Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
"Кащей"Стреломёт-линемёт (средство доставки) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: "Кащей"Стреломёт-линемёт (средство доставки)
Vasilisk
25-9-2018 21:17 Vasilisk
А так просто по беспределу, что драться с сотрудниками будите.
bel.arbalet.ru
25-9-2018 21:24 bel.arbalet.ru
quote:
Изначально написано Alekso77:

зачем? каждый сам себе злобный буратино... хочется приключений - вперед и с песнями.
Я давно на этом форуме и много чего видел, мой опыт критерий моего суждения.

Поверьте, и я уверен, что мой опыт больше Вашего в разы. Не хвастаюсь, просто научен очень горьким опытом "разборов" этих псевдо полётов. Печаль-печальная в начале, но адвокат и наши, не совсем тугие мозги, делают своё дело в итоге. Есть и минусы и плюсы.
Вот такая ситуация для Вас, например: идёте по лесу, Вас задерживают сотрудники Охот.департамента.
У Вас вопрос: за что? Ответ: в сотне метров отсюда лежит труп зверя, добытый из неизвестного пока оружия (пока не приехала СОГ МВД). Вас задерживают. Вы вопрошаете: а причёт тут я? Ответ прост: разберёмся...
Разбираться устаните, даже если вы не охотник, а ангелок, и у Вас безупречная характеристика в быту и на работе.
А если у Вас будет в наличии арбалет или лук с усилием натяжения хотя бы 20 кг, то всё - Вам капец! Потому что Вы не знаете критерий закона. Вас "напялят" по полной, по незнанию законодательства.
Так что, мой Вам совет (особенно для слабым духом людей): сидите дома и не ходите в лес!
На Вашей стороне закон или нет - сидите - целее будете от беспредела Охот.департамента!))
Вас много, а закон один.

edit log

bel.arbalet.ru
25-9-2018 22:09 bel.arbalet.ru
Для ТС Antonovka: извините, что писал немного не по теме.
Просто: не всё так просто на земле, из-за просто простых людей!))

edit log

Alekso77
25-9-2018 22:30 Alekso77
quote:
Originally posted by bel.arbalet.ru:

но адвокат и наши, не совсем тугие мозги, делают своё дело в итоге. Есть и минусы и плюсы.

)))) безусловно... то одному херою на адвоката скидываются, то другому. Кстати, совет хороший, но мы как нить без сопливых... ибо не лаптем))))
Ладно, действительно ушли в дебри... ТС требовалось только указать что все риски и последствия использования продаваемого товара ложатся на покупателя. Это честнее чем розовые замки в облаках неофитам строить. Хотя о чем речь, задача продавца - продать)))
chijevs
25-9-2018 23:47 chijevs
В принципе девайс небольшой, меньше арбалета, так что сныкать можно запросто
Мих59
26-9-2018 09:47 Мих59
если с тушкой поймают,то не отвертеться.....вывод- не попадайтесь
chijevs
27-9-2018 09:58 chijevs
Не утрируйте
Мих59
1-10-2018 18:06 Мих59
quote:
Изначально написано chijevs:
Не утрируйте

Это Вы кому?

Snider308
1-10-2018 21:55 Snider308
Интересный аппарат, наш ответ чемберлену)
Antonovka
4-10-2018 18:00 Antonovka
Один товарищ оч хорошо знакомый со Стикса на детских плечах взял с 25м хрюна дикого на 80кг и стрела прошла на вылет!!!
Делаю вывод что скорость поднимать не целесообразно тем более с учётом возростания звука от "забрасывания линя"
silurus
4-10-2018 21:22 silurus
quote:
Originally posted by Antonovka:

Делаю вывод что скорость поднимать не целесообразно

Антон, из этого получаем другой вывод - с такой скоростью, он...мягко говоря не интересен(это я не злорадствую и не в коем случае не наговариваю или преувеличиваю)
Antonovka
5-10-2018 12:27 Antonovka
quote:
Изначально написано silurus:

Антон, из этого получаем другой вывод - с такой скоростью, он...мягко говоря не интересен(это я не злорадствую и не в коем случае не наговариваю или преувеличиваю)

А нужен ли он кому будет с такой скоростью и звуком как у гладкого?

silurus
5-10-2018 12:48 silurus
quote:
Originally posted by Antonovka:

Тоже верно так тогда вырисовывается ещё один вывод стоит ли, вообще заморачиваться ?!
Reizer555
7-10-2018 19:35 Reizer555
Может идиотический вопрос,но можно ли переделку под стрелы сделать с атамана м2р???
Фёдор-
7-10-2018 21:58 Фёдор-
quote:
Изначально написано Reizer555:
Может идиотический вопрос,но можно ли переделку под стрелы сделать с атамана м2р???

А что мешает продать атаман, и купить готовое изделие уже с бумажками.

bel.arbalet.ru
7-10-2018 22:35 bel.arbalet.ru
quote:
Изначально написано Antonovka:

Есть люди, которым это будет полезно.
Я рассматриваю это вариант всерьёз, потому и мучаю тебя вопросами.

Antonovka
7-10-2018 23:14 Antonovka
quote:
Изначально написано Фёдор-:

А что мешает продать атаман, и купить готовое изделие уже с бумажками.

Тут от атамана только манометр
По линемётам своё производство

Reizer555
8-10-2018 08:05 Reizer555
В Принципе нечего не мешает,просто хотелось,чтобы и дедовский калибр был под рукой и быстро перестволить под стрелу.Может мечта!?
Фёдор-
8-10-2018 08:14 Фёдор-
quote:
Изначально написано Reizer555:
В Принципе нечего не мешает,просто хотелось,чтобы и дедовский калибр был под рукой и быстро перестволить под стрелу.Может мечта!?

Перестволить не получится, насколько понимаю там конструктив совсем другой.

Vasilisk
8-10-2018 09:41 Vasilisk
А атаман какой
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
"Кащей"Стреломёт-линемёт (средство доставки) ( 6 )