Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH

nithwoolf
P.M.
27-12-2013 22:42 nithwoolf
Неспешно продается рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH (для правши) комплектация стандартная + стрелы Easton Power Flight 340 12 штук с натуральным 4х дюймовым оперением (скатерть с ковром не продаются))

Состояние: нового лука, - месяц эксплуатации. Имеется сертификат и информационный листок.

Причина продажи - рецидив давней травмы плеча (вывих)

Цена 32 т.р. за всё. Лук отдельно - 28 т.р. Торга нет. Возможен обмен с вашей доплатой или без оной. (на что ещё не решил).
Доставка ПР или EMS за Ваш счет в любую точку планеты.

Фото: http://yadi.sk/d/izMHlAleF5gVZ

Temza
P.M.
27-12-2013 22:47 Temza
Originally posted by nithwoolf:

(на что ещё не решил).


остался по-моему только арбалет,остальное все у тебя было
nithwoolf
P.M.
27-12-2013 22:50 nithwoolf
Кроме арбалета ружа и пулемета с рпг ещё не было А если по серьёзке, я ещё вернусь в лучники.
PS Сам виноват, надо было по людски лечить, а не как обычно - типа х с ним само заживет.
Sirius242424
P.M.
28-12-2013 08:15 Sirius242424
красивый лук! сам подумываю о традиции.. .
nithwoolf
P.M.
28-12-2013 10:27 nithwoolf
Атож Лук великолепный.
Сергей222
P.M.
28-12-2013 18:38 Сергей222
Стрелы куплю, где все находится
nithwoolf
P.M.
28-12-2013 20:29 nithwoolf
Стрелы если и будут продаваться отдельно то только после продажи лука.
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления.
cortazar
P.M.
28-12-2013 21:23 cortazar
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления

Если ты обо мне, дружище, то со столба я слез - сегодня на ыбэе прикупил полдозы, вот тока перышки у них "не-атурал-2х-дюймовый", печаль, но на первых порах - сойдет..
А хорошему лучку - АП
nithwoolf
P.M.
28-12-2013 21:42 nithwoolf
Неа ты вторым был
nithwoolf
P.M.
29-12-2013 19:26 nithwoolf
В честь наступающего, уже практически на голову, 2014 года условие об отсутствии торга снимается вплоть до его наступления.
Всех с Наступающим Новым годом!!!
nithwoolf
P.M.
31-12-2013 19:44 nithwoolf
Стрелы проданы.
Sirius242424
P.M.
3-1-2014 12:38 Sirius242424
ап!
Themangust1970
P.M.
3-1-2014 14:41 Themangust1970
[B][/B]

Стрелы проданы,на очереди тетива)))
Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать?
Придется,кому-то в двух местах теперь доукомплектовывать,ну а если и тетива к тому времени уйдет)))-тогда аж в трех! )))

nithwoolf
P.M.
3-1-2014 15:17 nithwoolf
Ваша ирония не уместна Да и если на прямоту, Вы же не купить лук сюда зашли, а, по видимому, блеснуть остроумием? Не красиво это Или я не прав?
Если весь вопрос в стрелах, то 6 трубок у меня осталось и я с радостью соберу из них стрелы как подарок покупателю лука. Но Вы же не он?

ЗЫ Стрелы даже не то чтобы проданы, а отданы за символическую плату одному хорошему знакомому.

ДОПОЛНИЛ

Судя из этой фразы Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать? Вы большой "Специалист") Вот только не понятно мне чем же так отличается рекурсивный лук от блочных, рычажных, лонгбоу и некоторых других разновидностей луков в плане подбора стрел?
Если уж зашла речь об очевидных вещах, стрелы подбираются как минимум исходя из 3х моментов: лук (его особенности, в т.ч. переферийность и сила), лучник (в т.ч. его растяжка) ну и область применения: просто тупо пострелять или идти на охоту.

ЗЫ2 Temza + 1

Temza
P.M.
3-1-2014 18:47 Temza
Originally posted by Themangust1970:

Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать?


Епта,вот проблема-то,стрелы собрать. Тем более есть и получше трубки,ну и похуже соответственно
nithwoolf
P.M.
3-1-2014 20:12 nithwoolf
Ребят для реального покупателя я открыт для диалога
Смышляев
P.M.
3-1-2014 20:34 Смышляев
Originally posted by Temza:

Епта,вот проблема-то,стрелы собрать. Тем более есть и получше трубки,ну и похуже соответственно


Люблю Ганзу

Themangust1970
P.M.
4-1-2014 00:22 Themangust1970
"Стрелы если и будут продаваться отдельно то только после продажи лука.
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления."
)))

Да,действительно,чего это я!?И не специалист я вовсе,а только учусь,самоучкой.Дома!
И наверное Единственный,кто зашел сюда не для того чтобы этот легендарный лук купить.
Если не ошибаюсь(я думаю,что это все-таки одно из отличий стрел традиции от блочников);-для нормальной стрельбы с традиционного лука,нужны стрелы с натуральным оперением,оно мягкое не ударяется о полочку и стрела не скачет при выстреле,не в каждом лучном магазине есть(во всяком случае,в двух,по относительной географической близости от меня). Да и потом,купить все в одном месте,как минимум удобнее(ну,или привлекательнее)!
А если честно и если серьезно,то присматриваюсь к вашему луку уж неделю,думаю пересилит моя хотелка или нет...
Очень сильно помогает обуздать эту самую хотелку,необходимость почто-быдл.. . Ой... пардон... EMS-пересыла;
youtube.com

youtube.com

Вот,снова зашел,пошутил мало подумав или не подумав вовсе.. . и закидали меня табуретками реальные покупатели)))"]]

izografalx
P.M.
4-1-2014 07:09 izografalx
Ерунда это. Я взял к своему Дорадо полку хойтовскую и пуляю любыми стрелами одинаково. И перо и резина летят.
nithwoolf
P.M.
4-1-2014 11:06 nithwoolf
Много слышал из СМИ, но у самого проблем с почтой, тьфу тьфу, еще ни разу не было, - за прошедший год раз 50 ее услугами пользовался. Всё вышесказанное, ессно не касается регулярного срыва сроков доставки, ну дык это их фирменный стиль
Повторяю, реальному покупателю в подарок приложу 6 новых только что собранных стрел, благо есть из чего собрать.
Temza
P.M.
4-1-2014 16:57 Temza
Originally posted by izografalx:

взял к своему Дорадо полку хойтовскую и пуляю любыми стрелами одинаково


Тоже самое хотел сказать. Есть дешевые пластиковые полки,клеится в течении пяти секунд,стреляйте чем хотите потом. Единственное с высотой пера не перебарщивайте 0.33 достаточно будет.
Temza
P.M.
4-1-2014 17:01 Temza
Кстати,а что в этом луке легендарного? Кроме того конечно,что это по сути своей укороченная версия рукоятки олимпика Hoyt Formula,у того конечно достижений много,плечи кстати от него подходят
nithwoolf
P.M.
4-1-2014 17:48 nithwoolf
Ага понеслось млин Хороший, качественный лук от признанного лидера лучного мира, продаю за недорого. Что ещё надо то?

ЗЫ: Натуральное оперение есть в Аркоклабе, Боумастере, ещё бывает в Дендре и Ранконе, кароче в Москве грех жаловаться на отсутствие чего либо
archeryexpert.ru
bow-master.ru

Temza
P.M.
4-1-2014 18:55 Temza
Originally posted by nithwoolf:

Хороший, качественный лук от признанного лидера лучного мира


Никто и не спорит,лук отличный.
Chhota
P.M.
6-1-2014 12:18 Chhota
Здравствуйте.Готов обсудить сделку.Ещё раз перечислите комплектацию,состояние и текущую цену.Спасибо.
nithwoolf
P.M.
6-1-2014 15:29 nithwoolf
Здравствуйте. Ответил в личку. Кроме того дублирую здесь.
Отвечаю на вопросы по порядку.
Комплектация стандартная: Лук (рукоять+плечи), мягкая фирменная сумка хойт, флисовые чехлы на плечи, фламандская тетива (навощена), родной шестигранный ключ для лимб болтов, стрингер (натяжитель для тетивы),глушилки (установлены на тетиву), лимбсейверы (наклеены на плечи), полка (установлена на рукоять), фирменный хойтовский брелок на ключи, сертификат и информационный листок что лук не является оружием, компакт диск с инструкциями
+ допы 6 стрел Easton Power Flight 340 с натуральным оперением + кожаная перчатка + крага.
Всё кроме перчатки и краги есть на фото.
Состояние: нового лука - месяц эксплуатации.

Цена за вышеуказанный набор - 28 т.р.

Доставка ПР или EMS за Ваш счет в любую точку планеты.

bows
P.M.
8-1-2014 22:13 bows
Отличный лук, жаль из за травмы не получается комфортно стрелять
Теме ап
nithwoolf
P.M.
8-1-2014 22:58 nithwoolf
Спасибо Денис)
nithwoolf
P.M.
10-1-2014 14:23 nithwoolf
В продаже. Нет сил смотреть как он лежит на полке. Цена, условия и комплект обсуждаемы.
Типа само UP.
nithwoolf
P.M.
11-1-2014 16:42 nithwoolf
Лук в резерве.
nithwoolf
P.M.
12-1-2014 16:06 nithwoolf
Резерв снят, человек ошибся в объявлении. Теперь лук упакован и ждет своего нового хозяина.

ЗЫ бывает и такое.

nithwoolf
P.M.
13-1-2014 23:46 nithwoolf
Лук продан. И завтра с утра уедет к новому владельцу.

PS лук уехал к новому хозяину.

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH