Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Лук, арбалет, стрелы, обучение, стрельба из лука, тир, ножи.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Лук, арбалет, стрелы, обучение, стрельба из лука, тир, ножи.
KALAMANOY
10-8-2007 19:06 KALAMANOY

Логово Kalamanoy находиться теперь здесь:
http://luk-arbalet.livejournal.com/

закрома и окно для вопросов и заказов здесь:
http://luk-arbalet.livejournal.com/1139.html?mode=reply

Регистрация не требуеться. Поместите текст вашего вопроса в прямоугольное оконце в конце страницы,затем кликните Post Comment. Если ничего не заглючило,вы получите подтверждение о том, что все зашибись и Kalamanoy вскоре вдоволь насладиться вашей прозой или поэзией!

edit log

вулливорм
13-8-2007 13:08 вулливорм
quote:
Мой журнал здесь:
http://luk-arbalet.livejournal.com/

не открываеццо который день

pincherD
13-8-2007 16:32 pincherD
quote:
Originally posted by вулливорм:

не открываеццо который день

Все открывается. Хочется писульку оставить? Так там инструкция есть, как пакостить.
вулливорм
13-8-2007 17:47 вулливорм
чукча не писатель, чукча читатель!
KALAMANOY
13-8-2007 18:09 KALAMANOY
Получить своевременные ответы на всевозможные вопросы, эффективнее всего, задав их в наиболее соответствующей теме вышеупомянутого журнала. Регистрация не требуеться (пошаговая инструкция на самом примитивно-доступном уровне изложена в начале журнала)

Если по каким-то причинам журнал не открывается,связаться со мной возможно посредством почтового ящика, указанного в этой теме Ганзы (клик по картинке-анимашке лучника),либо телефона.

(Вернулся в Москву.)

edit log

LLIHYP
14-8-2007 01:01 LLIHYP
Как бы тебя, KALAMANOY, поймать бы в один из моих приездов в Маскву где-нить в тире, на предметь - за пару часов подобрать, показать, дать основы, научить? Бываю вот только свободен где-то в р-не 14.00-17.00 - реально?
KALAMANOY
14-8-2007 20:06 KALAMANOY
Ответ находиться в самом низу страницы, здесь:

http://luk-arbalet.livejournal.com/1139.html

edit log

LLIHYP
15-8-2007 02:08 LLIHYP
Как-то там все расплывчато... неконкретно как-то.. :-\
KALAMANOY
15-8-2007 03:23 KALAMANOY
Целиком согласен с вами
Интернет богат иллюзиями и сюреализмами и таит миражи динамо разводки
Я склонен строить конкретные отношения и связи с людьми на основе исключительно сугубо живого общения,знакомства,личной беседы.
Я лично не знаком с вами и не имею по поводу вас ни единой рекомендации.
Я понятия не имею что из оборудования вам необходимо и есть ли оно в данный момент в наличии
Я не знаю дату вашего приезда в Москву

По сему ничего более конкретного в принциппе обещать не смогу

Периодически незнакомые мне люди будучи проездом в Москве (без всякой предварительной договоренности или на основе короткого общения в интернет в прошлом году) обращаются с подобными вопросами с просьбой предоставить им то или иное изделие либо треннинг в двух-десяти часовой промежуток (аккурат между рейсами поезда и самолета) ...
Как быть-не знаю? Подскажите!?
Мне право не жалко сил но у меня увы не дармовое время и хреновое здоровье Если не придеться ради встречи с вами в этот день послать на Йух руководителя крупной сырьевой компании или иного постоянного клиента с его расплывчатыми намеками помочь с настройкой лука,или отменить визит к проктологу.... (хрен знает где заболит у меня в этот день-старость не радость),я постараюсь все бросить и прийти на выручку

edit log

himera
15-8-2007 15:26 himera
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Периодически незнакомые мне люди будучи проездом в Москве (без всякой предварительной договоренности или на основе короткого общения в интернет в прошлом году) обращаются с подобными вопросами с просьбой предоставить им то или иное изделие

За что эти люди, наконец получившие плечики к Кайману Вам несказанно и благодарны
Правда- ступил, надо было сразу договариватся о стрелах и стрелоулавливателе, ибо новые плечики уже приговорили пяток дешёвых китайских стрел

LLIHYP
15-8-2007 21:41 LLIHYP
Ну ОК - я так понимаю, что предварительное согласие есть. А по конкретике будем говорить тогда, когда она будет - я пока и сам даты своего приезда не знаю
KALAMANOY
15-8-2007 22:39 KALAMANOY
2 himera
Не обольшайтесь уважаемый!! Это камень не ваш огород..
Ваше поведение было более чем адекватное!Операция прошла на 5+!
За несколько дней заранее по телефону обо всем договорились все выяснили
Предоставили точные координаты явки и дополнительные контакты с посредниками Мне даже не пришлось сомневаться (хмурым утром после попойки) что вам необходимо передать именно: плечи к кайману или лук Bowtech Gardian
2 LLIHYP
1 Кликните по картинке олицетворяющей мой ник
2 Появиться адрес моей почты
3 Отправте на него ваш контактный телефон или и-мейл

Если вы желаете, чтобы каждое слово нашего диалога, сопутствующего приобретению вами лука и опыта стрельбы из него, на страницах этого форума читал весь мир,я требую 20% предоплаты, от предположительного общего сбора

Намекните наконец что вас интересует Еще один день подобных интриг и я застрелюсь из лука из лыжы от любопытства или удавлюсь на новой тетиве из Дакрона от безысходного осознания того что окончательно дошел до ручки и нюх потерял .....уже даже не в состоянии отгадать мысли россиянина живущего в соседнем городе...:=)

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Лук, арбалет, стрелы, обучение, стрельба из лука, тир, ножи.