Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам наконечники собственного производства ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
связанные темы
Автор
Тема: Продам наконечники собственного производства
Смышляев
1-3-2015 21:53 Смышляев
цитата:
Я не спец, но литые, думается, все же лучше.

В некоторых случаях перед фрезеровкой заготовка проходит этап ковки - т.е. не всегда литье лучше (прочнее).
tigerhunter
1-3-2015 23:20 tigerhunter
на заметочку
Андрей Урал
2-3-2015 10:11 Андрей Урал
цитата:
Originally posted by Смышляев:

В некоторых случаях перед фрезеровкой заготовка проходит этап ковки

Здесь из кованных заготовок делают? И как с балансировкой вопрос состоит? Отзывов пользователей негусто.

Бренду мы можем доверять на 100%, а кустарям не всегда. Никого не хочу обидеть, но зачастую бывает так: первая партия(-ии) - комар носа не подточит, а дальше - авось. В теме топоров парень выкладывал присланный топор от Вачи. Туши свет. Просто насаженная на деревяшку практически безформенная стальная болванка, чем-то напоминающая таежный топор. Как совести-то хватило у продавца такое отсылать?

Нет, ув.Смышляев, я думаю, цена все-таки завышена на трешки.

Андрей Урал
2-3-2015 13:33 Андрей Урал
Увв. модераторы, перенесите, пожалуйста, эту тему в "Ярмарку". https://forum.guns.ru/forummessage/268/731864-0.html
Hicky2
2-3-2015 19:35 Hicky2
цитата:
Изначально написано Андрей Урал:

Я извиняюсь, ничего не имею против вас, но не завышена ли цена на трехлезвийные? Мне пару дней назад скидывали ссылку на трехлезвийный американский бренд. Литые. 4 тыс. комплект из 3 штук. Еще можно торгануться минимум на рублей 300. Итого по 1250 грубо за штуку.

Без обид, но можете пояснить, чем обусловлена такая цена? Я не спец, но литые, думается, все же лучше. И получается что и дешевле. Нет?

Цена чем обусловлена - ценой за токарку/фрезеровку за изделие. Чем больше количество, тем ниже цена. Всего было сделано 30 шт. Это прототипы. У меня осталось 8 шт.

цитата:

Здесь из кованных заготовок делают? И как с балансировкой вопрос состоит? Отзывов пользователей негусто.

Бренду мы можем доверять на 100%, а кустарям не всегда. Никого не хочу обидеть, но зачастую бывает так: первая партия(-ии) - комар носа не подточит, а дальше - авось. В теме топоров парень выкладывал присланный топор от Вачи. Туши свет. Просто насаженная на деревяшку практически безформенная стальная болванка, чем-то напоминающая таежный топор. Как совести-то хватило у продавца такое отсылать?

Нет, ув.Смышляев, я думаю, цена все-таки завышена на трешки.

Я делаю не из кованных - берется лист, шлифуется и фрезеруется. Потом убираются заусенцы. Насчет балансировки - тут биение. Собрал наконечник, навернул на стрелу, проверил биение. Гавно отсылать и продавать не буду. Ибо репутация.
Насчет цены - можете не покупать. У нас свободный рынок.

edit log

Андрей Урал
2-3-2015 20:12 Андрей Урал
цитата:
Насчет цены - можете не покупать. У нас свободный рынок.

Да, благодарю вас. По такой цене лучше не покупать. Кот в мешке и дорого. Лучше тогда бренд за 1000р./шт. Ну а вам - желаю удачи на свободном рынке. В конкуренции с брендами она пригодится.

edit log

Hicky2
3-3-2015 05:30 Hicky2
цитата:

Да, благодарю вас. По такой цене лучше не покупать. Кот в мешке и дорого. Лучше тогда бренд за 1000р./шт. Ну а вам - желаю удачи на свободном рынке. В конкуренции с брендами она пригодится.

Каждому свое. Насчет конкуренции - таких бренды не делают. Максимум порез 30 мм. У моих - 36. И лезвия не ломаются.

rage23
19-3-2015 13:51 rage23
Здравствуйте Интересует наконечник Акула 3 шт 150 грн отписал в личку
3321bes@mail
24-7-2015 00:14 3321bes@mail
Здравствуйте есть ли еще "акула" в наличии?
borsek
5-8-2015 16:02 borsek
.
Смышляев
6-8-2015 23:47 Смышляев
^^^^^^^
^^^^^^^
^^^^^^^
Rotor1
8-8-2015 19:27 Rotor1
тема жива?
zero61
8-8-2015 20:14 zero61
Hicky2 Вам мое глубокое уважение. Нужно иметь "золотые руки" чтобы делать такие вещи. Время сейчас такое,что работать никто не хочет - все могут только продавать и делать деньги на купле-продаже( я не имею ввиду форумчан) , а чтобы самому что-то путное сделать - кишка тонка. Что такое 650 руб? - да ничто, 1кг колбасы или сыра,сожрал и забыл, а в умелых руках эти 650р в виде наконечника принесут не один кг мяса на охоте. Никого не слушайте. А те кто сомневается в качестве наконечников - обсудите с мастером в личке все детали, для того она и есть чтобы в ней люди могли решить все вопросы. Кому не нравится - не покупайте. Теме большой АП.
Hicky2
7-9-2015 21:15 Hicky2
quote:
Изначально написано Rotor1:
тема жива?

Тема жива. Телефон указан в первом сообщении.

Hicky2
7-9-2015 21:16 Hicky2
quote:
Изначально написано 3321bes@mail:
Здравствуйте есть ли еще "акула" в наличии?

Конечно есть.

memakar
23-12-2015 10:44 memakar
Добрый день.
Интересует покупка наконечника Акула , 3 шт. Вес 240 грн. И пристрелочные наконечники 240 грн. отправка в череповец
Горбухин
23-12-2015 22:35 Горбухин
"Акулы" по виду понравились. Душевно. Меня, папуаса, такие вещи просто не могут не интересовать. И ширина подходящая. Надо заиметь пару-тройку.

edit log

Смышляев
23-12-2015 22:51 Смышляев
quote:
Изначально написано Горбухин:

Вопрос: чем достигается такой вес- 240 гран и в чём отличие от более лёгкого варианта?

На первой странице ответ на Ваш вопрос:
-"По материалам - лезвие 30ХГСА, закалка 40 HRC, стержень Д16Т - 150 грн, 45 сталь - 240 грн.
Толщина лезвий - 1,6 мм."

----------
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной...

Горбухин
23-12-2015 23:01 Горбухин
Спасибо,добрый человек. Пока ты писал, я сам дотумкал прочитать повнимательней. Интригуют тяжёлые для не особо сильного блока.
Hicky2
27-12-2015 14:48 Hicky2
quote:
Изначально написано memakar:
Добрый день.
Интересует покупка наконечника Акула , 3 шт. Вес 240 грн. И пристрелочные наконечники 240 грн. отправка в череповец

Пристрелочных больше нет. Кончились.
Пишите на почту vondubov@gmail.com

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9