Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Помогу купить американский лук или ремкомплект к луку. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Помогу купить американский лук или ремкомплект к луку.
marvinbow
19-6-2018 13:28 marvinbow
Помогу сделать заказ на американскую лучно-арбалетную продукцию. Как на сами изделия, так и запасные части к ним. Например, блоки или плечи для блочных и классических луков. Заказ можно сделать следующим образом. На сайте http://bowstring.ru находятся ссылки на американские магазины лучно-арбалетной продукции. Заходите в любой американский магазин, находите нужное вам изделие или комплект, копируете ссылку с сайта, ссылки легко копируются, поэтому выбор делаем скопировав ссылку. После этого оставляем на почте info@bowstring.ru или fedoseev.06@mail.ru заявку со ссылкой на товар и с указанием количества, выбранных изделий.
Не забудьте оставить свой email для ответа. Ждете ответа. Ваш заказ я корректирую с американским диллером и сообщаю примерное время доставки, и окончательную цену,
в которую входит стоимость пересылки.
Если вас устраивает цена, и вы подтверждаете заказ, перечисляете залоговую сумму в размере 100% через платежную систему PayPal на адрес fedoseev.06@mail.ru.
Ваши деньги находятся на счете PayPal до момента поступления заказа в почтовое отделение в России. При невозможности выполнить заказ, деньги возвращаются на тот же счет, с которого пришли. Заказ отправляется почтовой пересылкой из США. Трек прослеживания заказа наблюдается по всему пути следования, сообщается заказчику, при желании. Срок исполнения заказа может колебаться от двух недель до двух месяцев, в основном в зависимости от работы российской почты. Цены с пересылкой получаются чуть выше, чем у производителей, но все равно дешевле, чем в России в магазинах.
Если кому то необходимо разместить информацию о площадке или лучном тире, давайте ссылку размещу на своем сайте.
bisket
19-6-2018 14:08 bisket
Бывали уже подобные предложения...
marvinbow
19-6-2018 14:43 marvinbow
Не претендую на эксклюзив. Для своих ребят лучников делаю. Стреляем в Подольске в клубе Фаворит. Фото можно посмотреть там же на сайте. Чисто для того кто хочет не много сэкономить. Да и выбрать непосредственно с магазина производителя много богаче можно.
Titan762
20-6-2018 08:59 Titan762
Добрый день интересуют доп плечи на Хойт гейм мастер 2 фунтаж 40
marvinbow
20-6-2018 22:48 marvinbow
Ответил в личной почте. Если такие плечи производят, то обязательно закажем.
Titan762
21-6-2018 08:41 Titan762
на сайте хойта нет к сожалению там только на саттори
Snider308
16-7-2018 00:49 Snider308
А таможня как проходит российская? Вопросы часто возникают?
marvinbow
16-7-2018 15:51 marvinbow
Оружие не заказываю. Ну а луки для развлечения и комплектующие к ним проходят нормально.
Snider308
16-7-2018 17:09 Snider308
quote:
Изначально написано marvinbow:
Оружие не заказываю. Ну а луки для развлечения и комплектующие к ним проходят нормально.

Вот по лукам хотелось бы по подробнее узнать?

marvinbow
17-7-2018 20:01 marvinbow
Луки для отдыха и развлечений до 27кг или 60 фунтов. Можно выбрать на сайте производителя и по цене указанной на сайте. Конечно я свяжусь с дилером в Сиэтле и уточню окончательную цену и доставку. Но можно ориентироваться по ценам указанным на сайте производителя. Пока именно по этим ценам он все и предлагает. Ну и доставка и конвертация. Как пример последняя посылка по цене 215$ обошлась в доставке
55$. При заказе я сначала делаю расчет, а вы решаете нужно вам это
или нет.
Snider308
18-7-2018 15:48 Snider308
quote:
Изначально написано marvinbow:
Луки для отдыха и развлечений до 27кг или 60 фунтов. Можно выбрать на сайте производителя и по цене указанной на сайте. Конечно я свяжусь с дилером в Сиэтле и уточню окончательную цену и доставку. Но можно ориентироваться по ценам указанным на сайте производителя. Пока именно по этим ценам он все и предлагает. Ну и доставка и конвертация. Как пример последняя посылка по цене 215$ обошлась в доставке
55$. При заказе я сначала делаю расчет, а вы решаете нужно вам это
или нет.

То есть на таможне у вас лотерея, пустят не пустят?

marvinbow
19-7-2018 09:29 marvinbow
Ну можно и так сказать. Каких то особых каналов нет.
PermikinR
7-11-2018 00:56 PermikinR
Блочник bear archery реально взять???
Диверсаунт
17-12-2018 10:57 Диверсаунт
Кухня по ходу не варит. Тишина.
marvinbow
18-12-2018 09:34 marvinbow
Кухня варит. Только с личной почты. Блочник практически любой.
И bear archery в том числе. Лучше на почту. fedoseev.06@mail.ru
gunslk
18-12-2018 15:41 gunslk
планки на эскалибур последних моделей возможно заказать?на сайте нет.

edit log

marvinbow
20-12-2018 01:42 marvinbow
Прошу прощение за задержку. На работе был занят под завязку.
Насчет планок. Если выпускаются, думаю что можно. Ну а если последних моделей то наверняка выпускаются. Надо точную маркировку, название агрегата и желательно фото, что бы наверняка. Сделаю запрос и будет ясно.
gunslk
20-12-2018 20:25 gunslk
ну например матрикс мега405
marvinbow
22-12-2018 11:12 marvinbow
Здравствуйте. Давайте уточним, я не силен в сленге, вам нужны плечи на канадский арбалет эскалибур матрикс мега405 2014 г.
Примерно могу сразу сказать это в пределах 400$. Если порядок цены устраивает, то уточняю у поставщика.
tljhbhgsv
24-12-2018 19:30 tljhbhgsv
Здравствуйте нужны плечи на лук pse dna sp и блоки лука premonition hd с осями и шайбами упорными и штопорными
всего страниц: 2 : 12