Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Очередной кидала ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Очередной кидала
Pravoved123
12-9-2019 11:11 Pravoved123
Вся инфа по нему есть.Документы, соц сети и где щас живет и с кем.
Grohh
12-9-2019 12:18 Grohh
quote:
Изначально написано Pravoved123:
Вся инфа по нему есть.Документы, соц сети и где щас живет и с кем.

И что же Вы молчите, ничего не пишете, вот в этой прямо теме, и до сих пор кидала жив-здоров значит, живёт даже с кем-то?

Pravoved123
12-9-2019 22:58 Pravoved123
Если разгон заберет её,тогда дальше пусть сам решает,выкладывать на общее обозрение или нет.
Grohh
12-9-2019 23:29 Grohh
Кого "её", информацию? Что значит "заберёт"? И что значит "если"? У Вас есть данные о мошеннике, которые Вы не выкладываете здесь открытым текстом на всеобщее обозрение, боясь его обидеть, что ли? Честь его задеть? Или эти данные не слишком точны? В свое время это называлось "укрывательство" или даже "пособничество", а сегодня как? Толерантность?
Pravoved123
13-9-2019 07:40 Pravoved123
А я тут что-то и кому-то должен разве?!!!Это моё личное дело,выкладывать её тут или отдать только заинтересованным людям.От того,что я допустим опубликую тут все,никто не пойдёт с ним разбираться же.Вас кинули,и все.Заявление не думаю,что кто-то реально пошёл в отдел и написал.
Pravoved123
13-9-2019 07:44 Pravoved123
На его честь и прочее,мне наплевать вообще.Он покидал не мало людей на разных форумах,и никто "НИКТО" не обратился в органы.Только языком трепят и все.
Grohh
13-9-2019 08:24 Grohh
Тема собственно говоря и создана для того, чтобы не только сообщить об очередном факте "кидалова", но и по возможности найти мошенника и наказать, причём "органы" здесь особо и не рассматриваются, как помощники в этом деле. Они у нас тоже очень "толерантные". Если я правильно понял, Вы имеете информацию достаточно полную, вплоть до настоящих ФИО и адреса мошенника. Так же Вы настолько щепетильны, что не хотите эти данные публиковать. А самому ТС Вы хотя бы в личной связи эту информацию передали? Это уж его дело, как ей распорядиться, "пойти" с ним разбираться лично, попросить специально обученных людей, или просто "потрепать языком", поплакать, "понять и простить". Разгон конечно пропал куда-то, может быть случилось с ним что, может, столь "толерантная" Ганза стала ему неинтересна, ну так Вы мне сообщите (тайно, в ЛС), кто же этот "Федя", я тоже "в органы" не пойду, но по адресу "схожу", а точнее съезжу, денежки Разгона заберу, а то "Федя" забыл их отдать сам, я ему просто напомню, и всё. И Вам за беспокойство на обратном пути толику малую завезу. А может и немалую, как пойдёт...
Pravoved123
13-9-2019 09:17 Pravoved123
Есть полный расклад на него,где родился итд.Где прописан и где проживает и с кем.Соц сети,все что только смогли найти и проверить.Карты банковские,выписки по трём карта на которые уходили деньги от людей.И данные всемна эту даму,на чьё имя были карты.
Grohh
13-9-2019 09:20 Grohh
Это ответ на вопрос, есть ли у вас информация на мошенника. В 135-ом посте были ещё вопросы и даже предложения.
Grohh
13-9-2019 18:22 Grohh
С каждым годом всё труднее найти лоха и кинуть его на копеечку, молодёжь знает почти все способы развода. Вот появился ещё один, не новый, правда. Сначала доверчивого "клиента" просто кидают, а если получилось, то через некоторое время некоторые "сочувствующие" ему же предлагают купить информацию о мошеннике. Лох ведь не мамонт, весь не вымрет, но правда их уже мало, а необстрелянных вообще почти нет. Это я так пока, без перехода на личности.
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Очередной кидала ( 7 )