Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам Excalibur Equinox ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Продам Excalibur Equinox
Добродий
25-10-2017 10:31 Добродий
Разве демпфирующие резинки не снимаются с планок Dissipator Bars перед снятием тетивы? Вроде как плечики их раздавливают... Или мну чего-то недопонимает?

edit log

bartlbii
25-10-2017 18:16 bartlbii
quote:
Originally posted by Добродий:

... Или мну чего-то недопонимает

Полёт нормальный.
Добродий
25-10-2017 18:59 Добродий
Мой первый опыт с гасителями вибрации именно с этого и начался - снял тетиву и обе резинки так сплющило, что они "лопнули". Пришлось докупать, благо в те времена в Аркоклабе они специально для таких как я были в продаже. )))

А арбалет - замечательный! Был бы побогаче - купил бы своей Ведьме в компанию...

edit log

bartlbii
26-10-2017 09:41 bartlbii
Может некондиция какая была? На этом всё в полном порядке.
Добродий
26-10-2017 12:55 Добродий
Некондиция скрывалась там, где её не ожидал - в ручном натяжителе! При натягивании стрингера перед первым надеванием тетивы, из пластмассовой обоймы натяжителя, внутри которой находится ролик, выскочила запрессованная ось. Хорошо, что земля была мягкая и натяжение было не на полную, но - стукнуло всё равно неслабо... После купил уже не оригинальный экскалибуровский (тот я сдуру забросил) натяжитель и самостоятельно сделал подкаленные оси с гайками, чтобы ничего никуда уже не вывалилось. https://forum.guns.ru/forums/i...27/19427578.jpg
  всего страниц: 2 :  1  2