Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Рекурв JunXing F261 Новый ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Рекурв JunXing F261 Новый
Freeminder
10-11-2017 12:42 Freeminder
Купил в подарок лук напрямую у производителя. Увы, доставка была такой долгой, что уже по приезду подарок стал неуместный. Лук новый. Плечи черные на 35 lb.
Отличная подарочная коробка. Выглядит замечательно. Сделан качественно.

Личная встреча в Москве или отправка любым способом после полной предоплаты. Гарантии - уже была продажа больше чем на 30000 и все довольны. При желании дам ссылку на тему.

Отдам за сколько купил - 23 100 рублей.

Возможен обмен на классический олимпик или блочник. Если у кого завалялся JunXing Caesar блочный без дела

Обзоры луков этой фирмы есть на Ютьюбе и они показали себя замечательно.

Связаться со мной можно по электронной почте alex@frogus.ru

edit log

nithwoolf
10-11-2017 14:06 nithwoolf
C жабой однозначно придется договариваться. Ценник даже выше чем у наших барыг
http://bowmaster.ru/luki/luki-...i_luk_take_down
Freeminder
10-11-2017 14:24 Freeminder
Ну...пусть повисит. Версия там другая. За что купил - за то продаю. А там посмотрим, с хорошим человеком всегда можно договориться
Янэк
10-11-2017 19:28 Янэк
купить новую вещь это одно,да вот продать за эти же деньги нереально,говорить можно всякое,но реальное положение таково что вещь уже по любому б/у как ни крути,а от этого и калькуляция идет дальнейшая-ничего личного,просто суровые реалии жизни
Freeminder
10-11-2017 19:47 Freeminder
quote:
Изначально написано Янэк:
купить новую вещь это одно,да вот продать за эти же деньги нереально,говорить можно всякое,но реальное положение таково что вещь уже по любому б/у как ни крути,а от этого и калькуляция идет дальнейшая-ничего личного,просто суровые реалии жизни

Странное заявление - проверять я его не буду. Лук новый априори. Его не доставали из коробки. Не производили выстрел. А по вашей логике, любой дилер продает БУ - это же не изготовитель.

Strelok 10
11-11-2017 00:34 Strelok 10
Иван не ведитесь на провокации, что барыги продают копию JunXing F261 в России ниже чем JunXing F261 в Китае! Это потому что эта копия!
Чудес не бывает! Уже Китай стали подделывать и это факт. Сами подумайте!
Джансинг компания известная на весь мир, а кто такой боумастер, наберите в яндексе и вы сами все поймете этой компании даже не существует! Поэтому ваш лук стоит этих денег и доже больше.
Тем более что этот бавмастер продает совершенно другую модель.
click for enlarge 954 X 536 92.7 Kb

edit log

Freeminder
11-11-2017 08:32 Freeminder
Стрелок, "Не .......шь - не проживешь". Надеюсь что данный принцип в нашей стране скоро все-таки искореннится.
Uncle Lu
11-11-2017 14:20 Uncle Lu
Не надо путать. боумастер и баумастер - 2 большие разницы. разница в одной букве и арчери превращается в строительную организацию.
Strelok 10
11-11-2017 14:22 Strelok 10
quote:
Изначально написано Freeminder:
Стрелок, "Не .......шь - не проживешь". Надеюсь что данный принцип в нашей стране скоро все-таки искореннится.

Они подделали эту модель джанксинга :
https://lyjunxing.en.alibaba.c....7dafc66fhkHYvC
Судя по этим данным если у них типа много будишь покупать то цена 89$
, а если один два то цена 199$ и не забываем про то что у них подделка потому у них должно быть дешевле чем у джансинга!

А у вас вот такая модель: https://lyjunxing.en.alibaba.c....7dafc66fhkHYvC
Ну и такая же ситуация по ценам большая партия 140$, 1-2 лука 269$.
И не забываем про то что лук еще доставить в РФ нужно!

А то что уже китайцев стали подделывать, говорит уже ........ сами додумаетесь!

Так что ваш лук если, стоит больше чем вы за него просите!

edit log

Freeminder
12-11-2017 10:56 Freeminder
Уважаемые, готов обменять на блочный лук или классический олимпик. Готов рассмотреть Ваши варианты.

edit log

Strelok 10
12-11-2017 11:45 Strelok 10
quote:
Изначально написано Uncle Lu:
Не надо путать. боумастер и баумастер - 2 большие разницы. разница в одной букве и арчери превращается в строительную организацию.

Нет ни какой ризницы путай не путай!Где мне хотя бы почитать можно про Боумастер? Какую деятельность ведут производитель это или кто !? Фирмы такой не зарегистрировано! Бренда такого нет!
Боумастер такой компании не существует, если у вас будит брак или при выстреле лук разлетится и вам кусочек прилетит по голове,вы кому претензии будите предъявлять, пойдете в суд? И с кого вы будите взыскивать с компании которой не существует?!
Вы скажите мне тогда Каму человек будит предъявлять претензию?
click for enlarge 1228 X 506  86.5 Kb
click for enlarge 898 X 464 103.4 Kb
Freeminder
12-11-2017 12:09 Freeminder
quote:
Originally posted by Strelok 10:

вы кому претензии будите предъявлять, пойдете в суд?

Мне кажется что данная ситуация в России повсеместно. Ввиду несостоятельной законной базы.

Strelok 10
12-11-2017 19:59 Strelok 10
quote:
Изначально написано Freeminder:

Мне кажется что данная ситуация в России повсеместно. Ввиду несостоятельной законной базы.

Иван при всем уважении. Кампания официально заявляет о себе ка о производителе луков.
Не ужели у них нет 10000 руб на уставной капитал ( который можно потом потратить на стол, стул...) 5000р на гос пошлину и 1500р на нотариуса!
Это по моему бред сумасшедшего! Объясните мне куда подевались профессионалы арчери темы?! Куда делись хорошие качественные обзоры, куда в конце концов делась конкуренция что происходит?
Иван лучники далеко не глупый народ, что за оправдание на счет не совершенство в законодательной базе!? Если ты претендуешь на статус производителя, плевать на несовершенство, будь добр соответствуй, это имидж в конце концов!
Знаю случай когда спортсмен на растянул свой лук и в моменте прицеливания рукоять лука поломалась на две части и одной из частей прилетела спортсмену, в результате сломана челюсть! В таком случае кто должен отвечать??
Что бы не бить голословным ниже будит доказательство где данная контора заявляет что они производитель , судите сами!

click for enlarge 1124 X 535 390.4 Kb

edit log

FallenOne
13-11-2017 12:51 FallenOne
Ты странный... хейт боумастера какой-то... Ну не поленись потратить 5 минут, зайти на их сайт и нажать кнопку "О нас", получаешь инфу:
Полное название предприятия: ООО 'Вектор'

Юридический адрес: 142715, Московская область, Ленинский Район. д. Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1.

Фактический адрес: 142715, Московская область, Ленинский Район. д. Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1.

ОГРН: 5147746409476

ИНН: 7704881492

КПП: 500301001

Наименование банка: Банк ВТБ 24 (ПАО)

Расчетный счет: 40702810800000131425

Кор. счет: 30101810100000000716

БИК: 044525716

А дальше надеюсь уже разберешься... Много эмоций, но очень мало здравого смысла, друг.

Mechock
13-11-2017 17:41 Mechock
Я стрелял из такого боумастера 40вки. Если и подделка под джан ксинг - то очень уверенная. Лук мне понравился. Интересный.
Э д у а р д
13-11-2017 18:03 Э д у а р д
quote:
Изначально написано FallenOne:
Ты странный... хейт боумастера какой-то... Ну не поленись потратить 5 минут, зайти на их сайт и нажать кнопку "О нас", получаешь инфу:
Полное название предприятия: ООО 'Вектор'

Юридический адрес: 142715, Московская область, Ленинский Район. д. Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1.

Фактический адрес: 142715, Московская область, Ленинский Район. д. Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1.

ОГРН: 5147746409476

ИНН: 7704881492

КПП: 500301001

Наименование банка: Банк ВТБ 24 (ПАО)

Расчетный счет: 40702810800000131425

Кор. счет: 30101810100000000716

БИК: 044525716

А дальше надеюсь уже разберешься... Много эмоций, но очень мало здравого смысла, друг.

Всё верно. Свидетельство на товарный знак BOWMASTER показать? и осторожнее по поводу критики, если это не по делу( кто кого подделывает и прочее ). Шалыгин уже по судам задолбался бегать и отрицать свои высказывания.

кругом много "экспертов" под псевдонимами.
да а что за рукоятка, которая сломалась пополам? и почему Вы её упомянули в посте в котором обсуждаете нас? грязный приемчик. Мы работаем в Москве (и уже 10 лет) и по своим гарантийным обязательствам, если они есть, отвечаем. а кто будет отвечать за Джанксинг??

edit log

Strelok 10
13-11-2017 22:36 Strelok 10
quote:
Изначально написано Э д у а р д:

Всё верно. Свидетельство на товарный знак BOWMASTER показать? и осторожнее по поводу критики, если это не по делу( кто кого подделывает и прочее ). Шалыгин уже по судам задолбался бегать и отрицать свои высказывания.

кругом много "экспертов" под псевдонимами.
да а что за рукоятка, которая сломалась пополам? и почему Вы её упомянули в посте в котором обсуждаете нас? грязный приемчик. Мы работаем в Москве (и уже 10 лет) и по своим гарантийным обязательствам, если они есть, отвечаем. а кто будет отвечать за Джанксинг??

Эти ребята заявляют, что они производители, прикрепил для вас скрин экрана, можете сами проверить зайти в ютюб. А где информация о производстве, псевдо-производителя?
И кто производитель Вектор или Боумастер?
А дальше еще вопросы:
Например, а что они производят? Надпись Rebel? а кто эту надпись на носит на плечи. Компания Вектор или Боумастер?
И где находится производство?
А в какой момент считать вас производителем? В тот момент где бы в ворде написали три слова Bowmaster Big Game?
А почему в видах деятельности ОКВЭД нет такого вида деятельности как производство? Вот ссылка http://www.rusprofile.ru/id/7395883
ну вы поняли да!
По поводу гарантий:
Эдуард вы хотите сказать, что если я куплю предположим у любого продавца любой лук и у меня будет брак и я приду к продавцу с чеком меня пошлют что ли? У нас есть орган который занимается защитой прав потребителя!
Эдуард, я так понимаю, что вы являетесь сотрудником организации боумастер! К вам тогда вопрос, зачем вы людей вводите в заблуждение?Почитайте законы!

Эдуард, а вы считаете производство боумастер качественнее производства компании JunXing? Или эти два производителя конкурируют между собой?

А если купить лук у китайцев на том же али и изделие окажется бракованным, можно открыть спор с продавцом и вам вернут деньги. Все переживают за свою репутацию, вот смотрите даже вы теперь будите выкручиваться изо всех сил блин, как только сможете, будите использовать все трюки и уловки, будите всех просить что бы вам писали положительные отзыва, нахваливали вас и тому прочие, но правда есть правда!

edit log

Э д у а р д
14-11-2017 09:52 Э д у а р д
Друг мой, успокойтесь, дышите ровно, не уподобляйтесь Щалыгину. Вектор это торговая компания. Товарный знак "Bowmaster", принадлежит другой компании - улавливаете? я не думаю, что вы хотите разобраться в сути )) смешно утверждать, что мы подделываем Джанксинг. вдумайтесь в само определение этого слова - "Подделка". На изделиях, которые мы продаем, стоит наш логотип. что бы покупатель знал -чья это продукция и к кому обращаться с вопросами и предложениями. Конкретно по качеству - вопросы есть? если нет, успокойтесь и не морочьте людям голову.

пс
каждому своё.
кому Джанксин, кому Боумастер.
но мне видится, что Боумастер к покупателю гораздо ближе.

да, и как к Вам прикажете обращаться - Strelok Лука Давидович?
у вас есть настоящее имя, фамилия, телефон? или вы предпочитаете бороться за правду исключительно под псевдонимом

edit log

Александр_Андерсон
14-11-2017 10:48 Александр_Андерсон
quote:
Originally posted by Strelok 10:

Иван не ведитесь на провокации, что барыги продают копию JunXing F261 в России ниже чем JunXing F261 в Китае! Это потому что эта копия!
Чудес не бывает! Уже Китай стали подделывать и это факт. Сами подумайте!
Джансинг компания известная на весь мир, а кто такой боумастер, наберите в яндексе и вы сами все поймете этой компании даже не существует! Поэтому ваш лук стоит этих денег и доже больше.

бред. закажите в китае f261 в количестве морского контейнера цена будет намного ниже. да и китайцы вам хоть бухмастер на нем напишут. покупая же 1 шт цена в китае будет большая+пересыл

а то что в боумастере цена ниже китая говорит лишь о небольших наценках у нас и больших наценках у китайев

Э д у а р д
14-11-2017 11:02 Э д у а р д
quote:
Изначально написано Александр_Андерсон:

... и китайцы вам хоть бухмастер на нем напишут ...

скорее всего не напишут. запросят копию свидетельства на товарный знак.
а то вдруг повестка в суд прилетит за незаконное использование )
В Китае с этим нынче строго, и в России за контрафакт, если кто предъявит, можно такой "пендаль" получить - не расплатишься.

quote:
Изначально написано Александр_Андерсон:

.. закажите в китае f261 в количестве морского контейнера цена будет намного ниже...

с этим трудно не согласиться. и цена будет ниже и изменения внесут если понадобится.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2