Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Помогите найти человека! Папис Станислав Белгород

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Помогите найти человека! Папис Станислав Белгород
InTre
7-8-2018 10:26 InTre
Коллеги, прошу помощи. 11 мая списалась с производителем Паписом Станиславом, внесла предоплату 100% за лук. До этого он в начале года моей одноклбунице лук присылал, поэтому сомневаться не стала. Но вот уже август, а ничего не происходит. А самое интересное - выходил на связь крайний раз 22 июля - написал, что скоро будет раздача. После этого не отвечает ни на звонки, ни на СМС, ни в ВК. Я думаю - может, случилось что? Кто-нибудь слышал что-нибудь о нем с конца июля?
nithwoolf
8-8-2018 23:01 nithwoolf
За Паписа я бы на вашем месте не волновался, взять деньги, наобещать с три короба и пропасть это его фирменный стиль..
Лук вероятнее всего он рано или поздно сделает, но когда это случится большой вопрос. Я бы на вашем месте не ждал его и заказал лук в другом месте.
LKN64
10-8-2018 10:01 LKN64
Крайне необязательный товарищ. Деньги свои получал назад долго и с боем. Неприятные впечатления от общения.
русалк
10-8-2018 18:05 русалк
quote:
Изначально написано InTre:
Коллеги, прошу помощи. 11 мая списалась с производителем Паписом Станиславом, внесла предоплату 100% за лук. До этого он в начале года моей одноклбунице лук присылал, поэтому сомневаться не стала. Но вот уже август, а ничего не происходит. А самое интересное - выходил на связь крайний раз 22 июля - написал, что скоро будет раздача. После этого не отвечает ни на звонки, ни на СМС, ни в ВК. Я думаю - может, случилось что? Кто-нибудь слышал что-нибудь о нем с конца июля?
Если Grohh узнает, то устроит этой заднице инквизицию, у него особо нежные чувства ко всякого рода жидующим! )) А может уже и узнал...

edit log

Steyk
11-8-2018 01:16 Steyk

click for enlarge 1920 X 1278 187.2 Kb
Steyk
11-8-2018 01:26 Steyk
Я то немного был рад что к моей заднице и прочему ливеру пару пидерасов с лукомании и просто клоунов без имени хотели меня поиметь, или как всегда обгадить! Давно уже не обращаю на это внимание!!! Ирина - фото вашего лука перед отстрелом, далее рукоять в коже и в понедельник, как и говорил, отсылаю по договоренности Деловыми линиями. С уважением Папис Станислав!
Steyk
11-8-2018 01:28 Steyk
Если Grohh узнает, то устроит этой заднице инквизицию
Русалк - - -в натуре дебил!!!
Steyk
11-8-2018 01:39 Steyk
Антон! И вам огромное спасибо за отзыв, оставайся так как есть, впрочем я тебе об этом уже говорил!!!
русалк
11-8-2018 11:42 русалк
quote:
Изначально написано Steyk:
Русалк - - -в натуре дебил!!!

Каждый раз чувствую себя им, когда подобные темы читаю ))

quote:
Я то немного был рад что к моей заднице и прочему ливеру пару пидерасов с лукомании и просто клоунов без имени хотели меня поиметь, или как всегда обгадить!

Если внатуре - извинюсь, хз какую сорбонну надо закончить, чтобы понимать эту высокую стилистику... внутрицеховую ))

edit log

Steyk
11-8-2018 15:25 Steyk
quote:
Originally posted by русалк:

Каждый раз чувствую себя им, когда подобные темы читаю ))

Ты меня умиляешь! Молодец!!! Вот на удивление, даешь советы космического масштаба и такой же космической глупости! Не знакомы, ни созвонов, ни заказов, не вкурил что и как а уже кидаешь в толпу клич " валим его" !!!
Помоги решить вопрос, не получилось - делай выводы!
русалк
11-8-2018 17:10 русалк
quote:

Ты меня умиляешь! Молодец!!! Вот на удивление, даешь советы космического масштаба и такой же космической глупости! Не знакомы, ни созвонов, ни заказов, не вкурил что и как а уже кидаешь в толпу клич " валим его" !!!
Помоги решить вопрос, не получилось - делай выводы!

Советов космического масштаба я не давал и агитацией не занимался )) Это твоя брехня или бред-паранойя, уж прости убогого )) Я только прочел название этой темы, затем первый, второй, третий пост и высказал свои личные предположения и опасения. Судя по всему, не плохо получилось, в миг нашелся потеряшка! )) А если Господь Grohh с пендалями переборщил - я не виноват ))

Когда подрядчику выгоднее инициировать и поддерживать такую саморекламу

https://forum.guns.ru/forummessage/106/1483042.html сообщение 55,

http://www.bowmania.ru/forum/i...81102#msg181102

чем потратить пару минут и копеек, предупреждая заказчика о своем отсутствии, то к какой категории местной элиты его изволите относить, ежели не к жидующей? )) Вот такие выводы...

Хотя, не исключаю, что во всем виноваты педерасты-лукоманы, может вовсе и не прав, могу ошибаться, дебил все-таки! ))

edit log

InTre
11-8-2018 18:03 InTre
Станислав, спасибо. Жду с нетерпением свой лук. Рада, что всё хорошо, а то начала волноваться. Даже вот форум пришлось потревожить.
InTre
1-9-2018 06:49 InTre
Всем доброго времени суток, лук пришёл. Станислав - отличный мастер, я долго ждала, но оно того стоило. Лук полностью соответствует моим пожеланиям.
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Помогите найти человека! Папис Станислав Белгород