Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам прицел на лук с возможностью крепления ночной оптики ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Продам прицел на лук с возможностью крепления ночной оптики
AndreiGolubev
11-12-2017 11:34 AndreiGolubev
Как сделать фото подумаю,дело в том что ночник в свете включать нельзя в темноте в ряд ли что получится,
AndreiGolubev
11-12-2017 12:07 AndreiGolubev
Это и есть переходник, позволяющий использовать ночную или тепловизионн оптику при стрельбе ночью из лука, что ранее было невозможно,в этом его ценность но обсуждение все время переходит к оптике. Оптику к продаже никто не предлагает .я уже столько написал по этому поводу что этот кронштейн и не стоит такого внимания, кому интересно приезжайте вечером и постреляйте с ним и будет сразу все понятно.
александр 36к
11-12-2017 14:17 александр 36к
в крышке прицела есть дырочка ,при закрытой крышке днем цз эту дырочку все прекрасно видно.
даже если этой дырочки у вас не окажется то в любом случае фотка утановленного прибора на луке много раскажет)
Vasilisk
12-12-2017 08:25 Vasilisk
Автор, попробуйте продавать не переходник а готовое решение.
А именно все в сборе, чтобы только на лук одеть.
AndreiGolubev
12-12-2017 09:45 AndreiGolubev
Спасибо за совет ,продавать все в сборе.Дело в том чтонасадка используется не только на луке ,а так же и на арбалете и на двух карабинах ,сбор большой получается.да и потом если уж в комплекте то тогда уж с луком, а без насадки как без рук
Vasilisk
15-12-2017 19:29 Vasilisk
Ну тогда можно и не продавать, не кто не купит непонятного зверька.
rage23
3-1-2018 21:39 rage23
Тс бесполезняк объяснять они просто в насадку не смотрели на вытянутую руку, вполне себе вариант для тех у кого есть насадка, цену не обсуждаю)
AndreiGolubev
7-1-2018 01:12 AndreiGolubev
Вот хоть кто то понимающий а то я уж понимать перестал кто пользуется этим сайтом
Hicky2
7-1-2018 07:38 Hicky2
quote:
Изначально написано александр 36к:
я далеко не теоретик в этом деле.но не могу понять что волшебного в этой насадке делает бесконечный аирлиф пнв? с виду это просто переходник.
сделайте фото с полметра через эту систему и если это работает я сниму шляпу.да и продажа думаю тронется с места.

Вот так видно
320 x 240
Достаточно пок 2+
Насадка СОТ NM-80 подходит
Обычный прицел не выдерживает веса.

edit log

AndreiGolubev
8-1-2018 00:50 AndreiGolubev
Александр36 шляпу снять незабудь!
  всего страниц: 2 :  1  2