Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Мошенники и недобросовестные продавцы ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Мошенники и недобросовестные продавцы
cortazar
23-5-2019 22:18 cortazar
Меня зовут Сергей Белый. Выступлю гарантом сделок на Москве и Мос. области (возможно и по всей Руси, если сторонники сделки мне известны, либо их прогарантируют мои многочисленные соратники).
Денег не надо (я, как все настоящие колдуны на Руси, беру сыром, мясом, хлебом, картошкой и прочей снедью... шутка).
Не люблю хитрованов. Люблю честность в Моем Кругу. А Лучно-Арбалетный Мир считаю СВОИМ кругом.
Люди лучные и арбалетные меня знают. В плане честности я гондоном никогда не был (однако троллил многих "известных" арбо-луковых личностей - долбое#ов или хитрованов-продаванов).
Обращайтесь, чем смогу - помогу.
Mexic0
28-5-2019 19:42 Mexic0
Карта Россельхозбанк 5599005007558658 Осокин Михаил Юрьевич!
KALAMANOY
30-7-2019 13:56 KALAMANOY
На всяк пожарный, вдруг кто нить в танке:

Мало для кого секрет, что на Ганзах, Авитах и тп, мошенники (великие комбинаторы ) гнездятся роями.

Замечено, что почему то, даже иногородние продавцы стульев очень стесняются такого безобидного вопроса как:

"по какому адресу и во сколько ( "мне", "моему курьеру", "моему доверенному лицу" и тп) подъехать к вам для осмотра, проверки и приобретения стульев ?"

Вдобавок, может быть весьма полезно требование интерактивного, прямого эфира ( демонстрации внешнего вида, комплектации, работоспособности, сопутствующих документов, упаковки стульев ), с продавцом в качестве ведущего передачи. Строго в реальном времени, в формате фэйс-ту-фэйс диалога и ответов на Ваши вопросы, как впрочем это и принято у нормальных людей. Видеозапись, монолог, маски шоу и человек-невидимко, не канают, разумеется. Даже ребенок понимает, что комбинатор закосив под покупателя, может запросто получить видео у реального продавца реального товара и запустить в прокат. Посему, заботливо, своевременно заархивированый голос и изображение лица продавца стульев, не только сделает его бытие белее и пушистее, но и поможет нормальным людям!

До факта сделки, обязательны регулярные, контрольные звонки на телефон продавца, даже если доверяете этому человеку и знаете его, а интернет завален кучей положительных отзывов о нем. Думаю, большинству понятно " к чему такие сложности", просто лишний раз напоминаю. Если продавец стульев поддерживает общение только в Скайпах, Ватсапах, Вайберах и тп, и если только он звонит Вам с телефона, а Вы ему не можете на телефон перезвонить, или на Ваш вызов берет трубку ДРУГОЙ человек, в том числе, который реально "не при делах", то имхо есть повод усомниться в благих намерениях продавца подобной мебели.

edit log

Tesla380
3-8-2019 10:05 Tesla380
Почему на ганзе не создадут общий список номеров карт мошенников ?
а то продажа оптики один список , продажа пневматики другой список арбалетно-лучная третий.
Нужна общая единая база номеров карт .

KALAMANOY
3-8-2019 16:22 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Tesla380:
Почему на ганзе не создадут общий список номеров карт мошенников ?
а то продажа оптики один список , продажа пневматики другой список арбалетно-лучная третий.
Нужна общая единая база номеров карт .

Хорошая мысль, + номера и имена должны легко находится по запросу, что бы не нужно было перечитывать всю тему. Соответственно, считаю, проверка номеров карт и имен, имеющихся в памяти поисковых систем более эффективна, ежели канешна злоумышленник, по каким то причинам, не зациклился исключительно на обмане ганзовцев.

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Мошенники и недобросовестные продавцы ( 8 )