Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Классические и блочные луки Jandao и Junxing ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Классические и блочные луки Jandao и Junxing
Vasily47
18-8-2018 14:53 Vasily47

click for enlarge 720 X 1280  68.3 Kb
click for enlarge 1382 X 363  72.1 Kb
ilon79
18-8-2018 18:17 ilon79
quote:
Originally posted by Vasily47:

Ответил в пм

ILF плечей у меня нет.

muxabuii@qip.r
10-9-2018 16:22 muxabuii@qip.r
Огромное спасибо! лук пришёл, на вид и ощупь 179 великолепен. Надеюсь составит компанию моему блоку и монголу. все быстро и корректно по доставке. Цена достойная учитывая курс доллара дешевле чем с Китая. Ещо раз спасибо.
кнутобой
11-12-2018 15:55 кнутобой
Написал ТС в P.M.
Фёдорыч
14-12-2018 06:54 Фёдорыч
Где территориально находитесь?
ilon79
14-12-2018 10:28 ilon79
quote:
Изначально написано Фёдорыч:
Где территориально находитесь?

Ответил в пм

штрудель
19-12-2018 15:46 штрудель
Добрый день, интересует D1 и 179, цена комплектация... пересыл Псков...
ilon79
19-12-2018 16:37 ilon79
quote:
Изначально написано штрудель:
Добрый день, интересует D1 и 179, цена комплектация... пересыл Псков...

Ответил в пм

штрудель
20-12-2018 09:16 штрудель
я дико извиняюсь, еще ламер, что такое пм и где оно?)
ilon79
20-12-2018 11:58 ilon79
quote:
Изначально написано штрудель:
я дико извиняюсь, еще ламер, что такое пм и где оно?)

Открой прошлую, четвертую, страницу этой темы. Там ответ на твой вопрос.

Selenga
25-12-2018 13:28 Selenga
Вопрос в РМ.
dreamer1911
16-1-2019 20:33 dreamer1911
Начитался про F179, ужасно стало интересно, соблазнился и таки заказал.
После оплаты на следующий день комплект с сопуткой был отправлен, добрался так же быстро и все это за очень демократичный ценник.
По поводу лука действительно не соврали, приятный и шустрый (но по дефолту да, шумноват).

Спасибо ТС за помощь и такой приятный сервис!

edit log

ilon79
16-1-2019 20:53 ilon79
quote:
Изначально написано dreamer1911:
Начитался про F179, ужасно стало интересно, соблазнился и таки заказал.
После оплаты на следующий день комплект с сопуткой был отправлен, добрался так же быстро и все это за очень демократичный ценник.
По поводу лука действительно не соврали, приятный и шустрый.

Спасибо ТС за помощь и такой приятный сервис!

Не за что! Обращайтесь еще)

кнутобой
17-1-2019 00:50 кнутобой
Топикстартеру-вы бы указали не в P.M. каждому интересующемуся,а для всех в теме- что и f177 и f179 у вас нет. И по факту вы советуете всем купить санлиду с1( а луки эти "и рядом не стояли",несмотря на то,что в одном ценовом сегменте находятся). Я вот тоже на заманчивое название темы повелся...
ilon79
17-1-2019 07:04 ilon79
quote:
Изначально написано кнутобой:
Топикстартеру-вы бы указали не в P.M. каждому интересующемуся,а для всех в теме- что и f177 и f179 у вас нет. И по факту вы советуете всем купить санлиду с1( а луки эти "и рядом не стояли",несмотря на то,что в одном ценовом сегменте находятся). Я вот тоже на заманчивое название темы повелся...

Уверены что луков нет и не было? А может спишетесь в личное сообщение с покупателями? Или скажете что все покупатели в моей теме фейки?

На сегодняшний день, если говорить о 77 и 79 луке, у меня остались 179 на 50 лбс. И это как бы нормально, что товар иногда заканчивается и приходится ждать следующей поставки. Потому я тему и не поднимаю и переписываюсь через личные сообщения. И для с1 у меня создана отдельная тема, если на то уж пошло (https://forum.guns.ru/forummessage/106/2379896.html )

Обвинения безпочвенны.
Но спасибо что отписались и лишний раз привлекли внимание ко мне, может ещё какой лишний заказ упадёт.

По факту, санлида является весьма достойным вариантом. И по качеству материалов, обработки, сборки и покраски на порядок обходит джанксинг. А насчёт вашаей фразы: "и рядом не стояли" , не нужно лукавить, вам такого никто не говорил. Не приплетайте ваши личные вкусовые предпочтения. Если вам лично что-то не понравилось, это не значит что лук плох.

Говорите что повелись... Вы что то купили у меня? Вы так разочарованы тем, что в живую смогли посмотреть различные варианты и понять что вам ничего не подходит?

В таком случаем, вам будет очень тяжело что то подобрать, потому что вы сами не знаете что хотите купить. И да, вы забыли сказать что не себе покупаете, а жене. Дак может все таки стоило отталкиваться от её мнения и приехать с ней? Именно потому вам и предлагался с1 с фунтажом менее 30, потому что для девушек и этого может быть много. Для тех, кто не в курсе плечей на 179 менее 30 фунтов нет в принципе.

А если вы шли целенаправленно за 179 на 30, дак почему не оставили предзаказ? Я бы привёз со следующей поставкой. Ну на худой конец, заказали бы у кого-то ещё, я не единственный кто здесь продаёт джанксинг. Вам было сказано что на 30 плечей нет. Но можно приехать и посмотреть иные луки. Например вам ещё 155 лук понравился,который вы также не купили...

Не перекладывайте ответственность за ваше "разочарование" на других.

edit log

Фёдорыч
4-2-2019 23:37 Фёдорыч
Сколько у Вас стоят плечи на F177 30 фунтовые?
ilon79
5-2-2019 06:24 ilon79
quote:
Изначально написано Фёдорыч:
Сколько у Вас стоят плечи на F177 30 фунтовые?

30-фунтовых плеч временно нет в наличии.

Фёдорыч
5-2-2019 21:52 Фёдорыч
Как скоро появятся?
кнутобой
8-2-2019 01:20 кнутобой
Пипец,человек все про меня знает! Кому я покупаю и чего я всем забыл сказать... По теме-если Джансинг у вас временно нет (ни на меня,ни жене,просто нет)-продавцы пишут это в теме,а не в тихушку каждому. Под заказ не заказал-они есть без этого на ярмарке в наличии и дешевле,чем у вас. Да был разочарован -полным отсутствием выбора по факту,поэтому предостерег людей-потратить время и деньги,чтобы приехать купить и понять,что попал на крошечный склад с коробками(да,да ,у вас опт!),где "вот этот бери-нет,уходи". Это философия-"главное,чтоб лох приехал,а там чего-нить впарим".Да лучше в магазине купить дороже-там хоть посмотреть на разные модели можно,не разбирая пол склада чтоб вынуть один лук,и консультацию получить. А санлида -да ,у вас есть,она намного круче,поэтому все берут Джансинг.
P.S. говорите людям честно,тогда и разочарований не будет и клиент не уйдет к другим продавцам.
кнутобой
8-2-2019 02:04 кнутобой
Удивило же другое.На ваши луки есть не один обзор у Мико Арчера с ютуба.И на счет Санлиды и Джансинга у него есть недвусмысленное описание.Безусловно-каждый лучник говорит в обзорах про свои ощущения.Но он не просто продавец,а реально стреляющий не первый год человек, и за его советы ему благодарны множество людей.Но когда у вас я слышу-"да забей,ему надо продать сегодня эту модель-он будет пиарить ее,а завтра другую".Если вы такого мнения об этом обзорщике-зачем вы присылаете ему модели на обзор? Не красиво. Поэтому,ребята,вот это четкое ощущение (что осталось от поездки к вам)-рынок 90х:"Захады,дарагой-дагаваримса!" не красит вашу фирму.И здесь важно не отбрехаться,а понять-что поменять в работе с клиентом,который не хочет чувствовать себя лохом. Поэтому ничего и не купил.Ваш объект торговли-не капуста/картошка,здесь нужен увлеченный продавец,а не просто "сегодня ты им чек пробьешь,а завтра я". Написал вам в помощь,хоть и расстроился тогда-приезжал купить...
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Классические и блочные луки Jandao и Junxing ( 5 )