Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Очередной кидала ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Очередной кидала
mr.mkregyy
27-2-2019 11:08 mr.mkregyy
MickBMW вроде как. К ему челобитную нужно засылать.
Grohh
27-2-2019 11:24 Grohh
Я уже засылал, по поводу закрытия моей темы. Почему надо было её именно закрыть, а не перенести в другой раздел? Ответа нет. За что я в бане конкретно? Ответа нет. Он бог что ли? Никогда не отвечает простым смертным только иудейский бог. И кто такой MickBMW, даже по имени-отчеству и фамилии я прекрасно знаю, а вот он ли модератор сам лично здесь и сейчас? А вот тут у меня уже сомнения огромные. Надо бы эту ситуацию вытащить из сумрака...
KORIKK
27-2-2019 12:47 KORIKK
quote:
И кто такой MickBMW, даже по имени-отчеству и фамилии я прекрасно знаю, а вот он ли модератор сам лично здесь и сейчас? А вот тут у меня уже сомнения огромные. Надо бы эту ситуацию вытащить из сумрака...

Ну и выяснится,что это ни Кодинцев,а корикк,или токарь,или дендра,или грохх...а дальше то что.Модератору плевать на "сомнения огромные" ,Модератор всегда прав.Может ещё пол года добавить,за "вытащить из сумрака".А Разгону тему закрыть.

edit log

СергейК76
27-2-2019 13:27 СергейК76
quote:
Originally posted by Grohh:

Чем вы меня тут пугаете, судар

да вас никто не пугает , тут все как в жизни ,всем плевать на всех , по сути модератор то что может сделать, он такой же как вы по итогу, пусть и с какими то не много большими правами , вы поставьте себя на его место что бы вы то сделали
KORIKK
27-2-2019 13:36 KORIKK
quote:
Могу как и все просто читать, могу сменить ник и выходить на Ганзу с другого адреса, могу плюнуть на неё и уйти на другой ресурс и тд. Чем вы меня тут пугаете, сударь?

Очень рад за Вас,что Вы так много можете... а модератор может больше.
Grohh
27-2-2019 14:36 Grohh
Власть даёт полномочия, но и налагает определённые ограничения. Модератор не может сменить ник, плюнуть на всё и уйти с ресурса, не передав кому-то свою власть (может быть вместе с ником), много чего ещё он не может того, что доступно простому участнику форума. Благодаря вашим сообщениям мне окончательно стало ясно, кто же на самом деле является действительным модератором раздела "Луки и арбалеты", а заодно и "Ярмарки". Спасибо за наводочку, учту на будущее...
Grohh
27-2-2019 18:29 Grohh
quote:
Изначально написано KORIKK:

Очень рад за Вас,что Вы так много можете... а модератор может больше.

А порядок в нумерации и расположении постов модератор может навести? а то тут сложно разобрать в последнее время, кто что и когда сказал.

KORIKK
27-2-2019 19:29 KORIKK
quote:
А порядок в нумерации и расположении постов модератор может навести?

Ганза часто глючит,если народа много.
Grohh
27-2-2019 23:59 Grohh
Из-за чего я не могу ответить СергеюК76. У нас посты с одинаковым номером, и я отвечаю самому себе в итоге. А ему я отвечу: на месте модератора должен быть объективный и БЕЗпристрастный судья. И тогда было бы по-другому не только со мной, но и очень со многими тут было бы по-другому. А когда и как судья решает, какое наказание назначить человеку, если преступление совершено и санкции за него предусмотрены широкие и разные, от штрафа денежного до срока реального, через работы принудительные, арест и прочее? Чегой-то мне судья срок впаял сразу, и сразу чуть не по максимуму? И адвоката не слушает, потому как забыли мне его предоставить? А кто же тогда судья-то после этого? Почему это он так заинтересован меня помыть подольше?
Razgon03
28-2-2019 01:40 Razgon03
Прошу модератора раздела ярмарки оказать мне возможное содействие. Как то, подсказать адрес ip мошенника позьзававшегося взломанным аккаунтом в период вывески обьявления, до момента его сноса. Кто бы не модерировал раздел, я пологаю согласится что наказать мошенника в интересах обсолютно всех участников форума, вне зависимости от возможных разногласий по другим сторонним вопросам и мнениям.
СергейК76
28-2-2019 07:36 СергейК76
quote:
Originally posted by Razgon03:

Прошу модератора раздела ярмарки оказать мне возможное содействие. Как то, подсказать адрес ip мошенника позьзававшегося взломанным аккаунтом в период вывески обьявления, до момента его сноса

не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон
Razgon03
28-2-2019 08:08 Razgon03
quote:
не имеют они права этого делать , только по запросу правоохранительных органов в рамках возбужденного дела и никак больше иначе сами преступят закон

quote:

Ясно, жаль. Очень. Уголовное дело в свои рамки тоже имеет, наказание кодексом ограничено. Вот старина Линч хорошо судил, по справедливости. Без рамок
СергейК76
28-2-2019 08:50 СергейК76
quote:
Изначально написано Razgon03:

Ясно, жаль. Очень. Уголовное дело в свои рамки тоже имеет, наказание кодексом ограничено. Вот старина Линч хорошо судил, по справедливости. Без рамок

а что вам мешает обратиться в полицию официально

Grohh
28-2-2019 10:01 Grohh
Обращение будет, я думаю, и даже уверен в этом, мошенник будет наказан по всей строгости (а её нет и в помине) действующего закона. А ведь мошенничество суть воровство, а это смертный грех, причём попы будут трактовать это как смерть духовную, а на самом деле такой грех должен караться смертью буквальной, укольчиком, стульчиком, расстрельчиком или лучше веревочкой. Не надо воровать, убивать и далее сами продолжите, если вы приверженец религии византийской-египетской-иудейской. Ну, на первый раз только руку отрубить будет вполне достаточно. А строгий наш закон даст ему условный срок, не более, ну штраф какой-нибудь ещё выпишет. Судимость тоже портит жизнь прилично, но отсутствие руки портит её лучше, качественнее портит. А не воруй!
Grohh
28-2-2019 10:25 Grohh
Пойду в ближайшую часовню и поставлю там свечку пудовую за здоровье Эдуарда. А поскольку от этого польза будет только производителям и продавцам свечек, то по дороге в культовое сооружение сверну в магазин вино-водочный и куплю лучше там бутылку хорошего спиртного. А поскольку польза от этого будет опять не Эдуарду, даже если он её получит и выпьет, а производителям и продавцам спиртного, то просто прямо из бани через друзей форумных и Привадных выложу я рекламный ролик про Кракен собственно и БоуМастер в частности. Вот тут польза какая-то Эдуарду будет, думаю. И скажу в нём, что оригинальный Кракен только у БоуМастера, а у Дендры контрабас и контрафакт голимый, и вообще просрочка тухлая. Вот именно так и скажу, и пусть меня потом Дендра по судам затаскает, один хрон ничего не выгорит у них, как в своё время с шалыгой, который и много похуже чего про них сказал, и даже в СМИ причём. А вот так! А если ещё и стрелы прямые и ровные по массе на турнирах полетят с моим Именем Честным на борту, тут вообще стрелковому клубу Дендры туго придётся, они же ими пользоваться не смогут по идейным соображениям и не будут из принципа.

edit log

Э д у а р д
28-2-2019 11:37 Э д у а р д
quote:
Изначально написано Grohh:
...как в своё время с шалыгой, который и много похуже чего про них сказал...

не простое это занятие, не дешевое, долгое,да и не очень эффективное

но при желании, реализовать можно
Шалыгин даже у себя на сайте на некоторое время картинку с решением Суда вывесил.

click for enlarge 810 X 1080  1.2 Mb
493 x 578

edit log

Grohh
28-2-2019 12:06 Grohh
А я вот не буду порочить честь, достоинство и деловую репутацию Дендры. И обвинять их во всех смертных (торговля оружием, Карл!) и безсмертных грехах гордыни и апломба с хвастовством и подтасовкой данных ТТХ, метража стрельбы и миллиметров кучности. Я просто скажу, что мне отношение этой компании ко мне лично не понравилось и коробки с товаром у них в пыли. И продавцы там расхлябанные и хамят, ещё и лицами не вышли, как мне хотелось бы, не понравились мне совсем "морды ихние". И всё! И что мне по суду предъявишь, какую статью? Тема эта про кидалу конкретную и методы борьбы с ними вообще. А есть вот и такие методы - не покупайте у кидал ничего и вообще там, где вам не рады искренне и врут. Выбор, где купить, имеется. И часто даже дешевле намного. По акции в БоуМастере, например...

edit log

Э д у а р д
28-2-2019 16:24 Э д у а р д

quote:

quote:
Изначально написано Razgon03:

Думаю, есть законный вариант передачи IP/

Владелец взломанного ника может у админа запросить список IP с которых был вход в учетную запись. ...ну если у админа есть такая возможность.
ктож законному владельцу ника откажет?)

mr.mkregyy
28-2-2019 16:32 mr.mkregyy
Да, в натуре частную информацию владельцу о нем же вроде можно разгласить
Э д у а р д
28-2-2019 16:34 Э д у а р д
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Очередной кидала ( 3 )