вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Excalibur Matrix Bulldog 400
Snider308
21-12-2017 16:48 Snider308
Продам. Находится в Москве 85тр. Стрельнул десяток раз.
MikeBeloff
3-1-2018 19:02 MikeBeloff
А фото то где?
Snider308
3-1-2018 20:06 Snider308
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:
Почему удалил?
Моё сообщение не противоречит правилам раздела и адресовано покупателям из регионов. И направлено на обеспечение безопасности проведения сделки и помощи с пересылом, если пересыл автором темы не осуществляется. В теме про возможность пересыла ничего не сказано.

Если бы вы предложили это сделать бескорыстно, из уважения к сообществу и комарадам, я бы не стал удалять ваше сообщение, а так барыжная идея заработка на нагнетании жути это лишнее в моей теме.

Snider308
3-1-2018 20:14 Snider308
quote:
Изначально написано MikeBeloff:
А фото то где?

В Москву вернусь, сделаю. А так это обычный excalibur matrix bulldog 400. Комплектация и состояние как из коробки, прицел кивер четыре болта приспособа для взведения. Прицел Tact Zone.

Snider308
3-1-2018 21:31 Snider308
quote:

Ну, Вы тоже не меценат и не отдаёте свой товар просто так. Барыга значит?
Так же и услуги - требуют затрат времени, труда и денег. И должны оплачиваться. И ДА - моя деятельность коммерческая - об этом ясно сказано в моей теме и в этом нет ничего предосудительного. А жути никто не нагоняет. Если нет пересыла, то как быть покупателям из регионов?! И про кидалово ничего не слышно что ли на ГАНЗе?!
Впрочем, хозяин - барин. Было бы предложено.

Гляньте на цену в магазине, введите коэффициент на условно бу, и сравните) И в отличии от вас я продаю то за что заплатил, понял что апарат мне не особенно необходим просто лежит дома, времени не хватает выезжать с ним на пленер, а машина эта не для тировых пострелушек... Может кому агрегат более необходим в хозяйстве, сделает себе подарок, цена не магазинная, а состояние коробочное)

Snider308
3-1-2018 22:07 Snider308
quote:

И вот мы подошли к главному: продавец не пересылает товар и неизвестно - не кидала ли он... А сумма-то немалая!
Это, конечно, не относиться к автору этой темы. Однако, как быть в подобных случаях? О каком "бескорыстии" может идти речь при товарно-денежных отношениях? Вы почитайте внимательно мою тему. Чего не так-то?! Правда, насчёт "уважения к сообществу и комрадам": его я не исключаю ни в коем случае. Но боюсь, Вы неправильно всё истолковали в своём первом ответе.

Вы просто очередная прокладка мечтающая заработать на перепродаже, причём даже на том чего у вас нет)

Snider308
3-1-2018 22:54 Snider308
Мне понятнее отношения, сегодня я помогу тебе в моем городе, а завтра ты поможешь мне в твоём. А то чем занимаетесь вы у меня не вызывает ни уважения ни умиления.
zero61
4-1-2018 06:23 zero61
ArmorumPeritus777 Вы не правы. По сути, Вы разместили свою рекламу о предоставлении посреднеческих услуг в чужом посте.Создайте свой пост и Вам никто слова не скажет.
azarVet
4-1-2018 08:00 azarVet
Господа, простите, что вмешиваюсь, хорош сраться! Как бы то ни было хотелось бы лицезреть девайс, что называется, в натуре как он есть!
--
С уважением, Александр
Snider308
4-1-2018 14:54 Snider308
Фото размещу чуть позже Благодарю всех кто адекватно воспринимает ситуацию. Коменты этого персонажа посредника я удалю, желающие всегда смогут их прочесть, что бы понимать о чем вообще шла речь, кликнув на «сообщение удалено автором темы»
Snider308
4-1-2018 15:05 Snider308
Если кому интересно пока кину пару ссылок просто из ютуба о аппарате https://m.youtube.com/watch?v=oipzTEUoO6s https://m.youtube.com/watch?v=D7sYrt23csM