Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Рекурв JunXing F261 Новый ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Рекурв JunXing F261 Новый
Александр_Андерсон
14-11-2017 11:06 Александр_Андерсон
quote:
Originally posted by Э д у а р д:

скорее всего не напишут. запросят копию свидетельства на товарный знак.

но если товарный знак есть его они на большой партии сделают без проблем.

ага в китае стало строже. на али у реплик старательно торговые марки замазывают в фотошопе)))

Strelok 10
14-11-2017 20:29 Strelok 10
quote:
Изначально написано Э д у а р д:
Друг мой, успокойтесь, дышите ровно, не уподобляйтесь Щалыгину. Вектор это торговая компания. Товарный знак "Bowmaster", принадлежит другой компании - улавливаете? я не думаю, что вы хотите разобраться в сути )) смешно утверждать, что мы подделываем Джанксинг. вдумайтесь в само определение этого слова - "Подделка". На изделиях, которые мы продаем, стоит наш логотип. что бы покупатель знал -чья это продукция и к кому обращаться с вопросами и предложениями. Конкретно по качеству - вопросы есть? если нет, успокойтесь и не морочьте людям голову.

пс
каждому своё.
кому Джанксин, кому Боумастер.
но мне видится, что Боумастер к покупателю гораздо ближе.

да, и как к Вам прикажете обращаться - Strelok Лука Давидович?
у вас есть настоящее имя, фамилия, телефон? или вы предпочитаете бороться за правду исключительно под псевдонимом

Эдуард, что то много говорите не по делу совсем, с темы съезжаете!
По поводу шалигина от кого он бегает от вас что ли? И от своих слов он изо всех сил отказывается ! Да-да! Только что то у него ролики в которых он про боумастер рассказывает у него на канале выложены ни куда не деваются, а ваш ролик который вы на своем канале выложили если это можно было назвать роликом, исчез! Так кто еще от кого бегает!?
Исходя из фактов доверие больше к шалыгину нежели к боумастеру!
И может хватит нести всякую дичь про то что боумастер производитель.
Производитель чего ???? Где производственная мощность? Если Вектор ваш это торговая компания, а боумастер это компания которая ликвидирована, но каким то чудо образом она что то производит, что за бред!!!
Ну короче все понятно, деньги получают на вектор, представляются боумастер, деньги туда сюда, ну вы поняли, да! Наперсточники!

edit log

Э д у а р д
15-11-2017 13:19 Э д у а р д
Вы про этот ролик или про другой? ) да, несомненно - эти высказывания Шалыгина А Г, как видимо и другие, заслуживают доверия.

...но не у всех.

"настоящий эксперт и правдоруб"

https://vk.com/bowmastep?z=vid...-100943665_3415

https://vk.com/video-100943665_456239225

edit log

Strelok 10
17-11-2017 22:48 Strelok 10
quote:
Вы про этот ролик или про другой? ) да, несомненно - эти высказывания Шалыгина А Г, как видимо и другие, заслуживают доверия.

...но не у всех.

"настоящий эксперт и правдоруб"

https://vk.com/bowmastep?z=vid...-100943665_3415

https://vk.com/video-100943665_456239225

Эдуард, вы что курите?
Накурите меня так же!
Я предупреждал, что вы будите нести всякую дичь! От ведь те на вопрос !!!
Где ваше производство, вопрос для дебила!
Где ваше производство:
Это станки
Рабочие
Где расположена ваша фабрика ?
Ответь за базар !Хватит прикидываться дебилом!

и тд. почему вы съезжаете с темы!
Вы всех лучников за дебилов держите?
У меня нет времени вам задавать одни ите же вопросы! Если вы ответить не множите, так не отвечайте! Все рано вам придется отвечать за свои слова! Вы этого не понимаете что ли??:??

edit log

Э д у а р д
22-11-2017 14:06 Э д у а р д
"Вежливый" Вы мой, Мы делаем свои луки там, где их делает большинство американских компаний.
"Образованный" Вы мой, Вам знакомы такие понятия? - OEM (original equipment manufacturer, ODM (original design manufacturer).
покупать прокатный стан, литейный цех и прочее оборудование, для производства "100" луков в год? такая идея может родиться только у большого фантазёра) или у вашего друга Ш.

click for enlarge 599 X 429 185.4 Kb
click for enlarge 800 X 450 122.3 Kb
click for enlarge 1068 X 545 425.9 Kb
click for enlarge 1200 X 900 1.4 Mb
click for enlarge 1280 X 960 1.4 Mb

edit log

Strelok 10
23-11-2017 21:46 Strelok 10
quote:
"Вежливый" Вы мой, Мы делаем свои луки там, где их делает большинство американских компаний.
"Образованный" Вы мой, Вам знакомы такие понятия? - OEM (original equipment manufacturer, ODM (original design manufacturer).
покупать прокатный стан, литейный цех и прочее оборудование, для производства "100" луков в год? такая идея может родиться только у большого фантазёра) или у вашего друга Ш.

Ну вот вы сами же и сказали что их не делаете! Раз оборудование не ваше.

а если завод не ваш, значит и не производитель вы.
а производитель какой нибудь дядюшка Ляо который эту фабрику построил и привлекает со всего мира таких мешочников и вешателей лапши на уши как боумастер. А они в свою очередь втирают что они якобы что-то производят.

Какой к черту ОДМ? Вы не в состоянии даже этого сделать. Все модели являются уже давно выпущенными. что топоинт, что санлида, что джанксинг. А все на что хватает силенок и мозгов это наклейку приклеить с новым названием.

Ребел ваш это джанксинг 177, биг гейм, название то какое! это тот же джанксинг 161. Про ваших монстров и снайперов вообще молчу.

Создайте что нибудь свое, а потом уже декларируйте общественности что вы что то производите.
По вашей логике ваш боумастер и автомобили производит на тачке же логотип ваш !!

edit log

Э д у а р д
24-11-2017 13:39 Э д у а р д
)) а как тогда определить кто производитель. если гайку делает одна контора, болт делает другая контора, а закручивает болт в гайку - третья?
кто из троих производитель?

edit log

Strelok 10
25-11-2017 00:53 Strelok 10
quote:
)) а как тогда определить кто производитель. если гайку делает одна контора, болт делает другая контора, а закручивает болт в гайку - третья?
кто из троих производитель?

Так к какому "производителю" относитесь тогда вы? К тому что закручивает гайки? Видимо к тому что наклейки клеит! Безусловно, достойный представитель "российского производства".
Эдуард вы путаетесь в показаниях. Говорите что производитель, а потом отказываетесь от своих слов! Вы сами не знаете кто вы есть, если спрашиваете как определить производителя!
WildSpirit
25-11-2017 03:30 WildSpirit
давнишня тема это уже, что китайцы делают луки и арбалеты для других брендов. например лоперовский скорпион, всякие фобосы, тактики
на е бей это все под другими названиями
а по поводу цены, ну конечно если боумастер заказал партию ну например 1000 шт для них цена от розницы запросто может быть 30%
с учетом кризиса и упавшего спроса в том числе и на луки могут и не особо моржу накидывать, а если учесть что народ сейчас активно заказывает из китая, то предложить цену ниже китая хороший ход
Strelok 10
1-12-2017 21:37 Strelok 10
quote:

Всё верно. Свидетельство на товарный знак BOWMASTER показать? и осторожнее по поводу критики, если это не по делу( кто кого подделывает и прочее ). Шалыгин уже по судам задолбался бегать и отрицать свои высказывания.

кругом много "экспертов" под псевдонимами.
да а что за рукоятка, которая сломалась пополам? и почему Вы её упомянули в посте в котором обсуждаете нас? грязный приемчик. Мы работаем в Москве (и уже 10 лет) и по своим гарантийным обязательствам, если они есть, отвечаем. а кто будет отвечать за Джанксинг??

Эдуард, Минпромторг и Росстат говорят что в России нет производителя по лукам, а это еще раз подтверждает то что вы ни какой не производитель!
А таможенная служба говорит что в РФ луки не завозил ни кто, это говорит о том что вашими сертификатами вы можете пойти и подтереться!
Тем самым вы подставляете ваших дилеров которые продают ваш товар и дают поддельные сертификаты, которые ничего не значат, а за подделку документов могут предъявить!
И тем самым получается подставляете конечного покупателя, который если его попросят, будит тыкать ваш поддельный сертификат!
Люди если вы приобрели такие луки не рассчитывайте на эти поддельные сертификаты, если у вас не будит такого документа вам ничего не будит это точно, а вот если вы покажите поддельный документ, то в подделке документа обвинят вас! Объясняю по закону сила натяжения лука не должна превышать 27 кг. должны доказать, что ваш лук превышает, для этого лук отправляют на экспертизу, а экспертиза покажет что ваш лук не более 27 кг. при этом вы не будите нести ни каких расходов и таким образом вы еще и на руки получите официальный документ с криминалистическим исследованием вашего лука! Ну а по факту проверяющему органу даже с вами связываться не захочется, как правило докапываются до откровенных идиотов.

Ниже доказательства, что Эдуард является мошенником и жуликом.

Луговой А. К. На метательное оружие у нас вроде бы никто внимания не обращает. Что такое метательное оружие? Луки и арбалеты. Отлично. У нас стрельба из лука входит в олимпийские виды спорта, по стрельбе из арбалета уже проводятся чемпионаты мира и чемпионаты Европы, так что скоро, я думаю, она тоже будет олимпийским видом спорта. При этом арбалеты и луки обычному гражданину невозможно купить и нельзя у себя дома хранить, только на спортивных объектах.

Мы сделали соответствующие запросы в Минпромторг, в таможенную службу и в Росстат, задали несколько вопросов. Производит ли у нас кто-то луки и арбалеты? Не производит ни одно предприятие. По таможне: завезли в Российскую Федерацию хоть один лук и арбалет? Не завезли, то есть, скорее всего, завезли как оловянных солдатиков, как игрушки. На сегодняшний день, по разным оценкам, луками и арбалетами владеют более миллиона человек, но арбалетов никто не производит, через таможню не завозят, нигде не регистрируют и не сертифицируют, потому что, так сказать, с использованием соответствующего коррупционного ресурса в своё время в ГОСТ ввели определённые требования к арбалетам и к лукам: 43 кгс или около того, если меньше, значит, это не арбалет, больше - арбалет. Получается, миллион граждан владеют арбалетами, а на бумаге нигде и ни у кого ничего не числится.

Это слова депутата фракции ЛДПР Луговой А. К. Ссылку по запросу могу оставить!

Uncle Lu
2-12-2017 06:53 Uncle Lu
О как товарища зацепило...)))

"Ниже доказательства....."
Где? Бред какого-то депутата.....?

Freeminder
8-12-2017 00:58 Freeminder
Не хочу отвлекать. цену снизил до 15000.
Считаю что предложение теперь действительно очень заманчивое
WildSpirit
8-12-2017 10:53 WildSpirit
Что то не совсем понятно про доказательства.начинается статья про лугового АК с упоминания метательного оружия, на сколько я помню у нас нельзя зарегистрировать на себя метательное, дробящее. Так смысл его сюда везти? Профессиональным лучникам только если, да и то там наверняка не все стреляют больше 60 фунтов с луков.
То что по запросу нет фактов ввезеных метательных арабов и лука скорее так и есть, ведь до 43 кг это не метательное, скорее оно и декларируется как например спорт инвентарь, или чего-нибудь типа того
Nemanov
8-12-2017 11:52 Nemanov
quote:
Originally posted by Strelok 10:

Так к какому "производителю" относитесь тогда вы? К тому что закручивает гайки? Видимо к тому что наклейки клеит! Безусловно, достойный представитель "российского производства".
Эдуард вы путаетесь в показаниях. Говорите что производитель, а потом отказываетесь от своих слов! Вы сами не знаете кто вы есть, если спрашиваете как определить производителя!

а что вас так смущает? весь мир этим занимается и ауди и мерседес и боинг и все все ,вы уже в занос уходите ,какая вам разница вообще я вас решительно не понимаю.
  всего страниц: 2 :  1  2