок на рукояти не ожидается - заказываем самостоятельно, при необходимости;
Для гурманов - при стрельбе ведет себя как и положено чистокровному олимпику;
Соответственно - ищем Севин мануал по настройкам и тонкостям приготовления. Написано крайне доходчиво.
Еще было убийственное (для начинающих) по спец.терминам описание интимных подробностей изготовления и поведения плеч при выстреле. Именно это и отбило всякие сомнения в долговечности и прочности аппарата. Брать надо, брать!!!

P.S. Начинающим - господа, не гните пальцы веером! 45 фунтов для начинающего - самое то. Плечи сменные, освоите технику - закажете более мощные, а это гораздо дешевле, чем брать новый лук.

Это не в поддержку Севчика. Не так давно человек взял себе дешевый лучек. Мнение - "... Лучек Декатлоновский пластик, посему влагоустойчив. Выбор пал на него, ввиду доступности. Со сборкой никаких проблем, ибо схема осталась прежняя. Просто в оригинале, рукоять длинная и также пластиковая, а посему тяжелая, что мне и не понравилось. За счет уменьшения рукояти, и замены пластика на дерево, вес уменьшился, а сила ,как мне кажется, увеличилась... ". В целом - человек остался доволен. НО! Пластиковая рукоятка! А на Хойте - сплав. Выводы сами делайте. "Дорого и со вкусом или дешево и сердито".

KALAMANOY
P.M.
4-10-2007 02:09 KALAMANOY
2 АВГУСТ
Возьми меня с собой в лес тогда что-ли В ином случая у меня просто не будет ни единого шанса убедить тебя в обратном (с точностю до наоборот) :-)
Cтавлю $1000 что мой традиционный лук стреляет дальше,бесшумнее и сильнее
любого традиционного лука имеющегося у кого либо на этом окололучном ресурсе?! Есть желающие разрешить спор?

Что по поводу блочников: с 1999 года практически безвылазно и безрезультатно стажируюсь в Тверском Хоть и пользуюсь с самого начала только топовыми блочными луками и хотя один только прицел у меня "весит" больше твоего лука,стреляю действительно хреново :-)




LeonChe
P.M.
4-10-2007 20:28 LeonChe
Серж! Не жги сердце!
BigMichael
P.M.
4-10-2007 23:35 BigMichael
Cтавлю $1000 что мой традиционный лук стреляет дальше,бесшумнее и сильнее
любого традиционного лука имеющегося у кого либо на этом окололучном ресурсе?! Есть желающие разрешить спор?

Серега! Выноси в отдельную тему и описывай подробности и условия. Думаю, найдутся интересующиеся.

KALAMANOY
P.M.
5-10-2007 01:14 KALAMANOY
Интересующиеся производителем чудо-лука или чудо-зарплатой $1000/полчаса ? :-)
WHW
P.M.
5-10-2007 02:07 WHW
Интересующиеся стрелятелем из чуда лука
АВГУСТ
P.M.
5-10-2007 02:28 АВГУСТ
Серег, ты готов отдать 1000 баксов тому кто стрельнет дальше и стрела которого войдет глубже в щит? - я правильно понял? - учавствую! кто еще?


А в чем ты собираешься меня убеждать, что выследишь зверя и точно всадишь ему по месту с 50 метров? Серег не смеши, на охоте из блочника попасть тяжело, а ты из традиционки хочешь... , а ты уверен , что твой лук пробьет кость?

и о каком луке ты говоришь? о том который я тебе вернул, - ты же из него стреляешь, правду говорят ?

AlexandrZ
P.M.
7-10-2007 15:41 AlexandrZ
Я думаю ... скорее всего и поучуствовал бы...
Интересно что это за лук такой традиционный,если выстрелит дальше
и сильнее моего(мерять по вхождению в щит что ли... )готов купить подобный... Правда хотелось бы узнать у уважаемого KALAMANOY,ка-
кова сила натяжения его лука.. .
АВГУСТ
P.M.
8-10-2007 00:34 АВГУСТ
Серег! а ты знаешь какой у меня лук?
pincherD
P.M.
8-10-2007 17:53 pincherD
Господа, а может быть проявим чуток уважения к Севчику? "Хочите пиписьками мериться" - валяйте в "Луки с арбалетами" и наслаждайтесь по полной. Чужую-то тему нафуя засирать?

P.S. Сев, 650 в долларах или в евро?

АВГУСТ
P.M.
9-10-2007 01:29 АВГУСТ
Кто-то скис
Севчик
P.M.
20-10-2007 00:23 Севчик
В долларах. Думаю и себе такой взять и юзать по традиционщецки (без полки и плунжера) с люминем с натуральными перьями. Не сильно традиционно, но где-то близко.

------
Луки: Hoyt`RADIAN`68"42#, Lukbis`English-Refleks`74"53#, Samik`SKB`50"46#, Grozer Sacytha-Hungarian 47#
Стрелы: Easton А/С/Е 520 & Х7 2014 28", P.O.Cedar Premium 11/32 50-55 30" & 11/32 40-45 28"


>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Хойт Гейм Мастер-2. Изучение спроса. ( 1 )