Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
АРБАЛЕТЫ MAN KUNG: МК-XВ52, МК-400, МК-380, МК-350... Надёжность, цена, качество! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: АРБАЛЕТЫ MAN KUNG: МК-XВ52, МК-400, МК-380, МК-350... Надёжность, цена, качество!
bel.arbalet.ru
28-1-2018 11:38 bel.arbalet.ru
Добрый день!
Нет, я не хочу проблем с законом.
Могу Вам сделать скидку, тем самым и закон не нарушится и Вы будете с запчастями!
Пишите мне в почту: bel.arbalet@inbox.ru
Я расскажу Вам всё!

edit log

Viking22rus
28-1-2018 11:57 Viking22rus
Делал у Сергея покупки не однократно , всегда только отличное исполнение заказа , при необходимости консультация и при покупках комплектами , всегда индивидуальный подход + приятные бонусы и скидки .
bel.arbalet.ru
4-2-2018 12:03 bel.arbalet.ru
quote:
Изначально написано Viking22rus:
Делал у Сергея покупки не однократно , всегда только отличное исполнение заказа , при необходимости консультация и при покупках комплектами , всегда индивидуальный подход + приятные бонусы и скидки .

Спасибо, весьма польщён!

edit log

Bull1976
6-2-2018 05:55 Bull1976
А можно фото, по возможности конечно, в сравнении ХВ-56 и МК-400? Можно в вотсапп или вайбер, свой номер в РМ оставил
bel.arbalet.ru
6-2-2018 19:48 bel.arbalet.ru
Добрый вечер!

Сообщение от вас получил, спасибо.
Только вот 400-х сейчас у меня под рукой нет. Могу рассказать Вам всё на словах и в деталях.
Вы хотите выбрать из этих двух моделей или это обычный интерес? Не сочтите за наглость, просто хочу знать. Очень много людей звонят, пишут, задают много вопросов по теме, и это отнимает время и силы. И мне очень хотелось бы, чтобы моё время не пропало зря!

С Уважением, Сергей.

edit log

Bull1976
7-2-2018 04:48 Bull1976
quote:
Изначально написано bel.arbalet.ru:
Добрый вечер!

Сообщение от вас получил, спасибо.
Только вот 400-х сейчас у меня под рукой нет. Могу рассказать Вам всё на словах и в деталях.
Вы хотите выбрать из этих двух моделей или это обычный интерес? Не сочтите за наглость, просто хочу знать. Очень много людей звонят, пишут, задают много вопросов по теме, и это отнимает время и силы. И мне очень хотелось бы, чтобы моё время не пропало зря!

С Уважением, Сергей.

Доброго дня)
МК-400 у меня есть (у Вас его и брал), хотел понять какой компактности ХВ-56 по сравнению с ним, просто есть ли смысл менять или взять еще один. Хотел арбалет покомпактнее. Ну и сам по себе ХВ-56 мне нравится.
По данным с инета - МК-400 длина его варьируется от 86 до 97 см. То ли они считают без стремени и с ним. А длина ХВ-56 варьируется в зависимости от хода тыльника на прикладе, и снова непонятно учитывается там длина стремени или нет. По размаху плеч там не сильно большая разница, а вот по длине что то совсем непонятно.
Вопросы отнимают много времени, это несомненно, я поэтому и сказал что по возможности.
Если Вы сможете сказать длину ХВ-56 со сложенным тыльником и без стремени это будет замечательно )

edit log

bel.arbalet.ru
7-2-2018 22:47 bel.arbalet.ru
Добрый вечер!
Замерить не сложно. Завтра постараюсь всё сделать.
Bull1976
8-2-2018 04:27 Bull1976
quote:
Добрый вечер!
Замерить не сложно. Завтра постараюсь всё сделать.

Спасибо )

bel.arbalet.ru
9-2-2018 20:23 bel.arbalet.ru

И так...
Приклад выдвинут в максимальное положение:
- Длина со стременем - 97 см.
- Длина без стремени - 89 см.
- Регулируемый ход приклада - 9 см.

edit log

Bull1976
10-2-2018 07:27 Bull1976
quote:

И так...
Приклад выдвинут в максимальное положение:
- Длина со стременем - 97 см.
- Длина без стремени - 89 см.
- Регулируемый ход приклада - 9 см.

Все понял, надо прикинуть с МК-400. Спасибо)

Гранатомётчик
14-2-2018 20:08 Гранатомётчик
Заказ оплатил.
bel.arbalet.ru
15-2-2018 10:11 bel.arbalet.ru
quote:
Изначально написано Гранатомётчик:
Заказ оплатил.

День пришли, спасибо!
Готовлю заказ к отправлению.

--
С Уважением, Сергей Викторович.
e-mail: bel.arbalet@inbox.ru
phone: 8-(904)-082-51-60
Группа в ВКонтакте "ПРИВАДА": https://vk.com/club136362084

Денис152
22-2-2018 07:54 Денис152
День добрый.скажите шарами xb 56 или 400 кидаются? По стрелам ТТХ понятны а пошарам нет.
bel.arbalet.ru
22-2-2018 08:37 bel.arbalet.ru
Добрый день!
Эти арбалеты не предназначены для метания шаров ни в коем разе.
Только стрелы весом не менее 400 gr.
Гранатомётчик
22-2-2018 09:17 Гранатомётчик
Привет. Заказ получил. Все хорошо. Бонусы в виде стрел и наконечников получил тоже. Спасибо. И сразу вопрос: как трассер засунуть в стрелу?
bel.arbalet.ru
22-2-2018 17:44 bel.arbalet.ru
quote:
Привет. Заказ получил. Все хорошо. Бонусы в виде стрел и наконечников получил тоже. Спасибо. И сразу вопрос: как трассер засунуть в стрелу?

Хвостовики универсальные, подходят практически под все известные размеры стрел от 285" до 302". На корпусе трассера есть калибровочные рёбра. Путём снятия(оскабливания), каждого из них по очереди, трассер подгоняется под внутренний диаметр стрелы.
Я делаю так: беру нож, ставлю его остриём перпендикулярно на калибровочное ребро трассера и практически без нажима соскабливаю небольшой слой и так каждое ребро по очереди. После примеряем трассер в трубке. Трассер должен входить с небольшим усилием, но не очень туго! Если вдруг прослабили диаметр, то возьмите суперклей гель, нанесите его на полоску бумаги тонким слоем и после продольными движениями нанесите клей на каждое ребро. Через несколько минут клей высохнет, снова примерьте трассер в стреле.
Всё довольно просто и эффективно!

edit log

Гранатомётчик
22-2-2018 19:44 Гранатомётчик
Понятно. С другом стреляли раз десять трассером. Из 10 раз сработал только однажды, загорелся в полете, после попадания в мишень погас, остальные 9 раз вообще ничего не светилось. Мороз был правда. Стрелы в комплекте развалились, отлетели все до одного наконечники.
bel.arbalet.ru
22-2-2018 21:56 bel.arbalet.ru
Странно, что там с трассером не так. Я его лично проверял и не раз. Вы вручную включите его. Такое впечатление, что он недовключается. Плечи какие у Вас установлены?
Стрелы из комплекта не очень хорошего качества. И это не секрет. Отвалились скорее всего инсерты. Они пластиковые, их можно вклеить повторно на суперклей гель, послужат ещё. Наконечники вкручиваются в них.

edit log

Гранатомётчик
23-2-2018 06:15 Гранатомётчик
А как его в ручную включить? Плечи баивые были.
bel.arbalet.ru
23-2-2018 08:55 bel.arbalet.ru
quote:
А как его в ручную включить?

Сзади трассера, туда, куда давит тетива, есть маленький шток. Именно на него воздействуя, шток перемещяется вперёд, тем самым перемещая головку-светодиод до замыкания - троссер включаться. Вот этот шток и нажимайте.
На фото красной стрелкой указано место включения трассера, а синей показано окошко сбоку, через которое трассер отключается. Там светящаяся головка отодвигается назад отвёрточкой, что на фото или любым острым предметом.

click for enlarge 1920 X 1080 135.1 Kb

Кстати, Вы трассер в стрелу правильно вставили, я имею ввиду выемкой по тетиве?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6